"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 721 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поясните, плиз, что не так в ее виде? на мой взгляд, одета вполне прилично, если не считать того, что она в таком наряде вообще тумбочкой выглядит.

Открытые руки, декольте, торчащие патлы. Волосы должны быть полностью скрыты.
 
поясните, плиз, что не так в ее виде? на мой взгляд, одета вполне прилично, если не считать того, что она в таком наряде вообще тумбочкой выглядит.
Волосы прибрать, взгляд б****й убрать, глазки в пол. Идти позади мужчины!!!! Тем более принца!!!!!Мужчин пропускать впереди себя !!!!! Чучело!!!!! Госпидя, в христианскую церковь зайти топлес, вот что она сегодня в мечети отчебучила. ( 45 лет жизни в стране бывшего СНГ , мусульманско-христианский состав населения, НЕ было оскорбления чувств верующих,) А чё её палкой по голове не треснули на выходе? секьюрити не дали?
 
Получите - распишитесь.
Общее мнение, общие фразы. Ничего нового. Подумать, что вокруг 21-ый век, что люди мыслят не столь стадно, не столь примитивно, как в те же 80-ые, 90-ые, нулевые годы, нет, не может такого быть. Народ изменился, а психологи строго по учебникам излагают причину неприятия сей особы. В Англии возможно очень близко к истине, но у нас? Неужели мы в чьих-то глазах выглядим такими дураками/дурами?


Выйти с транспорантом, что ли? "Я не наивная чукотская девушка."

Есть старая шутка про направление обучения: "Здоровья нет - иди в мед, ума нет - или в пед". Сейчас добавилось "В жизни все через опу - иди на психолога". Вот тут такой конкретный и очень наглядный пример. Дама подробно и обстоятельно, со знанием дела описывает собственные комплексы, натягивая их на всех окружающих как ту несчастную сову на глобус.
 
Последнее редактирование:
поясните, плиз, что не так в ее виде? на мой взгляд, одета вполне прилично, если не считать того, что она в таком наряде вообще тумбочкой выглядит.
Во первых волосы-если одела платок, все должно быть убрано. Допускается немного на лбу, там где есть послабления , но в жестком виде все волосы убирают. Даже если ты иностранка, раз одела платок, одевай по правилам. Есть целая наука , как в какой стране платки завязывают. Если найду свои фотки в платке-скину. Второе-нижнее белье. Это вообще пипец, если оно выделяется. Это считается, как приглашение, как доступность. Все это базовые основы, которые перед любым визитом объясняют. Нам целые лекции читали на тему одежды, а мы простите не из королевишн. У меня есть пару деждашей, как по русски-платье в пол, типа как у нашей Мымры. там так все скроено, хотя все из шелка, что все вокруг тела струится, но не облегает. Знаете как фимиам, как призрак, как еще выразится.... Вроде ветер налетел, платье в облипку, а нифига, все вокруг скользит и не пропечатывает, что под ним одето.....Третье-за ручки с мужиком, даже если муж. Строго-жена идет на полшага сзади, исключение только для правящих монархов женщин. неопрятный вид-это отдельная песнь, это знак неуважения.... Можно и дальше по мелочам перетирать, там столько всего... Поэмы не хватит. Недаром мужик руки за спину заложил, что бы она не дай бог до него не дотронулась, это же грех, особенно в мечети. Ему после этого идти омовения делать.....И т.д. и т.п.
 
Во первых волосы-если одела платок, все должно быть убрано. Допускается немного на лбу, там где есть послабления , но в жестком виде все волосы убирают. Даже если ты иностранка, раз одела платок, одевай по правилам. Есть целая наука , как в какой стране платки завязывают. Если найду свои фотки в платке-скину. Второе-нижнее белье. Это вообще пипец, если оно выделяется. Это считается, как приглашение, как доступность. Все это базовые основы, которые перед любым визитом объясняют. Нам целые лекции читали на тему одежды, а мы простите не из королевишн. Третье-за ручки с мужиком, даже если муж. Строго-жена идет на полшага сзади, исключение только для правящих монархов женщин. неопрятный вид-это отдельная песнь, это знак неуважения.... Можно и дальше по мелочам перетирать, там столько всего... Поэмы не хватит. Недаром мужик руки за спину заложил, что бы она не дай бог до него не дотронулась, это же грех, особенно в мечети. Ему после этого идти омовения делать.....И т.д. и т.п.
Да они там мечеть очищали молитвами после такого визита. Она осквернила само помещение, не говоря об оскорблении чувств верующих. Мужик красава. все правильно сделал, точно побёг мыться и молиться после контакта с Мегариками.
 
Ну, наконец-то!

В сети обсуждают декольтированное платье герцогини Меган для мероприятия в Кейптауне
24 сентября 2019, 13:27 [ «Аргументы Недели» ]

фото: PPE/face to face
фото: PPE/face to face
Накануне британский принц Гарри, его супруга Меган и их сын Арчи прибыли в Африку. В сети обсуждают декольтированное платье герцогини Сассекской, которое она выбрала для мероприятия в Кейптауне.
Герцогиня и ее супруг посетили трущобный район – поселок Ньянга. Меган прибыла в населенный пункт в черно-белом платье, фасон которого напоминал халат. Наряд подчеркивал декольте жены принца Гарри, а разрез снизу открывал ее ноги. Образ женщина дополнила эспадрильями на высокой платформе.
Многие пользователи сети сочли наряд Меган слишком откровенным – подобное декольте вряд ли одобрила королева Елизавете II. Кроме того, некоторые раскритиковали фигуру молодой матери и заметили, что ей не следовало выбирать фасон, акцентирующий внимание на талии.
 
5639

Как змеи, локоны твои распались
По ниве счастья — по твоей груди.
Мои глаза от страсти разбежались -
Скорей оправь прическу, пощади!
Когда же ветер, овевая ниву,
Заматывает волосы в клубки,
Я тотчас же в тоске своей ревнивой
Тебя ревную к ветру по-мужски.
 
Во первых волосы-если одела платок, все должно быть убрано. Допускается немного на лбу, там где есть послабления , но в жестком виде все волосы убирают. Даже если ты иностранка, раз одела платок, одевай по правилам. Есть целая наука , как в какой стране платки завязывают. Если найду свои фотки в платке-скину. Второе-нижнее белье. Это вообще пипец, если оно выделяется. Это считается, как приглашение, как доступность. Все это базовые основы, которые перед любым визитом объясняют. Нам целые лекции читали на тему одежды, а мы простите не из королевишн. Третье-за ручки с мужиком, даже если муж. Строго-жена идет на полшага сзади, исключение только для правящих монархов женщин. неопрятный вид-это отдельная песнь, это знак неуважения.... Можно и дальше по мелочам перетирать, там столько всего... Поэмы не хватит. Недаром мужик руки за спину заложил, что бы она не дай бог до него не дотронулась, это же грех, особенно в мечети. Ему после этого идти омовения делать.....И т.д. и т.п.
Руки закрыты должны быть до запястья!!! волосы полностью убраны под платок - ибо искушение, грех для правоверных мусульман... Какое на@@@р декольте!!! шея открытая - уже разврат (если ортодоксально подходить)... Ноги босые оголила... Ну это как если бы девица с панели после смены пришла в православный храм прямо в "спецодежде", но косынку зато одела рукалицо
 
Да они там мечеть очищали молитвами после такого визита. Она осквернила само помещение, не говоря об оскорблении чувств верующих. Мужик красава. все правильно сделал, точно побёг мыться и молиться после контакта с Мегариками.
Скорее всего. И это на полном серьёзе. Терпеть они ее обязаны, но после, мыть наверное три дня будут. Я думаю еще этот вид аукнется Мегарикам. Так нельзя. Мусульмане по сути своей, очень памятливы на такие вещи. Они могут простить тебя пьяного в твоем доме, но в публичном месте....
 
Знаете, барышни... Иногда мне кажется, что мы излишне предвзяты к Марфе.
Но почитав англоязычыне комментарии, понимаю, что мы ещё любя к ней относимся:))))

Очень понравилось:


"...У некоторых видно наболело! С британского форума.
Аватары там очень маленькие, но можно увидеть, что женщина чернокожая.

«Это африканское шоу, настоящее дерьмо!
Калифорнийская цыпочка, которая тусовалась вечерами в американском женском обществе, никогда не делала почетную, требовательную корпоративную работу с 9 до 5, показывала всему миру всё свое обнаженное тело, за исключением своей vagina …, проводила около 80% своего времени на экране телевизора, имитируя половые акты и оргазмы и загружала фотографии утят на Insta, называет себя высоким и могущественным «членом королевской семьи», на всякий случай, если кто-то забыл... прямо в свой первый день в Южной Африке.

Цыпочка, которая вставила «Caucasian» в своё резюме, называет себя «цветной женщиной» перед чистокровными африканцами.

Цыпочка, которая только встречалась, трахалась, вышла замуж, развелась и финансово обобрала мужчину, бледного и несвежего, говорит о «женщинах, стоящих за себя» перед людьми, которые были колонизированы мужчиной, бледным и несвежим.... будучи в очередной раз замужем за мужчиной, бледным и несвежим. И самый белый, самый рыжий и самый голубоглазый при этом.

Цыпочка, которая исключительно окружила себя белыми женщинами в качестве друзей за последние 5 лет (и если вы фанат, даже не пытайтесь спорить с этим, упоминая PR-приятелей Приянку и Серену), осмеливается заглянуть в эти африканские женские лица и назвать себя «сестрой»???
Черные и коричневые женщины здесь, на форуме!
Я хочу спросить вас: разве это не заставляет вашу кровь кипеть? Сумеречная зона по-настоящему»

Наталья Сенина
 
Милые леди, сегодня Меган в странного зеленого оттенка платье стала для меня откровением, да она набрала вес, но это не говорит о том что она должна выглядеть так плохо!
Например Метте-Марит Хейби кронпринцесса Норвегии девушка из народа с огогого каким багажом, да ее невзлюбил народ Норвегии поначалу, но я не помню чтобы СМИ полоскали ее откровенные наряды. Кстати сейчас в 46 лет она дама тоже не маленького размера, но смотрится достаточно эффектно
Посмотреть вложение 5633
Да, это не новость уже и не единичный случай, когда в европейский королевский дом входит не совсем подходящий персонаж. И есть дама с более насыщенным цветом кожи, чем ММ, и разведенные девы, и происхождения не аристократического, и багаж у некоторых отягощённый неимоверно. Но, чуток поплевался народ, барышни перетерпели и, своим поведением, своей приверженностью устоям, простите за пафосность, деликатно вписались в умах соотечественников, как достойные леди. Никто теперь не плюётся, а некоторых так ваще залюбили до своего полуобморочного состояния. Оказались не просто достойны быть жёнками их принцев, а ещё и сами по себе классные барышни. А наше, пардон, британское чудо, шо ни выход, то "Здрасьте, я ваша тётя", шо ни скажет, так, как в воду пёрнет, прасцице за мой французский. Раздражает до чесотки. Порой жалко её, ведь не очень приятно, когда тебя полощут вдоль и поперек. Но ведь за год ничуть не изменилась, как мне кажется. Нисколько, даже частично, не ассимилировалась и даже не пыталась, судя по её поведению.
 
Скорее всего. И это на полном серьёзе. Терпеть они ее обязаны, но после, мыть наверное три дня будут. Я думаю еще этот вид аукнется Мегарикам. Так нельзя. Мусульмане по сути своей, очень памятливы на такие вещи. Они могут простить тебя пьяного в твоем доме, но в публичном месте....
Про мыть я знаю))))) А еще они посуду выкинут из которой Мема пила -ела)))))) Легче выкинуть, чем отмыть.
 
Вот к вашим словам о том что её платье было запахнуто на мужскую сторону. Платье с тура, вчерашнее тоже запахнуто на мужскую сторону. Да? Или я что то путаю?
Во всяком случае на модели запах в другую сторону чем у меган.
Посмотреть вложение 5608Посмотреть вложение 5609
я писала о платье, в котором первый раз представляли ребенка в мае во дворце( извините. на эмоциях выразилась не корректно)
 
Последнее редактирование:
Я лично думаю, что он любит ее и зациклен на внимании, которое он получает от нее, но он не так послушен за кулисами с ней, как на публике. Они должны ужасно бороться за власть: они оба властолюбивые люди. Он использует ее так же, как и она его.
Интересно, их Frogmore "упакуют" жучками и видео, чтобы их контролировать, когда они вернуться?
Или эти меры безопасности БКС уже смонтированы при ремонте домика для прислуги? А может баба Лиза не случайно это помещение для них присмотрела: в нем ведь проще было все установить??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу