"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 371 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. Я посмотрела действия модераторов. Там только Вы и я что-то делали. И те сообщения, что Вы мне показали перенесла я в 0-12 ночи сегодня. Но я этого не делала.
ну тогда однозначно кто-то хулиганить начал - меняйте пароли иначе одним прекрасным утром ваще ничего не найдём -
 
ну тогда однозначно кто-то хулиганить начал - меняйте пароли иначе одним прекрасным утром ваще ничего не найдём -
Это приходили за "вдохновениями" а мы им так ничего и не накидали))))
Я заметила что немного медленно работает сайт по сравнению в предыдущими днями. Но решила что дело в интернете. Но я не утверждаю, может правда в скорости интернета.
 
вставлю свои 5 копеек. На тематическом форуме (БКС здесь не при чем и не насики))))) ) не угодив кому то попала как кур во щи. Сменили мне пароль, адрес мэйла и номер телефона. Профиль не восстановить. Фиг и ним. Но КАК? сбацали, что я теперь не могу вообще к ним зарегистрироваться и под другим ником? Вот кому то наступила на мозоль. Хоть и почту новую завела. Мне говорят такое невозможно. Та ну!!! Мироздание еще и не такие фортеля вытворяет.
 
Вас могли заблокировать по IP
Спасибо, форум хилый, там больше поциенты сами лечатся трындежом, приосаниваются на фоне обсуждаемого материала)))) Не велика потеря.
 
у Гаррик явно диарея открылась и никак не закроется....Мегаша сбежала с 4-х месячным ( хотя вроде 8 августа 3 месяца должно было быть)- найти никак не могут - возможно долго будут искать.... И не забываем про англицкий юмор и намёки - восковую фигуру Мегаши вынесли из королевского зала.....ВСЁ! - нету в королевстве никакой Меган Маркл - ищите теперь её теперь в знаменитостях.... а фигур знаменитостей у мадам Тюссо много и притом не только в англии...так что искать непереискать, работа кропотливая и неспешная.
Надеюсь, ее фигуру перекинут в Америку, на яхту, где она «работала», а ещё лучше переплавят в кого-нибудь другого, ибо без бкэсии она никто.
 
Надеюсь, ее фигуру перекинут в Америку, на яхту, где она «работала», а ещё лучше переплавят в кого-нибудь другого, ибо без бкэсии она никто.

3c8aaa355709f38cdeba266d71c6922c.gif
 
Меган Маркл и принц Гарри решили отдохнуть от трудов праведных и отправились на Ибицу. Сообщать об этом на весь свет они, следуя своей политике о невмешательстве в частную жизнь, они не стали. Впрочем, отказываться от частного джета - тоже.
С собой они взяли и малыша Арчи, для которого это путешествие стало первым.
Испанская пресса утверждает, что Меган, Гарри и Арчи прибыли на частном лайнере в сопровождении своей команды телохранителей. Кроме этого, он наняли еще пять местных эскортов службы охраны, которые знают территорию.
А давайте по списку - от чего они собрались отдыхать там, какие такие праведные труды? Свежие фотки, видео, слезы благодарности покажут?
Знаменитые защитники экологии уже второй раз пользуют частный джет, сперва полететь и поплакаться об экологии, а потом полететь и отдохнуть от плача об экологии, браво! Всем равнение на.
Если мне не изменяет память, то уже был скандал от мемы по поводу слишком маленького самолета для них и младенца, теперь на всех лайнера хватило?
Пять эскортов охраны на островах тоже папа Карла оплатил, до отделения кормушки или слетали на зарплату от премьеры мультика? Или фонды уже ломятся от взносов?
Молодцы, чоуж.
 
я ни при делах.....меня саму носят туда-сюда... sm50
У кого-нибудь еще есть сомнения в ихней африканской магии вуду? У меня - нет! По сети просачивается, неугодное вытравливает, а других в живых зомби превращает.
 
Поскольку я наиболее активна в этой теме,
сперва долго была реклама суррогатного материнства, теперь Удаление негатива из Поисковиков. А ютуб вообще насмешил, представив рекламу с такой картинкой
 
У кого-нибудь еще есть сомнения в ихней африканской магии вуду? У меня - нет! По сети просачивается, неугодное вытравливает, а других в живых зомби превращает.
Ей бы себя сберечь а не по российским сайтам/форумам магию метать)))
У неё сейчас другие важные задачи :где взять мальчика/как похудеть/как и где заработать денюшек/как стать королевой мира(вселенной)..
 
Я
А вот вопрос :
куда делась информация о марокканском поваре в этой публикации????
Автор убрал? Леди-модератор? Или до нас добрались англичанские спецслужбы? Ха-ха-ха
Я убрала...
Дрипдроп Dripdrop по сведениям из некоторых источников ( скорее всего из Скиппи Skippy) это был марокканский повар, который работал с ней на яхтах и знал ее лично.
Во время их визита в Марокко, он ее тоже приветствовал, когда они пришли в ресторан пробовать местную еду.
Он ей там ручку жал, у нее был ошалелый вид, она не ожидала его там увидеть возможно.
Было видео и фото.
Я их не нашла утром, поэтому убрала инфо.
Наверняка есть у блогеров где- то, мне некогда было искать .
 
Ы
А вы можете вновь написать о поваре и о марроко.. Вроде было написано ч о она внезапно увидела этого повара и ей стало нехорошо))) (фио не запомнила)
Я написала заново.?
См.выше.
 
Милые догоняю с 356-ой. Думается Меру просто в психушку запихнут. Уже плавно к этому подводят. Вбросы, фото последние со всех выходов адовые. Одно не ясно PR Мегин откуда идёт, все эти сахарные статьи? Откуда у Мегого бабло сейчас и доступ к ресурсам? Ну то что наши СМИ упоротые последние лет 10 копипаст исключительно, причём самые беспонтовый-это ясно, но в Западных Медиа кто ей так нализывыет и за чей счёт?
И блиинну вот кааак это чудо убогое дорвалось таки: бесплодное, бездарное, тупое. Кстаии, что она детей не хочет или не может сразу ясно было, иначе бы ещё от Тревора залетела пока они 10 лет женихались, карьеры до Сьютов никакой, что б не родить от продюссера. Хотя в свети открывающихся подробностей, все больше верю, что Тревор гей и Мегого бородой работала у него паралельно на яхтах работая, думаю "жоних" в курсе был и барыш свой имел с того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу