"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 723 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хде наше дежурное ведерко!? Срочно! А то я имела неосторожность зайти в единственную группу сахарков, где меня еще не забанили!
Что они курят?
 
6398





image
 
Я завтра за краской в хозтовары иду, куплю себе отдельное ведерко, брать еще? Кому нада? У нас хорошие хозтовары (во как надо НЕ делать рекламу магазам все для ремонта)))))))Потому как эта по****ь уже становится скучноватой. В принципе домашние дела БКС мне ... фиолетово, все происходящее ОООчень напоминает Санта Барбару. Скукота.
Мне! Два! Одного уже не хватает!
 
Посмотреть вложение 5647
Господи, ее лицо превратилось в причудливую тайну за последние несколько месяцев... Что это за складки в районе носа?
Создаётся впечатление, что имплантировано нечто в районе скул, довольно жесткая конструкция, что создаёт напряжение в районе носогубок
 
Неужели он не видит, как она одета и какая она несуразная в том, что она напяливает?



Вам не кажется, что Меган на улице только в ветряную погоду? 074 как флюгер, по ее волосам всегда можно определить куда дует ветер или тот самый типаж девушек "ветер в волосах"? помню, Тайра Бэнкс так некоторых моделей в своем шоу называла
 
Хде наше дежурное ведерко!? Срочно! А то я имела неосторожность зайти в единственную группу сахарков, где меня еще не забанили!
Что они курят?
ОНИ ЖРУТ САХАР!!!
Страшно представить, где ещё слиплось, кроме мозгов....
 
Создаётся впечатление, что имплантировано нечто в районе скул, довольно жесткая конструкция, что создаёт напряжение в районе носогубок
Нос неоднократно переделывался.
 
День 2 тура SA, и до сих пор мисс «Я специализировалась в области международных отношений и являюсь членом Королевской семьи, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассексская» уже успела…
1) показать миру ее сиськи и лифчик во время сражений, которые должны были быть направлены на борьбу с сексуальной эксплуатацией женщин, изнасилованием и гендерным насилием.
2) обниматься, обниматься, лаять мужа, как будто это их третье свидание, пока официально не работает и представляет королеву, страну и Содружество
3) неуважение ко всему мусульманскому миру, приходя в мечеть, держась за руки с мужем, и продолжая делать это, уже стоя перед зданием; позволяя ее волосам раскрыться и высовываться из-под завесы, которая должна была покрыть всю ее голову; показывать с голыми руками; обнимаю имама как женщину.
Поздравляем Северо-Запад. Ваша программа по международным отношениям явно имеет огромный успех! Очевидно, он учит выпускников совершенно не шутить о разных национальных, религиозных и политических традициях, обычаях, этикете, чувствительности. Привет, дипломат, ты подарил миру выпускницу Рейчел Меган Маркл.
 
Девы, а похоже, что ей реально денег на новые платьишки не дали, опять старый сарафанчик юзает
5649
 
Ой, девочки, Иванка сегодня на ассамблее ООН так отожгла ?‍♀️
Ща, мумзя как увидит, как подумает- А что так можно? - и все, тушите свет, сушите вёсла)))
5650
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу