"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1279 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комментарии радуют

Меган была переиграна. Я думаю, что не вернусь.
Как, черт возьми, М и Н могут когда-либо снова рассматриваться с чем-то кроме насмешек после этого дерьмового шоу. 2 x дня до Рождества, и нет карты Сассекс Рождество? Я не думаю, что мы увидим один. Я никогда не верил в существование Арчи, потому что для такой публичной шлюхи, как Мегс, чтобы не было целых фотосессий семьи Сассекс в Hello, People или Vanity Fair, такова, что такую семью нельзя фотографировать, так как было нечестно изображено с первого дня. Нет другой логической причины для единственной доступной фотографии тыквы, сделанной в SA несколько месяцев назад. Что касается негативного пиара по отношению к Уильяму, Кэтрин и крошечным принцам и принцессам, разрешенным Мегс, честно ли вы думаете, что ей когда-нибудь снова разрешат контакт с ними? Я не. Она в одиночку удалилась из BRF. Там нет возвращения для нее. Я действительно верю в это.

Я думаю, что ММ в одиночку вызвал ее выход из BRF
Она была переиграна. Там нет Арчи. Никогда не была. Мой Бог. Каждая публикация в мире опубликовала бы его фотографии, если бы он был рядом. Там не было ни одного нового его фото с SA? Это так отчаянно, что это жалко. Негативные и даже угрожающие пиар и социальные сети, нацеленные на Уильяма, Кэтрин и маленьких принцев и принцесс, все явно созданы и мотивированы ММ? Она переступила черту с первого дня, и это неизбежный вывод. Ее высмеивают, презирают и ненавидят. От этого не вернешься. Из лжи, секретности, обмана, плаща секретности, окружающего все, что касается ММ. Сейчас я где-то читал, что она отрицает, что когда-либо оскорбляла Дональда Трампа, когда все знают, что она отказалась посещать ленч BP в его честь, притворяясь беременной. Действительно мег? Вы смеете оскорблять президента США и не ожидаете никаких последствий? Вы берете HMTQ и рассчитываете на победу? Игровой набор и матч с королевой. За 2 дня до Рождества и без карты Сассекса?
Это не происходит, подруга. Это не будет авторизовано.
Н-да! Редкое единодушие.
М. удалось сплотить людей многих рас (в том числе и расистов всех цветов) в негативном к себе отношении.
Её бы энергию да в мирных целях!
 
косплей Дианы
образ
образ
образ

образ
образ

образ

Но она совсем не похожа на Диану. Ничего.
образ
 
Последнее редактирование:
Если в 1983 родители развелись, а Мегашке было 6 лет, то 1983 - 6= 1977 года рождения она. Сейчас ей должно быть 42 года.
там написано, что в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру, а не то, что в этом году родители развелись
 
там написано, что в 1983 году Меган вместе с матерью переехали в темную квартиру, а не то, что в этом году родители развелись
mda
Вы очень правильно подметили ее настоящий возраст , англичане которые занимаются ее историей как шарлатанки , писали именно этот возраст , она старалась все подчистить за собой прежде чем войти в БКС , но все не утаить от умных людей. mda
 
Здесь ее спрашивают о родах и она отвечает апрель-май
образ

Какая настоящая мама не знает своего срока до чертовой минуты?


Дорогой Меган Идиот,
Вы на 100% можете знать срок родов.
С уважением,
Наука.
 
У М. всё так одинаково на фото с мужчинами и, как общий знаменатель, фото с Г.:
"Здравствуйте! сообщает, что портрет предположительно был сделан Алексием Любомирским где-то в декабре, и показывает пару в сладкой позе с рукой Меган на груди Гарри
до него ХЗ на чьей груди только не побывала её рука)
. Похоже, это часть фотосессии пары, состоявшейся зимой прошлого года."


Посмотреть вложение 11650

На фото она и дизайнер Ролан Мурет - февраль 2018 г. Какие уж они там друзья и с каких пор, хз. Читаем:
Ага, подруга..говорить он не может... Сколько же таких "друзей" у мемки было, не сосчитать! А ведь неспроста последнее время стали появляться ее старые фото: то школьные вызывающие, то Снегурка лотерейная! Похоже, что подноготную святоши на свет божий вытаскивают?
 
Я смотрю на фото санта-гарри-клауса и вот оч похож "гарри"на настоящего Гарри..но все же у принца лицо не настолько однородного цвета и тона.
Поддельный гарря имеет очень хороший однородный тон кожи.
IMG_20191222_211832.jpg
 
Я смотрю на фото санта-гарри-клауса и вот оч похож "гарри"на настоящего Гарри..но все же у принца лицо не настолько однородного цвета и тона.
Поддельный гарря имеет очень хороший однородный тон кожи.
Посмотреть вложение 11669
одновременно Жму руку

еще брови и разрез глаз.
 
образ

Это явно был не Гарри в ролике с Сантой. Нос совсем не его, морщины и это помимо цвета глаз.
И подбородок! И веки! Опять Сассексы АГманули! Ну не могут без обмана! Прям шулеры. У Марфы всё подделка, всё обман, и Гаврилу себе под стать очень быстро переделала. Вот же моральные уроды, только одни они умные, или точнее, она одна умная, все остальные дураки?! Но вот почему я засомневалась, что это они замутили? Мое мнение - они лечатся. Тогда откуда им доступ к интернету, костюмам? Откуда двойник? wacko2
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 11663 Девочки, на форуме соотечественников ММ пишут, что в том поздравительном ролике в роли Санты-Гарриуса мог быть снят не Гаррик, а Карсон Уэнц (Вэнц). Тогда что с Гарри, если его нельзя"предъявить" публике? Он действительно на реабилитации?
История темная. Ведь поздравление Гаррика было вовсе не обязательным, всегда можно было сослаться на отпуск и обойтись без поздравления. А Карсон Венц, вряд ли, он тоже голубоглазый.
 
sarcastic
Во что ни наряди, всё одно - обезьяна!
Принимаю тапки, томаты и прочие предметы-фрукты-овощи to_pick_ones_nose, даже уворачиваться не стану. sarcasticsarcastic
Макака и есть)) прямо нешенолджиографик)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу