"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю даму одну довольно обеспеченную, и стилиста может нанять, и визажиста, но считает, что брендовая вещь сама по себе смотрится офигенно и на фиг надо еще прибегать к услугам стилистов и тд. Краситься тоже сама могу, подумаешь цвет помады убогий и свисток размалеван на пол лица.
Шмаркл дама с самомнением до небес, после свадьбы века, тем более.
И про неряшливость: знаю много дам, у которых те части одежды, которые видны, все ок, норм, но могут позволить чулки с дырками, нижнее белье давно потерявшее презентабельный вид.
Вот и шмаркл мне кажется такой: подумаешь дырка, никто же не полезет в туфли смотреть целые чулки или нет.
Про свадьбу века - вы ей комплимент сделали):D Мне Женина свадьба в разы милее, искреннее и нежнее была, что платьем Женя взяла, что тиарой, что бабулиным выражением лица). Одни лица жениховой родни на свадьбе МеМы - это отдельные фейлы были. У Жени такого позора не было от слова совсем) Но МеМа считает, что она там теперь багиня дискотеки, это да)):ROFLMAO:
 
думаю, что если бы МеМа про положенный ей ковёр на свадьбе знала - обязательно бы его затребовала. Очень уж она поклонение к себе любит со всеми вытекающими статусными ништяками. Вот интересно, кто ей так поднагадил исподтишка?) Кто такой у нас в королевстве молодец?) Кому спасибо от партии?)):LOL:
если верить инсайдерам, она была занята спорами с бабойлизой: какую тиару затребовать, чтоб все сразу от зависти поумирали и куда в этом вонючем соборе понапихать освежителей. а, там что-то ещё про яйца и веганское меню было. тут уж не до этого пылесборника
 
если верить инсайдерам, она была занята спорами с бабойлизой: какую тиару затребовать, чтоб все сразу от зависти поумирали и куда в этом вонючем соборе понапихать освежителей. а, там что-то ещё про яйца и веганское меню было. тут уж не до этого пылесборника
да, лоханулась она с ковром - нам и всей семье жениха на смех и радость) :D Сейчас, наверное, как вспомнит про это - так бы и побежала всем бошки рубить)) так сказать, за непочтение к нью-"принсесс". Представляю, как там ржали над этим все, кто в теме. А в теме были все, кроме невестушки и её нью-америкен-френдов. :ROFLMAO:
 
думаю, что если бы МеМа про положенный ей ковёр на свадьбе знала - обязательно бы его затребовала. Очень уж она поклонение к себе любит со всеми вытекающими статусными ништяками. Вот интересно, кто ей так поднагадил исподтишка?) Кто такой у нас в королевстве молодец?) Кому спасибо от партии?)):LOL:
Думаю, что бабе Лизе.))) Ей наверняка доложили про доведение до слёз Кейт придирками к Шарлотте и прочие прелести поведения, вот она ей одним ковром и намекнула разом на два обстоятельства: первое - тебе здесь не красная ковровая дорожка на вручении Оскара, чтоб ты, милая, выёживалась. Второе: биографией не вышла по королевским коврам торжественно вышагивать, топай по булыжникам.
Когда церемония в разгаре, то уже поздно ковры требовать, ешьте, что дали.
 
Последнее редактирование:
если верить инсайдерам, она была занята спорами с бабойлизой: какую тиару затребовать, чтоб все сразу от зависти поумирали и куда в этом вонючем соборе понапихать освежителей. а, там что-то ещё про яйца и веганское меню было. тут уж не до этого пылесборника
возможно уже писали - но милые англицкие леди, любительницы посплетничать и понимающие толк в настоящих драгоценностях, уверенно заявляют что тиара у ММ на свадьбе была не подлинник, а реплика.
 
Про свадьбу века - вы ей комплимент сделали):D Мне Женина свадьба в разы милее, искреннее и нежнее была, что платьем Женя взяла, что тиарой, что бабулиным выражением лица). Одни лица жениховой родни на свадьбе МеМы - это отдельные фейлы были. У Жени такого позора не было от слова совсем) Но МеМа считает, что она там теперь багиня дискотеки, это да)):ROFLMAO:
Это у них с Сереной общая афрочерта себя богинями считать. От коплексов, видимо. Вы ж в курсе Серениного выхода на корт в Париже в говорящем мотивирующем костюме? Вот, где одна палата на двоих!
 
возможно уже писали - но милые англицкие леди, любительницы посплетничать и понимающие толк в настоящих драгоценностях, уверенно заявляют что тиара у ММ на свадьбе была не подлинник, а реплика.
Да, они её уже много раз на стразики разобрали.))) Правда или нет, кто ж знает, но меня вот это повеселило:

 
@Пуза набекрень ну, согласитесь, что для нее это действительно лотерейный билет) я с ее точки зрения имела ввиду, что свадьба века)


И блин, как, ну вот как можно было так испоганить отношение к себе?!
Рыжему много авансов выдали за счет матери и любили кмк больше, чем Вилли и многое прощали. Мое не понимать, как можно было, оказавшись в этой семье, разбазарить те кредиты доверия, что ей выдали. И почему рыжий не пресекал раньше? Единственное логичное объяснение - она делала это спецом, с подачи или попустительства рыжего, а он всем назло. Счас ему накостыляли, может пригрозили снять с довольствия и он одумался. Может просто влюбчивый и ему надоела мега. И если их ничего кроме секса не объединяло, может скучно стало.
Версия с шантажом... фиг знает, понятно у них скелетов по всему соединенному запрятано, но, можете закидать меня тапками, бкс и маркл это как ледокол и шлюпка. Если за ней реально стоят какие-то серьезные мены, то почему именно эта непромытая, тупая бабеха. Выбрали бы поумнее кмк.
Ваще странный выбор со всех сторон ни красоты, ни ума, без рода и племени, а родственнички ваще туши свет и анамнез оставляет желать лучшего; как исполнительница чужой роли слишком амбициозна, глупа и недальновидна, чтоб в такой серьезной игре ставить на нее.
В общем, как всегда, вопросов больше, чем ответов.
В любом случае, интересный сериал)))
 
возможно уже писали - но милые англицкие леди, любительницы посплетничать и понимающие толк в настоящих драгоценностях, уверенно заявляют что тиара у ММ на свадьбе была не подлинник, а реплика.
тут ещё тиара такая, которую лет 70 никто не видел, много возможностей для спекуляций.
по мне, так у королевы этих тиар завались: одной больше, одной меньше. даже вон бабуленька Текская этот ободок не особо жаловала, 1-2 раза выгуляла, нехай Мега подавится))
 
тут ещё тиара такая, которую лет 70 никто не видел, много возможностей для спекуляций.
по мне, так у королевы этих тиар завались: одной больше, одной меньше. даже вон бабуленька Текская этот ободок не особо жаловала, 1-2 раза выгуляла, нехай Мега подавится))
думаю, что тиару-то бабуля по-любому бы выдала хоть какую-то. Там же братец Дианы граф Спенсер наизготове с тиарой Дианы был, мол, если что, то вот тиара Дианы (та самая, которую он при жизни Ди у неё отобрал как только она разводится с Чарльзом начала. Ну просчитался чувак малость:poop:, не подумал, что народ за Диану будет, думал, что королевская семья её как пылинку растопчет, а том вон чё вышло - королева сердец). Он сейчас тоже память о сестре монетизирует до тошноты (при жизни Ди хотела вернуться в родной дом, он тоже не разрешил), а сейчас любит её и почитает - сил никаких нет. Ещё один барыга в святом семействе.
 
Есть и дешевле))


Самое интересное: фото из отзыва с Али

отзыв.jpg

и свадебка: какой контраст в сверкании тиары и бриллиантовых пусет!

573087.jpeg

А вот, что говорят специалисты - геммологи: "
Настоящие бриллианты сверкают разными оттенками серого, так что внимательно понаблюдайте за сверканием камня. Сверкание всеми цветами радуги – признак бриллианта плохого качества или поддельного бриллианта."
"Фальшивый бриллиант будет играть всеми цветами радуги. Бриллианты сверкают, но в оттенках серого. Если вы заметили радужные отблески внутри камня, возможно, перед вами не настоящий бриллиант."
 
@Пуза набекрень ну, согласитесь, что для нее это действительно лотерейный билет) я с ее точки зрения имела ввиду, что свадьба века)


И блин, как, ну вот как можно было так испоганить отношение к себе?!
Рыжему много авансов выдали за счет матери и любили кмк больше, чем Вилли и многое прощали. Мое не понимать, как можно было, оказавшись в этой семье, разбазарить те кредиты доверия, что ей выдали. И почему рыжий не пресекал раньше? Единственное логичное объяснение - она делала это спецом, с подачи или попустительства рыжего, а он всем назло. Счас ему накостыляли, может пригрозили снять с довольствия и он одумался. Может просто влюбчивый и ему надоела мега. И если их ничего кроме секса не объединяло, может скучно стало.
Версия с шантажом... фиг знает, понятно у них скелетов по всему соединенному запрятано, но, можете закидать меня тапками, бкс и маркл это как ледокол и шлюпка. Если за ней реально стоят какие-то серьезные мены, то почему именно эта непромытая, тупая бабеха. Выбрали бы поумнее кмк.
Ваще странный выбор со всех сторон ни красоты, ни ума, без рода и племени, а родственнички ваще туши свет и анамнез оставляет желать лучшего; как исполнительница чужой роли слишком амбициозна, глупа и недальновидна, чтоб в такой серьезной игре ставить на нее.
В общем, как всегда, вопросов больше, чем ответов.
В любом случае, интересный сериал)))
Вот моя версия, что именно такая и нужна, если цель дискредитировать монархию. Такое не сыграть, вот, где надо быть, а не казаться!))))
 
Опять про спинжак герцогини, простите дети.... Одежда не по размеру, выбрать нет возможности, по интернету заказать Зару, М&Н? С точки зрения банальной эрудиции у неё нет возможности тратить свои деньги. А ведь были, заплатили ей за Форсмажоров. К деньгам Чальза доступа давненько нет, Малруня не снабжает в долг без обеспечения. Подружайки видно прошмандовки нищие еще те: на спинжак герцогине не скинулись, чоб по размеру то хоть(((((. Окуда деньги, Зин???? На бухло?
да мне кажется это она таблетками отоварилась в своей психушке
 
На ДейлиМейл уже пишут, что они с Гарри подчёркивают худшие стороны друг в друге. Что всё хорошее отношение к Гарри раньше - это людская жалость, что он рано остался без матери, а он и рад был этим пользоваться, ноль совести, ноль ума и благоразумия. И что в армии он был солдат со своей армией охраны, и что Инвиктус замутили его пиарщики, которые прикрывали очередной его эпик-фейл с голыми выходками в Вегасе, а никакой это не его самостоятельно придуманный проект для поддержки инвалидов войн, и т.д. Позорище короны.
В связи с этим, вспоминается ещё один сынок-наркуша, которому было 39 лет, был он сын эмира Шарджа, там сейчас траур трёхдневный, так вот - похоронили его вчера в безымянной могиле, и теперь у папки его отобрали право продолжать свою ветвь в наследниках, и наследным принцем назначили родственника из другой ветви. Вот и тут - сколько верёвочке ни виться - конец будет. И чем дальше - тем страшней. Вся эта безнаказанность рождает только вседозволенность. И Гарик один в один такой же дурик. А МеМа - его зеркало. Сама она как боевая единица - ноль без палки, приживалка пустая.
 
Последнее редактирование:
На ДейлиМейл уже пишут, что они с Гарри подчёркивают худшие стороны друг в друге. Что всё хорошее отношение к Гарри раньше - это людская жалость, что он рано остался без матери, а он и рад был этим пользоваться, ноль совести, ноль ума и благоразумия. И что в армии он был солдат со своей армией охраны, и что Инвиктус замутили его пиарщики, которые прикрывали очередной его эпик-фейл с голыми выходками в Вегасе, а не какой это его самостоятельно придуманный проект для поддержки инвалидов войн, и т.д. Позорище короны.
В связи с этим, вспоминается ещё один сынок-наркуша, которому было 39 лет, был он сын эмира Шарджа, там сейчас траур трёхдневный, так вот - похоронили его вчера в безымянной могиле, и теперь у папки его отобрали право продолжать свою ветвь в наследниках, и наследным принцем назначили родственника из другой ветви. Вот и тут - сколько верёвочке ни виться - конец будет. И чем дальше - тем страшней. Вся эта безнаказанность рождает только вседозволенность. И Гарик один в один такой же дурик. А МеМа - его зеркало. Сама она как боевая единица - ноль без палки, приживалка пустая.
Который как раз в Лондоне и передознулся.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу