"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 518 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теорий про Арчика, конечно, не счесть, но, думаю, что-то было не так с его появлением, иначе титул бы был. Ну не могут два упивающихся своей известностью и тщеславием родителя ратовать за приватность!!
 
Вы только посмотрите, как она упивается своей ролью знаменитости!
Впереди Гарри, всегда впереди!
Как ей нравится обниматься и показывать свою значимость!
Как она со знанием дела руководит расстановкой женщин для фотографии…


В том году комментарии были.
Британцы уже тогда выплёскивали свой негатив на Маркл.
Но, были и такие, которые восхищались…писали дифирамбы, типа – красотка, глаз не отвести…
В этом году комментарии убрали.


Я в прошлом году по этому поводу на Сплетнике своё мнение сказала. В первую очередь именно о том, что летит быстрым шагом с видом оооочень деловой, но при этом открытой для диалога, бизнесвумен впереди Гарри. Меня слегка макнули, назвав пристрастной, объяснили, что это ЕЁ проект и поэтому она первая рванула к народу. Ну и ещё много чего на пальцах объяснили.bash
И опять она вся такая открытая, своя, бровки домиком участливо сделала. А как она речь толкала, заслушаешься.
Ну, а прынц Гарри в своем образе клоуна - я так, меня моя изумительная, удивительная жена с собой взяла выгулять и вдруг понадоблюсь/пригожусь.
 
Цирк с беременностью был организован ГАРРИ ( ни какая Меган не смогла бы все делать самостоятельно без поддержки Гарри).
valetick, если такой умный и продуманный Гаррик (в чем я очень сомневаюсь, поскольку он точно - не умный) решил всех обойти, а потом откреститься от ММ, то какого же черта он позволил ей забеременеть?
Девка к своему ВЕЛИКОМУ счастью забеременела
Значит, нижняя голова всё же победила верхнюю? И Гаррик никакой не умный и не продуманный
И как теперь он собирается аннулировать брак? это невозможно, если в браке есть дети
Зачем Мега Гаррику сейчас когда она свою роль отыграла- ведать рассчитывает на последний марш бросок
какую роль она отыграла?
Что мы видим( про информацию которую находим) либо специальный вброс либо утечку( нынешнее поколение Штирлицов и Бондов изумляет " стариков" своей глупостью)
Что-то "старики" пока тоже умом не блещут! Ничего из того, что они пророчили, даже с точными датами - не сбылось. Так что передайте им, что они нас тоже удивляют reverans
 
О! Сегодня герцог Сассекский в Амстердаме говорит об экологическом туризме с боссами в тур. области и финансах от имени своего фонда. Кому как не ему знать об экологии все. Да и дурь, видимо, закончилась, пора новые запасы сделать.
 
Насколько мне известно, право короля на КАЗНЬ не отменено. В Британии очень любопытная и древняя правовая система.
Как и право казнить короля/королеву. Сейчас противники Бориса Джонсона грозят Елизавете казнью за потворствование оному.
 
Спасибо за ответ!
Честное слово, она просто дура! А что она думала, бритиши ей аплодировать будут за поездку на частном джете? В этом году тоже эти понты в Ницце - напихали им знатно за углеродный след, борцам за экологию.
Я тоже думала что цирк с сурогатам и по закону не из тела- измена, но мне ответили, что на такой международный " скилет" БКС бы не пошла- нужды нет.
А при учете " войны" элит и вообще побоялось бы
Современный глобальный мир – он мир хотя и глобальный, но не единый, поэтому у руководства этого мира есть много всяких и разных мнений. И вокруг этих мнений люди объединены в разного рода кланы, которые друг с другом слегка на ножах. Однако столкновение этих кланов никогда не было открытым, поскольку такое столкновение имеет все шансы разрушить саму глобальную систему. Как следствие между представителями мировой закулисы много лет и десятилетий был своего рода негласный договорняк не бросаться друг в друга большими какашками.

Например, возьмем “полет американцев на Луну”. Неужели в СССР, с его военными спутниками и следящими за боеголовками радарами всю эту лажу не видели? Конечно видели. Но почему не сказали о фейке всему миру? Это какой же был бы удар по “главному геополитическому врагу”?

А не сказали как раз потому, что бы договорняк не сливать массам инфу на особо чувствительные темы. Так, если бы Байконур выступил с официальными заявлениями – Вашингтон тут же бы рассказал всему миру, что ракеты у СССР надувные, а ядерные взрывы на полигонах делают из напалма. Тогда рассерженный дорогой Леонид Ильич (Генеральный секретарь ЦК КПСС) вышел бы на трибуну ООН, снял туфлю и запустил ей по эмблеме Организации Объединенных Наций с криком: “Люди, очнитесь – эта Земля ведь плоская!”

b62bc7c0ca51.jpg


Сразу хотим подчеркнуть, что мы не знаем, были ли у СССР компактные ядерные заряды и является ли Земля плоской. Мы приводим эти примеры как иллюстрацию того, что у мировой закулисы есть определенные секреты, которые никогда не выносились из избы и которые не положено было знать простым смертным. То есть на разглашение таких вещей существовало табу, на дающей рухнуть сложной системе межклановых сдержек и противовесов.

И сейчас Wikileaks по какой-то причине это табу нарушило, хотя, скорее всего, табу было нарушено самим арестом Ассанджа, поскольку чувак определено не при мировых делах и просто постит, то что ему предлагают. А раз пошла такая игра, то следующими нарушителями табу будут люди, для которых “полет американцев на Луну” является очень чувствительной темой. Они наверняка сейчас очень расстроены, так что мы не удивимся, если завтра какие нибудь Anonymous выложат селфи кого-то из представителей мировых элит, где на фотках будет четко видно, что это не люди, а какие-то инопланетяне.

Скорее всего слитая информация будет, конечно какой-то другой и “рептилоидов” мы приводим просто для примера, однако в любом случае: раз табу поплыли и замки сняты – публику ждут горы шокирующей информации, от которой у слабых рассудком может даже поехать крыша.
 
ИМХО - вот что подумалось - мм-шка без Гаррика, без титула никто. Все это понимают. Она сейчас явный неадекват, толь имиджу мешает и все портит. А тут уже гаррик все сам да сам. И с Опрой подвязался, и в Амстердаме сейчас, и по Африке дальше один поедет. А может они сейчас создают этот фонд в Америке, а потом и отстегнут нашу девушку, и останется один Гаррик у руля, а тут и семья ему поможет правильно фондом руководить.
 
Насколько мне известно, право короля на КАЗНЬ не отменено. В Британии очень любопытная и древняя правовая система.
но и последняя казнь состоялась в 1964 году. Даже за покушение на жизнь королевы в 1981 году Маркус Сарджант был приговорен к пяти годам. Даже порка не применяется
 
Новости про Марклу льются как из рога изобилия. Они хоть сами помнят что писали и о чем говорили пару дней назад? За*рали все интернет пространство своими жалкими статейками. То они в Балморал едут на торт к Е2, то на могилу к Диане, то в Африку, то дом в Америке. Теперь еще папашка вылез со своими интервью. wacko2 рукалицо И это работа их мегакрутых пиарщиков?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

А тут уже гаррик все сам да сам.

ну и семейка. Самостоятельность прет из всех щелей.
 
Волшебный животик - Посмотреть вложение 4383 Посмотреть вложение 4384Посмотреть вложение 4385


изображение
Мне особенно нравится видео взрывающегося живота

Вот задаю себе вопрос , что это может быть такое с животом , новое изобретение технологии с непроизвольным шевелением живота или что это может быть , теряюсь в догадках , если кто знает , подскажите ваши мысли .
 
Инфа в статье не новая, но каков заголовокmail1gamer1
Несчастная Меган Маркл захлебывается в страданиях, Миддлтон в экстазе: подробности "битвы герцогинь"
Меган Маркл не может достичь "идеала", каким является Кейт Миддлтон
rofl
 
0D98001D-AFC5-477B-9773-368BADE89A20.jpeg

4967F88B-4226-4A8B-838B-D5CA310DD26F.jpeg

Вот что нашла, касающееся объявления о рождении (ещё не от Букингемского дворца, а как бы от родителей). Про Джорджика все сразу понятно -где, кто принимал. Но самое главное п.3-сразу и титул и очередность в наследовании. Пропущено имя( позже его объявили), но то что он-принц и как его следует величать: Его Королёвское высочество Принц (имя) Кэмбридж. king Вот это -четкость и понимание кто родился.tron А у Арчи -зачем то Дорию приплели, При упоминании членов семьи Спенсеров нарушили очерёдность упоминания : граф Спенсер должен идти впереди своих сестёр и по-моему старшинство самих сестер нарушено- старшая Леди Сара М. А этого дворцовые никогда себе не позволили бы. Можно и работы лишиться. Ну и полное отсутсвие упоминания того, что он внук королевы, указано, что он первый внук Дориа Рагланд. Может нам ещё тогда все сказали этим?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже думала что цирк с сурогатам и по закону не из тела- измена, но мне ответили, что на такой международный " скилет" БКС бы не пошла- нужды нет.
а причем здесь БКС? это не они цирк с суррогатом устраивали, а Меган, которой просто в голову не приходило, что она САМА должна родить, да еще и при свидетелях (коими в наше время врачи являются, а не премьер-министр, как раньше).
 
Вот задаю себе вопрос , что это может быть такое с животом , новое изобретение технологии с непроизвольным шевелением живота или что это может быть , теряюсь в догадках , если кто знает , подскажите ваши мысли .

вот тут тоже волшебный живот Мегого.
 
а причем здесь БКС? это не они цирк с суррогатом устраивали, а Меган, которой просто в голову не приходило, что она САМА должна родить, да еще и при свидетелях (коими в наше время врачи являются, а не премьер-министр, как раньше).
они официально объявили о беременности. НЕ хотели цирка не обьявляли тем более за два месяца до этого прицидент был
 

Вложения

  • 1541069554_2.jpg
    1541069554_2.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 31
  • Обьява Кенсингтона.jpg
    Обьява Кенсингтона.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 29
К теме про мальчика на свадьбе Мегого.

А хорошо получилось видио на всю планету , мальчик ее опустил знатно , а ведь как хотела свадьбу ,даже без красной дорожки , лишь бы быть в дамках , а сейчас ля финита ?
 
они официально объявили о беременности. НЕ хотели цирка не обьявляли тем более за два месяца до этого прицидент был
Вы шутите?! В то время в этом аккаунте сама Меган и писала, как сейчас в Instagram sussexroyal.
И объявить о беременности вовсе не означает устроить "цирк с суррогатами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу