"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может это двойник, показали спецом - дескать ок) у них в норме?
Или двойники или от жизни с Рейчел Меган у Гарри не только морщины вылезли и плешь, но и глаза потемнели.
"А твои глаза цвета уиски
От меня они близко-близко" ?
 
Или двойники или от жизни с Рейчел Меган у Гарри не только морщины вылезли и плешь, но и глаза потемнели.
"А твои глаза цвета уиски
От меня они близко-близко" ?
У него и лицо весьма опухшее)))) может правда вискарем наполнен под завязку ) а так как в голове пустота и глаза стеклянные, то жидкость и просвечивает)))
 
Пардон за спам, дамы. Но кто-нибудь объяснит мне, почему у Гарри наконец-то пришли в порядок зрачки (расширились до нормы), но глаза стали карие?? Это что за рождественские метаморфозы? Или Абрамовича попросили за Гаррюшу выступить на видео? Роман Аркадьевич тоже голубоглазый всю жизнь))
Посмотреть вложение 11616
Посмотреть вложение 11617
Очень похоже, что двойник
 
Очень похоже, что двойник
Бородой уши прикрыли и овал лица. На фотках с паба тоже был очень похожий юноша, но уши вроде не Эйча. А тут и цвет глаз не подчистили. У Гарри реально НЕ коричневого тона, смотрела детские фотки. Да!!!! И у двойника лысины нет, в пабе бейсболкой прикрыл, вот и сейчас.
Короче липортажа от уток на праздники не жду, все сроки прошли. У Мег уже керосин в @@@е давно полыхал бы. Как бы в соседних палатах не отдыхали Сусеки.
 
Я нахожу странным, что ММ была не одета как Мисс Санта и в видео с ним. Потому что это было бы так «восхитительно». ЛОЛ. И мы знаем, как она любит камеру. Любопытнее и любопытнее.
А она с Маркусомgirl_crazy Даже если Гарька с ними, то "тройственный союз" народ не одобряет074Вот и скрываютсяwacko2 Шютка. Маркусу сейчас нафиг не надо светиться, да еще с Марфой. Трюдо очень как-то уклончиво"подтверждает "пребывание Сассексов в Канаде" - не забываем, что Канада входит в Содружество, и Трюдо подчиняется Лондону, а оттуда могли попросить сказать то, что нужно. Да и вроде дружен с Гарькой. Неужели Сассексы так засекретились, что с таким другом не пожелали встретиться? sm50Опять же, Марфа так сильно скучала по солнечной Калифорнии, по любимой маме, по любимым друзьям, что наплевала на стариков Виндзоров, и опа! Ломанулась в Канаду?! И мама к ней?! Теперь понятно отсутствие фоток из Лос Анджелеса, но непонятно отсутствие фоток из Канады! Не иначе, с больших королевских денег прикупила шапку -невидимку.w00t Моё мнение - оба в Лондоне, оба лечатся. Точнее, обоих лечат.
 
Последнее редактирование:
Бородой уши прикрыли и овал лица. На фотках с паба тоже был очень похожий юноша, но уши вроде не Эйча. А тут и цвет глаз не подчистили. У Гарри реально НЕ коричневого тона, смотрела детские фотки. Да!!!! И у двойника лысины нет, в пабе бейсболкой прикрыл, вот и сейчас.
Короче липортажа от уток на праздники не жду, все сроки прошли. У Мег уже керосин в @@@е давно полыхал бы. Как бы в соседних палатах не отдыхали Сусеки.
Да и нос не Гарькин. Если бы издали, еще бы сошло, а вблизи явный прокол тех, кто очень хочет нам доказать, что Марклы на свободеgirl_crazy3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Пардон за спам, дамы. Но кто-нибудь объяснит мне, почему у Гарри наконец-то пришли в порядок зрачки (расширились до нормы), но глаза стали карие?? Это что за рождественские метаморфозы? Или Абрамовича попросили за Гаррюшу выступить на видео? Роман Аркадьевич тоже голубоглазый всю жизнь))
Посмотреть вложение 11616
Посмотреть вложение 11617
Насколько видно на нижнем фото- Гарри голубоглазый. А этот Санта с карими глазами. Могу предположить, что это не Гарик...но как говорится who knows
 
Да и нос не Гарькин. Если бы издали, еще бы сошло, а вблизи явный прокол тех, кто очень хочет нам доказать, что Марклы на свободеgirl_crazy3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Если Мег не с Эйчем, то в соседнем заведении. Не пустили в Торонто, заистерила и нате: В каталажку за нарушение общественного порядка, а там уже лёхко прямым ходом в реабилитационный центр, психика не выдержала гнобления герцогини папарациями. Но поскольку герцогиня.... тихо увезли.
Не.... мне пора Донцовой пенделя дать. Потеснить с олимпа. У меня версии позаковыристей выходят.gamer1
 
Последнее редактирование:
Не.... мне пора Донцовой пенделя дать. Потеснить в олимпа. У меня версии позаковыристей выходят.gamer1
Поддерживаю! Только скромненько намекаю, что версии и мы тут выдаем заковыристые, с радостью будем делиться. И лично я была бы не против если не славу, то хотя бы гонорары делить066
 
Поддерживаю! Только скромненько намекаю, что версии и мы тут выдаем заковыристые, с радостью будем делиться. И лично я была бы не против если не славу, то хотя бы гонорары делить066
Согласна. Я как раз без работы. Т.е. свободна до пятницы.
 
Пардон за спам, дамы. Но кто-нибудь объяснит мне, почему у Гарри наконец-то пришли в порядок зрачки (расширились до нормы), но глаза стали карие?? Это что за рождественские метаморфозы? Или Абрамовича попросили за Гаррюшу выступить на видео? Роман Аркадьевич тоже голубоглазый всю жизнь))
Посмотреть вложение 11616
Посмотреть вложение 11617
А мне еще непонятно,если двойник,то очень похож,подготовка хорошая и почему такой прокол-другой цвет глаз? Одели бы голубые линзы и дело с концом , никто бы не подкопался. Получается, это сделано специально, чтобы у людей возникли сомнения, чтобы говорили о подтасовке. Только кому это выгодно?
 
Поддерживаю! Только скромненько намекаю, что версии и мы тут выдаем заковыристые, с радостью будем делиться. И лично я была бы не против если не славу, то хотя бы гонорары делить066
Точна! Давайте книжку накатаем, как про Дорию и роман с дворецким! И продадим в Холивуд или Бразилию!
 
Согласна. Я как раз без работы. Т.е. свободна до пятницы.
Версии - выбирайте любую girl_crazy Для начала сильно много страниц не надо, так сказать, проба пера. А там как пойдетwacko2 Удачи!
 
Точна! Давайте книжку накатаем, как про Дорию и роман с дворецким! И продадим в Холивуд или Бразилию!
Кста, а сей шыдевр уже в Расее-матушке продаётся? Или хто-нить читал сей опус, не побоюсь сказать, вероятно достойный Букеровской премии.
И ишшо, дарагая графинюшка, я чёй-то не упомню пятничного фото. Иль пропустила, не досмотрела?
 
Трюдо тоже насовали в панамку за компанию: sarcastic

Разве принц Гарри не говорил, что" климатический кризис " иногда делает невозможным встать с постели?!! Тем не менее, он и его жена вполне счастливы лететь туда, куда их сердца желают...даже посмотреть теннисный матч в США. У меня есть проблема с лицемерами, вы находитесь в хорошей компании, я думаю

Кроме того, вы не играете никакой роли в управлении канадским народом и обходитесь нам в миллионы и миллионы долларов.
(Это может быть честно направлено на Гарри или Трюдо, возьмите свой выбор).

Желаю вам приятного отдыха в Коста-Рике, премьер Трюдо.

Большинство из нас здесь, в Канаде, не заботится о них! и мы не рады, что дышим одним воздухом! и Джастин, ты не представляешь нас всех, канадскую публику! Итак, шуууут упппп! и просто наслаждайтесь отдыхом в Коста-Рике!
wacko2
Какие хорошие комментарии канадских граждан наблюдателей за ситуацией и отделяющих ложь от правды , приятно читать что правду не затрешь одним высказыванием человека у которого тоже рыльце в пушку и понятно его поддержка очень нужна для Мег как воздух , ведь они вращались в том кругу со своими интересами .gamer1
 
Поддерживаю! Только скромненько намекаю, что версии и мы тут выдаем заковыристые, с радостью будем делиться. И лично я была бы не против если не славу, то хотя бы гонорары делить066
Да-да-да! Лично я барышня скромная, славу могу отдать, даже бЭзмозмЭздно. А вот гонорар, извините-подвиньтесь, будьте добры! Ладно, если что, я за Вами, так и быть. Сказать, чтобы другие в очередь не становились? Или лана, пусь постоят рядом с талантами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу