"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык это... Шутю я, по-принцессински, как лошадь ржу sarcastic
Фото Фрогморской лягушки, говорю)) не так поняли.
Простить прошу, любезная леди HRH Princess Anna!

Я только оценила Ваш тонкий юмор.
ФотоЖАБЫ!! )
Очень точно! Аплодирую!)
 
Что имею сообщить. В блогах написали, мол, Гарри на видео с Сантой очевидно поддельный. Меган не выдержала воображаемой конкуренции с Кембриджами и сделала экспресс-фейковое видео. Настолько торопились, что не подумали надеть линзы? Купили первый попавшийся дешманский костюм? Или все деньги ушли на пиар? Если это актёр-двойник, легко объясняются поддельные фото в "начале отношений" на Инвиктус в Торонто и так далее.
 
Что имею сообщить. В блогах написали, мол, Гарри на видео с Сантой очевидно поддельный. Меган не выдержала воображаемой конкуренции с Кембриджами и сделала экспресс-фейковое видео. Настолько торопились, что не подумали надеть линзы? Купили первый попавшийся дешманский костюм? Или все деньги ушли на пиар? Если это актёр-двойник, легко объясняются поддельные фото в "начале отношений" на Инвиктус в Торонто и так далее.
Оооооо,а разве на инвиктус были все поддельные фото?то был не Гарри?
А вид удрученный я бы сказала у парня который очень похож на Гарри там..если бы постановка была фото то тот парень светился бы от счастья быть подле Меган..
 
Ну все, дожили! Муж Меган Маркл и никак иначе!
Так не впервые он "не принц". Помнится (и здесь давненько обсуждали, и на родственном vk): "Голливудская принцесса Меган Маркл sarcastic С МУЖЕМ." Генри и сам не возражал против таких пассажей со стороны СМИ, в отличие от "нападок" на дражайшую "принцессу": уже из штанов выпрыгнул, ее защищаючи...

И о-о-оч-чень нравится постоянно применяемое - "наслаждаются"! Не иначе, только так! pod_stolom
Непонятно чем, но у них всё непонятно, так что .... мы тоже НАСЛАЖДАЕМСЯ (мы же зрители, а не участники) и знаем, в отличие от ГиМ, ЧЕМ!give_five
 
Последнее редактирование:
Книга выглядит вот так:

Посмотреть вложение 11627

Написала сиё произведение Жасмин Гиллори.

Узнав о том, что мать Меган Маркл проводила рождественские каникулы с королевской семьей, подруга писательницы попросила ее написать романтическую историю, пофантазировав, что могло бы произойти с матерью Меган – Дорией Рэгланд. В итоге получилось история о том, как темнокожая одинокая мать, всю свою жизнь которой приходилось тяжело и много работать ради благополучия своей дочери, перелетает через Атлантический океан вслед за дочерью, чтобы в итоге встретить свою любовь в лице обворожительного личного королевского секретаря.

Сассексов имеют все, кому не лень, пеший и конный! Зашибись, семейка! И, самое стрёмное - смешное (на выбор), им, ГиМ, это нравится!!! И М. считает, что это ОНИ всех имеют...rofl
 
Размещу пока здесь, сильно не бейте.

Маразм крепчает.

Ким Кардашьян критикуют за съемку для журнала 7Hollywood. В соцсетях считают, что она пародирует темнокожую женщину


2b6ba98a8a3b6091c4651b781065b177.jpg


Ким Кардашьян Уэст снялась для обложки нового номера журнала 7Hollywood. На снимке, который журнал опубликовал с всем инстаграме, кожа Ким имеет более темный оттенок, чем обычно. В комментариях к публикации пользователи соцсетей стали критиковать Кардашьян за использование блэкфейса (так называют темный грим, который в прошлом применяли для карикатурного изображения темнокожих. — Esquire) и писать, что это неприемлемо, поскольку Ким не является этнически темнокожей.

Источник, близкий к Ким Кардашьян, сообщил изданию Page Six, что звезда отрицает обвинения — в темном оттенке кожи виновато специфическое освещение, использованное для конкретного кадра: «В съемке есть другие кадры и варианты обложек, где свет более натуральный».

Комментаторы, впрочем, указывают на то, что недавно Ким размещала свои фотографии, где ее кожа также выглядит более темной. «То, что ее муж (Канье Уэст, — Esquire) темнокожий, не делает темнокожей ее саму», — написал один из пользователей.

А где же толерантность, в широком, для ВСЕХ, смысле этого слова?! Придирки идут уже на пустом месте.
Мне, к примеру, по барабану, белая-черная-оранжевая (корова).
А тетка на этом фото стремится к красоте Джины Лоллобриджиды. Постаралась, но есть одно НО - как бы К. ни старалась, она НИКОГДА не станет Д.Л.!
 
Она бы с радостью, но младшего дочурка охмурила, а старший под жестким присмотром

Посмотреть вложение 11628
sarcastic
Во что ни наряди, всё одно - обезьяна!
Принимаю тапки, томаты и прочие предметы-фрукты-овощи to_pick_ones_nose, даже уворачиваться не стану. sarcasticsarcastic
 
Оооооо,а разве на инвиктус были все поддельные фото?то был не Гарри?
А вид удрученный я бы сказала у парня который очень похож на Гарри там..если бы постановка была фото то тот парень светился бы от счастья быть подле Меган..
Этого я не знаю, лишь предполагаю, что Меган могла использовать актера-двойника в пабе и что ей мешало шантажировать Гарика имеющимися фотками с двойником? Просто рассуждаю вслух. Сколько вранья она нам скормила за все это время? Я ни за одной знаменитостью в жизни не следила так, как за этим недоразумением, сперва от изумления, потом от любопытства, а затем из желания докопаться до истины. Я их фотки наизусть знаю лучше любого сахара в силу этого интереса, и теперь из-за последних обстоятельств все выглядит ещё страннее.
 
Этого я не знаю, лишь предполагаю, что Меган могла использовать актера-двойника в пабе и что ей мешало шантажировать Гарика имеющимися фотками с двойником? Просто рассуждаю вслух. Сколько вранья она нам скормила за все это время? Я ни за одной знаменитостью в жизни не следила так, как за этим недоразумением, сперва от изумления, потом от любопытства, а затем из желания докопаться до истины. Я их фотки наизусть знаю лучше любого сахара в силу этого интереса, и теперь из-за последних обстоятельств все выглядит ещё страннее.
Как я с вами солидарна! Все тевишные мелодрамы побоку, детективы пресные, фэнтази без фантазии и только заходишь в инет, сразу мысль сверлит мозг "что там еще отчебучила пара рыжегнедых?" Давно такой фантасмагории не наблюдалось среди монарших домов! а в БКС даже во времена Дианы все было как-то по-пристойнее, по-аристократичнее. Может потому что на сцене были более приличные игроки?
 
Девочки, вашему вниманию коммент по поводу поздравления Санты-Гарриуса с форума соотечественников ММ (как вариант - имеет право на существование)
"Я уверена, что это Гарри, его голос безошибочно узнаваем. Вы не можете подделать это, и это не дублируется. Хотя он выглядит немного по-другому, и я не знаю, как объяснить, что его глаза меняют цвет с бледно-голубого на карий. Единственное, что я могу думать, это то, что они любят возиться с нашими умами, изменяя некоторые вещи, чтобы мы выглядели сумасшедшими."
 
Не таро, просто карты. Я у него не списывала,
Карты говорят: Меган и Гарри не вместе и не в Канаде. Арчи не с ними и не с матерью ( сур. мамой ?), вмешался адвокат и Арчи не дали в руки Мегариков, они не способны заботиться о нем, это при наличии НЯНЬ. Самых квалифицированных. Короче не дали дуракам дитя, шоб ребенка защитить , сохранить. Гарри исцеляется от катастрофы, которой был его брак.
Про Фила, что это не последний его Новый год. Но для Гарри очень хороший шанс запрыгнуть в самолет и навестить деда. Для Мег будет очень некрасиво, что Гарри один, но так лучше. Не связи между Сусеками ( уже в разводе?) Гарри не с алкоголем и не таблетками, он с головной болью, которая есть его брак. Я так поняла, что он УЖЕ хочет отвалить от проекта МЕГМАРКЛ. Визит к деду хороший шанс вернуться в семью. Возможно не сейчас и не в Сандрингем (позже?)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Гаррисон осознал, что лоханулся с семейной жизнью.
Осталось впечатление, что Арчи все ж не Гаррин. Адвокат имел веские причины не вводить Арчи в РФ. Возможно после развода и с Арчи прояснится.
Ох и намудрила с биоматериалом Мег, так что терять ей нечего. В смысле дырку от бублика не потеряешь, а суетится свою шкуру сохранить. reverans gamer1
 
Девочки, вашему вниманию коммент по поводу поздравления Санты-Гарриуса с форума соотечественников ММ (как вариант - имеет право на существование)
"Я уверена, что это Гарри, его голос безошибочно узнаваем. Вы не можете подделать это, и это не дублируется. Хотя он выглядит немного по-другому, и я не знаю, как объяснить, что его глаза меняют цвет с бледно-голубого на карий. Единственное, что я могу думать, это то, что они любят возиться с нашими умами, изменяя некоторые вещи, чтобы мы выглядели сумасшедшими."
Ну повозились марклы с нашим умом, до кучи еще нос подрихтовали. А насчет голоса я с знатоками поспорю. Как Галкин, Безруков копируют,не подкопаешься! И что, больше нет талантливых пародистов?
 
Ну повозились марклы с нашим умом, до кучи еще нос подрихтовали. А насчет голоса я с знатоками поспорю. Как Галкин, Безруков копируют,не подкопаешься! И что, больше нет талантливых пародистов?
Да конечно - есть. По-моему, здесь ключевым будет не способы (цвет глаз, спрятанная под парик лысина и т.д. и т.п.). Я полагаю, и это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с мнениям участниц форума, что ММ и Гарри просто в открытую издеваются над нами (нами - собирательный образ). Я здесь вижу с их стороны протест всем (в данном случае, как и во многих других, некое нагнетание таинственности и важности) - а это однозначно проявление нездоровой психики.
 
Последнее редактирование:
Ну повозились марклы с нашим умом, до кучи еще нос подрихтовали. А насчет голоса я с знатоками поспорю. Как Галкин, Безруков копируют,не подкопаешься! И что, больше нет талантливых пародистов?
И компьютерные программы существуют чтобы голос видоизменялся.
Это не секрет по-моему насчёт этих программ специальных.
 
Дамы, я точно знаю, что сейчас есть технология своеобразной " тату" на радужке глаза, способной навсегда изменить цвет глаз...А что, если Гаря...решил стать негром....И скоро цвет кожи поменяет меланином, как одна блондинка-немка(по всем СМИ проходило недавно, хотела стать нигрой и родить негритенка). Блин, от этих уткообразных всего ожидать можно. Представляете, первый негр в БКС - сын Дианы...интересно, выдержит ли королева...
 
Размещу пока здесь, сильно не бейте.

Маразм крепчает.

Ким Кардашьян критикуют за съемку для журнала 7Hollywood. В соцсетях считают, что она пародирует темнокожую женщину


2b6ba98a8a3b6091c4651b781065b177.jpg


Ким Кардашьян Уэст снялась для обложки нового номера журнала 7Hollywood. На снимке, который журнал опубликовал с всем инстаграме, кожа Ким имеет более темный оттенок, чем обычно. В комментариях к публикации пользователи соцсетей стали критиковать Кардашьян за использование блэкфейса (так называют темный грим, который в прошлом применяли для карикатурного изображения темнокожих. — Esquire) и писать, что это неприемлемо, поскольку Ким не является этнически темнокожей.

Источник, близкий к Ким Кардашьян, сообщил изданию Page Six, что звезда отрицает обвинения — в темном оттенке кожи виновато специфическое освещение, использованное для конкретного кадра: «В съемке есть другие кадры и варианты обложек, где свет более натуральный».

Комментаторы, впрочем, указывают на то, что недавно Ким размещала свои фотографии, где ее кожа также выглядит более темной. «То, что ее муж (Канье Уэст, — Esquire) темнокожий, не делает темнокожей ее саму», — написал один из пользователей.

ЁмАё, муа думала, шо Кардашьяниха негр, а оно вон оно чо...низзя ей.
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
Сто процентов этой даме в районе сорока пяти лет.ну может даже плюс пару лет.
 
Прочитала сейчас в Мегановской группе :

Родители Меган развелись, когда ей было 6 лет. Будущая герцогиня и Томас возобновили общение, когда девочке исполнилось 12 лет. После развода родителей в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру на втором этаже дома в одном из спальных районов Лос-Анджелеса.

Лэдис, я что- то не "въезжаю", так в каком году она родилась???
Так с этой ариХметикой многие уже третий год в недоумении пребывают! Ну никак не сходится сальдо с бульдо! По всем расчетам Марфе больше 41 года!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу