"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1275 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу читаю коммент на ДМ там их уже больше 8 тыс. Из США коммент есть якобы Гаррик в Канаде, а Мумзя таки в США и вроде реально ее не пускали в Канаду. Еще я не знаю к сожалению английский, только французский и то не очень, поэтому оценить речь Гаррика не могу, но многие пишут, что он говорит как обкуренный. Короче очередное позорище от Гарклов. Народ их костерит почем зря. Если Мумзя читает комменты, я думаю там будет очередная истерика. Там всю правду матку в их адрес народ пишет и главная мысль- не возвращайтесь, вас тут никто не ждет. Не знаю , если папа Чарлик опять примет этих двоих с распростертыми объятьями, все кончится очень плохо. Если они ждали смягчения народного гнева, то все с точностью до наоборот - народ взбесил очередной отпуск бездельников и их пустопорожняя болтовня. Гаррюня в один не прекрасный момент вообще такое что-нибудь выкинет, от передоза на нервной почве, что его хрюканья сквозь рыдания на мероприятии покажутся цветочками. Так что этот сериал становится все более интересным. Прямо руки потираю, жду из возвращения из отпуска.
 
Сегодня у нас версионный день! А у меня в голове все крутится версия по поводу возможной аварии самолета с утками. А что если нынешний вброс о возможной аварии это предупреждение уткам-не будете себя вести как надо, вот это вас ждет? Скажут, мы же предупреждали как опасны частные рейсы? И тоннель не нужен. В принципе здесь можно и пилотами и чижиком-рыжиком пожертвовать, а чё , БКС не привыкать, одним скелетом в шкафу больше и всех делов.
Да-да, тем более, если верить конспирологам, у масонов и сатанистов как-то связаны между собой авиакатастрофы и автомобильные парковки? (давеча рояли бегали на похороны богатого "короля парковок", да и кости Ричарда Третьего, если помните, под парковкой в Лестере откопали - мутная история) свят-свят. Думаю, Гарричек любимый сынок и такой жестокой судьбы не заслуживает, блаженный он, на такой курице женился. Над блаженными издеваться грешно...
 
Это чё????? Хотелка Дории???? Личного секретаря. На меньшее не согласна маманя? Вот ржу, в голос. семья в шоке.
Пусть Пола Барелла охмурит. Он правда, гей, но зато на гонорарах от продажи воспоминаний про Диану нажил себе состояние. Могут долгим зимними вечерами перебирать оставшиеся от принцессы личные вещи и рыдать вместе с нынегерцогиней и ее мужем.
 
Шо примечательно: любит всех, окромя своего, Арчи они напару с сиятельной держат как мешок картошки. А так да, инфантильный 35-летний мальчишка, но как говорят на Руси, у мужиков первые 45 лет детства самые трудные...
mda
Они его достают иногда по необходимости , отчитались что семья полноценная , мальчик здоров , растет , потом опять убирают , может следующий показ ребенка уже вообще не состоится при таком положении вещей который мы наблюдаем сейчас , изменения не обратимы .
doprigalis oops!
 
Она бы с радостью, но младшего дочурка охмурила, а старший под жестким присмотром

Посмотреть вложение 11628
Фу, как вспомню эту фотку, аж бесит. Простая афроамериканка идёт из церкви после баптистской проповеди, залихватски держа под руку соседа и болтая о погоде. Если забыть, что афро - ранее судимый маргинал, сосед - будущий король Великобритании, а в церкви состоялась свадьба ее дочуры-яхтенной эскортницы с принцем.
 
Это чё????? Хотелка Дории???? Личного секретаря. На меньшее не согласна маманя? Вот ржу, в голос. семья в шоке.
Надо было сразу на короля-консорта замахиваться. Королева, осознав всю глубину и силу их любви самоустранилась бы, а влюбленные на троне слились бы в экстазе. Дочку бы перевыдали за Вильку, Харри в ссылку в Лягушкино, Чарли в Тауэр.
 
doprigalis
Ох Меган как мы тебя понимаем , не легкая жизнь у сбитого летчика , но такова правда жизни , за что боролась на то и напоролась . Не расстраивайся , лучше собери свой чемоданчик и езжай по добру по здоровому в свои пенаты сделай в своей жизни хоть одно доброе дело для людей .

mda
 
doprigalis
Ох Меган как мы тебя понимаем , не легкая жизнь у сбитого летчика , но такова правда жизни , за что боролась на то и напоролась . Не расстраивайся , лучше собери свой чемоданчик и езжай по добру по здоровому в свои пенаты сделай в своей жизни хоть одно доброе дело для людей .

mda
Ну не скажите... Сбитый летчик... Эту утку так просто не сбить. Наверное, в лучших калифорнийских клиниках нос поправляет фирменный -от папы Маркла - чтоб ничего старого белого несвежего не осталось. Йуный овал лица восстанавливает, комок нервов под грудью липосакцией изничтожает. Да мало ли чего йуной девушке улучшить не мешает. Губы, волосы, зубы, глаза... А вдруг решилась на операцию по удалению нижних ребер? Как раз полтора месяца понадобится. Нужно же талию к сорока годам найти на теле. Как появится с новой сияющей кожей и талией в рюмочку , то от ее красы все злобные завистники ослепнут...
 
Последнее редактирование:
Ну не скажите... Сбитый летчик...Эту утку так просто не сбить. Наверное в лучших калифорнийских клиниках нос поправляет фирменный от папы Маркла, чтоб ничео старого белого несвежего гн осталось. Йуны
doprigalis
Сбитый летчик потому что ее планы сбиты по БКС , а все остальное за малым , сейчас время работает против нее и она это прекрасно понимает , запасаемся попкорном .doprigalis
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу