"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1276 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там не только пятки, там вся ступня покрасилась от подошвы дешевых босоножек, видно пришлось китайскую подделку обувать
А мне кажется, она просто по грязному полу ходила...
 
Последнее редактирование:
Букингемский дворец подтвердил, что герцог и герцогиня Сассекс проводят «частное семейное время» в Канаде. Пресс-секретарь пары говорит: «Им нравится наслаждаться теплотой канадского народа и красотой ландшафта с их маленьким сыном».
 
Букингемский дворец подтвердил, что герцог и герцогиня Сассекс проводят «частное семейное время» в Канаде. Пресс-секретарь пары говорит: «Им нравится наслаждаться теплотой канадского народа и красотой ландшафта с их маленьким сыном».
Она ж В ЛА рвалась! Так по друзьям и маме скучала?!

Так и скажите - где она не знаем, рыжий дома- под присмотром, а дите в Африке- в надежных руках!
Вот так семейка- гостевая семья)).
 
Последнее редактирование:
w00t
Знатный архив будущей герцогини , особенно ее лапы , если это не фотошоп.

w00t
Верно)
Она сама его что-ли так старательно собирала?)

Фото разные нужны- на любителя...)))
 
Последнее редактирование:
Ты не ты когда голоден. Не тормози сникерсни.



Посмотреть вложение 11641
Пожалейте меня!!!! Умираю от смеха! )))
Это голубая мечта Харри???
Так вот кого он видит, глядя на Мумзю!)
Теперь все понятно. Все встало на свои места.)

Ты не ты когда голоден. Не тормози сникерсни.



Посмотреть вложение 11641
А как много говорит поза Уильяма! " Глаза мои бы на это не смотрели!!!"
Можно было бы, вся БКС зажмурившсь сидела бы , наверное. "Это только сон. Откроем глаза и всё исчезнет!!! "
 
w00t
Знатный архив будущей герцогини , особенно ее лапы , если это не фотошоп.

w00t
Хотите сказать, что она еще и уменьшила лапы??!
Возможно, возможно....)

Канада большая. Много в ней лесов, полей и рек. После свадьбы они тоже на какое-то время пропадали. Правда, не так долго. Могут, если хотят. Разные были предположения, в том числе и Канада упоминалась . Но мне кажется, тогда они (на 90% уверена) ЭКО. За 6 недель можно несколько стран посетить.

Мне кажется , что и сейчас Рейчел мутит с беременностью.
Ждет извещения от Кембриджских, чтобы испортить стране радость(
 
А она с Маркусомgirl_crazy Даже если Гарька с ними, то "тройственный союз" народ не одобряет074Вот и скрываютсяwacko2 Шютка. Маркусу сейчас нафиг не надо светиться, да еще с Марфой. Трюдо очень как-то уклончиво"подтверждает "пребывание Сассексов в Канаде" - не забываем, что Канада входит в Содружество, и Трюдо подчиняется Лондону, а оттуда могли попросить сказать то, что нужно. Да и вроде дружен с Гарькой. Неужели Сассексы так засекретились, что с таким другом не пожелали встретиться? sm50Опять же, Марфа так сильно скучала по солнечной Калифорнии, по любимой маме, по любимым друзьям, что наплевала на стариков Виндзоров, и опа! Ломанулась в Канаду?! И мама к ней?! Теперь понятно отсутствие фоток из Лос Анджелеса, но непонятно отсутствие фоток из Канады! Не иначе, с больших королевских денег прикупила шапку -невидимку.w00t Моё мнение - оба в Лондоне, оба лечатся. Точнее, обоих лечат.
Канада большая. Много в ней лесов, полей и рек. После свадьбы они тоже на какое-то время пропадали. Правда, не так долго. Могут, если хотят. Разные были предположения, в том числе и Канада упоминалась . Но мне кажется, тогда они (на 90% уверена) ЭКО. За 6 недель можно несколько стран посетить.
 
Что Вы?!
Кто посмеет испортить красоту?!
На фото все Есте́ственное ! Как дорогая мамО Дория родила- то и носим)
Дык это... Шутю я, по-принцессински, как лошадь ржу sarcastic
Фото Фрогморской лягушки, говорю)) не так поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу