"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 480 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёуж сразу Саранск? Ей знойная Калифорния снится, так лучше в Грозный, там теплее, да и Депардье вроде там вторую саклю хату квартиру прикупил. Соседями будут, она же любит с знаменитостями дружить sm50
Нее, пусть в Юрмалу едет под бок к Убожене. Будут коляски рядом катать, делиться секретами материнства и женской привлекательности. Мало ли общих интересов у двух молодых очаровательных мамочек?
 
я столько матом не ругалась
А я в очереди сидела, тоже вслух вырвалось неприличное выражение sm50Потом только присутственное место и наличие там людей остановило меня вслух нарушить общественный порядок. Но мысленно матюжков было выпущено немерено, каюсь.;)Незабываемое зрелище, так что и повтора не надоgirl_crazy
 
Горячие гифки с новоиспеченной невестой принца Гарри
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Где мое блевательное ведро?(с)
 
А что разве принц Чарли любимой невестушке из своего огорода органических овощей не дает?! Что за непорядок! Куда идти жаловаться?!
Принц это не народ,а тут надо поближе к электорату такс сказать. Ну а фотки как она сажает кабачки тоже будут-тут то и начнут... Обсудили сорта,как сажать, свекр учит любимую невестку )пока не сезон sarcastic В сад! Все в сад!
 
Нее, телохранители - ресурс ценный, трудновозобновляемый. Для функции "грибного человека" они секретаршу притащили.
так вот почему персонал меняется как грибы в сезон... никто не хочет рисковать своим желудком )
 
Эффективный менеджер самой себя Меган Маркл.
На самом деле, жена принца - высокоэффективный менеджер, который отлично распоряжается своей жизнью, жизнью Гарри, и через него - пытается включить в поле этого распоряжения - максимальное количество людей, и, конечно - БКС. Цель эффективности - собственный успех, но не сам по себе, а за счет того, чтобы вовлечь ресурсы многих людей - заставить их участвовать в ней. Такое участие же может быть разным? Когда человек волнуется, раздражается, несогласен, злится - все это есть участие. Актриса так лезла в верхи не для того, чтобы - любить мужа и иметь счастливую семейную жизнь, или даже пропагандировать так вроде обожаемые ею гуманитарные ценности - нет, она всегда хотела только лишь обслуживать свои интересы на волне повышенного всенародного внимания. Глупый принц стал лишь разменной монетой в сбывшихся намерениях Меган.
Что там с ребенком - неизвестно, уж слишком много разговоров было - родила сама или нет, суррогатное материнство, ЭКО - например, чужой эмбрион? Гадать не перегадать - правды не узнаем. Но, по факту - ребенок публике и королеве явлен, Меган справилась. И Гарри заявляет, что, они с женой будут спасать окружающую среду, спасать мир от переселенности - тем, что у них не будет больше детей. Звучит абсурдно - ведь помочь миру спастись от перенаселенности можно по другому - например, привлекая внимание к бедности в странах третьего мира, где как раз стоит проблема бесконтрольного размножения и перенаселения. Наврядли еще один ребенок Гарри и Меган катастрофически перенаселит БКС и мир.
Скрыть объявление
На самом деле - подобные заявления несут в себе иной смысл - актриска, наконец оказавшаяся на подходящей для себя сцене, говорит о том - что она будет делать и говорит только то, что хочет, причем слова будут расходиться с делом, потому что ответственность за свои слова и логичное поведение - удел плебса. А новоиспеченные королевишны с какой ноги встанут, то на сегодняшнее мгновение и проживают.
Как бы не вопила Меган о спасении окружающей среды, она не то что не зеленая, а, скорее, серо-буро-малиновая. Например, последнее мероприятие - полет на частном самолете на отдых во Францию. Известно, что частные перелеты наносят большой вред окружающей среде. Но они комфортны - а разве какой-то там вред сравниться с комфортом для Меган? Эти все глупости для бедных и глупых - а Меган не такая.

Комфортненько

Комфортненько
Меган не стала заниматься вопросом исправления своих манер в соответствии с этикетом - а зачем? Проглотят ведь все, что герцогиня им отвалит - как миленькие. Так называемые друзья пары отмечают, что актрисуля продолжает бурно выражать свои эмоции по отношению к Гарри, она прилюдно за него хватается, выражает восторг и т.п. Это приписывается тому, что Меган не может преодолеть свои американские манеры. Да вы что? Прямо то так и не может дотерпеть до дома, чтобы там все и выразить? На самом деле, делает она это специально, с двумя целями - показать свою монополию на принца, и, то, насколько он от нее зависим. И - продемонстрировать - что она может нарушать все правила, а остальные смирятся. Это же просто вопрос власти. Который Меган все время и решает.
Принц Гарри обмолвился, что рассматривает и переезд в Америку, потому что жена скучает по дому. Очередной троллинг со стороны Меган. Потому что это тоже способ заявить миру "посмотрите, он же как щенок под мою команду самовыражается". Ага, на родину она хочет - пробравшись в самое сердце европейской аристократии, покинет ее светскую суету и поедет экологично доить коров в Техас.

scale_1200

Меган по прежнему участвует и будет участвовать в разного рода благотворительных проектах, мило улыбаться и сочувствовать сирым и убогим с выпученными от сострадания глазами. А как иначе? Видимость - это ее все. Ну и делать все только в соответствии со своими целями - максимум для того, чтобы решать свой собственный вопрос о власти - нельзя забывать, куда она метит.
 
Интересный коммент с тмблр:
Я работал в PR почти двадцать лет и никогда не видел ничего подобного H & M. Это пример из учебника всех ошибок, которые вы можете совершить: выкладывать вещи, которые никому не интересны, чрезмерно раскручивать вещи, которые только обращаются к маленькой нише, бесконечное замешательство, легко опровергаемые утверждения, полностью игнорировать критику и делать то же самое их критиковали за ... Удивительно. Как кто-то может так сильно подвести?
 
Нее, пусть в Юрмалу едет под бок к Убожене. Будут коляски рядом катать, делиться секретами материнства и женской привлекательности. Мало ли общих интересов у двух молодых очаровательных мамочек?
Нинада она нам тута!!!! Маленькая Латвия рассыпется от неуёмной эгергии невменяемой негры. oy!Америка её породила, Америке и отдуваться. Пущай и отправляется на её историческую родину. to_babruysk
 
Но ход неплохой с визитом в бар-был или не был, а про бюджетный обратный рейс Кэмбриджей было вскользь сказано. Никто математическими выкладками (насколько они дешевле народу обходятся) сегодня не занимался. Короче, отбили крученый)). ?
Бабка на старости лет походу совсем спятила, запустила в семью актрисульку и эскортницу негру, и давай ее лбом сталкивать с Кембриджами, отводя внимание от драгоценной жопы Эндрю. Каждый раз, как только надо отвести внимание от чего-то, Кембриджей демонстративно поливают говном, превознося новоиспеченных Сассексов, Зачем и кому нужно это сопердничество, от него только Чарльз выиграет, и наберет себе популярность. А Вильке может в один момент надоесть вся эта поебень, терпелка то у человека не резиновая, отказаться от очереди на трон, и зажить обычной жизнью и гори все синем пламенем. И придется идиоту и тампону Чарльзу после себя оставлять трон дебилу Гарьке и его негре. Бабка разве не понимает, что так с Вилли и его семьей нельзя поступать, и постоянно демонстративно устраивать сопердничество Кембриджей и Гарьки с его негрой. Гарьку с его Мумзей вообще в тень надо уводить, никакой публичности негре, и вообще запретить им всякий пиар.
И если Мумзю все же пошлют в тур по Африке, тур будет провальным. Африка не уважает Мегого, надо было белую жену Гарри, чтобы Африканские страны уважали его жену.
Раньше БКС на традиции опиралась, веками создавая образ небожителей. А запустив Мумзю в семью, веками создаваемый образ небожителей рухнул за пару тройку месяцев. Не прошло даже и года, как благодаря Мегого нимбы с семейки БКС послетали, и БКС превратилось в голливудское шоу семейки Симпсонов.
 
Последнее редактирование:
Бабка разве не понимает, что так с Вилли и его семьей нельзя поступать, и постоянно демонстративно устраивать сопердничество Кембриджей и Гарьки с его негрой.
Я соглашаюсь с Вами.
У меня риторический вопрос. А разве Уильям не может пойти к Елизавете и сказать что его Это не устраивает (столкновение лбами двух пар)?!
Ну он мужчина умный и рассудительный и он может поговорить с главной в этой семье. Почему терпит, почему позволяет весь этот цирк?
ОНИ не единственная монаршья семья. А такое впечатление что больше королевских семей нет в мире. Только они. Только БКС везде..
ОНИ смешны уже на на весь наш мир.
 
Посмотреть вложение 4064В рамке выделено: «представительство Yahoo в Великобритании связалось с баром Роза и Корона, которое отрицает, что визит ( Сассексов) имел место.» далее говорится, что паб находится в 12 минутах от дома Сассексов ФК. И что поблизости есть несколько пабов из которых пара может выбрать, включая 200-летний паб, носящий имя дедушки Гарри, Герцог Эдинбургский, он как раз им по дороге.?Короче, заявленный паб отрицает их визит, но предполагает, что они могли попить кипяточек в другом месте. ?‍♂️Ну что за люди-сплошные вопросы: был паб или не был, ребёнок спал в кроватке или на руках у матери, пока она громко смеясь потягивала горячую водичку, заметили их счастливых или проигнорировали, приняв за завсегдатаев( ну может у них там принято с кроватками и телохранителями по пабам ходить, вот прям каждый третий так и заходит). И в чем была-что-нить ношеное кутюрное вывела в люди или в Заре на распродаже( заявлено же, что пара совсем близенько к народному стилю жизни уже подобралась), вообщем -ни какой ясности. Так день и прошёл в непонятках. Эх, Меган...?
Всё как всегда...тайны...Британского Двора!
Это их фишка: запутлять следы так, чтобы никто, ничего не понял, что ничего и не было на самом деле.
 
Последнее редактирование модератором:
Я соглашаюсь с Вами.
У меня риторический вопрос. А разве Уильям не может пойти к Елизавете и сказать что его Это не устраивает (столкновение лбами двух пар)?!
Ну он мужчина умный и рассудительный и он может поговорить с главной в этой семье. Почему терпит, почему позволяет весь этот цирк?
ОНИ не единственная монаршья семья. А такое впечатление что больше королевских семей нет в мире. Только они. Только БКС везде..
ОНИ смешны уже на на весь наш мир.
Кто-то в семейке БКС специально все это устраивает, и испытывает терпелку Вилли, чтобы в один момент он не выдержал, и послал все лесом. И похоже что это Чарльз тампон. Сначала, после помолвки Мегого с Гарькой, и до свадьбы Сассекских, Кейт демонстативно постоянно поливали говном, сравнивали ее с Маркл, всячески нахваливали в каждой статье Мегого и писали какая Катька дура и аутсайдер семейки БКС. Все эти статьи были заказные, и с полного одобрения Чарльза и бабки, иначе бы эти статьи не появились. Вилли это молча все хавал. Видя что Вилли пофиг что Кейт постоянно говном поливают, стали катком проходиться по детям Кембриджей, пытаясь вывести Вилли на эмоции.
Там такой клубок змей в БКС, каждый друг дружку подсиживает. А теперь подковерная борьба за трон, перешла в решающую фазу. Раньше эту борьбу за трон и перераспределение финансовых потоков на публику не выносили, а теперь все публично делят, в ход пошло уже все, и поливание говном друг друга, и публичное сталкивание лбами, кто кого переиграет, и у кого нервы первыми сдадут.
Вильям все это молча терпел, видимо нет сил таких за ним, чтобы в открытую воевать с бабкой и папашей. Но видно что терпелка у Вилли не резинова, а его усилленно разводят, чтобы взорвался и вспылил и послал бабку и папашу. И похоже, что на стороне Вилли только дед Филлип, он и слил в сми компромат на Мегого и ее мамашу, что Маркла многомужница и эскортница, а Дория сидела в тюрьме.
И как всегда тампон Чарльз типа не при дела, весь в белом, и не слышал и не видел как Кембриджей демонстративно сталкивают лбами с Сассекскими, и заставляют соперничать прямых наследников трона, Вилли и его детей, с Гарькой и Арчи, которые хер знает какие на очереди. Такое сопердничество только Чарльзу и выгодно, полить говном остальных претендентов в очереди на трон, чтобы самому набрать очки.
 
Последнее редактирование:
Все эти статьи были заказные, и с полного одобрения Чарльза и бабки
Я вот недопонимаю. Чарльз это отец. Отец родной. И за что же он так своего родного сына!? Нах.. уже этот трон Чарльзу!! Ему бы жить просто так в свое удовольствие, наслаждаться жизнью а он битву затеял да ещё такую мерзопакостную.
Мне не понять ни Чарльза ни Елизавету ни эту странную битву за трон.
Уильям молод, умен, силен, здравомыслящий мужчина - пусть правит! А Чарльз ему в помощь..
Я наверное очень наивно рассуждаю.
Но на тот свет ни денег ни власти ничего не возьмёт ни Чарльз ни его мать.
 
Не, там Камилла еще всем даст просраться. Вот кто действительно вэйти, с умом и хваткой бульдога. Эта своего не упустит и всем покажет кузькину мать и устроит дип пёрпл(с) по самые органические помидоры. Вместо живанши будет h&m, а вместо ибицы и ниццы в хосписы попы подтирать и утки за тяжелобольными убирать. Не хоЧите, титул на полку и давай, до свидания))
Диана называла Камиллу " ротвейлером"!
Даже не бульдогом!
Чуете как всё серьёзно?!
Мемка, тикай, по добру- по здорову!?
 
Вот хоть тапками на платформе меня закидайте, а прикрывают задницу всем этим тому, на кого никогда не подумают и того, кто для короны слишком важен. В английских детективах всегда виновен тот, на кого меньше подумают). Страшный компромат есть на Чарльза. Как бы БабЛиза к нему не относилась, а для интересов короны он важнее, чем Эндрю. Не факт, что Чарльз замешан в делах Эпштейна. Вот сегодня появился, якобы, отрывок из дневника Дианы, в котором она утверждает, что Чарльз планирует ее убить. Может, есть убойный компромат по этой теме, поэтому Чарли и столько давал Сассексам.
"
Публике было предложено ознакомиться с отрывком из дневника леди Ди, который она якобы записала незадолго до смерти. «Мой муж планирует устроить ДТП с моей машиной. Сделать так, чтобы отказали тормоза или чтобы я получила серьезную травму головы. Тогда он может спокойно жениться на Тигги [няне принцев Уильяма и Гарри — прим. Woman.ru]. Камилла — не что иное, как приманка, поэтому Чарльз просто использует всех нас».

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231629/
© Woman.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу