"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 347 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-собрание ассоциации «Смарт Воркс»(и встретилась с генеральным директором Kate Stephens) в больнице Святого Чарльза
-встретилась с представителями Национального театра исполнительным директором Лизой Баргер и худруком Руфусом Норрисом.
- Меган посетила дискуссионную панель The Queen's Commonwealth Trust
- бебидуш
- Меган прибыла в Национальный театр
- частная встреча с премьером Новой Зеландии Джасиндой
- встреча со спичрайтером в ресторане
- патронажная организация The Mayhew
- Smart Works HQ.
Эти выходы? дальше не искала, устала
Спасибо, значит раньше ее точно выпускали.
 

Вложения

  • 5F0EEA36-F8ED-4D65-B19C-A083AAFD167F.jpeg
    5F0EEA36-F8ED-4D65-B19C-A083AAFD167F.jpeg
    361,8 KB · Просмотры: 98
Копирую сюда сообщение из темы ММ, что бы не затерялось.
есть такая теория заговора, что определенные группы на земле, пытаются воплотить библейский сценарий. Ну типа единое мировое правительство с мировым правителем. И очень они любят всякий символизм. Так вот, типа у этого мирового правителя должно быть всё то же самое, как у Христа, только с приставкой минус. И создать он должен безбожное земное царство. Родиться должен от женщины лёгкого поведения из колена Данова, зачат во грехе, но без полового акта (суррогат?).
Так вот колено Даново ушло в Африку и это должна быть женщина с темной кожей. Считается, что все царствующие королевские дома связаны генетически с библейскими патриархами. И ММ заказывала свою родословную. Так что когда такие вещи рисуют мне уже видятся мировые заговоры с нашей дражайшей во главе.
 
Если Маркла была яхтенной девушкой, а потом сама набирала молодых девушек для эскорта, то вполне вероятно она есть и на фото с Эндрю, и пересекалась с ним на оргиях. Они там одни и теже морды крутились все месте, не факт что Эндрю сношался с Мегого, но девок ему она могла поставлять, и могла оказывать секс услуги на той же яхте друзьям Эндрю, тем кому возраст мяса для ебли был не важен.
 
Текст: Почитайте статью о Принце Эндрю и Эскат модели. Она утверждает, что они обсуждали военную историю, не было никаких шуры-муры. Ха. Не существует таких моделей, которых бы пускали на эти лодки без участия в сексе.
 

Вложения

  • C585D977-B151-4A07-8340-95A49EA96D2C.jpeg
    C585D977-B151-4A07-8340-95A49EA96D2C.jpeg
    388 KB · Просмотры: 87
Поклонники Меган Маркл часто спрашивают меня, за что я ненавижу Меган Маркл. Вообще-то я ее не ненавижу, потому что как-то глупо ненавидеть незнакомого тебе человека. Мало того, до ее свадьбы с принцем Гарри, и даже какое-то время после нее, я относилась к Меган хорошо. Не могу сказать, что она мне безумно нравилась (я вообще к женскому полу равнодушна), но и негативных чувств она у меня не вызывала. «Форс-мажоров» я не смотрела — не мой жанр — потому не могла судить об ее артистических способностях, я не расистка, не нацистка, поэтому национальность и цвет кожи для меня не имеют никакого значения, и будь она даже «негром преклонных годов» на тот момент она не делала ничего, что могло бы меня возмутить.

То, что происходит сейчас, переходит все границы. Все больше и больше британцев видят, что представляет из себя супруга принца Гарри.



На сайте под названием «Аллея помады» собраны факты из жизни Меган, которые стали аргументами при ответе на вопрос о том, почему люди ненавидят Меган Маркл. Вот некоторые из них:

  • Меган «использует людей и отбрасывает их в сторону» — разоблачение Нинаки Придди, подруги детства.
  • Меган скрывает свой первый брак, который был аннулирован.
  • Меган использовала своего второго мужа Тревора в карьерных целях, и рассталась с ним после того, как получила роль в «Форс-мажорах» …а «затем украла их блендер и отправила свое кольцо обратно по почте», — пишет один из пользователей. (Честно говоря, про блендер я ничего не слышала, но, если это правда, то она еще и страшно мелочна).
Читайте также: Меган Маркл беременна



  • Меган бросила свою собаку за то, что она ”слишком стара», чтобы лететь в Великобританию, хотя собаке было всего 5 лет.
  • Разорвала все контакты со своим отцом, который вырастил ее.
  • Меган утверждала, что она закончила колледж и распространила слух, что ее отец не пришел на ее первую свадьбу, а также симулировал свой сердечный приступ, чтобы не пойти на вторую, хотя у него есть квитанции, опровергающие все это.
  • Меган не пригласила на свадьбу ни одного человека из числа друзей детства, одноклассников и однокурсников, кого-либо из своей семьи, кроме матери. В том числе, не пригласила дядю, который устроил ее на стажировку в посольство Аргентины.
  • Устроила истерику, когда королева отказалась дать ей тиару, которую она хотела на свадьбу.
  • Довела до слез Кейт на примерке платья Шарлотты.
  • На свадьбу принцессы Евгении Меган надела пальто для беременных и объявила о своей беременности, чтобы затмить ее, а затем во время всей беременности носила платья, для беременных не предназначенные.
  • Заставила Гарри порвать с его друзьями и семьей, в том числе, с его собственным братом.
  • Некорректно обращается с сотрудниками дворца, которые прозвали ее «трудной герцогиней”. Менее чем за год от нее ушло четыре сотрудника.


  • Устроила себе baby shower стоимостью $ 500 тыс.
  • Тащила все подарки с baby shower обратно в Лондон на халявном частном самолете, несмотря на то, что может позволить себе все сама (это еще раз подтверждает ее мелочность).
  • Тратит миллионы на свой гардероб.
  • Использует собственную мать в качестве поддержки, но даже не пригласила ее на baby shower.
  • Использует королевское положение для рекламы бизнеса своей подруги
  • Не поехала на свадьбу ”близкой подруги» Приянки Чопры, мотивируя тем, что беременна и не может летать, несмотря на то, что после этого несколько раз летала за границу
  • Потратила 1,5 миллиона фунтов денег налогоплательщиков на пиар, чтобы сделать себя более приемлемой для общественности…
  • Потратила 3 миллиона фунтов денег налогоплательщиков на ремонт коттеджа Фрогмор, несмотря на то, что это ее личные апартаменты, которые не служат для общественности.
  • Нагрубила австралийскому комику, который представлял ее свадьбу на ТВ.
  • Не пригласила на свадебную вечеринку близких друзей детства Гарри, в то же время приглашала знаменитостей, которых она даже не знала лично.
  • Подделала беременность.
Читайте также: Меган представила мужа своей лучшей подруге Бейонсе


  • Устраивает в прессе многочисленные ложные сообщения для того, чтобы очернить Уильяма, Миддлтонов и всех тех, кто не на ее стороне.
  • Купила поддельных подписчиков для ее Instagram.
  • Использовала свое королевское положение, чтобы торговать одеждой и принимать бесплатную или сильно сниженную в цене одежду и ювелирные изделия.


У кого-нибудь есть что добавить? В очередь, пожалуйста!

Кмк, за что ее ненавидеть?! Все перечисленное - констатация фактов, этапы "большого" пути. Интересно идти с girl_crazy М., но по эту сторону экрана. give_five
 
Я еврейка, мне ли не знать как у нас тут :) а это бизнес, в нем нет братьев ни по крови, ни по родству
Про бизнес согласна. Но , есть одно вечное но! Нам, евреям, нельзя воевать друг с другом! И, если возникают сложные вопросы, то всегда есть Бейт Дин.
 
Текст: Почитайте статью о Принце Эндрю и Эскат модели. Она утверждает, что они обсуждали военную историю, не было никаких шуры-муры. Ха. Не существует таких моделей, которых бы пускали на эти лодки без участия в сексе.
Эндрю любит молодых и тощих, как он на Саре-то женился???
 
А вот у меня вопрос: а выходила в люди ММ одна, Катя ходит, Гарри тоже, а она?
Не ходит она одна, в том-то и дело, не пускают! Вот на днях писали, мол она под надзором. В изолятор пока засунули, а скоро вообще пZд могут дать по полной
 
Мему стерегут как зеницу ока. Даже неизвестно где она вообще находиться. Гарьку видят, и видят где он живет, и что живет один. А Мегу никто нигде не видел, и не знает где она вообще может быть. Как только ее закрыли после бегства в НЙ, мать и друзей сразу перестали пускать к ней. Если ее так стерегут, то баб Лиза до усрачки боится Мегого, боится что она может что-то такое секретное рассказать про Гарьку.
Вот не понятно , если к ней никого не пускают или ограждают от ее подружек , то как оказались с ней рядом две ее старые , неизменные подружки где она сидит только с ними с право и с лево и выше охрана , то как это понимать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу