"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 647 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обязательно на шпильках!
Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.
/SPOILER]
Конечно на шпильках!

Тест пройден! Стоять в позе ММ -получилось!

Только мышцы требовали вернуться в приличную позу, несмотря на пилатес, йогу, калланетику. sarcastic sarcastic sarcastic
Делаю вывод: причина нелепых поз ММ - её врожденная косолапость!
Не исключаю и какие-то изменения в т/з суставах.
Это подтверждается также тем, что и в статическом положении(сидя,стоя) ступни ММ вывернуты.
 
Последнее редактирование:
Вот вам лучшее фото пьющей чего-то принцессы.

Посмотреть вложение 5077
Любовный напиток №9 )))))))) Из жестяной банки, как у них в Америцах заведено.
"Принцесса" доставило JJJ

Конечно на шпильках!

Тест пройден! Стоять в позе ММ -получилось!

Только мышцы требовали вернуться в приличную позу, несмотря на пилатес, йогу калланетику. sarcastic sarcastic sarcastic
Делаю вывод: причина нелепых поз ММ - её врожденная косолапость!
Не исключаю и какие-то изменения в т/з суставах.
Это подтверждается также тем, что и в статическом положении(сидя,стоя) ступни ММ вывернуты.
Так, Мумзя действительно косолапит. Безотносительно принимаемых поз. Поглядите на видео)))
Это Принцессо ещё и косоглазое....
Приплыло в БэКаЭсию ))))
Всё и сразу в праздничном наборе.
 
1568637750388.png
5085

Никаких дальнейших комментариев.
За исключением одного: мы достигли дна бочки, когда «королевская» жена просто не может собрать свое дерьмо, когда дело доходит до ее прически.

dflogerzi

Черт все это. Для меня это даже не о самой прическе. Это о том, чтобы быть поддельным. Быть UNKEMPT. И быть высокомерным. Я так расстроен. Я хочу провести час в одной комнате с Гарри, чтобы задавать вопросы и пытаться придать ему смысл. Гарри, твоя мать воспитала тебя намного лучше, чем быть с этим человеком, который, возможно, в твоей жизни.
Хорошо…. Я предполагаю, что у меня еще нет полной вентиляции, но я оставляю за собой право разглагольствовать, пока это не выйдет из моей системы. При такой скорости это может быть годами ...


razziegirl


Она выявляет во мне вещи, которые мне не нравятся.
Источник: scorpiotwentythree
https://scorpiotwentythree.tumblr.c...-further-comment-except-one-we-ve-reached-the
 

Трудно смотреть на этот язык, зная, где он был ..
Да уж...рукалицо
Последнее время модно что-ли стало языки вываливать?!
Но одно дело, иногда это забавно, а уж ММ эта гримаса делает особо неприятной.
smile125.gif

Нужно срочно купить ей новое нормальное зеркало.
smile185.gif
smile166.gif
 
Последнее редактирование:
Нужно срочно купить ей новое нормальное зеркало.
У неё,видимо,овальное зеркало стоит,которое,знаете,стройнит,как говорится. У неё,видимо,в потолок такое зеркало,где она видит в себе СУПЕРмодель,заявленную ранее.

После родов обычно попа раздается вширь,тк тазовые кости расширяются пропуская ребёнка. А тут больше попа округлилась.Хм...
 
Ой что сейчас будет oy! Ждем реакцию ?
После этой новости, негра в спешном порядке полезла доставать свой накладной живот. 99 из 100- если Кембриджи объявят о 4 беременности, нига не заставит себя долго ждать.
 
У неё,видимо,овальное зеркало стоит,которое,знаете,стройнит,как говорится. У неё,видимо,в потолок такое зеркало,где она видит в себе СУПЕРмодель,заявленную ранее.
И на всех стенах и потолке стройнящие зеркала, чтобы на красоту свою неземную любоваться! sm50

После родов обычно попа раздается вширь,тк тазовые кости расширяются пропуская ребёнка. А тут больше попа округлилась.Хм...
Какие роды- такие и последствия! Только ложь, фальш, обман!
smile103.gif
 
99 из 100- если Кембриджи объявят о 4 беременности, нига не заставит себя долго ждать.
Вроде как им по протоколу нельзя одновременно беременеть. Действует принцип старшинства. Но тут же "свежий глоток", "смелое противопоставление себя системе" и прочая. В общем, что хочу то и ворочу - принцип Сассекской.

И на всех стенах и потолке стройнящие зеркала
Ну так она поэтому,видать, умом и поехала,от королевства кривых зеркал,когда отражение преломляется,накладывается одно на другое и получается спутанность сознания и глюки. Отсюда и самомнение :)
 
Вот да милая! Мега бесит даже не столько тем, что она кубик, а тем, что она гордиться этим и сует его вся чески и никаких вообще усилий не предпринимает. Именно этим и вызывает недоумение, как такое могло зацепить принца. Для меня например, одна из самых прекрасных женщин является Дита фон Тиз. Потому, что при весьма средних природных данных создала себя сама, абсолютный образ. Когда говорят -это все Майк и т.д. а вообще идеальный мейк это работа та ещё и если каждый день рутина адовая, кстати за это же уважаю кардашьян. Как-то 2 недели пробывала ходить с идеальным мейком, как у них. 1,5 часа каждый день и куча нервов, лучше бы 10 смен на заводе отпахала, реали. А наша немытая, нечессаная, с хреновым грязным мейком, "любите меня такой какая я есть, ах и да и усритесь все я Герцогиня"
Наверно никак, ну никак не забудет Америку, а там же бодипозитифф. "Вот хожу в раскорячку и буду" " Потолстела- так оденусь в размер поменьше, чтоб все видели "
А кто сравнил ее с Бузовой.. Вот точно. мне реклама вспомнилась: " Говорят не носи белое - а я буду! Не танцуй - а я будуу! И тд - будуу!! Вот уж точно вылитая ММ
 
Ну так она поэтому,видать, умом и поехала,от королевства кривых зеркал,когда отражение преломляется,накладывается одно на другое и получается спутанность сознания и глюки. Отсюда и самомнение :)
Мне тоже кажется, или она от удавшейся аферы умом тронулась ( мания величия навалилась), или так уверена, что все сойдет с рук!
Другое , глядя на происходящее, в мою голову не приходит.
smile23.gif


Наверно никак, ну никак не забудет Америку, а там же бодипозитифф. "Вот хожу в раскорячку и буду" " Потолстела- так оденусь в размер поменьше, чтоб все видели "
А кто сравнил ее с Бузовой.. Вот точно. мне реклама вспомнилась: " Говорят не носи белое - а я буду! Не танцуй - а я будуу! И тд - будуу!! Вот уж точно вылитая ММ
Однако, как пела во время беременности: "йога, буду стройной после родов".
И вдруг- разнеслоооо!
В роды почему-то не верю совершенно. Скорее, гормоны.

Аналогично... Сама себе удивляюсь - вот есть же чем заняться, но нет, надо -же дальше наблюдать этот бл....кий цирк...
Вот у меня тоже чувство! Что мне это "дама"?! Я о соседях-то не говорю, а тут так интрига закручена!
Скорее бы хоть какой-то финал этой мерзкой истории.

Здоровья и долгих лет Королеве! tron
 
Однако, как пела во время беременности: "йога, буду стройной после родов".
И вдруг- разнеслоооо!
В роды почему-то не верю совершенно. Скорее, гормоны.
А вот подумала, может это были актерские штучки. Ведь актерам приходится и толстеть для роли. А потом они худеют обратно. Или какие приспособления использовала. Костюм какой-нибудь надувающийся, чтоб толще выглядеть или что используют для такого. В кино ж умеют всякий и грим и тд, что на экране и беременных играют и родивших. И синяки гриммировать умеют и усталость и "старых" и наоборот "молодых ".
Почему так думаю, потому что странно зачем при беременности на последних месяцах и потом, когда вдруг потолстела наоборот после родов одевать обтягивающие вещи. Получается, чтоб обратить внимание на это..
 
А вот подумала, может это были актерские штучки. Ведь актерам приходится и толстеть для роли. А потом они худеют обратно. Или какие приспособление использовала. Костюм какой-нибудь надувающийся, чтоб толще выглядеть или что используют для такого. В кино ж умеют всякий и грим и тд, что на экране и беременных играют и родивших. И синяки гримировать умеют и усталость и "старых" и наоборот "молодых ".
Почему так думаю, потому что странно зачем при беременности на последних месяцах и потом, когда вдруг потолстела наоборот после родов одевать обтягивающие вещи. Получается, чтоб обратить внимание на это..
У этих шутов возможно все!
smile170.gif
smile170.gif

Уже ничему не удивлюсь!
Лишь бы страну не развалили.

Боже, храни Королеву tron !
 
Вообще странно у неё попа наросла, у неё генетически жопs нет, а тут вдруг такая как Джей До корма, неужели качнула силикона по моди-с. Вообще она реально такая западная версия Собчак везде мечеться, но ничего своего. То она интеллектуала Оппозиционерка, то Бабой Ягой шоу мутит. Целостности нет, не разу ничего до конца не дотянула. Если бы она, была реальной оторвой сумасбродкой свободной хулиганкой "как хочу так и живу" халат банный с ботинками военными к баб Лизе на приём. Или настоящей борцуньей за права, придя в БКС начала бы реально проблему женщин в мусульманском обществе, например, поднимать. Да я была бы первой фанатской. А тут все как -будто и под кого-то
 
Последнее редактирование:
Вообще странно у неё попа наросла, у неё генетически жопу нет, а тут вдруг такая как Джей До корма, неужели качнула силикона по моди-с. Вообще она реально такая западная версия Собчак везде мечеться, но ничего своего. То она интеллектуала Оппозиционерка, то Бабой Ягой шоу мутит. Целостности нет, не разу ничего до конца не дотянула. Если бы она, была реальной оторвой сумасбродкой свободной хулиганкой "как хочу так и живу" халат банный с ботинками военными к баб Лизе на приём. Или настоящей борцуньей за права, придя в БКС начала бы реально проблему женщин в мусульманском обществе, например, поднимать. Да я была бы первой фанатской. А тут все как -будто и под кого-то
Мне кажется, что она все это время, что была в затишье- была в Америке. Себя в порядок приводила. Ей же нужно быть лучше Кейт!
А всё никак не получается.
Уже писали- как-то изменилась она сейчас. И мне показалось, что горбинка на носу меньше стала, когда на теннисе выгуливалась.
 
В роды почему-то не верю совершенно. Скорее, гормоны.
А зачем ей гормоны сейчас? На весь свет транслировалась беременность,роды,крещение. Отсюда и изменения в фигуре. А если родов не было и сейчас только идёт гормональная подготовка,что делать с историей про Арчи? Как мне кажется, история как бедная женщина себя не жалея из всех сил пытается забеременеть преградам вопреки только выигрышно преподнесла бы её публика,и,может,сочувствие какое проявили. А так только неприятие и раздражение.
 
Несу сплетню:
«Эта знаменитая пара поддерживает большое количество благотворительных фондов. Сейчас они переосмысливают свою роль в поддержке и продвижении некоторых из них.
Она считает, что поддержка [некоторых благотворительных организаций] не вписывается в их имидж. Ее интересует не реальная помощь, а красивые фото в прессе, которые позволят ей завоевать симпатии публики. Поэтому в ближайшее время ожидайте много совместных фото из детских приютов и организаций, занимающихся помощью животным и выступающим за защиту окружающей среды.»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу