"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 727 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image





image
Дамы! Вы смерти моей хотите! Ну нельзя же так. От моего ржача скоро вся охрана соберется у меня 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 под дверью. Жму руку! Так точно передать образ-это восторг!
 
Последнее редактирование модератором:
Так тож мамкины, фиг отдаст только если с руками оторвать!
Так ведь почитатели орут что он любит её, статьи выходят что у них не прекращается медовый период и что!? ему В ЛОМ ПОТРАТИТЬ НА ЛЮБИМУЮ СВОИХ КРОВНЫХ ДЕНЕГ?!
Если да - жалко денег на её шмотки, то разочароваться должны почитатели этой пары. Не любит Гарри Мегги.
 
Думаете из-за НЕОДНОКРАТНОСТИ хирургического вмешательства? Так сколько ж их тогда могло быть, даже жутко
Где-то встречала комментарии, что это именно следствие ринопластики.
 
Ну мое мнение после первых дней: если это КОРОЛЕВСКИЙ ТУР-то я прямая наследница Елизаветы 2. Так и запишите. И корону не забудьте мне выдать.
Чисто клоуны из передвижного цирка. Такой тур можно устроить людям, только что бы окончательно потопить их репутацию. Что бы там не орали фанаты-это такой феерический провал, слов нет. Глядя на них реально хочется спросить: Гаря, тебя в детстве точно по голове линейкой не били?
 
Не проверенно.Принесла из другого сайта.
Новости:

❗❗❗️ СРОЧНО

Только что к Арчи попытался ворваться человек.

Правда, по его словам, только для того, чтобы сделать фотографию.

Охрана не сработала должным образом, а малыш остался один. Подробностей нет, но сообщают, что все-таки случился «инцидент».

Гарри и Меган на момент случившегося рядом не было.

Обновление: пока что на уровне слухов, но говорят, что пара решила не брать Арчи на мероприятия. Скорее всего, мы не увидим мальчика. Хотя до этого Меган хотела «включить его в расписание».
Обновление 2.0: Возможны изменения в расписании и мероприятия будут только «сольные». Видимо, по соображениям, что один родитель будет оставаться с Арчи.

Чего-то подобного я ожидала. Есть вариант нам вообще никогда так и не увидеть этого загадочного,вечно спящего мальчика (а был ли мальчик? (с))
 
Скромненько так собрали людей в кружок)) где-то на задворках. Первый день визита. Пишут что группа танцовщиц (из 5 человек) неделю готовила свой номер-танец. Она ещё верит, что она член королевской семьи?to_babruysk
 

Вложения

  • 1236625D-0492-4E33-9ED3-E725781BD5FC.jpeg
    1236625D-0492-4E33-9ED3-E725781BD5FC.jpeg
    366,5 KB · Просмотры: 53
Не проверенно.Принесла из другого сайта.


Чего-то подобного я ожидала. Есть вариант нам вообще никогда так и не увидеть этого загадочного,вечно спящего мальчика (а был ли мальчик? (с))
И никто не сомневался, прошёл день и началось шоу, т.е. цирк с конями.
 
Ой, девочки, Иванка сегодня на ассамблее ООН так отожгла ?‍♀️
Ща, мумзя как увидит, как подумает- А что так можно? - и все, тушите свет, сушите вёсла)))
Если нига такое же отчебучит, то мы будет похороны в прямом эфире смотреть.
 
Герцогиня беседует с другими гостями на приеме. Фото: Пол Эдвардс - Солнце
Герцогиня улыбнулась, когда начался прием
69
Герцогиня улыбнулась, когда начался прием. Кредит: PA: Пресс-ассоциация
Гарри, казалось, был в хорошей форме, поскольку пара шутила с детьми на мероприятии
69
Гарри, казалось, был в хорошей форме, когда пара шутила с детьми на мероприятии. Фото: Пол Эдвардс - Солнце
Сначала Меган носила раздетый макси-сарафан от австралийского дизайнера Гранта Мартина, который явно становится фаворитом герцогини.
Ранее она надела платок, когда они с принцем Гарри посетили самую старую мечеть в Южной Африке сегодня, во второй день королевской поездки.
Герцогиня Сассекс выглядела шикарно для вечерней помолвки, сияя, когда она встретила членов мечети Аувал в оживленном районе Бо-Каап.
Надев платье Staud за 260 фунтов и легкий платок, она держалась за руки с принцем Гарри, когда они приехали навестить.
Герцог также выглядел почтительным, снимая обувь перед тем, как идти внутрь.
Затем они сели с местными жителями, чтобы обсудить свою работу с сообществом и отметить День наследия, государственный праздник, который отмечает культуру и разнообразие в Южной Африке.
Когда они прибыли в мечеть, Меган и Гарри встретили отца Лапсли, англиканца и борца за равные права, который потерял обе руки и зрение в одном глазу в письме с бомбой, отправленной Бюро гражданского сотрудничества, тайным нарядом сил безопасности апартеида.
И пара постаралась провести время с местными жителями, выглядя восхищенными, поскольку им преподносили подарки и цветы от обожающих фанатов.
Меган даже спрятала один из цветов за уши, и она обняла.
Затем пара отправилась на прием для молодых людей в резиденцию Верховного комиссара Великобритании в Кейптауне - в полосатом макси-платье, в котором она ранее была ошеломлена во время своего австралийского турне в прошлом году.
Фотки ушоплены вусмерть.
 
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
 
П
Не проверенно.Принесла из другого сайта.


Чего-то подобного я ожидала. Есть вариант нам вообще никогда так и не увидеть этого загадочного,вечно спящего мальчика (а был ли мальчик? (с))
Они видимо ещё не знают как выпутаться из истории с ребёнком и тестируют разные ситуации.
Или же меган не хочет куда то ещё идти и придумала вот такой вариант, чтобы не отходить от "ребёнка" и соответственно никуда не ходить.
Может так на неё повлияло появление иванки на ассамблеи)))) сейчас ей нужны антидепрессанты справится с завистью к великолепной Иванки)))
Даже если этот факт якобы подтвердят СМИ, то я все равно не поверю. Всё это фальш со стороны сассексов. То, что она тащила по трапу с безвольными ногами - кукла.
 
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
От оно, чо, Михалыч.. проблемы мира плешивого прынца нашего грузят, оказвается ? а мы думали просто дурь забористая ?‍♀️
Айяяяй, какие мы противные тетки ?
 
Они видимо ещё не знают как выпутаться из истории с ребёнком и тестируют разные ситуации.
Я склоняюсь к этому варианту.Гибель "ребёнка" сделают из них великомученников. Вон как на костях Дианы себе пиар делают. А тут - ребёнок!!!! Это был бы звёздный их выход. Лучше может быть только особенный ребёнок,вот там бы Мема смогла все свои оленьи взгляды применить по полной .
 
Не проверенно.Принесла из другого сайта.


Чего-то подобного я ожидала. Есть вариант нам вообще никогда так и не увидеть этого загадочного,вечно спящего мальчика (а был ли мальчик? (с))
У меня есть другой вариант: мальчика воруют и бросают в джунглях, его берет на воспитание самка гориллы или гибона ( в этом месте на усмотрение зоолога), а через 20 лет его находят люди. И вот вам результат - на троне британском Тарзан Первый! Каков сюжетец?
 
У меня есть другой вариант: мальчика воруют и бросают в джунглях, его берет на воспитание самка гориллы или гибона ( в этом месте на усмотрение зоолога), а через 20 лет его находят люди. И вот вам результат - на троне британском Тарзан Первый! Каков сюжетец?
Звери вырастят из него человека.Всяко лучше,чем воспитание мамой пришибленной и папой клоуном. girl_crazy
 
Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот...
Чёто меня с мегариками на литературу потянуло - то Берроуз, то Филатов.
 
Звери вырастят из него человека.Всяко лучше,чем воспитание мамой пришибленной и папой клоуном. girl_crazy
А их давеча спросили: а какие ваши сильные стороны? Гаррик уклонился от ответа и посмотрел на жену, её спросили - танцы? Ну что вы, ответила она, конечно воспитание детей! Она же самая лучшая в мире мама, сказал гаррик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу