"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 344 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарька с Мумзей венчались, и это транслировалось на весь мир. Так что брак настоящий. И судя по довольной роже Мумзи, никаких страшных пунктиков не было. Не зря вбросили, что не было брачного договора. А если такой договор все же и был, то пункты были несущественные для Марклы, не зря у нее крыша от вседозволенности поехала сразу после свадьбы, значит развод ее не пугал.
брачный договор был - но была инфа что брачные документы составлены были неправильно - то есть если это так то подписывали ничего не значащую бумажку -
 
3-я справа - Кембриджский узелки - это не свадебная тиара Дианы, Диана была в фамильной спенсерской и кстати тоже сверкала всеми цветами радуги и для меня открытие, что бриллианты не сверкают.
 
вот теперь в твитте обсасывают предполагают что ММ была раньше знакома с Эндрю и Сарой - вплоть до того что у них были отношения - вобщем пошли разные версии....
 
Кмк кажется первая выше. Похожа, но пропорционально другая.
У левой фигура европейского типа и ноги она держит свободно. У нашей фигура негритянского типа (ну, или как там правильно) и голени другие. У Тайры Бэнкс такие же.

tyra-banks.jpg
 
ну отдыхает чел...про каждого таких фоток куча -
Да ну, вот прям у каждой куча фоток топлесс из Ялты или там Патайи? Есть такие, у которой нет топлесс ни одной, даже с папараццами))))
;)
 
3-я справа - Кембриджский узелки - это не свадебная тиара Дианы, Диана была в фамильной спенсерской и кстати тоже сверкала всеми цветами радуги и для меня открытие, что бриллианты не сверкают.
Бриллианты сверкают по другому, и сверкают при искусственном освещение, там тонкие такие лучики. При дневном свете брюли так не блестят, поэтому их и стараются носить вечером. Не зря в ювелирных магазинах витрины хорошо освещаются искусственном светом, чтобы камни сияли.
А у Мумзи тиара эта светилась всеми цветами радуги при дневном свете на улице. Причем светилась, как обычные стразы. брюли так не светят. У баб Лизы украшения точно подлинные, ее тиары не сверкают как новогодняя елка .У Дины тоже были настоящие тиары, и тоже ничего не сверкало.
У Мегого на свадьбе серьги с настоящими брюлями в ушах, вот они не сверкают всеми цветами радуги.
 
вот теперь в твитте обсасывают предполагают что ММ была раньше знакома с Эндрю и Сарой - вплоть до того что у них были отношения - вобщем пошли разные версии....
Изначально было понятно, что кто-то из семьи БКС помог Гарьку заманить в ловушку, и протолкнуть через баб Лизу этот брак. Не факт что это Эндрю, но как вариант мог и он, там каждый под подозрением, и каждый мог.
 
Можно попробовать сравнить??
Тэкс, поскольку мнения разделились, то вопрос - это фотки с одного мероприятия или с разных? А то у меня метаданные (или как там в фотках это правильно называется) начинаются с разных букв - с яхты одни цыфирки, а с мемой Е2, В7 и ВСА, две последние точно мема, потому что эти худосочные икры под кривыми коленками тока у нее. На фотке с яхты разница между толщиной коленки и толщиной икры точно меньше, чем у мемы, нога пропорциональнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу