"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 543 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как только выключается камера официальной прессы, так Гарри и Мег сразу отпускают руки друг друга, а притворное лицо герцогини всея сердец превращается в надменную рожу. И у sparklemarkle я это видела, потому и подписалась читать правду о дюшессе. И вот мне захотелось притащить сюда эти видосы. А их нет!!! Весь инет вычищен! В китайском, правда, не искала)))
если слив от БКС, то может обратно в сеть скинут это достояние кинематографа)))))
зря, ничего там нет, обычная реклама. Но, если бы не эта ссылка, мы бы могли еще ее послушать. Но, видимо, это и была ее единственная цель...
не факт, бывает переходят по таким ссылкам, а при этом их данные крадут. Может, шпион информацию про нас, таких умных, собирает?
60 миллионов фунтов стерлингов не хватает в нескольких благотворительных организациях, в которых участвует PH / MM? никто не сказал, что они имеют какое-либо отношение к отсутствующим средствам, но они и другие попадут под микроскоп, поскольку деньги будут исследованы;
не поняла, у них со счетов деньги испарились в неизвестном направлении? Удивили! Смеюсь до слез ну и семейка.
 
Герцогине Сассекской еще не посчастливилось побывать в Балморале. В прошлом году молодым супругам пришлось отказаться от поездки в Шотландию из-за беременности Меган.
По человеческим срокам беременности на начало августа прошлого года срок беременности был ноль))) Не засчитано!
 
Леди,мое почтение) Надеюсь вы простите то что я копирую свой пост на Яндекс дзен.)
Дамы и господа,Меган-это просто проект для отвлечения внимания от политики. Британию лихорадит,смена премьера,брекзит,приостановление деятельности парламента. Это не шутки,там такой передел влияния...Скандалы в королевской семье на этом фоне просто цветочки.Ну и так, развлечь вас. Новый премьер Британии Борис Джонсон, вот зная историю никогда бы мужчину с именем Борис не поставила бы во главе правительства)Ну вспомните "Бориску на царство" и вот прекращается династия Рюриковичей, война, Лжедмитрий, Шуйский,поляки и наконец Романовы. Следующий Борис, развал СССР,война, вместо поляков Чечня, разруха, приход к власти ВВП.
Есть более пространные посты в разделе конспирология. ПЛЗ, дамы оочень подробно и аргументированно эту тему развили. Ну и есть множество идей в порядке бреда...т. скаазь. Читайте, ей Богу интересно.
 
По человеческим срокам беременности на начало августа прошлого года срок беременности был ноль))) Не засчитано!
Да у них своя альтернативная математика, а так же логика и вообще все науки. Уникумы.
А вообще так происходит всегда когда люди врут. Ибо очень сложно помнить все своё вранье.
 
если слив от БКС, то может обратно в сеть скинут это достояние кинематографа)))))

не факт, бывает переходят по таким ссылкам, а при этом их данные крадут. Может, шпион информацию про нас, таких умных, собирает?

не поняла, у них со счетов деньги испарились в неизвестном направлении? Удивили! Смеюсь до слез ну и семейка.
У этой парочки моральных принципов не наблюдается , вот и видим как это всплывает в разных вариантах отмывания денег в незарегистрированных фондах причем связанных с америкой , видимо так легче их там скрыть от глаз людских и ушей . Тайна покрытая мраком .focus
 
Конечно Маркла с Гарриком приглашения королевы избегают - понимают, что не на файфоклоковские пряники зовут, а надавать пихлюлей Я сказал!!!

А было ли это приглашение? И если оно было то видимо у этой парочки полное отсутствие серого вещества в голове чтоб отказывать королеве.
 
А было ли это приглашение? И если оно было то видимо у этой парочки полное отсутствие серого вещества в голове чтоб отказывать королеве.
Уверена, что у королевы - не свободное посещение, типа, захотел - поехал, не захотел - на фиг баУшку послал. По её приглашению все по щелчку пальцев перед ней стоят, так что никакого приглашения не было на самом деле. Но писать Гарклы могут всё, что захотят - так же как и про титулы для Арчи, типа, они что-то сами решили. Ню-ню. Знают, что дворец их чушь опровергать не будет - вот они пока и банкуют. Не долго им осталось. :cautious: имхо, НЕ было приглашения.
 
Согласно определению Оуэна и его соавтора Джонатана Дэвидсона, «синдром гордыни – это расстройство, вызванное обладанием особой властью, которая сопровождается огромным успехом, существует несколько лет и дает лидеру минимум ограничений». Для этого синдрома характерны 14 клинических особенностей, включающих явное проявление презрения к другим, потерю контакта с реальностью, беспокойные или безрассудные действия, проявление некомпетентности.

Вот кое-кто ( не будем показывать пальцем, но это героиня темы)))) напоминает новоявленного дорвавшегося до власти с "синдромом гордыни"...
"Оставь свою чёртову корону в гараже"- мудрая та матушка, понравилось)...
 
Последнее редактирование:
Вот кое-кто ( не будем показывать пальцем)) напоминает дорвавшегося до власти с "синдромом гордыни"...
"Оставь свою чёртову корону в гараже"- эта мудрая матушка, понравилось)...

это не про нашу парочку coronaпринцесса мм Ладно Мема дорвалась, но Гарька то куда смотрит. Видимо забористые вещества она ему подсовывает. popcorm1Вроде вырос в королевской семье, должен понимать что творит не дело.
 
Ладно Мема дорвалась, но Гарька то куда смотрит. Видимо забористые вещества она ему подсовывает. popcorm1Вроде вырос в королевской семье, должен понимать что творит не дело.
Вот смотрю на него и не понимаю, КАК БКС могла вырастить такого ведомого глупого оленя?
 
Когда вникают в то, что умные люди говорят -выражение лица немного другое.
А тут малец именно надулся, как мышь на крупу и сидит с видом "как же вы меня достали" и в позе "я чё человек-невидимка, я обиделся!"
Ой, да, он такой незрелый, этот рыжий болван. Всегда идиотом считала, а после "женитьбы Бальзаминова" - так вообще списан в историческую мусорку)))
Стрёмно для мужика быть незрелым....
 
По человеческим срокам беременности на начало августа прошлого года срок беременности был ноль))) Не засчитано!
Дань уважения Ботсване и слонам. 2 года беременности.
 
Ой, да, он такой незрелый, этот рыжий болван. Всегда идиотом считала, а после "женитьбы Бальзаминова" - так вообще списан в историческую мусорку)))
Стрёмно для мужика быть незрелым....
Это для мужика стрёмно, а для Гари - удобно и выгодно. Любое дерьмо и выходку можно списать на якобы незрелость. И раз за разом прогибать БКС всё ниже и ниже - деточка же незрелая, сиротка несчастная, сорока лет отроду уже, правда, но всё равно, спрашивать строго с него нельзя. Он незрелый же. Один вопрос - когда ж оно созреет? К 60-ти годам? К 70-ти? Или никогда, потому что так удобнее? :unsure:
 
Уверена, что у королевы - не свободное посещение, типа, захотел - поехал, не захотел - на фиг баУшку послал. По её приглашению все по щелчку пальцев перед ней стоят, так что никакого приглашения не было на самом деле. Но писать Гарклы могут всё, что захотят - так же как и про титулы для Арчи, типа, они что-то сами решили. Ню-ню. Знают, что дворец их чушь опровергать не будет - вот они пока и банкуют. Не долго им осталось. :cautious: имхо, НЕ было приглашения.
Полностью согласна с Вами! От титулов для Арчи, конечно, эта парочка не сама отказалась. И вот вопрос: "Когда королем станет Чарльз (долгих лет Королеве),ведь внук короля станет принцем? Или нет?(
 
Конечно Маркла с Гарриком приглашения королевы избегают - понимают, что не на файфоклоковские пряники зовут, а надавать пихлюлей Я сказал!!!
Ну вооот. ... спец.операция "Идентификация реБорна " провалилась не начавшись:(
А так хотелось фоточек в меганутом стиле:
Я и баушка
Я и Чарли
Я и Гаррик

И видео убаюкивания Арчи в полную присядку. Можно было бы ещё и ноги попеременно выбрасывать в стороны под музыку миссисЭлтонджона
 
Это для мужика стрёмно, а для Гари - удобно и выгодно. Любое дерьмо и выходку можно списать на якобы незрелость. И раз за разом прогибать БКС всё ниже и ниже - деточка же незрелая, сиротка несчастная, сорока лет отроду уже, правда, но всё равно, спрашивать строго с него нельзя. Он незрелый же. Один вопрос - когда ж оно созреет? К 60-ти годам? К 70-ти? Или никогда, потому что так удобнее? :unsure:
Абсолютно правильно!!!
К сожалению, такие полудурки уже не дозревают )) Вот, точно такими зелёными и помирают.
И чумичку свою, идя исключительно на поводу своих незрелых реакций, и выбирал. Такой треш!!! Мамммма миа....
 
Абсолютно правильно!!!
К сожалению, такие полудурки уже не дозревают )) Вот, точно такими зелёными и помирают.
И чумичку свою, идя исключительно на поводу своих незрелых реакций и выбирал. Такой треш!!! Мама миа....
Не зелёными, а наглыми и борзыми((( Они с Мегой не дураки совсем - не бросили же всё и не ушли в туман со словами: "Не надо нам ваших протоколов, и денег ваших не надо. Мы сами всё в этой жизни себе заработаем". Как мы все в этой жизни зарабатываем сами себе на жильё, отдых, одежду, продукты питания, образование и т.д. Но нет же - Гарклы сидят во дворце на попе ровно, но быть роялти при этом хотят только на их условиях - чтобы и без трусов, и крестик на груди висел. рукалицо
Ну два моральных урода же как есть! bash
 
Полностью согласна с Вами! От титулов для Арчи, конечно, эта парочка не сама отказалась. И вот вопрос: "Когда королем станет Чарльз (долгих лет Королеве),ведь внук короля станет принцем? Или нет?(
Это если он внук короля, а нам даже прифотошопленного Чарльза к Арчи (или наоборот ) не продемонстрировали. Вот как Луи дедулю за нос хватал помню, а чтобы Арчи слюни пускал на руках будущего короля -нетmdag7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу