"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 373 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно про насосы)))
Свидание вслепую когда ты идёшь на свидание и не знаешь с кем. Вообще не знаешь человека. И знакомишься/узнаешь его только на первом свидании. Короче сюрприз. А приятный или не очень.. Ну кому как повезёт)))
У нас родственников так познакомили.
Они со смехом вспоминают как он ей с первого раза жутко не понравился.
Живут уже более 40 лет вместе.?
 
Ага,понятно!
Значит,Гарику сказали,что будет квадратная плитка молочного шоколада ,но с перцем
А она репетировала перед зеркалом образ наивной ромашки. Да чё там репетировала... просто освежала
 
Милые, ну вот честно, я уверена: это корявый перевод. На видео с рассказом об их слепом свидании Мема умильно рассказывает, что она не знала, кто такой Гарри. Контекст все выдают, как будто она не слышала о БКС. Я думаю, смысл она вкладывала такой: я не знала, какой на самом деле Гарри. (Думала, прынц нос до потолка, а оказался тряпка-нарик, ха-ха три раза).
А уж нашу дуру весь мир не понял, и понеслась моча по трубам, мол, врушка она.
Насколько помню, она поясняла свой вопрос тем, что она американка и поэтому была не в курсе кто это, так как в Америке не интересуются БКС. (И это ее слова, так как я смотрела интервью на англ)
 
3c8aaa355709f38cdeba266d71c6922c.gif
-Ой, ...ядь?
-Неееет ...
 
Ей бы себя сберечь а не по российским сайтам/форумам магию метать)))
У неё сейчас другие важные задачи :где взять мальчика/как похудеть/как и где заработать денюшек/как стать королевой мира(вселенной)..
как управлять вселенной в тайне от санитаров sarcastic
 
У меня в темах про ММ выскакивает реклама "промышленные насосы"
номер раз - сейчас по всем углам льется умиление от рук мемы, бережно обнимающих хобот слона;
номер два - сцена из киношной жизни на парковке, нежно обнимает не хобот и не руками;
а по смыслу все равно выходят насосы
 
номер раз - сейчас по всем углам льется умиление от рук мемы, бережно обнимающих хобот слона;
номер два - сцена из киношной жизни на парковке, нежно обнимает не хобот и не руками;
а по смыслу все равно выходят насосы
Маркл и хобот слона...хм...рождает особые ассоциации ?, учитывая ее прошлое...?
 
У Гарьки подозрительно карьера политическая поперла, и поперла прям перед самыми "родами" Марклы. И карьера политическая могла попереть у рыжего исключительно с подачи и одобрения баб Лизы. Похоже рыжий обменял на свою политическую карьеру на жизнь Мегого, договорился с Е2, что семья убирает Марклу с полного его одобрения, в обмен ему делают карьеру в политике. Еще зимой Гарька верищал, что не позволит семье расправиться с его Мумзей так же как с матерью. А теперь рыжий молчит и ни слова в защиту Мумзи, когда Марклой жопу Эндрю прикрывали, и кинули ее на расстерзание сми, Гарик сделал вид что не читает газет и не в курсе травли Марклы. И про музей рыжий промолчал, типа не в курсе что статую Меги утащили от него в другой зал.
 
"Меган только что сказала мне: «Я собираюсь на свидание сегодня вечером», - вспоминает о том дне подруга,
ее
и бывший агент Джина Нелторп-Коун. "С принцем Гарри!"

Как сказала Меган в своем интервью для BBC в ноябре, она встретила Гарри на свидании вслепую в июне 2016 года, предполагая, что она понятия не имела, с кем она встретится.

И правда, что Меган никогда не встречала принца. Но сегодня Джина рассказывает, что Меган воспользовалась возможностью, чтобы заскочить к нему в Google - отсюда и ее восторг , всего за несколько часов до свидания.

Джина вспоминает: «Она прошептала это так тихо, что мне пришлось попросить ее повторить.

«Я не мог поверить в то, что слышал, но думаю, что она едва могла в это поверить. Мы обе были очень взволнованы.

«Я в шутку спросил, знает ли она, на что она идет, и она сказала:« Ну, это будет опыт, и, по крайней мере, это будет веселая ночь ».

«После свидания она рассказывала мне, какой он замечательный парень, настоящий джентльмен, по-настоящему милый, и когда я спросил, увидит ли она его снова, она сказала:« Ну, похоже, это так ». '
На самом деле, Гарри снова пригласил ее на следующий день и после нескольких свиданий пригласил Меган присоединиться к нему в секретном убежище в Ботсване.



Там он сопровождал ее на ее первом сафари по дикой природе. Для Гарри это место имело особое значение: принц Чарльз отвез его и его брата Уильяма в Африку вскоре после смерти принцессы Дианы.

По возвращении Меган рассказала Джине, как они остались в палатке с захватывающими видами и связаны общей любовью к дикой природе и охране природы.



«Я уверен, что поездка в Ботсвану заключила сделку», - говорит Джина.[
Девочки, про Свидание в слепую. Я уже постила эту историю раньше, вот нашла , повторяю, читайте, оч интересно.
 
А уж нашу дуру весь мир не понял, и понеслась моча по трубам, мол, врушка она.

Это ж надо было сказать, чтобы аж весь мир, в том числе и англоязычный, не понял. Мадам пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Вроде не дитя 5-летнее, чтобы не понимать что говорит. Хотя... Если рожоного ума нет, ученый добавлять некуда.
 
У нас родственников так познакомили.
Они со смехом вспоминают как он ей с первого раза жутко не понравился.
Живут уже более 40 лет вместе.?

Я сама так с мужем познакомилась. Подружки притащили. Причем ему они сказали, что я мечтаю с ним встретиться, а меня об этом предупредить забыли.074 Он потом весь вечер недоумевал, мол сама хотела, а теперь не спешу общаться. Ничего, разобрались. До сих пор ту шутку с благодарностью вспоминаем.
 
Походу лед тронулся. Уже запилили несколько статей, что Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца. В музее уже разделили дюшес Сассексию с мужем, перенеся ее восковую тушку в другой зал. Ждемс объявление о разводе.
Вероятно после развода от Маркли избавятся. Чтобы и на Гарьке тень от смерти Марклы не падала, и потом всю жизнь не связывали его имя с гибелью Мумзи, и в тоже время все в лучших традициях БКС проживать и демонстративно выплюнуть поигрывая мускулами и усмехаясь. А перед этим отправят на тот свет сердечного друга и куратора Меги Маркуса, он после Эпштейна следующий на выход.
Мельницы господа бога (пардон, БКС) мелют медленно, но размалывают до конца.
 
А теперь рыжий молчит и ни слова в защиту Мумзи, когда Марклой жопу Эндрю прикрывали, и кинули ее на расстерзание
Какой же Гарри мерзкий подлый тип. Продажный. Как все противно, что же это за мужчина? Только то что выгодно для него?
 
Девочки, про Свидание в слепую. Я уже постила эту историю раньше, вот нашла , повторяю, читайте, оч интересно.
Значит,"слепым " на это свидание пришёл только Гарик?
Представляю,какая волна адреналина накрыла Меганигу!

-Джина,Джина! Он же такой знатный и питательный!
-Меган,детка,я бы сказала точнее - высококалорийный. Такшта примени весь свой богатый яхтенный опыт,оденься посимпатичнее,блузочку с перламутровыми пуговками напяль,штанишки-скинни...
-Джина,это ж сколько возни будет... расстегни-сними,а мне время нельзя терять,36 годков уже! Нужна юбка на резинке и шёлковый топик,шоб соски торчали. Ах,я вся в предвкушении!!!

Он мне,такой : я Гарри,сын Дианы.
А я : ой,той самой Дианы? Она мой кумир с детства!Великая женщина,королева моего сердца !Гарри,а Вы любите дикую
природу Африки,как люблю её я? Гарри,а Вы были когда-нибудь в Ботсване?
А он : Конечно,был. И ещё поеду,но только теперь с тобой. Я покажу тебе звёзды!
А я такая : Ах,как романтично...Только давай,сначала я тебе тоже что-то покажуf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
И глазами так : уууу...
 
Мумзя чуть ли не каждый день сбегает от мужа в чем была, прихватив с собой младенца.
А СМИ утверждают, что они 5 дней отдыхали на Ибице. Полетели тайно на частном самолете с телохранителями, да еще там Гарька арендовал сопровождение. Правда, почему-то никто их не видел, где остановились - не знают. Ну так оно и понятно, тайно же отдыхали и типа на частной вилле.girl_crazy
 
Когда мы ее видели последний раз? 10 июля на поло? Очень хочется увидеть, что там с ее фигурой. Я с таким трансформером раньше не сталкивалась. Продолжает ее дальше разносить или взяла себя в руки?
 
Когда мы ее видели последний раз? 10 июля на поло? Очень хочется увидеть, что там с ее фигурой. Я с таким трансформером раньше не сталкивалась. Продолжает ее дальше разносить или взяла себя в руки?
Так и хочется похлопать в ладоши и прокричать : "просим, просим!!!!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу