"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маркла ручкается (неуверенно тянет клешню по направлению...) с Элтоном. Но сер Элтон Джон пришёл с мужем и показывает всем видом, что он "по мальчикам", Потому общение идёт с Хорьком, несмотря на ужимки Марклы sarcastic

Посмотреть вложение 975
Опять догоняю:)Мужик рядом с Элтоном его муж? Его взгляд просто кричит:"Эта-то что здесь делает?!"
 
и всё забываю написать - теперь носить головной убор ПАНАМУ - дурной тон в Великой Британии - теперь панама стойко ассоциируется с яхтингом Мегаши...ну и ваще с яхтингом....после того как мама Катерины потроллила Мегашу на Уимблодоне - смяла шляпу...еще на игре всем зрителям раздавали журналы про ДНК... 13461347
 
Блэкджек и шлюхи = лучше реакции на это действо

Не все приглашенные в теме...
Это как зицпредседатель Фунт в "Золотом теленке":

зицпредседатель чуть пошевелился. Этого легкого движенья Остап даже не заметил, но будь на его месте любой пикейный жилет из кафе «Флорида», знавший Фунта издавна, например, Валиадис, то он подумал бы: «Фунт ужасно разгорячился, он просто вне себя!
Вот кого мне напоминают БКС на свадьбе Игоря Карловича и Рахиль Федоровны. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 [
 
Блэкджек и шлюхи = лучше реакции на это действо

это лучший момент всей свадьбы - просто шедеврально!...у бабЛизы по спине побежали мурашки, у рыжегоГарри начался насморк, Зара и Элтон превратились в неподвижные статуи, мамоДорию так проняло - видимо что-то личное....Камилла вертелась на стуле как на раскалённой сковороде.....все были потрясены или впечатлены или офигели....Один дедФиля оставался невозмутим - а об чем ему волноваться то, он чист как слеза младенца..
 
якобы СМИ готовят акцию против Мегаши - будут печатать поздравления с её реальным возрастом....
Напомнило бородатый анекдот:
Подходит теща к зятю и говорит:
— Зятёк вертись как хочешь, но чтобы меня на Красной Площади хоронили.
На следующий день зять приходит к теще и говорит ей :
— Слыш, тёща крутись как хочешь, а похороны завтра

Запасаемся ? и ждём заявленную акцию sarcastic
.Камилла вертелась на стуле как на раскалённой сковороде.....
Меня повеселило, как она опускала голову (лицо прикрыто полями шляпы) и смеялась. Плечи тряслись от хохота.
Чем-то цирк напомнило, заметьте, абсолютно все хихикают и не пытаются это скрыть. Люди, которые вышколены не проявлять подобных эмоций с пелёнок, сидят и ржут як кони.
Собственно, женитьба Бальзаминова Хари Карлыча выглядела балаганом. На потеху толпе. рукалицо
 
лицо Зары бесценно:ROFLMAO:
А мне больше всего нравится ехидненькая улыбка Вили и спящий с благостным выраженьем на лице Чарльз рядом с ним.

Ну и Элтон Джон, конечно.
 
А мне больше всего нравится ехидненькая улыбка Вили и спящий с благостным выраженьем на лице Чарльз рядом с ним.

Ну и Элтон Джон, конечно.
Да у Элтона выражение лица " что за хрень тут происходит, я на электрофорез опаздываю". Да чёрный священник в святая святых Британии-это не что конечно. Вообще службы в африканских церквях весьма забавны, для неискушенных. Реально ощущение комедийного шоу, а не церковного таинства. Да и Реал зачем его позвали то? Если она сама некрещеная до этого была, потом иудаизм приняла? Что вообще за Мапит Шоу? Зато Мега светиться вся.
 
Спасибо, что напомнили, как это было)) подняли настроение перед сном. Народ знатно прифигел, конечно, с этой черной падры. БабЛиза сидела с таким лицом, будто счас ушибет его подсвечником. Камилла не зря аэродром на голову прицепила, хоть хихикнула без палева. Вильям сидит с видом: ну что с моего брата дурачка взять? Ну а невеста в своем стиле-вся распатланная. Свадьба не повод, конечно, чтобы шмон на голове навести.
 
Думаеться Мегого никогда себе не отказывала в еде и алкоголе. ЗОЖ тема модная была просто) а судя потому, как её за год разнесло, просто употребляла она что-то. В спорт тоже верится слабо, йогини такие сутулые и и неуклюжие не бывают. Поддерживаю тех кто мысль о психотропных озвучивал. На том с Гарюней и сошлись, может они в той кабинке в Сохо не совокуплялись, а дорожки делили просто. Браки алкашей и нариков самые крепкие.
 
Чёт вспомнилось:
Жизнь такое спортлото: Полюбила, но не то.
Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот.
Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол,
Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать.


З.Ы. У Сердючки что ни текст - то в тему sarcastic
 
Думаеться Мегого никогда себе не отказывала в еде и алкоголе. ЗОЖ тема модная была просто) а судя потому, как её за год разнесло, просто употребляла она что-то. В спорт тоже верится слабо, йогини такие сутулые и и неуклюжие не бывают. Поддерживаю тех кто мысль о психотропных озвучивал. На том с Гарюней и сошлись, может они в той кабинке в Сохо не совокуплялись, а дорожки делили просто. Браки алкашей и нариков самые крепкие.
На Меридии сидела, в Канаде -- Слимекс 15, одна суть)) на этой фарме все похожи -- тощие и дерганные :)
 
Это надо оставить у нас обязательно, для истории Монархи так сказать, члены высшего английского общества на островах

1358
 
как спустя время это все смотрится комично и со скрытыми усмешками...
Да. Щас мы над этим ржем. А раньше попкорн изо рта выпадал от офигевания...Но, честно признаюсь, шо я до сих пор вы..уеть не могу. Жизнь уже никогда не будет прежней после этого цирка с конями рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу