"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1263 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хэз - защитничек природы и животных. Лошадь на поло шпорами задрал до крови. И сфоткался возле убитой дичи на охоте в саванне . Такие наездники в былые времена лошадей загоняли до смерти, до пены гоняли собак. Не завидую их собачке, обделавшей драгоценный ковер, если она, конечно, существует.
Посмотреть вложение 11509
Выше фотка была, там Уильям и Гарька в детстве с маленькими кроликами на руках , фотка эта всю их сущность хорошо передала. Вилли своего крольчонка держит очень нежно, видно боится зверьку сделать больно. А Гарька кролика прижал с силой к себе, чуть не придушил, зверьку видно что плохо и не комфортно и больно, а Рыжий так ехидьненько улыбается на камеру фотографу. Рыжий по жизни размазня и чмошник, Мумзю боится поставить на место, вымещает свое зло на тех, кто не может дать ему отпор, вот и животных специально мучает. Показать свою власть над мартышкой кишка у него тонка, зато самоутверждается мучая беззащитных животных.
 
Забавный мем попался в Твиттере: "Она думала, я имела в виду Фрогмор Хаус" teasesarcastic
Посмотреть вложение 11511
Я думаю это не шутка. Мема так и думала, поэтому в итоге и не заняла лягушачьи апартаменты. Это такой сарказм бабы Лизы, что Мема сделала целью жизни плевать в БКС.
Опять осечка: плевать в БКС - это против ветра.
 

Вложения

  • xxx.jpg
    xxx.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 76
шесть недель спустя...
Посмотреть вложение 11513

- хай, мэг! у тебя всё хорошо??...
- ну, почему люди такие злые, харри??
Что-то как-то слабо вериться что Гарьке с Мумзей губернаторство в НЗ обломиться. Больше похоже, что пресс служба БКС объявит, что герцог Сассексия слогает с себя королевские полномочия, и больше не будет представлять интересы БКС и исполнять королевские обязанности. Также как и Эндрю по тихому сольют. Эндрю то не лишали титулов, а по тихому отстранили от королевских обязанностей под благовидным предлогом. Причем Эндрю на рождественский обед пригласили к Е2, а Гарьку показательно вышвырнули, вместе с его мартышкой и Арчей. Хотя, если так показательно вышвырнули, то могут и лишить всех титулов, а не просто по тихому отстранить как Эндрю.
Раньше писали, что БКС не хотела пускать Мумзю постоять на балконе на дне рождении Е2, но Мумзя с помощью своих адвокатов вынудила БКС пустить ее на балкон. Тогда это казалось бредом, какие такие адвокаты добиваются,чтобы Мумзю пустили постоять на балконе. Но сейчас это похоже на правду. Клинтонша вон какую истерику закатила, и такой кипишь подняла, кого только уже не просили выступить в защиту Марклы, и прогнуть БКС впустить ее на Рождество к Е2, ну то есть действительно кроме Клинтонши были еще и адвокаты Мумзи, которые добивались чтобы на Рождество Мумзю пустили к Е2. И кипишь такой не зря подняли добиваясь присутствия Марклы на Рождество в БКС, отсутствие Марклы на Рождество в БКС, это показатель того, что ее окончательно слили.
И не просто так пресс служба БКС, на кануне Рождественского обеда выступила с официальным заявлением, что Рождество у Е2 это официальное мероприятие, а не просто посиделки, еще раз подчеркнув важность этого мероприятия, и важность присутствующих на нем персон. И в конце добавили, что Гарклов на это мероприятие к Е2 не приглашали.
 
Последнее редактирование:
Рано радовались...(
Готовят нам подарочек утки(
"Сообщается, что герцог Сассекский и Меган Маркл представят свою рождественскую открытку со дня на день. По некоторым данным, они намерены нарушить королевский протокол — вместе с ними и сыном Арчи на снимке появится мама герцогини Сассекской."





Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarch...a-otkrytka-keyt-middlton-printca-uilyama.html

Мне что -то поплохело от "радостной" новости...(
 
Спасибо, любопытно)...но ММ+Г не впервой " растворяться"- и с коляской родителей хоть на одной единственной прогулке никто не видел, и приездов-уездов пары из дома нет, и в том баре, где они с переноской- кроваткой были по весне, тоже ни фото, ни очевидцев...разведчики они)...в тылу врага))...незаметные такие, "растворенные")).
Два фантома, дУхи, темные сущности, привидения-вот точная причина, ПОЧЕМУ камеры, фотики их не могут запечатлеть, да и в зеркалах они не отражаются, ой,Господи, чёй-то мне к ночи то подумалось, может быть правильно думаюoy! Чертовщина какая то
 
Вы не с того ракурса смотрели,наверное) (шутка такая)
Эта семейка все видит по другому.
Вот и результат...Цветочек...(
Чертополох!!!!
Я бы сказала Борщевик
 
Господи, чёй-то мне к ночи то подумалось, может быть правильно думаюoy! Чертовщина какая то
С сатаной шутки плохи. Доктора Фауста вспомним, когда он сделку с Мефистофелем провернул.
 
С сатаной шутки плохи. Доктора Фауста вспомним, когда он сделку с Мефистофелем провернул.
Продали души Дъяволу ещё неродившимися младенцами, ну иначе как можно понять что творят эти Существа
 
"За попытку осудить своего брата, младшего внука короевы Великобритании Гарри, 5 ноября внук Виктора Ротшильда - 40-летний барон Руслан сделал предупреждение Уильяму. Многие услышали вообще слово "заткнись".

scale_1200


Об этом сообщил 7 ноября присутствующий на мероприятии второй дипломат иностранных дел ФЦК РФ в Великобритании Роман Андерсон.
Всё это произошло на большом мероприятии на окраине Лондона."
Журналисты продолжают следить на ходом новых событий и сообщений по данной тематике.
Ранее сообщалось, что старшего внука королевы Великобритании Уильяма осудили в нетрадиционной ориентации.
С ума сойти! Если это так, и Ротшильд и правда заткнул рот первому принцу крови, будущему королю, значит, Мегарики имеют реальную поддержку у сильных мира сего? Тогда понятно почему она так себя ведёт и они реально бьются за корону. А наши за кого? Получается, за ММ? Ну, так мы скоро услышим, что это русские "нас...ли" в карман англичанам и подсунули им Мегашу. Вильям гомосек!? Ну, это уже вообще за гранью дозволенного...Неужели Мегашины службы дошли до такой лжи?
Аха, последнее китайское предупреждение Уильяму. w00t А он так испужалси, так испужалси...girl_crazyОй, чё будет074Ряженые штоле войной на Виндзор с Букингемом пойдут?!Смеюсь до слез ВоПчем, спи спокойно, дарахой товарищ Гаррик, за тобой тааакие силы стоят! В обиду не дадут ни тебя, ни твою, не побоюсь этого слова - благоверную066
 
Два фантома, дУхи, темные сущности, привидения-вот точная причина, ПОЧЕМУ камеры, фотики их не могут запечатлеть, да и в зеркалах они не отражаются, ой,Господи, чёй-то мне к ночи то подумалось, может быть правильно думаюoy! Чертовщина какая то
По всему инету не выпилишь же все паблики о связи Марклы с Эпштейном и сектой Маркуса, вот БКС сами и вбрасывает бред про заговор барабашек и фантом Мумзи. пиарщики Мумзи тоже самое делают, чтобы компромат на Мумзю, и ее эскортное прошлое, многомужество, и тюремное прошлое Дории выглядело как придуманный хейтерами бред. А потом под видом сахарков орут, мол видите что эти ненормальные хейтеры придумали, что Мумзя якобы фантом смеси рептилоида с барабашкой, эти же ненормальные хейтеры и придумали мол связь Мумзи с Эпштейном и сектой Маркуса. А потом это подхватывают настоящие сахарки, и носятся с этим бредом по инету, доказывая, что Гарька женился по великой любовной любви, и Мумзя не знакома с Маурусом и его сектои и не имеет никакого отношения к Эпштейну.
На Багине одна упоротая это и делает, каждый раз орет, что мол отбитые на всю голосу хейтеры придумали, что Диана жива и это якобы мамо Дория, и эти же отбитые на всю голову хейтеры оболгали Марклу, и придумали ей каких то кураторов и секту и связь с Эпштейном. Ну то есть, эта упоротая специально придумывает неправду, которую якобы хейтеры ненавидящие Марклу придумали, и паровозиком цепляет к придуманной лжи то, что хотелось бы скрыть о Мумзе. Что мол как хейтеры придумали бред с живой Дианой- мамой Дорией, точно также эти хейтеры придумали что Маркла многомужница, а Дория сидела в тюрьме.
 
Предлагаю Сассексам ( пока еще !) экологически чистую рождественскую открытку)

Посмотреть вложение 11519
Отличный вариант! И со смыслом: рты отсутствуют- но есть , простите, мы больше ни гу-гу!)).Сидим, молчим и даже мерзнем строго по протоколу!)

У уток только один шанс исправить ситуацию- воспользоваться Вашей открыткой- посланием!
Если, конечно, у них ума хватит)

Иначе, придется Рейчел скоро подписываться- впрошломгерцогиня)
 
Последнее редактирование:
Британцы потребовали лишить Меган Маркл и ее мужа титула герцогов Сассекских
Татьяна Сыкова, 18 декабря 2019
Яркую пару британской королевской семьи настиг новый удар. Против Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry) взбунтовались подданные их графства.
Королева даровала внуку и бывшей американской актрисе титулы герцога и герцогини Сассекских. Это стало подарком Елизаветы II на их свадьбу в мае прошлого года. Сассекс (Sussex) – одно из старейших графств Юго-Восточной Англии.
Гарри и Меган получили титул в день своей свадьбы
Местное управление разделёно на Западный Сассекс, Восточный Сассекс и город Брайтон и Хоув, который создан как унитарная власть в 1997 году. Жители последнего и выступили с громкой инициативой. Они создали петицию, в которой попросили лишить 38-летнюю Меган и 35-летнего Гарри почетного титула. Авторы собрали достаточное количество подписей. Теперь совет Брайтона и Хоува обязан рассмотреть документы. Для решения этого вопроса советники соберутся в четверг, 18 декабря.
В петиции просят упразднить титулы герцогини и герцога Сассекских, так как они не являются демократическими и представляют собой символ угнетения широкой общественности. «Мы просим Совет Брайтона и Хоува отклонить использование титулов "герцог Сассекский" и "герцогиня Сассекская" отдельными лицами - Генри (Гарри) Виндзор и Рейчел Меган Маркл. Это морально неправильное и неуважительное обращение по отношению к графству Восточный Сассекс. Мы, жители Брайтона и Хоува, призываем не называть этих лиц такими титулами, которые мы считаем совершенно недемократическими и символизирующими угнетение широкой общественности богатой элитой», - цитирует петицию Express.
Титул должен унаследовать их сын Арчи
Считаю, что последнее-тоже лишнее.
По всему инету не выпилишь же все паблики о связи Марклы с Эпштейном и сектой Маркуса, вот БКС сами и вбрасывает бред про заговор барабашек и фантом Мумзи. пиарщики Мумзи тоже самое делают, чтобы компромат на Мумзю, и ее эскортное прошлое, многомужество, и тюремное прошлое Дории выглядело как придуманный хейтерами бред. А потом под видом сахарков орут, мол видите что эти ненормальные хейтеры придумали, что Мумзя якобы фантом смеси рептилоида с барабашкой, эти же ненормальные хейтеры и придумали мол связь Мумзи с Эпштейном и сектой Маркуса. А потом это подхватывают настоящие сахарки, и носятся с этим бредом по инету, доказывая, что Гарька женился по великой любовной любви, и Мумзя не знакома с Маурусом и его сектои и не имеет никакого отношения к Эпштейну.
На Багине одна упоротая это и делает, каждый раз орет, что мол отбитые на всю голосу хейтеры придумали, что Диана жива и это якобы мамо Дория, и эти же отбитые на всю голову хейтеры оболгали Марклу, и придумали ей каких то кураторов и секту и связь с Эпштейном. Ну то есть, эта упоротая специально придумывает неправду, которую якобы хейтеры ненавидящие Марклу придумали, и паровозиком цепляет к придуманной лжи то, что хотелось бы скрыть о Мумзе. Что мол как хейтеры придумали бред с живой Дианой- мамой Дорией, точно также эти хейтеры придумали что Маркла многомужница, а Дория сидела в тюрьме.
Хосподи, у меня аж бутер в чай упал Удивили!
 
Считаю, что последнее-тоже лишнее.

Хосподи, у меня аж бутер в чай упал Удивили!
У меня - глазоньки. Уже при прочтении оных комментов еду не потребляю (да, знаю, плохая привычка074). Чревато: - Либо поперхнусь, либо Ваш вариант и - прощай завтрак. help
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу