"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 725 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот в качестве бреда мысля пришла. А что если это такой пиар ход? Типа платья все старые, а Мемка такая экониная экономистка, а на самом дрле, они новые, точно такие же, только на 3 размера больше? А что? И экономность показать и типа постройнела в добеременные наряды влазит?
 
Создалась видимость, что во время посещения печени она нарядилась так словно Мария Магдалина, типа святая мученица, жена Иисуса.. (ну это я так увидела)
Посмотреть вложение 5652Посмотреть вложение 5653Посмотреть вложение 5654
Думала часа два, кого она напоминает мне. Сообразила. Коллективный образ жён российских футболистов и шоуменов.1569347833211.jpeg
 
А мне вот в качестве бреда мысля пришла. А что если это такой пиар ход? Типа платья все старые, а Мемка такая экониная экономистка, а на самом дрле, они новые, точно такие же, только на 3 размера больше? А что? И экономность показать и типа постройнела в добеременные наряды влазит?
Слишком сложно для наших одноклеточных. :unsure:
 
А мне все же думается, что им финансирование прикрыли, Меган до шмотья жадная и на нем помешана, а тут в старом тряпье тем более не один раз. Явно прикрыли золотой дождь над этой парой. Гарри вообще как помятый старый дед в одном и том же костюме. Все-таки не зря не было их в Балморале, все-таки королева ими недовольна. Я не верю в то, что их звали , а они не приехали. БКС это все таки семья не обычная и у королевы явно случайно в Балморале никто не бывает и все поездки в церковь заранее спланированы, кто будет рядом с ней. Раз Уильям был и не один раз, а Гарри не был, значит королева так решила. Значит они ее допекли, тем более было сообщение, что в беседе с ней нельзя упоминать Сассексов. Значит Чарльзу даны указания финансирование зажравшихся Сассексов прикрыть. Посмотрим на развитие событий дальше. Мумзи хватило одного дня чтобы гасить свое самодовольство. Уже сегодня оно опять появилось на ее моське. Как не бьются с ней пиарщики, а ее гниль лезет наружу-неисправимая она.
 
Да ладно вам,девы. Там у всех темноволосых волосы блестят как в рекламе шампуней. На чёрных легче всего добиться такого блеска. Это я вам как обладательница чёрной гривы говорю reverans
 
Да ладно вам,девы. Там у всех темноволосых волосы блестят как в рекламе шампуней. На чёрных легче всего добиться такого блеска. Это я вам как обладательница чёрной гривы говорю reverans
Так у меган априори накладные волосы.
 
Девы, а похоже, что ей реально денег на новые платьишки не дали, опять старый сарафанчик юзает
Посмотреть вложение 5649
Хоть что-то папа Карло сделал стоящее в своей жизни.
У неё так загадошно мигрируют выпуклости. Прям интересно, где в следующий раз вылезет)) girl_crazy
Представляю, как ей утяжку натягивают, чтобы в нужных сегодня местах выпуклости создать ))))))
А мне вот в качестве бреда мысля пришла. А что если это такой пиар ход? Типа платья все старые, а Мемка такая экониная экономистка, а на самом дрле, они новые, точно такие же, только на 3 размера больше? А что? И экономность показать и типа постройнела в добеременные наряды влазит?
Да неее, шмот на ней трещит по швам жеж, того гляди рванёт.
 
Ой, девочки, Иванка сегодня на ассамблее ООН так отожгла ?‍♀️
Ща, мумзя как увидит, как подумает- А что так можно? - и все, тушите свет, сушите вёсла)))
Вот я понимаю, ассамблея так ассамблея wacko2 Это вам иной афаир, не какая-то свадьба у Миши и не тур по Африке.
Сидит вечером Мумзелька, запускает искалку и вдруг: О, бог мой. Почему я в Африке, в старом сарафанчике, а не в Нью-Йорке?
Всё как-то сразу, но некстати.
Как будто все на одного...
Что получилось? В результате
Не получилось ни-че-го.
 
"Создаётся впечатление, что имплантировано нечто в районе скул, довольно жесткая конструкция, что создаёт напряжение в районе носогубок"
Это так называемые линии кролика. Остаются после ринопластики. Чем виднее, тем больше операций.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу