"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 542 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди,мое почтение) Надеюсь вы простите то что я копирую свой пост на Яндекс дзен.)
Дамы и господа,Меган-это просто проект для отвлечения внимания от политики. Британию лихорадит,смена премьера,брекзит,приостановление деятельности парламента. Это не шутки,там такой передел влияния...Скандалы в королевской семье на этом фоне просто цветочки.Ну и так, развлечь вас. Новый премьер Британии Борис Джонсон, вот зная историю никогда бы мужчину с именем Борис не поставила бы во главе правительства)Ну вспомните "Бориску на царство" и вот прекращается династия Рюриковичей, война, Лжедмитрий, Шуйский,поляки и наконец Романовы. Следующий Борис, развал СССР,война, вместо поляков Чечня, разруха, приход к власти ВВП.
 
Принц Чарльз сокрушается из-за поведения сына Гарри — молодой человек отказывается жить в поместье, расположенном в графстве Херефордшир.
а откуда у него там поместье? Королева на ДР Меги подарила?
Долгое время принц путешествовал по странам третьего мира, занимался благотворительностью, служил в Ираке — все это наложило на сознание мужчины определенный отпечаток.
По-моему, он в Афганистане служил, а не в Ираке. В Ираке пару дней побыл, служитель... какой уж там отпечаток...
Интересно кто в первый раз по кнопке промахнулся?! Ведь переживает наверняка человек.
не, там можно было изменить голос.
Что-то мне подсказывает, что это был(а) случайным ветром занесённ(ый) (ая) к нам ММешкин(а) фанат(ка).
Неа, это кто-то из "своих" прикололся. Забыла, кто, но я скрин выкладывала с именем, сейчас искать лень
Меган классная! :)
А Маринет - идиотка! Кто ж с таких заявлений начинает?! Надо было хоть про зависть написать...
Но сразу же решила почистить комп, на всякий случай!
зря, ничего там нет, обычная реклама. Но, если бы не эта ссылка, мы бы могли еще ее послушать. Но, видимо, это и была ее единственная цель...
 
А что, есть какие-то предположения?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Ну, в смысле, кто верит в светлую чистую романтическую любоффь этой парочки?;)
Нуууууу..... Не будем пессимистками )) Забег продлён, результат открыт.
Даёшь "За Любофф!!!".

P. S.: Была бы оригинальная Мумзя с нами на форуме - давно бы мы ей в голосовании продули. Перелонгинивалась бы день и ночь. Трудолюбивая наша JJJ
 
Слово "кажется" как то не подходит, скорее я интуитивно чувствую что бразды правления на данный момент в руках королевы.
Т е она сейчас решает что делать сассекскимм, когда им выходить, кому выходить, что говорить, куда идти и какие статьи о них выпускать.
Меган помоему ни причём. Она сидит и мягко говоря ох... ет от происходящего вокруг её персоны (ну что заслужила то и получает).
Уже ни от неё лично, ни от её наставников ничего не зависит.
У руля королева теперь в этой ситуации.
(это моё личное мнение и оно конечно же может не совпадать с вами)
И я медленно, но уверенно подозреваю Е2 в соучастии в этом кардебалЭте...
А то какой-то долгий и неуверенный слив Мумзи получается.
 
И я медленно, но уверенно подозреваю Е2 в соучастии в этом кардебалЭте...
А то какой-то долгий и неуверенный слив Мумзи получается.
Она не в соучастии она "возглавила пьянку"!!!!!
Если пьянку нельзя предотвратить то её нужно возглавить!!! Все очень просто))))
 
Леди,мое почтение) Надеюсь вы простите то что я копирую свой пост на Яндекс дзен.)
Дамы и господа,Меган-это просто проект для отвлечения внимания от политики. Британию лихорадит,смена премьера,брекзит,приостановление деятельности парламента. Это не шутки,там такой передел влияния...Скандалы в королевской семье на этом фоне просто цветочки.Ну и так, развлечь вас. Новый премьер Британии Борис Джонсон, вот зная историю никогда бы мужчину с именем Борис не поставила бы во главе правительства)Ну вспомните "Бориску на царство" и вот прекращается династия Рюриковичей, война, Лжедмитрий, Шуйский,поляки и наконец Романовы. Следующий Борис, развал СССР,война, вместо поляков Чечня, разруха, приход к власти ВВП.
Так мы об этом на белее чем 500 (пятистах) страница говорим-пишем! ;)
 
Подпись -поздравление от любящего супруга по случаю собственного ДР и подпись под фоткой, где какой-то мужик ее куда-то тащит (выставленной в в ее Инстаграм в январе 2016) абсолютно одинакова: Спасибо, что присоединился ко мне в этом приключении..sm217Вывод-сама себя поздравила, сама и слезу в умилении пустила, какой внимательный ей супруг достался;сама себя в Балморал пригласила, сама и отказалась туда ехать; сама себе предложила роль девушки Бонда (вот это прям -удар ниже пояса был, они же все шикарны), слава богу сама и не приняла предложение; сама и пошутит (когда на неё внимание никто не обращает) сама и посмеётся; сама реборна родила, сама его и нянчит;.... (можно продолжать бесконечно)-ну разве не КЛАССНУЮ молодицу английский Иванушка свет Карлович нашёл в Сохо Хаусе?C664ABE9-0CAA-4803-BB98-13436826187D.jpeg51AA0AC5-C4FA-4070-AC7E-D12F8B96F225.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Так мы об этом на белее чем 500 (пятистах) страница говорим-пишем! ;)
Прочитала практически весь форум, но именно о имени Борис не видела. Поэтому написала сама, мне кажется это забавно.
 
зря, ничего там нет, обычная реклама.
Реклама-то, конечно, реклама, но иногда такая зараза может с ней прилететь! Плавали, знаем!рукалицо

Подпись -поздравление от любящего супруга по случаю собственного ДР и подпись под фоткой, где какой-то мужик ее куда-то тащит (выставленной в в ее Инстаграм в январе 2016) абсолютно одинакова: Спасибо, что присоединился ко мне в этом приключении..sm217Вывод-сама себя поздравила, сама и слезу в умилении пустила, какой внимательный ей супруг достался;сама себя в Балморал пригласила, сама и отказалась туда ехать; сама себе предложила роль девушки Бонда (вот это прям -удар ниже пояса был, они же все шикарны), слава богу сама и не приняла предложение; сама и пошутит (когда на неё внимание никто не обращает) сама и посмеётся; сама реборна родила, сама его и нянчит;.... (можно продолжать бесконечно)-ну разве не КЛАССНУЮ молодицу английский Иванушка свет Карлович нашёл в Сохо Хаусе?Посмотреть вложение 4496Посмотреть вложение 4498
Так потому мы ее тут так и прозвали - херцогиня Сама-сама!

Прочитала практически весь форум, но именно о имени Борис не видела. Поэтому написала сама, мне кажется это забавно.
Не, конкретно о Борисе не говорили, но то, что "завели"ее в БКС для отвлечения от политических проблем звучало не раз!
 
А, чо, не классная, шоле? Взяли и обидели принца...
Посмотреть вложение 4492
Это он пытается вникнуть-что это там умные люди говорят

Подпись -поздравление от любящего супруга по случаю собственного ДР и подпись под фоткой, где какой-то мужик ее куда-то тащит (выставленной в в ее Инстаграм в январе 2016) абсолютно одинакова: Спасибо, что присоединился ко мне в этом приключении..sm217Вывод-сама себя поздравила, сама и слезу в умилении пустила, какой внимательный ей супруг достался;сама себя в Балморал пригласила, сама и отказалась туда ехать; сама себе предложила роль девушки Бонда (вот это прям -удар ниже пояса был, они же все шикарны), слава богу сама и не приняла предложение; сама и пошутит (когда на неё внимание никто не обращает) сама и посмеётся; сама реборна родила, сама его и нянчит;.... (можно продолжать бесконечно)-ну разве не КЛАССНУЮ молодицу английский Иванушка свет Карлович нашёл в Сохо Хаусе?Посмотреть вложение 4496Посмотреть вложение 4498
Как там правильно: биполярка, раздвоение личности?
 
Последнее редактирование модератором:
Не, мне кажется сама она может только винишко себе выбрать или с ребенком сбегать на матч.
Вот даже не знаю. то ли жалеть ее и радоваться как БКС получает за все свои грехи, то ли жалеть БКС все же история.
 
Прочитала практически весь форум, но именно о имени Борис не видела. Поэтому написала сама, мне кажется это забавно.
да, мне тоже понравилась Ваша аналогия. Самой в голову не приходило, хотя я и историк.... И, если и дальше проводить параллели, то ничего хорошего Виндзорам не светит. Хотя это тема больше для конспирологии, чем здесь
 
: (1) 60 миллионов фунтов стерлингов не хватает в нескольких благотворительных организациях, в которых участвует PH / MM? никто не сказал, что они имеют какое-либо отношение к отсутствующим средствам, но они и другие попадут под микроскоп, поскольку деньги будут исследованы; (2) они заключили сделку по продаже товаров с начальником отдела мерчендайзинга в Visa, подробностей не имеется (3) о поездке в СА, если она состоится, НИКАКИЕ фотографии Арчи запрещены или предоставлены вообще
 
Это он пытается вникнуть-что это там умные люди говорят

Когда вникают в то, что умные люди говорят -выражение лица немного другое.
А тут малец именно надулся, как мышь на крупу и сидит с видом "как же вы меня достали" и в позе "я чё человек-невидимка, я обиделся!"
 
: (1) 60 миллионов фунтов стерлингов не хватает в нескольких благотворительных организациях, в которых участвует PH / MM? никто не сказал, что они имеют какое-либо отношение к отсутствующим средствам, но они и другие попадут под микроскоп, поскольку деньги будут исследованы; (2) они заключили сделку по продаже товаров с начальником отдела мерчендайзинга в Visa, подробностей не имеется (3) о поездке в СА, если она состоится, НИКАКИЕ фотографии Арчи запрещены или предоставлены вообще
Вот лишний раз убеждаюсь, что никакого Арчи нет и в помине. Иначе бы, она пихала его в каждую дырку: первая фотосессия Арчи, серебрянные ложечки от Тиффани для Арчи, Арчи так похож на Елизавету Вторую и прочее.
 
Конечно Маркла с Гарриком приглашения королевы избегают - понимают, что не на файфоклоковские пряники зовут, а надавать пихлюлей Я сказал!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот лишний раз убеждаюсь, что никакого Арчи нет и в помине. Иначе бы, она пихала его в каждую дырку: первая фотосессия Арчи, серебрянные ложечки от Тиффани для Арчи, Арчи так похож на Елизавету Вторую и прочее.
Зная Марклу, она именно так б и делала!

Ух ты! Всего спустя 522 страницы к нам прибежали фанаты Меган?yahoo
Че-т поздно! И где фраза про зависть??

Ну вот смотрите, леди, как бы все известные и не очень актрисы Голливуда прошли через Харви Вайнштейна, а мм-шка и хотела бы, но даже и поступиться не смогла или Харви не позарился?
Харви б лапти от меги склеил, себя дед пожалел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу