"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 722 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку в длинной юбке, если руки и шея голые?
Когда я была на экскурсии в мечети шейха Зайда, нас одевали в длинные, закрытые балахоны именно из-за открытых рук и шеи, хотя платья были длинные, а рукава прикрывали локти. Приходя в место, которое люди считают домом Бога, стоит отнестись к их обычаям с уважением.
 
Как человек проживший 3 года в мусульманском мире, могу смело прокоментировать-в таком виде только на панель можно пойти или заявить-я доступная женщина-, это прямое оскорбление нравам и обычаям. Я представляю, что там сейчас в кулуарах творится: такой вид от женщины-плевок в мусульманскую душу. Причем я уверена, миллион процентов, за спиной самое ласковое , что о ней говорят-шармута ( проститня, по нашему). А про него-ибн харама-сын греха, это дословный перевод, в более широком смысле, падший мужик, если идет на поводу у бляди
как откровенно и точно
 
Я представляю, что там сейчас в кулуарах творится: такой вид от женщины-плевок в мусульманскую душу.
Они там просто в обмороке все, по-любому.
В комментах ей за внешний вид и поведение в панамку так суют, мама не горюй sm21210to_babruysk
 
Да и за ручки хвататься в культовых местах не принято
Да про ручки - это ваще пипец!
Ну, Мегарики! Ну, вы чего? Идти вдоль прибоя , держась за ручку - да! Идти в/из клуб/клуба - да! Много вариантов, где это уместно есть!
Но на оф выходе, да еще и во время гос визита?! Совсем долбанулись! Эти ни разу не мило, не дуновение свежего ветра в ветхий протокол! Это зашквар, тупизм и абсолютное непонимание элементарных вещей и неуважение к другим.
 
Фанатки слюной изошли от этих фоток: какая прекрасная Меган!
Ыыыы… Ну просто до оскомины уже! Кто?! Кто одевает это недоразумение?!! Дайте ей нормального стилиста и отберите ключи от гардероба! Нельзя быть до такой степени необучаемой, слепой, глухой и самодовольной! Это уже психическим расстройством попахивает! Она реально в зеркала не смотрится, что ли? рукалицо И опять, опять эти оленячьи глазки! Бесит!! bash
 
Вот пытаюсь посмотреть на эту пару со стороны. Что мы имеем?
ОН - урожденный роялти, воспитывался как роялти, хоть и не особо любит соблюдать правила, но мечтает быть первым.
ОНА - мелкая актрисулька, мечтает выбиться в селебрити.

А результат? Были попытки выглядеть роялти - не потянули. Были попытки косплеить селебрити - не потянули. Имеем мы ваньку-с-манькой из колхоза "сто лет без урожая" английского задрюченска зажопинского уезда, пытающихся доказать, шо обезьяны тоже люди.

В принципе пока у них ведь реально образцовый тур. Спецкурс "как ни в коем случае нельзя делать".
 
Знаете, барышни... Иногда мне кажется, что мы излишне предвзяты к Марфе.
Но почитав англоязычыне комментарии, понимаю, что мы ещё любя к ней относимся:))))

Очень понравилось:


"...У некоторых видно наболело! С британского форума.
Аватары там очень маленькие, но можно увидеть, что женщина чернокожая.

«Это африканское шоу, настоящее дерьмо!
Калифорнийская цыпочка, которая тусовалась вечерами в американском женском обществе, никогда не делала почетную, требовательную корпоративную работу с 9 до 5, показывала всему миру всё свое обнаженное тело, за исключением своей vagina …, проводила около 80% своего времени на экране телевизора, имитируя половые акты и оргазмы и загружала фотографии утят на Insta, называет себя высоким и могущественным «членом королевской семьи», на всякий случай, если кто-то забыл... прямо в свой первый день в Южной Африке.

Цыпочка, которая вставила «Caucasian» в своё резюме, называет себя «цветной женщиной» перед чистокровными африканцами.

Цыпочка, которая только встречалась, трахалась, вышла замуж, развелась и финансово обобрала мужчину, бледного и несвежего, говорит о «женщинах, стоящих за себя» перед людьми, которые были колонизированы мужчиной, бледным и несвежим.... будучи в очередной раз замужем за мужчиной, бледным и несвежим. И самый белый, самый рыжий и самый голубоглазый при этом.

Цыпочка, которая исключительно окружила себя белыми женщинами в качестве друзей за последние 5 лет (и если вы фанат, даже не пытайтесь спорить с этим, упоминая PR-приятелей Приянку и Серену), осмеливается заглянуть в эти африканские женские лица и назвать себя «сестрой»???
Черные и коричневые женщины здесь, на форуме!
Я хочу спросить вас: разве это не заставляет вашу кровь кипеть? Сумеречная зона по-настоящему»

Наталья Сенина
Прошла по ссылке, коменты просто улётные
Вот особо понравились)
56445645
 
Нет сил смотреть иностранные комменты. ПодскажиТИ, пожалуйста, ей там суют в панамку?to_babruysk
Да еще как!
фанючки что-то пытаются лепетать, но их моментом затыкают. И комменты с критикой набирают гораздо больше лайков
Вот пытаюсь посмотреть на эту пару со стороны. Что мы имеем?
ОН - урожденный роялти, воспитывался как роялти, хоть и не особо любит соблюдать правила, но мечтает быть первым.
ОНА - мелкая актрисулька, мечтает выбиться в селебрити.

А результат? Были попытки выглядеть роялти - не потянули. Были попытки косплеить селебрити - не потянули. Имеем мы ваньку-с-манькой из колхоза "сто лет без урожая" английского задрюченска зажопинского уезда, пытающихся доказать, шо обезьяны тоже люди.

В принципе пока у них ведь реально образцовый тур. Спецкурс "как ни в коем случае нельзя делать".
Кмк, королева и не сомневалась, что эти два клоуна так опозорятся)
А в октябре Катя с Вилей поедут в Пакистан, представляете какой контраст будет girl_crazy
 
Ыыыы… Ну просто до оскомины уже! Кто?! Кто одевает это недоразумение?!! Дайте ей нормального стилиста и отберите ключи от гардероба! Нельзя быть до такой степени необучаемой, слепой, глухой и самодовольной! Это уже психическим расстройством попахивает! Она реально в зеркала не смотрится, что ли? рукалицо И опять, опять эти оленячьи глазки! Бесит!! bash
У Вас классное слово в тексте - самодовольная. Я всё не могла вспомнить, какое слово для неё очень уместно. Она часто принимает такое "постное" лицо. Ну такая душечка, лапочка. Ну прямо ути-пути. Но она плохая актриса и не умеет держать постоянно лицо. Да и расслабилась от некоей безнаказанности. И такое самодовольствие проявляется, аж мурашки.
 
Последнее редактирование:
Прошла по ссылке, коменты просто улётные
Вот особо понравились)
Посмотреть вложение 5644Посмотреть вложение 5645
Я обожаю некоторых дам с Дзена. Смотрю новые ники появились. Но таки у девочек мысли классные и "языки подвешены" мама не горюй. Умницы. Джулия Ламберт, жму вашу руку. Классно Гарри приложила и ведь чистая правда её слова. Он её муж, её оруженосец Санчо Панса. Хотя ему внушают, что он Дон Кихот.
Ой, это не Дзен. Оказывается это ВКонтакте. Молодцы, девчули.
 
Strekozzza, уточните, пожалуйста, еще: женщине нельзя в мечеть вообще или сидеть там нельзя? Там, кроме Меги, и другие женщины сидят. Может, там еще какое-нибудь направление ислама?
Иностранкам-немусульманкам разрешают. Лет 10 назад была в Узбекистане и там в Самарканде водили в мечеть. Не во время намаза, конечно. Но главный там (мула? имам? - тут я плаваю), мне сказал присесть рядом со всеми (я была единственной женщиной в группе) и рассказывал историю мечети, молитву читал. А вот, зашедших местных женщин ждало другое крыло - подальше от мужчин.
 
Если внимательно просмотреть видео, то Гарри кажется раздраженным. Мы то чувствуем, как сильно он ненавидит, когда ему напоминают, что его роль начнет уменьшаться, и что он не равен Уиллу. А этот тур делает именно это.
5642
Думаю, что они (либо их помощники-советники) зависают на просторах инета. Так на tumblr прошла мысль: Меган расистка, не надевая свое обручальное кольцо, потому что похоже, что она не доверяет черным людям... Вот встревает Мамзелька не по-детски. Думаю, что эту мысль при желании могут раскрутить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу