"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 372 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я
Я убрала...
Дрипдроп Dripdrop по сведениям из некоторых источников ( скорее всего из Скиппи Skippy) это был марокканский повар, который работал с ней на яхтах и знал ее лично.
Во время их визита в Марокко, он ее тоже приветствовал, когда они пришли в ресторан пробовать местную еду.
Он ей там ручку жал, у нее был ошалелый вид, она не ожидала его там увидеть возможно.
Было видео и фото.
Я их не нашла утром, поэтому убрала инфо.
Наверняка есть у блогеров где- то, мне некогда было искать .
Ахахах, выглядело так, как будто мы докопались до тайных тайн и сейчас к нам в дверь позвонит сикрет сервис))))
 
вставлю свои 5 копеек. На тематическом форуме (БКС здесь не при чем и не насики))))) ) не угодив кому то попала как кур во щи. Сменили мне пароль, адрес мэйла и номер телефона. Профиль не восстановить. Фиг и ним. Но КАК? сбацали, что я теперь не могу вообще к ним зарегистрироваться и под другим ником? Вот кому то наступила на мозоль. Хоть и почту новую завела. Мне говорят такое невозможно. ...
По IP-ADRESS, они индивидуальны для каждого компьютера ( мобильник - это тоже мини-комп, у всей подключаемой техники есть "адреса" )...
 
Африки не будет? Полное разочарование. Сегодня видела фото :её руки в кольцах тоненьких аккуратно обнимают хобот слона.. Думала будут ещё фотки в дикой местности.. А видать не будет.
Врятли в африканский тур Гарька возьмет Мегого. Паганка еще месяц назад писала, что Африки у Меги не будет, а ведь еще тогда о разводе Меги и Гарьки и речи не было, Арчи как раз крестили якобы. А сейчас, после переноса восковой копии Марклы в другой зал, четко и ясно видно, что со дня на день объявят о разводе, или что-то произойдет с Марклой. Не просто так перенесли восковую копию в музее в другой зал, подальше от Гарьки и королевской семьи. Это сделано, для того, чтобы когда объявят о разводе, или что-то произойдет с Мегой, чтобы потом не было истерики в сми, что мол не успели Сассекские развестись, или чего-то там случилось с Марклой, как королевская семья тут же побежала ее восковую копию в другой зал перетаскивать. А тут заранее перетащили, причем по указанию самой баб Лизы и ее пресс службы, иначе бы пиарщики Марклы сами бы прибежали в музей и переставили копию Марклы назад на прежнее место. Видно что у баб Лизы аж припекает от Мумзи избавиться навсегда, Е2 сама лично заранее уже позаботилась, чтобы в музее и духу Мумзи рядом с ее семьей не было. sarcastic
 
Девы, звиняйте, ежели повторюсь. Тема быстрая, доползла только до 90 страницы, и сразу на 300-какую-то прыгнула, чтоб вас догнать.

Есть у меня одна мысля. Ну не могла Елизавета не знать, что за фрукт лезет в ея корзинку.
Не могла. Не того уровня тетка, чтобы всякие одноразовые проходимцы её провели. Даже с убойным компроматом. БКС и МИ6 и не такие проблемы решали.
Но тут ведь еще одна проблема была - которая называется "принц Гарри". Что он брату завидовал и с детства мечтал его обойти в очереди на трон - это ведь все знали. И что народ нищастненького сиротинушку ака веселого рубаху парня - прЫнца обожает в противовес скучному правильному Уильяму - тоже секретом не было. Марклу к нему подвели - это однозначно. А добрая бабуля с радостью воспользовалась моментом. А теперь следите за пунктами:
Камиллу ненавидели - теперь восхищаются её спокойствием, харизмой и элегантностью.
Кейт презирали как плебс - сейчас все однозначно видят в ней будущую королеву.
Уильяма считали скучным и нудным - теперь превозносят его аристократизм и сдержанность.
Бабушка такая вся добренькая, ради любимого внука позволила нарушить все правила.
Чарльз - сама нежность и забота, как он взял под крыло оскорбленную родным папашей невестку, самолично к алтарю проводил, гардеробы оплачивал не скупясь.
Да и всё семейство - вы только посмотрите, какие прогрессивные, приняли к себе полунегру-актрисулю-разведенку-американку...
Ну вот все в шоколаде. Кроме Меги и Гарика. Который теперь, даже если Мега вдруг исчезнет, никогда уже не отмоется. Дурость его уже даже не обсуждается, это свершившийся факт.
Хотя, думаю, марклы намного превзошли все мечты, фантазии и кошмары бабушки. Вряд ли кто-нибудь представлял, в какую яму провалится всё и вся. Настолько не иметь мозгов - это ведь постараться надо.
 
Поскольку я наиболее активна в этой теме,
сперва долго была реклама суррогатного материнства, теперь Удаление негатива из Поисковиков. А ютуб вообще насмешил, представив рекламу с такой картинкой
А у меня теперь тоже. Умный Гуголь мне подсовывает рекламу суррогата прямо поверх любой фотки Меги!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-11-12-29-43-943_com.yandex.zen.png
    Screenshot_2019-08-11-12-29-43-943_com.yandex.zen.png
    502 KB · Просмотры: 61
к вопросу о том , что ММ знать незнала кто такой Гарри и все остальные (на обложке Катя)
Милые, ну вот честно, я уверена: это корявый перевод. На видео с рассказом об их слепом свидании Мема умильно рассказывает, что она не знала, кто такой Гарри. Контекст все выдают, как будто она не слышала о БКС. Я думаю, смысл она вкладывала такой: я не знала, какой на самом деле Гарри. (Думала, прынц нос до потолка, а оказался тряпка-нарик, ха-ха три раза).
А уж нашу дуру весь мир не понял, и понеслась моча по трубам, мол, врушка она.
 
у Гаррик явно диарея открылась и никак не закроется....Мегаша сбежала с 4-х месячным ( хотя вроде 8 августа 3 месяца должно было быть)- найти никак не могут - возможно долго будут искать.... И не забываем про англицкий юмор и намёки - восковую фигуру Мегаши вынесли из королевского зала.....ВСЁ! - нету в королевстве никакой Меган Маркл - ищите теперь её теперь в знаменитостях.... а фигур знаменитостей у мадам Тюссо много и притом не только в англии...так что искать непереискать, работа кропотливая и неспешная.
6 мая Арчи родился.
8 мая они выходили с ним к журналисту.
Кстати, посмотрите, как уже написано в Википедии, что он родился в Портленд Госпитале.
Кто не знает так и подумает и даже не будет догадываться про весь тот дурдом, который там был с рождением дома, не дома и прочую чепуху.
 

Вложения

  • Screenshot_20190814-223437.png
    Screenshot_20190814-223437.png
    112,8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Милые, ну вот честно, я уверена: это корявый перевод. На видео с рассказом об их слепом свидании Мема умильно рассказывает, что она не знала, кто такой Гарри. Контекст все выдают, как будто она не слышала о БКС. Я думаю, смысл она вкладывала такой: я не знала, какой на самом деле Гарри. (Думала, прынц нос до потолка, а оказался тряпка-нарик, ха-ха три раза).
А уж нашу дуру весь мир не понял, и понеслась моча по трубам, мол, врушка она.
если бы было все так просто, о каком переводе вы говорите, если сами британцы говорят, что она врала на эту тему?

не поленилась, нашла коммент или им тоже коряво перевели и они тоже что то не так поняли4.jpg?
 
3c8aaa355709f38cdeba266d71c6922c.gif
Когда случилась помолвка, слышала по англ.радио Rock FM от ведущих такую историю, что якобы Гарька пришел к бабушке и показал ей мадаму в сериале на телефоне .
А потом вот и состоялся вот этот диалог, что на фотографии.
Королева сказала:" Правда?! Да ну не может быть! ( пожалуйста, что ты меня разводишь?)"
Видно маркля ей очень в сериале понравилась!???
 
Народ нашел интереснейший блог в твиттере, зарегистрированный в начале февраля этого года.
https://twitter.com/torontopaper1

В нем есть перекрестные ссылки на другой блог https://twitter.com/Dripdro74842947

И в ответе Алисы в стране чудес была информация, что второй блог вроде бы принадлежит марокканскому повару с яхт, где тусовалась в свое время наша дюшесс. И когда они были в Марокко с визитом, этот человек подошел к ней, от чего она сбледнула с лица от неожиданности.
И вот эта информация удалена. Кем? Если автором - одно дело, если кем-то другим - кем и зачем?

Посмотрите блоги, интересно очень.
Дамы, ну вы насмешили меня!???
 
Поскольку я наиболее активна в этой теме,
сперва долго была реклама суррогатного материнства, теперь Удаление негатива из Поисковиков. А ютуб вообще насмешил, представив рекламу с такой картинкой
У меня в темах про ММ выскакивает реклама "промышленные насосы"
Это как-то связано с историей столь знаменательного знакомства ? ;-)

Приветствую всех собравшихся на этом форуме и заранее прошу прощения за наивные вопросы.
Например, что такое свидание вслепую,это какой-то изысканный вид сводничества?
 
Милые, ну вот честно, я уверена: это корявый перевод. На видео с рассказом об их слепом свидании Мема умильно рассказывает, что она не знала, кто такой Гарри. Контекст все выдают, как будто она не слышала о БКС. Я думаю, смысл она вкладывала такой: я не знала, какой на самом деле Гарри. (Думала, прынц нос до потолка, а оказался тряпка-нарик, ха-ха три раза).
А уж нашу дуру весь мир не понял, и понеслась моча по трубам, мол, врушка она.
Она подружку спрашивала перед знакомством :" Is he nice?"" Он - хороший?"
 
Врятли в африканский тур Гарька возьмет Мегого. Паганка еще месяц назад писала, что Африки у Меги не будет, а ведь еще тогда о разводе Меги и Гарьки и речи не было, Арчи как раз крестили якобы. А сейчас, после переноса восковой копии Марклы в другой зал, четко и ясно видно, что со дня на день объявят о разводе, или что-то произойдет с Марклой. Не просто так перенесли восковую копию в музее в другой зал, подальше от Гарьки и королевской семьи. Это сделано, для того, чтобы когда объявят о разводе, или что-то произойдет с Мегой, чтобы потом не было истерики в сми, что мол не успели Сассекские развестись, или чего-то там случилось с Марклой, как королевская семья тут же побежала ее восковую копию в другой зал перетаскивать. А тут заранее перетащили, причем по указанию самой баб Лизы и ее пресс службы, иначе бы пиарщики Марклы сами бы прибежали в музей и переставили копию Марклы назад на прежнее место. Видно что у баб Лизы аж припекает от Мумзи избавиться навсегда, Е2 сама лично заранее уже позаботилась, чтобы в музее и духу Мумзи рядом с ее семьей не было. sarcastic
Это, конечно, уже прямо говорящий поступок, даже не намек, я считаю.
 
У меня в темах про ММ выскакивает реклама "промышленные насосы"
Это как-то связано с историей столь знаменательного знакомства ? ;-)

Приветствую всех собравшихся на этом форуме и заранее прошу прощения за наивные вопросы.
Например, что такое свидание вслепую,это какой-то изысканный вид сводничества?
Blind date - он ее не знает, она его не знает, друзья и тп их знакомят.
Они встречаются первый раз, не видя до этого друг друга, поэтому "вслепую".
Кстати, на британском ТВ много лет шла такая передача " Blind date", то есть "Свидание Вслепую".
 
Последнее редактирование:
У меня в темах про ММ выскакивает реклама "промышленные насосы"
Это как-то связано с историей столь знаменательного знакомства ? ;-)

Приветствую всех собравшихся на этом форуме и заранее прошу прощения за наивные вопросы.
Например, что такое свидание вслепую,это какой-то изысканный вид сводничества?
Забавно про насосы)))
Свидание вслепую когда ты идёшь на свидание и не знаешь с кем. Вообще не знаешь человека. И знакомишься/узнаешь его только на первом свидании. Короче сюрприз. А приятный или не очень.. Ну кому как повезёт)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу