"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 546 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щаз локти наверно кусают, гады.
И ждутЬ- не дождутЬся, когда эта величайшая актрисулька отменит своё решение не сЫмацца больше в кинЕ! Теперича усе главные роли ейные! И всё только благодаря ейному "гениальному талантищу"!
 
В США Маркл отправилась без супруга и четырёхмесячного сына Арчи и каких-либо помощников.
и конечно же ввиду приватности никто Марклу не сфоткал
 
Девочки, моё имхо - ей всё это позволяют! Либо реально никому до неё сейчас дела нет - все во время Брексита своими делами заняты и своё бабло спасают, либо ей так дают самой утонуть до конца, либо Мега чует свои последние деньки в БКС и вразнос пошла. :unsure:
 
Меган Маркл вылетела в Нью-Йорк: что случилось

scale_600

Журналист газеты The Times сообщил в своём аккаунте в Twitter о том, что Меган Маркл вылетела в Нью-Йорк:

Скриншот твита от @valentinelow (автоперевод, летающий рекламный ролик = перелёт выполняется коммерческим рейсом)

Скриншот твита от @valentinelow (автоперевод, летающий рекламный ролик = перелёт выполняется коммерческим рейсом)
Валентин сообщает, что Меган летит на финал US Open.
US Open - открытый чемпионат США по теннису, один из четырёх турниров Большого шлема, проходит в Нью-Йорке. Серена Уильямс - шестикратная чемпионка соревнований (1999, 2002, 2008, 2012, 2013, 2014 года).
Завтра, 7-го сентября, 37-ми летняя Серена Уильямс встретится в финале с 19-ти летней Бьянкой Андрееску из Канады.
Репортёры на готове, так что подробности будут:

Автоперевод, бумаги = газеты.

Автоперевод, бумаги = газеты.
Однако, не все верят, что Меган едет только на финал теннисного турнира: есть предположения, что она едет на встречу с адвокатом...

Скриншот комментария, автоперевод, РФ = Роял Фэмили, королевская семья

Скриншот комментария, автоперевод, РФ = Роял Фэмили, королевская семья
... или решить вопросы с визой...

scale_600

Если во встречу с адвокатом ещё можно поверить, то вопросы с визой - сложно (работают ли государственные органы в США в субботу?)
Комментаторы беспокоятся, что за всё снова платят налогоплательщики:

scale_600

Нашлись и любители пошутить:

У англичан есть надежда :)

У англичан есть надежда :)
Конечно же, настоящую причину мы не узнаем. Возможно, теннис - действительно только прикрытие, что окажется за кадром - адвокат, виза, подруги - мы вряд ли узнаем.
Не исключено, что Меган устала и хочет "оторваться" по полной :)
Но, учитывая её положение в семье и "любовь" англичан, лучше бы она к королеве в Балморал поехала.
Ждём подробностей!
 
В США Маркл отправилась без супруга и четырёхмесячного сына Арчи и каких-либо помощников.
и конечно же ввиду приватности никто Марклу не сфоткал
Она натянула с головой свою многофункциональную палатку с поло.
 
И не вздумайте с любовью во взоре коленку поглажЫвать.
А чё коленка - то?! Вон, херцогиня супружнику при всём честном народе между ног поглаживала, и ничё! А тут прям, коленку не гладь, ога! Нашлись советчицы! Небось зОвидуите, что дама с мужем в ресторан идутЬ! sm50
 
Куда это она намылилась!
Вот, я теперь переживаю-шляпу то не забыла? Как мы ее на трибуне без шляпы опознаем? Или там тоже ей будут ряды освобождать? Но как-то в самой демократичной стране мира и такое непотребствоw00t. А Арчика с собой взяла или дома оставила( силиконовый, что с ним то без мамани случится может)? Сколько вопросов теперь возникло?
 
Моё имхо - под видом теннисного финала постарается объять необъятное. Не удивлюсь, если в НЙ сейчас рванула и Малруни, и Опра, и Гейл. Одна - со шмотом и мерчингом порешать, вторая и третья - урвать на Мемке славы и денег. Уверена, что и с адвокатом встреча будет 100%! Как же Мемка хочет в плюсе из БКС выскочить - любо-дорого посмотреть. Рвёт и мечет, убогая, по всем фронтам. Смотрим шоу дальше)) popcorm1
 
А чё коленка - то?! Вон, херцогиня супружнику при всём честном народе между ног поглаживала, и ничё! А тут прям, коленку не гладь, ога! Нашлись советчицы! Небось зОвидуите, что дама с мужем в ресторан идутЬ! sm50
Нууу, я это, барышня стеснительная , об этом и намЯкивала Юнге. Где коленка, там и промахнуться можно в экстазе. Накал страстей и всё такое... Тщательней надо быть, тщательней.
 
смотрите ему в рот, и как бы невзначай улыбайтесь пошире - чтобы всем сразу и издали стало понятно: у вас любоффь, така любоффь))) Амор-р-р!..
Ну вы научите! У нас не Англия, у нас или муж сбежит, или психушку вызовут. У нас любоффь, когда бьют! Вот пусть с бембиным взглядом прилюдно бьёт мужа, доказывая показывая неземную любоффь!class!
 
"В США Маркл отправилась без супруга и четырёхмесячного сына Арчи и каких-либо помощников."

Отправили её туда, от-пра-ви-ли! Билет в один конец! Дело пахнет разводом! Если уже он не произошел, а ММешка свалила с отвальными.Заметьте, всё происходит в то время, как парламент "в отпуске" бушует, брекзит по Джонсону - такие страсти кипят, надо же чем-то отвлечь народ! Как грицца, Мавр сделал своё дело, Мавр может удалиться!
 
"В США Маркл отправилась без супруга и четырёхмесячного сына Арчи и каких-либо помощников."

Отправили её туда, от-пра-ви-ли! Билет в один конец! Дело пахнет разводом! Если уже он не произошел, а ММешка свалила с отвальными.Заметьте, всё происходит в то время, как парламент "в отпуске" бушует, брекзит по Джонсону - такие страсти кипят, надо же чем-то отвлечь народ! Как грицца, Мавр сделал своё дело, Мавр может удалиться!

А как же реборн? Я волнуюсь066
 
Каюсь, я в порядке эксперимента показала мужу фотку Меган с этим взглядом и спросила, понравилось бы ему, если б я так же на него таращилась. prevedНа это муж проникновенно ответил: "Не надо..." mda
Ну, он видимо тот ещё ценитель. Ему скорей ближе поза "руки в боки": - Хде зарплата, ирод. Потом борща похлебать и в койку. Никакой романтики
 
А как же реборн? Я волнуюсь
У королевы помощников-советников целая армия, придумают чёнить ;)

С ресницами засада! Этож надо бежать куда то покупать,да и клеить я их не умею ((
А если я их прям на веках аккуратненько карандашиком намалюю? Мега же вона какие брови себе рисует!
Сгоняла к зеркалу, веснушки на месте все. И прыщик своевременно над губой соскочил!
Ой,леди! Красавицей сёдня буду, авокаду с чёрным хлебом закажу! Не забыть бы пластырь шоб букву "К" на бутылке заклеить ?
По какому поводу поход в люди? Нас подразнить, штоле?!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу