"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 645 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попыталась так встать - получилось. Но стоять даже пару минут тяжело. Корма у меня, увы, похлеще мегиной будет. И прочий верх тоже неслабо наелся за годы. Но вот именно потому и заваливает всё вперед при такой постановке ног. Правда тут я "оплошала", спичек у меня и в давней стройной молодости не водилось, ножки всегда были нормальные. Видимо не дано мне данного балетного навыка, не дано. sarcastic
rofl roflrofl
Пойду попробую пройти тест: "Раскорячься как Меган".
smile7.gif
 
Добрый день, дамы! Хочу поделиться забавным комментарием на Дзене по поводу коллекции Меги)
я знаю, кто купил эту сумку- Королева.
Источник из дворца сообщил, что вчера королева вместе с Камиллой, сидя у окна играли в домино, а затем решили "задавить муху". Так незаметно, опрокидывая муху за мухой, они окосели и осоловели. Бросив домино, они решили посмотреть, что твориться в мире и включили комп.
Они узнали, что герцогиня Сассекская "выгуливает" свою коллекцию и решили её поддержать. Хихикая, они через онлайн магазин заказали сумку. В ожидании сумки, они стали смотреть посещение герцогини, и вот тут их хватил "удар". Герцогиню встречало огромное количество СМИ, такого количества, никогда не было ни у королевы, ни у Камиллы. Затем герцогиня Сассекская полезла к гостям с обнимашками-целовашками так, как-будто они приехали с Камчатки с баночкой красной икры, и она их встречала как родную маму, приехав на Казанский вокзал.
Затем она без бумажки, не заикаясь и не запинаясь, 7 минут подряд говорила речь, от которой Камилле стало плохо так, что бедной королеве пришлось налить ей ещё одну муху, чтобы она пришла в себя.
Что было дальше источник умолчал, но добавил, что утром, когда королева и Камилла встретились, они долго не могли понять откуда у них появилась сумка. Когда они узнали, что она из коллекции Меган, они отправили ей в коттедж записку, что сумка очень неудобная, туда даже муху не поставишь, пусть приезжает, забирает и возвращает деньги назад.
Деньги взяты из королевской казны и тратить на всякую ерунду они не будут. Меган, узнав почерк Королевы, долго орала на Гарри, уволила садовника, няню и дворецкого. Потом послала вертолет за бургерами и пончиками, поужинала,уволила пилота и немного успокоилась. Позвонила в пресс службу и спросила, что делать. Те притворились автоответчиком и ночью сбежали из страны. Меган, растерявшись, позвонила маме. Та посоветовала принять "позу пьющего у ручья" желательно навсегда и больше не злить бабушку и мужа, ибо чревато. Позвонила френду Элтону Джону, долго разговаривали. Задумалась о проблемах и нуждах сексменьшинств, решила на неделю стать лесбиянкой, дальше как попрет...
 
Добрый день, дамы! Хочу поделиться забавным комментарием на Дзене по поводу коллекции Меги)
я знаю, кто купил эту сумку- Королева.
желательно навсегда и больше не злить бабушку и мужа, ибо чревато. Позвонила френду Элтону Джону, долго разговаривали. Задумалась о проблемах и нуждах сексменьшинств, решила на неделю стать лесбиянкой, дальше как попрет...
Да, живой такой, бойкий слог у Татьяны. Чувство юмора отменное. Она не в первый раз уже такие "инсайды" пишет. Сюда приносили вести от инсайдера о том, как муху раздавливали королева и Кейт. Херес у них хорошо зашел.
Молодчина она!
 
rofl roflrofl
Пойду попробую пройти тест: "Раскорячься как Меган".
smile7.gif
Обязательно на шпильках!
Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.
/SPOILER]
 
Да, живой такой, бойкий слог у Татьяны. Чувство юмора отменное. Она не в первый раз уже такие "инсайды" пишет. Сюда приносили вести от инсайдера о том, как муху раздавливали королева и Кейт. Херес у них хорошо зашел.
Молодчина она!
А почему на нашем форуме этой Татьяны нет? Надо срочно позвать. Напишите ей под комментарием. У меня в подписчиках ее, наверное, нет, по крайней мере, я таких комментов не встречала
 
Обязательно на шпильках!

Да сколько угодно. НО!!!! С нормально развернутыми стопами, т.е. либо параллельно, либо пятки внутрь носки наружу. Встать медведушкой а-ля мега - задача повышенной сложности, а уж стоять так какое-то время - задание для прирожденной йогини (или йожки).
 
А почему на нашем форуме этой Татьяны нет? Надо срочно позвать. Напишите ей под комментарием. У меня в подписчиках ее, наверное, нет, по крайней мере, я таких комментов не встречала
Слухаюсь, мой женераль!
 
Почему принцесса Диана в шутку сказала принцу Гарри "заткнуться"

-RG94paiGK

Ни для кого не секрет, что герцог Сассекский унаследовал свой дерзкий и игривый характер от своей мамы, принцессы Дианы. Гарри развил свою озорную личность с юного возраста. Виктория, чей отец был пресс-секретарем королевы, сказала:
"По-настоящему разглядеть их черты характера я смогла, кажется, в 1992 году."
Виктория, которая выросла во дворце, добавила:
"Была рождественская вечеринка в Кенсингтонском дворце, и пока мы были там, Диана стояла с нами. И она попросила Уильяма встать и произнести речь.
Она хотела, чтобы он поблагодарил всех гостей за то, что они пришли. Среди них был и Джордж Майкл, и Элтон Джон, и другие.
Уильям, которому было десять лет, встал и поблагодарил всех за то, что они пришли, и это было впечатляюще для десятилетнего ребенка."

O_Bt8EbTuL

Виктория продолжила:
"Диана была так горда, она сияла, а Гарри стоял рядом с ней и дергал ее за юбку, пытаясь привлечь ее внимание, и она говорила:
«Заткнись, Гарри, одну минуту, одну минуту».
Гарри хотел быть в центре всего.
Диана передала ему свою дерзкую и озорную черту характера. Уильям тоже воплощает так много качеств Дианы, но в гораздо более спокойной манере."

O_Bt8EbTuL

Отец Виктории, Дики, работал пресс-секретарем королевы до 2000 года. Он ранее говорил о том, как Диана любила проводить лето в Балморале.
”Она регулярно ездила туда примерно с конца июля и до начала октября. Это было место, где она могла уйти от всего и наслаждаться двумя месяцами отпуска.”
Дики добавил:
“Гарри часто бывал там. Они устраивали пикники в бревенчатых хижинах у реки. Они делали то же, что и другие люди, когда уезжали в отпуск за город.”
( А сейчас Гарри отказывается от паломничества в место, где его горячо любимая" могла уйти от всего и наслаждаться двумя месяцами отпуска.”))) Гарри, похоже, ты забыл включить Балморал в круг особо почитаемых мест для посещения).
 
Последнее редактирование:
Я фигею от фанатов ММ
Фанатов впечатлила «новая» фигура Меган Маркл
Герцогиня официально вышла из декрета.
#монархи#Зарубежные звёзды#модный показМеган Маркл



Фото: LEGION-MEDIA
Появившиеся в Сети новые фото Меган Маркл, сделанные на ее первом официальном мероприятии после рождения сына Арчи в мае прошлого года, очень понравились ее фанатам. Большинство из них одобрительно отозвалось об изменениях в фигуре герцогини после появления на свет ее ребенка. Наконец-то, в первый раз за последнее время Меган удалось избежать критических выпадов в свой адрес.
Меган показалась на публике на запуске своего нового проекта — коллекции бизнес-одежды для женщин, созданной в сотрудничестве с фирмой ее подруги, дизайнера Миши Нону и брэндами Marks and Spencer и Jigsaw. Появление на этом мероприятии стало официальным выходом герцогини из декрета.
Впервые о своей идее создать доступную коллекцию одежды для работающих женщин, Меган упомянула еще летом. Тогда она рассказала, что посетив проект Smart Works, цель которого помочь женщинам найти новую работу и снабдить их рекомендациями по части собеседования и соответствующей одеждой, была неприятно удивлена. Она обнаружила, что ассортимент нарядов крайне скуден, и они совершенно не сочетаются друг с другом. И Меган решила исправить этот недостаток.
Судя по тому, как выглядела Меган, партнеры на подвели герцогиню. Одетая в брюки и рубашку из этой коллекции, она выглядела просто, но элегантно. Но главное, что привлекло внимание фанатов – это изменившаяся фигура герцогини. Как заметили многие, ее формы стали гораздо более пышными, что понравилось большинству. «Ого, какие «изгибы»!» - восхищенно прокомментировал снимки Меган один из поклонников.

«Да, Гарри, должно быть, в восторге от ее новых форм… Материнство явно пошло герцогине на пользу!» — написал другой.
Заметим, что Маркл не удалось остаться до самого конца мероприятия. Произнеся свою запланированную речь, она сообщила, что вынуждена отправиться домой. «Мне пора кормить ребенка!» —призналась Меган, которая сама кормит малыша Арчи грудью. И этим заявлением только подогрела симпатии публики.

Read more: https://7days.ru/news/fanatov-vpechatlila-novaya-figura-megan-markl.htm#ixzz5zgFqcEhT
 
рукалицо
Племянник Меган Маркл использует имя ее сына Арчи в качестве торговой марки

Племянник Меган Маркл собирается нажиться на её сыне. Мужчина планирует воспользоваться именем ребёнка в качестве торговой марки. Во многих средствах массовой информации не раз поднималась тема о сложных отношениях в семье Меган Маркл. Начиная с момента зарождения отношений герцогов Сассекских, родственники бывшей актрисы не раз сотрудничали с различными изданиями, продавая её личную либо придуманную информацию, тем самым оказывая негативное влияние на жизнь знаменитости и то, как её воспринимают другие. Согласно материалу британского портала Daily Mail, племянник герцогини Маркл Тайлер Дули также желает стать богаче с её помощью. Мужчина принял неожиданное решение заняться бизнесом и назвать проект в честь известной тёти. Сообщается, что подобная идея принесла ему существенный заработок, сделав миллионером, однако предприниматель намерен пойти дальше и выпустить новый гибридный сорт каннабиса, выбрав в качестве названия для него Арчи, имя сына Маркл. Как говорит Дули, имена Меган и Арчи в качестве товарного знака могут ежегодно приносить 200-миллионный доход. Он сфокусирован на производстве продукта, содержащего только каннабидиол, являющийся легальным в Великобритании. Данное вещество выступает лекарством от множества болезней, включая рак и депрессию, тем не менее многие именуют его «современным змеиным маслом». Бизнесмен заявил, что ферма экологически чиста и устойчива. По его мнению, ирония состоит в том, что герцоги Сассекские считают себя защитниками окружающей среды и тем не менее летают на частных самолетах. Дули думает, что делает планету лучше в отличие от его родственницы.
Источник: https://dni24.com/exclusive/237063-...ee-syna-archi-v-kachestve-torgovoj-marki.html
 
Как заметили многие, ее формы стали гораздо более пышными, что понравилось большинству. «Ого, какие «изгибы»!» - восхищенно прокомментировал снимки Меган один из поклонников.

Какие изгибы? Где изгибы? Их не вытесали!
1568630201258.png
Вот изгибы
 
Обиженная королева наложила табу на разговоры о лицемерной Маркл .

Накануне стало известно об очередной стычке между королевой и четой герцогов Сассекских. Елизавета II запретила заводить разговоры о них в своем присутствии.
По предварительным данным, для такого решения было несколько причин. Во-первых, недовольство королевы спровоцировал недавний отъезд Маркл в США. Герцогиня Сассекская оставила мужа с сыном дома, а сама отправилась поддержать близкую подругу, теннисистку Серену Уильямс.
Во-вторых, супруги отказались навестить Елизавету II, пока та находилась в Шотландии. В качестве предлога они использовали возраст малыша Арчи. Только этот фактор не остановил их во время поездки в Ниццу и на Ибицу. Судя по всему, королева приняла это на свой счет.
 

skippyv20
Хорошо ... это так очевидно ... ... ММ это лжец!
образ

1. Посмотрите на антенны ... ММ слева ... Диана справа
2. Посмотрите на черные камни ... ММ слева ... Диана справа .... Камни расположены по-разному
Не те же серьги ...

образ

Браслет ММ Диана Браслет

1. свободно на запястье 1. подходит плотно на запястье
2. Синие камни 2. Черные камни
3. Конский браслет. 3. Гладкое золото
 
Интересная постановка вопроса.

Аноним спросил:
Даже если она приземлится миллиардером после Гарри (что, между прочим, я думаю, что в ней есть что-то, что заставляет мужчин терять свой мрамор), но сможет ли она остаться со своим мужем № 3/4 после, скажем, 5 лет? Я согласен с вами, дело не в том, чтобы разлюбить или иметь разные идеологии, я думаю, что ей просто надоело. На самом деле это довольно много. Я думаю, что она может заставить свой следующий брак работать, если она и ее муж живут независимой жизнью, где ей разрешено путешествовать в одиночку и заниматься своими делами.
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Я думаю, что это будет голливудский Fauxmance в следующий раз.
 
После опубликования новой фотки с арчи народ начал рыть:

5080


razziegirl

Это снова другой ребенок! Увеличить. Даже не похоже ?… Что здесь происходит, черт возьми, и почему это не заголовки новостей? Это безумие!




5079
 
После опубликования новой фотки с арчи народ начал рыть:

Посмотреть вложение 5080


razziegirl


Это снова другой ребенок! Увеличить. Даже не похоже ?… Что здесь происходит, черт возьми, и почему это не заголовки новостей? Это безумие!




Посмотреть вложение 5079
Это уже какой-то сюр.
 
1568632036031.png

и для контраста.
Кстати, муа удивляется, почему Гаря ничего не говорит про ребенка, про свое участие в его жизни. Все как-то вскользь, хотя это ж такой козырный туз для любителя покрасоваться. А пока Гаря совершенно не поменял своих привычек и на новоиспеченного папашу совсем не похож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу