"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 570 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милые дамы, вот не о
Вот это точно сравните сами

vyacheslav-shnurenko1-h800.jpg


s1200


Ножки действительно из другой оперы. А вот талиЕ одинаково.
Да и размер ноги у них похоже одинаковый, только Данилко ходит в женской обуви получше многих, а у Меган сразу видно "природный талант"
 
Интересная инфа от "возможно, инсайдера" о пребывании негры в Америке.

"RMM Anon Отклонение истинного намерения. Поздний пресс-релиз о коммерческом полете для создания дымовой завесы ... несколько встреч в США, юристов, спонсоров, риэлторов и консультантов ... она прилетела частным образом в LaGuardia (меньше paps), появится в FM или разрыве вероятности риска. Все обычные подозреваемые встречаются в тихом эксклюзивном месте. Нет доступных фотографий SS организует транспорт в тонированных внедорожниках. Несколько избранных фото напротив."

 
Интересная инфа от "возможно, инсайдера" о пребывании негры в Америке.

"RMM Anon Отклонение истинного намерения. Поздний пресс-релиз о коммерческом полете для создания дымовой завесы ... несколько встреч в США, юристов, спонсоров, риэлторов и консультантов ... она прилетела частным образом в LaGuardia (меньше paps), появится в FM или разрыве вероятности риска. Все обычные подозреваемые встречаются в тихом эксклюзивном месте. Нет доступных фотографий SS организует транспорт в тонированных внедорожниках. Несколько избранных фото напротив."


И какие на этот счет могут быть предположения , что то новое затевается или продолжение следует или бизнес , какие мысли по ее встречам ? wacko2
 
А баб Лиза фся в фиолетовом на горцев любуется. Здоровенные красивые парни, традиционные ценности. Нет, бля, нашей козе надо на здоровенную женщину-монстра любоваться. Химики-фармацефты, блин.
Вот думаю, приглашая Отэм и Питера именно сейчас в Балморал и на игры горцев, королева изящно потроллила мегариков. Филиппсы уже второй раз туда этим летом поехали. Отэм ведь канадка, однако в Шотландии вполне уместно смотрится. Вот так нужно иностранке входить в семью. К сожалению, это слишком тонко для другой иностранки в БКС. Там изящества, как у трейлера. И ума столько же.
 
Думаю, хотела наша ненаглядная дюшесса поздравить Серенку на поле, если бы та выиграла, как Кейт поздравляла победителя. В Британии на Уимлдоне пролетела, решила, что в штатах все получится и она будет круче Кейт.
Кейт возглавляет английскую Ассоциацию тенниса и крикета. Ей "по должности" положено посещать теннисные матчи, особенно финалы, и вручать призы победителям. ММ, будь она даже трижды герцогиня и четырежды принцесса, таких полномочий не имеет.
 
И вот хоть убейте, но ей не 38 лет на этих фотках. Такие адские носогубки и мимические морщины вокруг глаз....При таких деньгах, она хреново выглядит. И это факт!
Вы пристрастны. Она Вам не нравится и ещё завидуете иконе стиля. Вон на Сплетнике некоторые в полном экстазе и пищат: - О, какая классная, как молодо выглядит. Пришлось мне повторно и очень внимательно разглядывать фото. Всё таки у меня плохое зрение. То, что эти дамы видят, мне не видно.
 
Последнее редактирование:
И какие на этот счет могут быть предположения , что то новое затевается или продолжение следует или бизнес , какие мысли по ее встречам ? wacko2
Думаю, цель была соломки подстелить, слив-то идет: квартирку посмотреть, помещение под офис, с потенциальными партнерами-инвесторами встретиться, с адвокатом переговорить и тд. Но, после Серениного проигрыша, 100% поубавилось желающих. Винтур ее нафиг теперь пошлет.
 
Вот думаю, приглашая Отэм и Питера именно сейчас в Балморал и на игры горцев, королева изящно потроллила мегариков. Филиппсы уже второй раз туда этим летом поехали. Отэм ведь канадка, однако в Шотландии вполне уместно смотрится. Вот так нужно иностранке входить в семью. К сожалению, это слишком тонко для другой иностранки в БКС. Там изящества, как у трейлера. И ума столько же.
Вот умеет Лизавета очень тонко и элегантно показать кто есть кто и где твое место . Умно и с достоинством себя показала . :)
 
ИМХО - Sussex Royal уже зарегистрирован (для тех, кто не знал 29.08.2019) и как там сложится с Гарри или семьей по сути дела уже не важно, эта марка будет долгие годы (если не всегда) и будет ее безусловно кормить, и ее сподручники, которые помогли все это устроить и провернуть, конечно в доле.
Вот и ответ на вопрос об истинной причине быстрой пробежки в Америку.
В конце августа зарегистрирован фонд. Логично, что следующий шаг - оперативно с глазу на глаз определить с кураторами стратегию и тактику движения средств, механизмы отмывания и возвращения грязных денег, которые явно будут подкидывать Клинтон-Обама и т.д. Понятно, что роль Мемы здесь только "заткнись и подпиши", и не исключено, что её планируют использовать втёмную.
А Серена, визажист - это так, "дымовая шашка".
 
Думаю, цель была соломки подстелить, слив-то идет: квартирку посмотреть, помещение под офис, с потенциальными партнерами-инвесторами встретиться, с адвокатом переговорить и тд. Но, после Серениного проигрыша, 100% поубавилось желающих. Винтур ее нафиг теперь пошлет.
Да там Винтур с таким лицом за негрой наблюдала, что мемка даже не рискнула смотреть на неё, не что поздороваться или заговорить. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Вот умеет Лизавета очень тонко и элегантно показать кто есть кто и где твое место . Умно и с достоинством себя показала . :)
Самое обидное, что та, кому это предназначалось, даже внимания на это не обратит.
 
Вот и ответ на вопрос об истинной причине быстрой пробежки в Америку.
В конце августа зарегистрирован фонд. Логично, что следующий шаг - оперативно с глазу на глаз определить с кураторами стратегию и тактику движения средств, механизмы отмывания и возвращения грязных денег, которые явно будут подкидывать Клинтон-Обама и т.д. Понятно, что роль Мемы здесь только "заткнись и подпиши", и не исключено, что её планируют использовать втёмную.
А Серена, визажист - это так, "дымовая шашка".
А вот теперь встречный вопрос - об этом наверняка знает разведка и БКС, позволят ли они отмывать грязные клинтоновские деньги под брендом королевской семьи? Может быть нужно было поменьше выпендриваться и не так громко пиариться?
 
Думаю, хотела наша ненаглядная дюшесса поздравить Серенку на поле, если бы та выиграла, как Кейт поздравляла победителя. В Британии на Уимлдоне пролетела, решила, что в штатах все получится и она будет круче Кейт.
Но Маркле обломалось как всегда sarcastic
 
Кейт возглавляет английскую Ассоциацию тенниса и крикета. Ей "по должности" положено посещать теннисные матчи, особенно финалы, и вручать призы победителям. ММ, будь она даже трижды герцогиня и четырежды принцесса, таких полномочий не имеет.
А когда ее это останавливало? У нее бы мозгов хватило на поле выйти. Ну или бы руками как мельница на трибуне махала, "болела" бы за подругу.
 
И вот хоть убейте, но ей не 38 лет на этих фотках. Такие адские носогубки и мимические морщины вокруг глаз....При таких деньгах, она хреново выглядит. И это факт!
Согласна на все сто! ? Не знаю, что за филлеры она использует, но такое ощущение, что морщин даже больше стало ?‍♀️
4602
 
взгляд её выдает возраст. Очень прожженный, тяжелый, циничный взгляд. Какой там олененок? Тут Вий вспоминается : Поднимите мне веки!
 
Коллаж с "битвы платьев". Как бэ с черными брючками топик смотрится интереснее, чем с драными джинсами. Но, боже, не на беременное же пузо. Еще и поясом перетянула, чтобы уж наверняка убить наряд.
Если бы Вергара была в черных брючках- от Мумзи остались бы дымящие развалины. А ведь обе как-бы знойные мулатки, только одна получилась знойная, а вторая просто мулатка с пигментацией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу