"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 346 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот еще общефорумный вопрос - что такое "ро" постоянно упоминаемое? Я с улицы, считай, пришла, совершенно не понимаю этих тонкостей. И второй(третий) вопрос - что это за тайный код "милое" и "милая"? Или это только для посвященных в?
 
А вот еще общефорумный вопрос - что такое "ро" постоянно упоминаемое? Я с улицы, считай, пришла, совершенно не понимаю этих тонкостей. И второй(третий) вопрос - что это за тайный код "милое" и "милая"? Или это только для посвященных в?
Ро - Рид онли, читаю, но не пишу.
Милая - обращение на Багине к коллегам ;)
 
Вот шутим мы шутим, а есть такая теория заговора, что определенные группы на земле, пытаются воплотить библейский сценарий. Ну типа единое мировое правительство с мировым правителем. И очень они любят всякий символизм. Так вот, типа у этого мирового правителя должно быть всё то же самое, как у Христа, только с приставкой минус. И создать он должен безбожное земное царство. Родиться должен от женщины лёгкого поведения из колена Данова, зачат во грехе, но без полового акта (суррогат?).
Так вот колено Даново ушло в Африку и это должна быть женщина с темной кожей. Считается, что все царствующие королевские дома связаны генетически с библейскими патриархами. И ММ заказывала свою родословную. Так что когда такие вещи рисуют мне уже видятся мировые заговоры с нашей дражайшей во главе. Хотя прежде чем пускать через пиар такой вариант, прочитала б чем все дело закончится.
Напишите пожалуйста в заговорах подробней, интересно почитать.
 
Будем мы теперь Мегу ещё долго терпеть
Ну если Эпштейн в комфортабельной камере 5* самоудалился, то...Что-то мне подсказывает, что с ММешкой ничего страшного не случится, если не считать развод с очень хорошими отступными, но если мы и будем узнавать о ней, то только по ее "воспоминаниям", но и они долго не продлятся, народу быстрое приедается.
 
выползу из ро

много лет назад я где-то видела видос то ли про сионистов то ли про иллюминатов и про то, что е2 по сути своей является их главой - она окружена символами, которые это подтверждают (сейчас уже не помню, какими, но выглядело достаточно убедительно). в видео также говорилось про гарри, что именно он должен бы стать новым антихристом или типа того) дело было очень задолго до всей заварухи с мм и именно поэтому я обратила на это всё внимание. мне кажется что он вполне мог готовиться определенными силами на царствование - проходил посвящение допустим оккультное у эпштейна, ну и ему нагрузили мм вдовесок - она скорее всего была его связным с обамой и всей этой чудной кликой.
я когдато была подписана на ее инсту, и она еще до гарри постоянно терлась по политическим делам - то в армию поедет с визитом, то с какойто курвой из оон встретится, то с обамой - у неё точно были связи в тех кругах и мне кажется, что они становились всё крепче. ктото её явно двигал, скорее всего друг маркус и как сейчас пишут подружка рот.
всё ещё непонятно почему именно её, но очевидно что у нее есть навык создания фантома, пиар образа - мне бы в голову не пришло (да и кому!!!) разговаривать с собой на мероприятиях так, чтобы потом на фото и видео выглядело всё так, будто всё ок, и я в теме и люди вокруг меня не презирают
скорее всего после её задержания в конце апреля так и не выпустили беднягу - сидит гдето в застенках
Напишите пожалуйста в заговорах подробней, интересно почитать.
Ок, напишу
 
Ну если Эпштейн в комфортабельной камере 5* самоудалился, то...Что-то мне подсказывает, что с ММешкой ничего страшного не случится, если не считать развод с очень хорошими отступными, но если мы и будем узнавать о ней, то только по ее "воспоминаниям", но и они долго не продлятся, народу быстрое приедается.
Развод с формулировкой "непреодолимые обстоятельства"?;)
 
выползу из ро

много лет назад я где-то видела видос то ли про сионистов то ли про иллюминатов и про то, что е2 по сути своей является их главой - она окружена символами, которые это подтверждают (сейчас уже не помню, какими, но выглядело достаточно убедительно). в видео также говорилось про гарри, что именно он должен бы стать новым антихристом или типа того) дело было очень задолго до всей заварухи с мм и именно поэтому я обратила на это всё внимание. мне кажется что он вполне мог готовиться определенными силами на царствование - проходил посвящение допустим оккультное у эпштейна, ну и ему нагрузили мм вдовесок - она скорее всего была его связным с обамой и всей этой чудной кликой.
я когдато была подписана на ее инсту, и она еще до гарри постоянно терлась по политическим делам - то в армию поедет с визитом, то с какойто курвой из оон встретится, то с обамой - у неё точно были связи в тех кругах и мне кажется, что они становились всё крепче. ктото её явно двигал, скорее всего друг маркус и как сейчас пишут подружка рот.
всё ещё непонятно почему именно её, но очевидно что у нее есть навык создания фантома, пиар образа - мне бы в голову не пришло (да и кому!!!) разговаривать с собой на мероприятиях так, чтобы потом на фото и видео выглядело всё так, будто всё ок, и я в теме и люди вокруг меня не презирают
скорее всего после её задержания в конце апреля так и не выпустили беднягу - сидит гдето в застенках
Мему стерегут как зеницу ока. Даже неизвестно где она вообще находиться. Гарьку видят, и видят где он живет, и что живет один. А Мегу никто нигде не видел, и не знает где она вообще может быть. Как только ее закрыли после бегства в НЙ, мать и друзей сразу перестали пускать к ней. Если ее так стерегут, то баб Лиза до усрачки боится Мегого, боится что она может что-то такое секретное рассказать про Гарьку.
 
Мему стерегут как зеницу ока. Даже неизвестно где она вообще находиться. Гарьку видят, и видят где он живет, и что живет один. А Мегу никто нигде не видел, и не знает где она вообще может быть. Как только ее закрыли после бегства в НЙ, мать и друзей сразу перестали пускать к ней. Если ее так стерегут, то баб Лиза до усрачки боится Мегого, боится что она может что-то такое секретное рассказать про Гарьку.
Высокие... Высокие отношения!
 
Вот, кстати, да. Этот поход на Уимблдон покоя не дает. За каких фигом Мумзя поперлась туда пьяная, почему ее никто не остановил, почему с ней были эти две девицы (особенно Линдси), которые были трезвы и явно понимали зачем они там.
На чьей они стороне?
Есть же общее фото компашки, где они сидят все за столом - Маркус, Мема, Линдси и еще главный дядька, забыла кто именно
Возможно мег не была пьяна а была под давлением транкливищаторов. А выход на уимболдон был архинеобходим. Но трезвую при памяти её никто не собирался выпускать. Велели подругам в сопровождении быть. И подруги выходит по другую сторону дороги от мег...
 
Развод с формулировкой "непреодолимые обстоятельства"?;)
Вполне возможно что в ближайшее время объявят о разводе, чтобы Гарька мог снова жениться. А потом Маркла по тихому просто исчезнет навсегда. Хотя БКС любит мускулами поиграть, чтобы все видели ее мощь и боялись. Может Мегого и показательно отправить либо в психушку, либо та тот свет.
 
насчет таро и прочих предсказаний могу сказать, что они могут сильно сбиваться, если на бкс работают сильные магуи)))) поэтому и выходит что то у нее девочка то мальчик то два ребенка от суррогата то четыре то все померли, не пойми что - есть техники сокрытия от таких вещей
Я не верю во все это. Но любопытно будет проверить. На богине писали еще 1,5 года назад, когда у Мегого все было радужно шоколадно мармеладно, и она только только ухватила Бога за бороду, так вот по каким то там раскладкам толи торо, толи ее гороскопа, выпало неожиданно, что 2020 будет для нее переломным, и она его не переживет или не доживет до него. Чего то с ней случиться. И если все же случиться невероятное, что 2020 год она переживет, то будет жить тогда и дальше.
Кстати, кто занимается таро и гороскопами с натальными картами. Можете посмотреть, что там у Эпштейна, живой ли он, или действительно его больше нет? И про Гарьку тоже интерестно, чего его ждет?
 
выползу из ро

много лет назад я где-то видела видос то ли про сионистов то ли про иллюминатов и про то, что е2 по сути своей является их главой - она окружена символами, которые это подтверждают (сейчас уже не помню, какими, но выглядело достаточно убедительно). в видео также говорилось про гарри, что именно он должен бы стать новым антихристом или типа того) дело было очень задолго до всей заварухи с мм и именно поэтому я обратила на это всё внимание. мне кажется что он вполне мог готовиться определенными силами на царствование - проходил посвящение допустим оккультное у эпштейна, ну и ему нагрузили мм вдовесок - она скорее всего была его связным с обамой и всей этой чудной кликой.
я когдато была подписана на ее инсту, и она еще до гарри постоянно терлась по политическим делам - то в армию поедет с визитом, то с какойто курвой из оон встретится, то с обамой - у неё точно были связи в тех кругах и мне кажется, что они становились всё крепче. ктото её явно двигал, скорее всего друг маркус и как сейчас пишут подружка рот.
всё ещё непонятно почему именно её, но очевидно что у нее есть навык создания фантома, пиар образа - мне бы в голову не пришло (да и кому!!!) разговаривать с собой на мероприятиях так, чтобы потом на фото и видео выглядело всё так, будто всё ок, и я в теме и люди вокруг меня не презирают
скорее всего после её задержания в конце апреля так и не выпустили беднягу - сидит гдето в застенках
А кого же нам предьявляли на балконе и поло? Если вы говорите после апреля её не выпускали.. Образно выразились?
 
Там что-то покруче непотребств, причем настолько круче, что баб Лиза договорилась с Трампом что он сливает педофильские делишки Эндрю и копает под Эпштейна, в обмен на компромат Трампа по Гарьки и Меги.
Если педофильство Эндрю для баб Лизы не такой страшный грех , как тайна Гарьки, то у Гарьки вполне вероятно убийство.
Как и писали ранее, замучал кого-то до смерти на одном из объектов где Маркла была хозяйкой и устроительницей кровавых непотребств. Либо может быть какая-то охота с участием людай или детей в виде жертв, Гарька то с Мегого в Боствану ездили, может там и поохотился на детей.
[/QUOT

Когда он был в Афгане , то про его службу писали везде открыто.
На прямой вопрос журналиста:"Приходилось ли вам там убивать людей?", он ответил витиевато,что "он исполнял свой долг, как и подобает солдату".[/
 
А вот еще общефорумный вопрос - что такое "ро" постоянно упоминаемое? Я с улицы, считай, пришла, совершенно не понимаю этих тонкостей. И второй(третий) вопрос - что это за тайный код "милое" и "милая"? Или это только для посвященных в?
А ещё абривиатура кмк.. Я предположила как мне кажется.. Типа сокращённый вариант? Права я?
 
А вот у меня вопрос: а выходила в люди ММ одна, Катя ходит, Гарри тоже, а она?
-собрание ассоциации «Смарт Воркс»(и встретилась с генеральным директором Kate Stephens) в больнице Святого Чарльза
-встретилась с представителями Национального театра исполнительным директором Лизой Баргер и худруком Руфусом Норрисом.
- Меган посетила дискуссионную панель The Queen's Commonwealth Trust
- бебидуш
- Меган прибыла в Национальный театр
- частная встреча с премьером Новой Зеландии Джасиндой
- встреча со спичрайтером в ресторане
- патронажная организация The Mayhew
- Smart Works HQ.
Эти выходы? дальше не искала, устала
 
Там что-то покруче непотребств, причем настолько круче, что баб Лиза договорилась с Трампом что он сливает педофильские делишки Эндрю и копает под Эпштейна, в обмен на компромат Трампа по Гарьки и Меги.
Если педофильство Эндрю для баб Лизы не такой страшный грех , как тайна Гарьки, то у Гарьки вполне вероятно убийство.
Как и писали ранее, замучал кого-то до смерти на одном из объектов где Маркла была хозяйкой и устроительницей кровавых непотребств. Либо может быть какая-то охота с участием людай или детей в виде жертв, Гарька то с Мегого в Боствану ездили, может там и поохотился на детей.
Я всегда поражалась, что "любимый" дядя практически нигде не запечатлен с племянниками...
И, видимо, не с проста!???
 
-собрание ассоциации «Смарт Воркс»(и встретилась с генеральным директором Kate Stephens) в больнице Святого Чарльза
-встретилась с представителями Национального театра исполнительным директором Лизой Баргер и худруком Руфусом Норрисом.
- Меган посетила дискуссионную панель The Queen's Commonwealth Trust
- бебидуш
- Меган прибыла в Национальный театр
- частная встреча с премьером Новой Зеландии Джасиндой
- встреча со спичрайтером в ресторане
- патронажная организация The Mayhew
- Smart Works HQ.
Эти выходы? дальше не искала, устала
Это все было до ее закрытия под замок. После НЙ и Марокко она исчезла, БКС объявили что якобы она в декрет уходит. А дальше никто не знает где она, несколько раз ее выводили на люди после якобы родов, но только в сопровождении с кем-то, одну ее не выпускают. Один единственный ее выход где она была одна, это в домашнем балахоне на поло с голым Арчи в одном памперсе и боди, походу охрана не уследила, и Маркла хитростью как-то вынудила охрану отвести ее на Поло. Гарька явно не ожидал там увидеть Мегого, и даже на нервной почве бросил всех и сбег от туда.
 
Я не верю во все это. Но любопытно будет проверить. На богине писали еще 1,5 года назад, когда у Мегого все было радужно шоколадно мармеладно, и она только только ухватила Бога за бороду, так вот по каким то там раскладкам толи торо, толи ее гороскопа, выпало неожиданно, что 2020 будет для нее переломным, и она его не переживет или не доживет до него. Чего то с ней случиться. И если все же случиться невероятное, что 2020 год она переживет, то будет жить тогда и дальше.
Кстати, кто занимается таро и гороскопами с натальными картами. Можете посмотреть, что там у Эпштейна, живой ли он, или действительно его больше нет? И про Гарьку тоже интерестно, чего его ждет?
???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу