"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 541 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Меган классная! :)
О!!!! А чем она классная?
Она вам внешне симпатична?
Или внутренний мир /душа?
Или может что то ещё?
Может мы чего то не замечаем?
Расскажите нам что вам нравится в этой женщине.
Поделитесь фактами чем она вам приятна.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Когда фрау покидает экипаж, лошади становится намного легче.
Пусть едут в свои штаты.
и на свои харчах. не живут в Англии-состояние отбирается. работай с мегой в сериалах и рекламе хавчика.

Меган классная! :)
а с этого места поподробнее) ну так.. смеха ради почитать)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
тур в Австралию был признан провальным, и Королева недовольна работой Сассекских.
А год назад нам втюхивали, что Королева очень довольна работой Сассексов в Австралийском туре wacko2
 
Вот да! Ну хоть кто-нибудь, обьективно, чем? Мы то свои доводы уже на 522 страницы расписали и ещё 10 по столько можем. Актриса хорошая- да там все погарелые театры мира обрыдались, что талант такой потеряли, одна роль реально более менее известная (второстепенная во второсортном Канадском !! Сериале) наша Снигирь и то в Папе молодом. Стильная? Туфли на 20 размеров больше уже стиль исключают, остальное даже перечислять не стоит. Благотворительница? Где хоть один проект и спасенная душа? Веганка - защитница животых? В кожаных перчатках. Чем она классная? Тем что хз как при таких данных принца заимела-ну это да! Очень было бы шикарным событием в XIX веке, а в XXI когда женщины наконец реально начали рулить, стали свободными и институт брака впринцепи умер, это как геи в женских платьях на последних фестивалях и премиях- Ну, б*я и че??
 
Последнее редактирование модератором:
Только не спугните, где мы еще такой раритет на этих страницах найдем!Смеюсь до слезСмеюсь до слез
Девочки, это не фанатка, это провокатор! Или вовсе враг! Не ходите по ссылке, хз что там, может вирус. Я сдуру попёрлась, реклама, к ММешке никакого отношения! Но сразу же решила почистить комп, на всякий случай!
 
Последнее редактирование:
А, чо, не классная, шоле? Взяли и обидели принца...
Посмотреть вложение 4492
Гарьке обидеться - как с горы побежать! Чуть что, сразу включает сиротку. Уильям это знает, поэтому ноль внимания на брательника! А Катя, по доброте душевной, хочет его утешить.
 
Гарьке обидеться - как с горы побежать! Чуть что, сразу включает сиротку. Уильям это знает, поэтому ноль внимания на брательника! А Катя, по доброте душевной, хочет его утешить.
Там и Катя на него ноль внимания, с мужиком через него разговаривает. А этот сидит, надулся, шо он не пуп вселенной sarcastic
 
Интересно кто в первый раз по кнопке промахнулся?! Ведь переживает наверняка человек.
Возможно просочился "крот"). А почитав, проникся и перешел(перешла) на сторону света?)). По другому объяснить и понять этот голос -"за любовь" я лично не могу).
 
Последнее редактирование модератором:
Она точно в этой поездке обдолбанная. Так себя вести в нормальном состоянии ни один человек не может, какой бы тупой и невоспитанный он бы не был. Как вообще у нее мозгов хватило в поезде с королевой принять что-то.

Еще раз прикреплю фото

Это её пьянит "её успех"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу