"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 345 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3-я справа - Кембриджский узелки - это не свадебная тиара Дианы, Диана была в фамильной спенсерской и кстати тоже сверкала всеми цветами радуги и для меня открытие, что бриллианты не сверкают.
Конечно сверкают, только в одной так называемой серой гамме ( по мне так белой) и Типра Спенсеров, в которой была Диана-вот прям супер! Там наверное чистейшие камни, блеск был да-волшебный! Но не разноцветный?‍♀️ Фото с видео, поэтому не четкое, sorry)
 

Вложения

  • 27D1373A-9E19-4C90-8731-6F4D4D6D34B7.jpeg
    27D1373A-9E19-4C90-8731-6F4D4D6D34B7.jpeg
    344,3 KB · Просмотры: 96
Вот еще один " тот самый тортик". Сколько ж их было? Может, распаковать не успевают, а Мега уже в нем лицом лежит и чавкает, кто ж знает, что у нее там за психическое расстройство...
Посмотреть вложение 2896
Если бы не последний выпуск журнала рядом с тортиком, по засохшим долькам апельсина я бы подумала, что это прошлогодний торт. Неужели у них там такие цукаты? wacko2 А чё там рядом за удостоверение кузнеца? Кузнеца своего щастья, штоле?
 
по ссылке всякие варианты. и те,что носила Диана и другие. Это, конечно, глум, но блестят китайские побрякушки так как мега и любит как раз.
3-я справа - Кембриджский узелки - это не свадебная тиара Дианы, Диана была в фамильной спенсерской и кстати тоже сверкала всеми цветами радуги и для меня открытие, что бриллианты не сверкают.
 
Тэкс, поскольку мнения разделились, то вопрос - это фотки с одного мероприятия или с разных? А то у меня метаданные (или как там в фотках это правильно называется) начинаются с разных букв - с яхты одни цыфирки, а с мемой Е2, В7 и ВСА, две последние точно мема, потому что эти худосочные икры под кривыми коленками тока у нее. На фотке с яхты разница между толщиной коленки и толщиной икры точно меньше, чем у мемы, нога пропорциональнее.
С разных, то что удалось найти в сети в купальнике))
 
У этой женщины взгляд разведчика или дипломата. Прошу прощения за я-канье, но у нас в семье кгбэшник, у него и у его сослуживцев такие глаза. Есть приятнейгие интеллигенты, есть жлобы конкретные и пьяницы, но профессиональный взгляд у всех одинаковый.
Вот, кстати, да. Этот поход на Уимблдон покоя не дает. За каких фигом Мумзя поперлась туда пьяная, почему ее никто не остановил, почему с ней были эти две девицы (особенно Линдси), которые были трезвы и явно понимали зачем они там.
На чьей они стороне?
Есть же общее фото компашки, где они сидят все за столом - Маркус, Мема, Линдси и еще главный дядька, забыла кто именно
 
Изначально было понятно, что кто-то из семьи БКС помог Гарьку заманить в ловушку, и протолкнуть через баб Лизу этот брак. Не факт что это Эндрю, но как вариант мог и он, там каждый под подозрением, и каждый мог.

А не могло ли быть такое:
план проработан, шантажист заслан к Гаре, он в шоке и панике, а тут такая Мумзя (засланный казачок) - я решу все твои проблемы, мой мальчик, мы вместе, мы справимся. Его и развезло.
А если еще ножик из-под полы Эндрю показали, то он вполне вяло мог ее рекомендовать.
 
А она точно уходила от Гарьки? Куда? И звонила откуда?
Nifigase, вы забыли! Недавно был вброс о том что мег "разволновалась" сильно и схватив Арчи бесследно исчезла в неизвестном направлении. Позже позвонила Гарри и заявила либо я живу как хочу и БКС не вмешивается либо тю-тю)))). Ну это я утрировано пересказала
 
Баб Лиза на свадьбу катафалк Мумзе выдала. Эта машина, что везла Мегого, везла Уоллис Симпсон в последний путь на кладбище. То есть ясно и понятно баб Лиза дала всем понять, что Мумзя вступая в брак с Гарькой, идет прямой дорогой на кладбище, уже тогда баб Лиза порешила судьбу Марклы.
 
Вот, кстати, да. Этот поход на Уимблдон покоя не дает. За каких фигом Мумзя поперлась туда пьяная, почему ее никто не остановил, почему с ней были эти две девицы (особенно Линдси), которые были трезвы и явно понимали зачем они там.
На чьей они стороне?
Есть же общее фото компашки, где они сидят все за столом - Маркус, Мема, Линдси и еще главный дядька, забыла кто именно
Врятли Мумзя сама поперлась на корт. Баб Лиза велела охране вывести Мегого в люди, может кураторам и Эпшейну надо было показать что Марл живая. Перед выходом Меги налили пару стопарей, и потащили на Уимблдон в добровольно принудительном порядке. Там же куча охраны была, и мужики охранники откровенно ржали в голосину над Мумзей и даже не скрывали этого.
 
Nifigase, вы забыли! Недавно был вброс о том что мег "разволновалась" сильно и схватив Арчи бесследно исчезла в неизвестном направлении. Позже позвонила Гарри и заявила либо я живу как хочу и БКС не вмешивается либо тю-тю)))). Ну это я утрировано пересказала
Очень уж вброс, о том что Маркл бесследно исчезла с ребенком, и даже охране не видела куда она пропала, напоминает один в один вброс, о первом якобы суициде Эпштейна. А за этим вбросом о суициде, через неделю последовал типа суицид, и сразу все свалили на то, что типа он же неделю назад якобы уже пытался убиться, вот значит 10000% не убили а сам выпелился.
 
выползу из ро

много лет назад я где-то видела видос то ли про сионистов то ли про иллюминатов и про то, что е2 по сути своей является их главой - она окружена символами, которые это подтверждают (сейчас уже не помню, какими, но выглядело достаточно убедительно). в видео также говорилось про гарри, что именно он должен бы стать новым антихристом или типа того) дело было очень задолго до всей заварухи с мм и именно поэтому я обратила на это всё внимание. мне кажется что он вполне мог готовиться определенными силами на царствование - проходил посвящение допустим оккультное у эпштейна, ну и ему нагрузили мм вдовесок - она скорее всего была его связным с обамой и всей этой чудной кликой.
я когдато была подписана на ее инсту, и она еще до гарри постоянно терлась по политическим делам - то в армию поедет с визитом, то с какойто курвой из оон встретится, то с обамой - у неё точно были связи в тех кругах и мне кажется, что они становились всё крепче. ктото её явно двигал, скорее всего друг маркус и как сейчас пишут подружка рот.
всё ещё непонятно почему именно её, но очевидно что у нее есть навык создания фантома, пиар образа - мне бы в голову не пришло (да и кому!!!) разговаривать с собой на мероприятиях так, чтобы потом на фото и видео выглядело всё так, будто всё ок, и я в теме и люди вокруг меня не презирают
скорее всего после её задержания в конце апреля так и не выпустили беднягу - сидит гдето в застенках
 
Nifigase, вы забыли! Недавно был вброс о том что мег "разволновалась" сильно и схватив Арчи бесследно исчезла в неизвестном направлении. Позже позвонила Гарри и заявила либо я живу как хочу и БКС не вмешивается либо тю-тю)))). Ну это я утрировано пересказала
Уже столько вбросов было, что голова кругом. Только куда ей бежать-то?! Точнее, откуда? girl_crazy
 
А за этим вбросом о суициде, через неделю последовал типа суицид, и сразу все свалили на то, что типа он же неделю назад якобы уже пытался убиться, вот значит 10000% не убили а сам выпелился.
Ой, ой, то есть если history repeating, через неделю можно ждать радостных новостей об исчезновении мемы из бкс??? ттт!
 
насчет таро и прочих предсказаний могу сказать, что они могут сильно сбиваться, если на бкс работают сильные магуи)))) поэтому и выходит что то у нее девочка то мальчик то два ребенка от суррогата то четыре то все померли, не пойми что - есть техники сокрытия от таких вещей
 
Уже столько вбросов было, что голова кругом. Только куда ей бежать-то?! Точнее, откуда? girl_crazy
"сбежала и скрылась" где-то в канаде будет отращивать бороду и станет дровосеком с арчи на подмоге, и так мы никогда и не узнаем, где она и что с ней сталось...) и для бкс удобная история)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу