"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 768 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом проходе по разминированной земле совершенно неправильный пиар. Если б он прошел в шортах и футболке, с Арчиком на руках, в компании с местным уважаемым человеком (священник/доктор/учитель, короче не военный). Да с улыбкой. Да расслабленно. Показывая тем самым, что дело матери было правильным. Что оно продолжилось и без нее и принесло пользу. Еще и сопровождающий бы рассказал слезливую историю о том, что раньше было ужас-мрак, а вот сейчас - благодать! Да еще и познакомить с семьей - где отец без ноги (якобы подорвался в детстве), а сын здоровый и растет в безопасности. Было б мимими и хвалебные оды. Короче у мегариков тупенькие пиарщики.
Ну или, как вариант, встретился бы с теми, кто знал Диану лично, повспоминали бы безвременно ушедшую. Получилось бы сентиментально и при этом мило.
 
Думается главное в любой модельной позе расслабленость, а Мегого выглядит, как буд-то ей очень надо в туалет. Вот мы сейчас её нонстопом наблюдаем, и отчётливо убедились, что актриса она уровня чувака из рекламы Вавада. И ещё больше встаёт вопрос чем она зацепила Харю, он же с ней в реале тусит(т.е. наверняка видел всетэто намного раньше нас) и подобные дамы, кстати больше всего мужиков бесят обычно. И про супер секс тоже явные сомнения, у Меги пластика, как у буратино. Просто с его ролью сиротинушки вечного больше поверила бы в любовь к Опре такая основательная женщина-мать или к быдло -бабе Аля Сирена, надежная баба-танк, защищающая от всех и способная если что вломить за него, ну или деревенскую простушку-наивную клушу, верную искренне обожающую своего "прынца".
Тут наглая, тупая, выскочка с ужасной перекроенной гримасмой , грязнуля, с фигурой и пластикой табуретки, злая, склочная, бездарная дешевая шалава
Ой, чувствую, сейчас снова пойдём в саад, но продолжить считаю своим долгом ))))
Так вот, я об этом феномене размышляю давно и пришла к выводу, что «Операции Века» по внедрении Мумзи в БэКаЭсию всё же не было. Всё это - несчастный случай.

Успешная стратегия, знакомства (годами и десятилетиями!!!) с нужными людьми, к тому же подружайки-любовники-пособники, все дела.
Не забываем, что Рахиль тоже была молодой и падкость взрослых мужчин на молодых девок ещё никто не отменял))))

Наверняка, нашим ледиз знакомо состояние «попадания в струю». Когда «попЭрло»))
Вуаля, у Мумзи тоже в какой-то момент ПОПЭРЛО. Вот, и вся любовь.

А Гаррисон - герой-неудачник. Кроме рождения в королевской семье предъявить ему нечего. Он - полный ноль. Но ноль злостный и завистливый.
Будь жива его мами, она бы его не оставила и затыкала бы им все возможные дыры. Где надо и где не надо. Помните, как она его трепетно любила за то, что он рыженький и «из Спенсеров»?
И этот вот рыженький повелся на беседы на красном диванчике с Мумзей. Поверьте, там такая была психологическая обработка, и про «тяжкую долю сиротинушки» и «меня тоже никто не понимал, мои мечты, мои порывы», «а вместе мы перевернём горы. И мир» и прочая х.йня.
Как парень недалекий и психологически травмированный повелся на сладкие речи и обещания. Да, и много ли ему надо, этому гонимому???!!!
Вкус у него также так себе, единственная Крессинда в параде планет была ок.

Вот вам, и печальный итог.
Утка Сассекс - ничто иное, как соратница на трудном пути покорения мира )))) Ну, понятно, с элементами секса и другими приятными бонусами королевского бытия.
 
Кто читает - Harry Markle - день 5-й.

День 5: Была ли разыграна карта Дианы?

Сейчас пятый день, и мы пережили полпути тура. Гарри будет в Анголе в течение двух дней (27-28 сентября), прежде чем он отправится в Малави и сегодня был основной момент тура, где Гарри будет работать вместе с The Halo Trust, чтобы воссоздать известный образ Дианы, идущей по расчищенному минному полю. в Дирико. Однако он уже делал это в августе 2013 года с частным визитом в Куито-Куанавале. Гарри стал покровителем The Halo Trust на день своего 25-летнего юбилея в 2013 году и он хотел делать это, чтобы продолжить работу Дианы. Но почему он не вернулся на юбилей в 2017 году, а делает это сейчас?

Он посетил национальный парк Луенге-Луана. Минное поле там будет первым из 153, которое будет очищено в Анголе, и тем самым подчеркивает достигнутый прогресс.


Видео показывает, что он идет, как по подиуму вдоль очищенного минного поля и по улице Принцессы Дианы; Это все отличный PR, но в то же время он освещает работу благотворительной организации. Гарри, возможно, чувствовал сентиментальное повторение шагов своей матери, но он не может избежать факта, что это не поможет улучшить его гуманитарный профиль и помочь похоронить недавние истории его лицемерия. Он согласился или это была его идея?

Затем его снимали на прогулке по улице Принцессы Дианы в Уамбо, названной в ее честь, которая когда-то была заполнена минами и это то самое место, где она, Диана, гуляла 22 года назад. Камеры последовали за ним, когда он сидел под деревом Дианы. Думал ли он о том, что его мать скажет ему прямо сейчас о том беспорядке, в который он попал? Был ли это стыд или печаль на его лице, или, возможно, немного и того и другого?

Позже он посетил тот же ортопедический центр в Уамбо, что и Диана в 1997 году и переименовал его в Ортопедический центр принцессы Дианы в ее честь. Была возможность встретиться с детьми, которые будут пользоваться центром, а также обнять женщину, которая потеряла ногу, ступая на мину в детстве. Решите для себя, было ли это возможностью пиара или подлинным поступком. Чувствую, что это и то, и другое, возможно, это началось как хорошая пиар-идея, но когда он туда попал, его поразило, что она на самом деле сделала добро и ему нужно смириться с этим и добиться большего. Что бы Диана действительно сделала из всего что произошло?

День закончился приемом в Луанде в резиденции британского посла и этот день действительно стал обычным официальным днем. Там не было ни драмы, ни мошенничества, ни нарушения протокола, так почему же все пошло так плохо для Гарри? Была ли это карта Дианы, сыгранная сегодня после карты Арчи?

Всегда будет три мысли о том, почему Гарри в Анголе воссоздает то, что сделала его мать:

Гарри продолжает работу, которую начала его мать Диана и это было естественно.


Гарри и бренд Sussex используют карту Diana, чтобы завоевать популярность и надеются, что это заставит людей забыть о своих недавних неосторожных поступках.


Те, кому все равно.





Когда этот тур был впервые объявлен, это конкретное событие было выделено в качестве основного. Это было объявлено в июне, это было время, когда дуэт Сассекса объявил, что они имеет право на частную жизнь. Учитывая, что визит Гарри в 2013 году был частным, почему была необходимость сделать публичный визит? Почему нельзя было сделать это в годовщину или дату, которая имела бы значение? Это придало бы ему хотя бы некоторый авторитет.

Я считаю, что это скорее частный и размышляющий визит, такой же, как когда человек посещает место рождения предка, но Гарри работает на камеры. Всякий раз, когда он делает это, всегда есть причина и причина, которая принесет ему пользу. Не будьте сентиментальны, потому что дуэт Сассекс рассчитывает все. И рассчитывает, что этот визит согреет сердца фанатов Дианы, поддержку которых Гарри потерял в последние месяцы. Это та аудитория, к которой они стремились. Дуэт Sussex настаивает на приватности, но ожидает гласности, когда они этого требуют.

Карта Дианы была разыграна снова, но у Гарри был мотив и чья это была идея? Гарри есть над чем подумать, потому что эти визиты возродят страсть, которую он знал к своей матери, к благотворительным организациям, которые она поддерживала, и, хотя он отвлекается на цирк MM PR, он, возможно, может мыслить более четко для себя. Может быть, он видит, что все в порядке, и что он этому способствовал.

Но к сожалению о не воспринимает свои обязанности всерьез и это должно измениться, если он хочет поддержать своего отца и брата в их предстоящих ролях.

Проблема в том, что истинный смысл сегодняшнего визита был утерян, потому что он слишком много раз разыгрывал карту Дианы за последние два года и это его вина. Его заглушали циники и те, кому надоело слушать, как ее смерть разрушила его жизнь. Людям уже все равно, потому что он взрослый, а Уильям справился и уравновешивает ее память, но не позволяет ее смерти определить его.

Его сегодняшняя работа была полезной и имела цель, но если бы это был 2016 год, прежде чем он встретил М.М., мысль о том, что Гарри использовал это для рекламы, даже не пришла бы в голову самым суровым циникам.

Мы не можем притворяться, что дуэт Сассекс ведёт себя ненадлежащим образом из-за отчаянного пиара, используя память и наследие своей любимой мамы и используя новизну внешности Арчи для своей выгоды - это презрительно и ему придется с этим жить.

Он продал свою душу за популярность и любовь, как это сделала ММ. Они не единственные в мире, кто сделал это и при этом они не будут последними, но мы ожидали большего от Гарри, мы все еще делаем это - ожидаем, но я боюсь, что уже поздно. В этом случае я надеюсь оказаться неправым.

Насколько ниже может пойти Гарри? Теперь его знают как мужа герцогини Сассексской, отца Арчи, сына Дианы и брата Уильяма - он Гарри, но каким будет его эпитет и какое наследие он создаст? Одно можно сказать наверняка: за шесть лет он состарился, и это не очень хорошо для человека с такой королевской жизнью, как у него.

ММ ведет себя как Blackadder и превратила его в своего Болдрика, но это не классическая британская комедия, а настоящая британская трагедия. Никакое количество пиара не может изменить то, что книги по истории напишут в будущем, потому что они не смогут изменить правду.

Чёрная гадюка» ( Blackadder) — историческая комедия британского канала BBC с известным комедийным актёром Роуэном Аткинсоном в главной роли.[6019


Сюжет этого телевизионного шоу строится на приключениях в различных исторических эпохах антигероя- Эдмунда Блэкэддера, роль которого исполняет Аткинсон и его верного подручного Болдрика
 

Вложения

  • D6452B65-07BB-4013-8062-2A18AEDAF640.jpeg
    D6452B65-07BB-4013-8062-2A18AEDAF640.jpeg
    77,3 KB · Просмотры: 32
  • 6A7EA3A5-DB79-4CD2-BB69-E7109389D1D9.jpeg
    6A7EA3A5-DB79-4CD2-BB69-E7109389D1D9.jpeg
    75,1 KB · Просмотры: 32
Как парень недалекий и психологически травмированный повелся на сладкие речи и обещания. Да, и много ли ему надо, этому гонимому???!!!
В тему из ру-роялти от автора wini:
Screenshot_2019-09-28-07-59-21-1.png
 
высочество на сверхтайной вылазке ( не было фотки?) Посмотреть вложение 6018
Мдя. Какими она огородами пробиралась, стесняюсь спросить? Так всё законспирировано, всё от души и сердца, порыв так сказать, что даже жёлтенькую ленточку сфотографировали предварительно в удобоваримом для чтения варианте. А то же никто не прочтёт, что там наша сердешная каллиграфически вывела. И чисто случайно весь этот тайный, секретный до невозможности выход, некие доброжелатели, мимо проходившие, запротоколировали так сказать для истории. Вот стоит вся такая простая америко-английская герцогиня и сосредоточенно проявляет своё сострадание.
Да простит меня данная особа из королевской семьи, насмотревшись на её, как нам втирают, такие искренние, порой очень спонтанные выходы, действия и всё такое, я уже не верю ей. Везде мне мерещится наигранность, спектакль, театрализованное действо, фальшь, лицемерие. Ну вот я почти поверила, что она совершила что-то от души, пришла потихоньку и проявила сочувствие, поддержку этой трагедии, почтила память погибшей девушки. А оно вона как, раз и получите фотографию скорбящей ММ.
 
Сначала труселя на обозрение, теперь черный лифчик под белый топ. Мятый, само собой...
Зато белы рученьки лебединые себе нафотошопила и жопку втянула на единственной, «случайно» слитой фотке.
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

тиары.jpg

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

Посмотреть вложение 6024

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
Представила, как её уговаривают тиару взять, а она отказывается. БапЛиза, можно сказать, насильно суёт внученьке тиары свои поганые, а унученька и говорит: нет, баушка, оставьте их традиционной несвежей Катьке.
 
Сначала труселя на обозрение, теперь черный лифчик под белый топ. Мятый, само собой...
Я думала, мне показалось, что на ней черный бюстгальтер. А как её прекрасная пятая точка фантастически выглядит! Мммм, загляденье! Не перестаю удивляться ежедневным, ежечасным метаморфозам её изюмительного герцегиньского тела. То у неё такой задний фасад "аппетитный", а то раз и "куды фсё делось?".
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

Посмотреть вложение 6024

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
А чего ж она свадьбу в тиаре пеперлась, да ещё со скандалом, что не та ?
 
Гастроли "Меганцентричной" герцогини Сассекской по Африке: почему на фото нет Гарри
Меган Маркл, которая в настоящее время находится в турне по Южной Африке, всё чаще появляется на фотографиях, попадающих в прессу, одна либо с ребёнком.
А где же её супруг Гарри?
В начале уходящей недели герцоги Сассекские отправились в свою долгожданную поездку по Африке, прихватив с собой ребенка Арчи.
Супруги взяли малыша на встречу со священником Десмондом Туту, прошедшую в его резиденции.
Фото со встречи

Фото со встречи
И именно на этой встрече британцы и весь остальной мир наконец-то смогли рассмотреть малыша с новых углов, убедившись, что тот не кукла.

Арчи на встрече с Архиепископом, Фото REUTERS

Арчи на встрече с Архиепископом, Фото REUTERS
Однако после этой поездки на фотографиях наблюдается в основном Меган и Арчи, без принца. Королевский корреспондент Ребекка Инглиш распространила по печатным изданиям и в онлайн - прессе множество фотографий Меган с сыном, восхищаясь малышом.

Фото из твиттера Ребекки Инглиш

Фото из твиттера Ребекки Инглиш
Но британцы недоумевают, а где же папа Арчи?

На обложке журналов

На обложке журналов
Несмотря на то, что в момент съемки Гарри находился неподалеку, в фотосессию его не включили.
Серию первых африканских фотографий с Меган уже успели прозвать Меганцентричными.

Меган посещает больных

Меган посещает больных
А саму поездку Сассекских в Африку озаглавили гастролями Меган, а также шоу Меган.

Фото из твиттера Ребекки Инглиш

Фото из твиттера Ребекки Инглиш
Ну, для Меган это вполне привычная ситуация - она сама себе и актёр, и режиссёр, и пиарщик, и... В общем, все. Есть у группы Sylar такая замечательная песня, называется "Me, myself and I". Очень даже подходит для Меган.
 
Только хотела написать, что куда попа сдулась) думается это как раз её нормальная ж*па расплывшаяся в ширь и мегого носит накладку, что бы т.к. сказать изобразить сексапил по моде-с и близость к афрам, а джинсы на поролон не налезли. И опять гримасса особенно доставляет. Доброе сердечко, Мег ты пока в номере сидишь маску Чумнового доктора прикупи, что б в Лондон вернуться триумфальным спасителем от чумы. Очень актуальная такая благотворительность будет, как раз в твоём стиле
 
Нас всех держат за идиотов. Крайне примитивный ассоциативный ряд.
Лучше бы Гарри прошел по полю Дианы, показав, что уже 20 лет как на этом месте мирная жизнь, и дело ее живет и приносит благие плоды.

Посмотреть вложение 5950Посмотреть вложение 5951
Так именно на том месте он и побывал: https://forum.newsroyal.ru/posts/18725/ - программа пребывания Сассексов в африках. Хоть до этого пиарщики додумались...
 
Есть люди, к которым «грязь не пристает» как бы кому-то не хотелось их измазать. Вот Уильям и Кейт пример. Достойно, прилично, местами умилительно, но никогда не вульгарно. ( фото из студенческой жизни не берутся во внимание. Тот кто в студенческие годы не куролесил, тот жизни не знаетyahoo)И другие- которым, и с помощью дорогущих услуг по отмыванию репутации, не получается даже казаться (а не быть) чистыми и телом и душой. Ну не может человек со здоровой душой выглядеть столь грязно-мято-немыто-нечесано. принцесса ммО какой тиаре может быть речь? Прежде- мыло, мочалка, расческа и приучать пользоваться ими каждый день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу