"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1265 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон, про камень это Вы мне или королевскому эксперту? Катя молодец, в отличие от некоторых. Она не рыдала на публике, что её гнобят все кому не лень. У неё стержень хороший, Уилл должен каждый день хвалить себя за правильный выбор и ругать, что долго её мариновал с замужеством.
Эксперту конечно!
 
Все-таки думаю, что здесь это тоже будет уместно.

Повылазили адепты сассекских из всех щелей, крутит их, прям выворачивает.
Очень интересно, что думает Сайра Хан по поводу интервью сассексов и их благотворительной работы!
И что же получается? Королям рожать и растить детей запрещено? И пусть бы эта Сайра порассказала бы нам как именно она благотворительностью занимается. Очень подозреваю, что вместе с сассексами.

Все ясно! Она небольшая актрисулька!

Сайра Хан обвинила королевскую семью в «раскрутке» принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы попытаться отвлечь публику от продолжающегося кризиса вокруг принца Эндрю.
Появление Кембриджей с Мэри Берри имело ошеломительный успех у зрителей, но сегодня Сайра заявила, что это просто «идеальная пиар-кампания».
Она добавила, что сериал начали снимать в сентябре, когда секс-рабыня Джеффри Эпштейна Вирджиния Роберт Джуффр заявила, что ее принуждали заниматься сексом с принцем Эндрю в телевизионном интервью в США.
Я полагаю, что королевская семья находится в кризисе, и королевская семья не может продолжать «выкатывать» этих двоих, позволяя нам забыть, что происходит, - сказала Сайра.
Обвиняя королевскую семью в попытках отвлечь публику, Сайра сказала: «Не думаю, что все покупают этого« идеального принца » и« идеальную принцессу ».
В этот момент вмешалась Кэрол МакДжиффин и сказала, что члены королевской семьи работали с благотворительными организациями, показанными в документальном фильме о Мэри Берри, долгое время.
Они не просто вырвали эти благотворительные организации из воздуха, чтобы снять этот документальный фильм, не так ли? сказала она.
Глория Ханнифорд согласилась с Кэрол и утверждала, что Уильям и Кейт делают больше для благих дел, чем Сайра.
Сайра возразила, что она занимается благотворительностью, будучи матерью и рабочей женщиной, в то время как это главная роль королевской семьи.
Что-то мне весь этот танец с бубнами вокруг БКС и суперпопулярного "тандема в отпуске", стал напоминать персонажей из "Маугли". Там всё шакал бегал около Шерхана и лизоблюдничал, подтявкивая. Но, простите, сиятельная не Шерхан, даже с большой натяжкой её в этому виду животных не припишешь. Скорей, пардон муа, похожа на первого из этого списка.
И, кстати, Сайра, если вы не заметили, Кейт тоже мать. Или и это является её работой в БКС?
 
Ага, вот так вот значит?! Но тут и без тебя, меган, хорошо справляются.

Её Величеству исполнится 95 лет через 18 месяцев - тот же возраст, в котором её муж Филипп отошел от своих общественных обязанностей - и среди придворных говорят, что она может использовать веху, чтобы эффективно передать повседневный контроль над монархией Чарльзу ,

И Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer.

Посмотреть вложение 11522
Букингемский Дворец же опроверг "пенсию"? Разве нет? Они же так и сказали - не дождётесь!
 
Какая-то логическая цепочка непонятная у Кейти. Как из А(предположение о пенсии королевы) следует Б(Кетрин и мема должны сплотиться)? Как ни крутила исходные данные, так у меня этот кубик Рубика не сложилсяdash3если только это не тонкий намёк меме. Но она таких тонких кружев не понимает
Согласна. Наоборот, теперь функции и положение должны стать чётче. Кто тут главный, а кто мимо пробегал
 
Букингемский Дворец же опроверг "пенсию"? Разве нет? Они же так и сказали - не дождётесь!
Заштатные актрисы решили править балом в королевстве.
 
добрый день ледиз
я вот почитываю форум во время отсутствия персонажей ,смотрю на красивые фотографии с вечеринок других членов семьи и у меня не уходит мысль что их просто попросили уйти в отпуск именно на эти даты что бы они их никому праздник не испортили а мы же знаем что у этой пары потенциал портить чужие праздники путём перетягивания одеяла на себя неиссякаемый <а если не получается перетянуть одеяло ,то начинается плач Ярославны «обижают» а кому это надо ?
 
Заштатные актрисы решили править балом в королевстве.
Терзают смутные сомнения, что информация касается актрисы Сайры Хан. В Англии есть журналист и телеведущая Сайра Кхан (Хан) предположительно индийского происхождения, возможно предки из Пакистана, так как мусульманка. Но родилась в Великобритании. Достаточно известная персона, уже взрослая дама, состоявшаяся, тэк сказать. Скорей всего дискутировала именно она. Будут там особо разглагольствовать и выслушивать мнение малоизвестной персоны.
 
Эта Сайра Хан ( все время смеюсь, когда слышу это имя - вспоминаю старый анекдот о Кильке и Тюльке, которые эмигрировали и стали Сайрой и Мойвой) - зубами и плечами похожа на нашу несравненную.
 

Вложения

  • 445_1000.jpg
    445_1000.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 72
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
Терзают смутные сомнения, что информация касается актрисы Сайры Хан. В Англии есть журналист и телеведущая Сайра Кхан (Хан) предположительно индийского происхождения, возможно предки из Пакистана, так как мусульманка. Но родилась в Великобритании. Достаточно известная персона, уже взрослая дама, состоявшаяся, тэк сказать. Скорей всего дискутировала именно она. Будут там особо разглагольствовать и выслушивать мнение малоизвестной персоны.
Вы правы, это журналистка и телеведущая, большая фанатка бодипозитива, следовательно ярая феминистка
 
Вы правы, это журналистка и телеведущая, большая фанатка бодипозитива, следовательно ярая феминистка
С такой внешностью она просто обязана быть бодипозитив, иначе прятаться под стол и не отсвечивать. ( Мужык ей бо)
 
Когда DM начинает печатать статьи о параллелях браков и разводов, они готовят публику к объявлению о скором разводе.
КОРОЛЕВА - Гений !! Посмотрите, кто ранее носил этот титул ... Обреченный, скандальный брак рыжеволосого герцога Сассексского и его старшей невесты
 

Вложения

  • qqqqq.jpg
    qqqqq.jpg
    29 KB · Просмотры: 135
добрый день ледиз
я вот почитываю форум во время отсутствия персонажей ,смотрю на красивые фотографии с вечеринок других членов семьи и у меня не уходит мысль что их просто попросили уйти в отпуск именно на эти даты что бы они их никому праздник не испортили а мы же знаем что у этой пары потенциал портить чужие праздники путём перетягивания одеяла на себя неиссякаемый <а если не получается перетянуть одеяло ,то начинается плач Ярославны «обижают» а кому это надо ?
Согласна - отпуск явно добровольно-принудительный, очень похож на ссылку, их явно убрали с глаз долой и вовсю пялят Катю - вот она там - вот она здесь, представляю как нига бесится...
 
С такой внешностью она просто обязана быть бодипозитив, иначе прятаться под стол и не отсвечивать. ( Мужык ей бо)
Красотулечка!
480x600_1_85d07b8245cba92a5856d9ada9be0d69@1080x1349_0xc0a839a2_8570702691503558675.jpeg



Интересно, что есть пакистанская актриса, ее полная тезка, я сначала на нее подумала, но ошиблась.
Красивая.
hqdefault.jpg
 
Выбор США: Малыш Йода обошел сына Меган Маркл

Первенец герцогов Сассекских не стал самым популярным младенцем в интернете. Вопреки ожиданиям тех, кто пристально следил за жизнью принца Гарри и Меган Маркл в этом году, их сын Арчи Харрисон стал третьим самым частым запросом на родине его матери.

Поисковая система Google опубликовала рейтинг самых часто задаваемых ключевых слов с США за уходящий год, и, в числе прочих, обнародовала топ-10 детей, которыми интересуются больше всего. В списке перед ребенком бывшей актрисы и младшего сына принцессы Дианы оказалась детская песня «Baby Shark» о маленькой акуле, ставшая вирусной в этом году. Первое место досталось одному из самых популярных персонажей конца 2019-го — Малышу Йоде из саги «Звездные войны».
 
Заштатные актрисы решили править балом в королевстве.
А вот и не фиг налево-направо визы раздавать, и тем более, ВНЖ! Не говрю уж про гражданство! Теперь любая залётная может указывать БКС как жить?!
 
Слово "якобы" надо исключить!
Тонкий расчет: Меган Маркл якобы пригласила на свадьбу звезд, чтобы заручиться их поддержкой в будущем

Тонкий расчет: Меган Маркл якобы пригласила на свадьбу звезд, чтобы заручиться их поддержкой в будущем

Несмотря на то что 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри сыграли свадьбу больше полутора лет назад, в сети продолжают появляться новые подробности этого пышного торжества. Так, недавно журналист и писатель Эндрю Мортал, выпустивший несколько биографических книг о королевской семье, рассказал авторитетному изданию Vanity Fair, каким именно принципом герцоги Сассекские руководствовались при составлении списка гостей на их свадьбу.
Мортал намекнул, что Джордж Клуни, его супруга Амаль, Опра Уинфри и многие другие звезды были приглашены на торжество с особой целью — несмотря на то, что Меган плохо знала вышеперечисленных людей, она сразу поняла, что ей будет выгодно заручиться их поддержкой в дальнейшем.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган умна, и она доказала это при составлении списка гостей на свадебную церемонию с Гарри. Она пригласила на торжество людей, которых плохо знала, — Опру Уинфри, Джорджа и Амаль Клуни и многих звезд Голливуда. Это был мудрый ход, потому что именно эти люди встали на ее защиту, когда СМИ ополчились против нее,
— поделился Эндрю своими мыслями.
Если рассуждения Мортал правдивы, то Меган действительно не прогадала: Джордж Клуни и Опра Уинфри в числе первых вступились за герцогиню, когда на нее разом ополчились СМИ и интернет-пользователи. Так, Клуни пристыдил хейтеров и сравнил Меган с покойной принцессой Дианой:
Хейтеры и недобросовестные журналисты гоняются за Меган повсюду, преследуют ее и оскорбляют. Им плевать даже на то, что она в первую очередь женщина и что она находится на седьмом месяце беременности. Точно таким же гонениям и оскорблениям в свое время подвергалась принцесса Диана. История повторяется. И мы все прекрасно помним, чем это все закончилось.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Опра Уинфри тоже встала на сторону Меган, когда пресса начала активно распространять о ней неприятные статьи. Телеведущая отметила, что на самом деле Маркл очень добрая и искренняя, а гадости о ней сочиняют люди, которые просто плохо ее знают:
Я думаю, что ее изображают очень несправедливо, и я думаю, что если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она не только прекрасно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи, но и то, что она искренна, что у нее очень открытое и любящее сердце.

Опра Уинфри

  • Опра Уинфри

Напомним, что на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри, которая состоялась 19 мая 2018 года, помимо четы Клуни и Опры Уинфри, также были приглашены Дэвид и Виктория Бекхэм, Серена Уильямс с супругом Алексисом Оганяном, Идрис Эльба с женой Сабриной и многие другие.
 
Последнее редактирование модератором:
Красотулечка!
Посмотреть вложение 11529



Интересно, что есть пакистанская актриса, ее полная тезка, я сначала на нее подумала, но ошиблась.
Красивая.
Блин, фигура такая, очень знакомая. Где-то я уже такое видела. Или мне это приснилось? Нос у этой Сайры такой, породистый я бы сказала.
Да, а эта девочка красивая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу