"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 770 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИЗ НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ (но вполне допустимые события) от вчерашнего дня

В Южной Африке только что было сообщено, что Меган совершила тайную поездку, чтобы отдать дань уважения уйинене мрветяне, студентке Кейптаунского университета, чье жестокое убийство потрясло и возмутило всю страну - она совершила осторожное паломничество на почту, где была убита, которая была украшена лентами в честь жертвы:
1.jpg

2.jpg

написанная своим характерным каллиграфическим почерком, мегэн оставила трогательное сообщение в косе от имени себя и своего мужа: “мы стоим вместе в этой ситуации. "Harry & Meghan 26 сентября 2019 года.”
3.jpg


Ну и небольшой коммент автора: выразил радость за Гарри и ММ - они закончили почти недельный тур и им удалось достичь всех целей (КАКИХ? СКАЖИТЕ и НАМ - это уже я), которые были сосредоточены на благотворительных организациях, а не в показе богатства и тематической одежде.
Вот так-то, леди)))
Ну вот, что Мумзия ездила там на какую-то почту - не верю, а исписанную ею ленту благополучно может разместить кто угодно.
 
Ну вот, что Мумзия ездила там на какую-то почту - не верю, а исписанную ею ленту благополучно может разместить кто угодно.
так фото же есть

14-17.jpg
 
По английски не понимаю, но смотреть прикольно


Прекрасный ролик!! Спасибо! Хоть я ничего особо не поняла, но наблюдать было забавно за мм! Смотрите и не пожалеете!
Девочки, кто владеет языком скажите что кричал мужчина из толпы насчёт меган, что после Гарри кому типа пригрозил)) это после 16 минуты и после слова на экране "слушайте".. Листерн это ведь в переводе слушайте?)))
Напишите пожалуйста что же там кричал мужик на меган, что то оскорбительное это точно!!!!!
 
так фото же есть

14-17.jpg
ПРОПУСТИЛА такое СОБЫТИЕ? Что, что мне делать??? 074
 
как Вы могли? Вы что не следите за инстой Сассексов? russian_roulette
Нет, я исключительно только на этом форуме. Хорошо, что на это время нахожу и то постоянно догонять приходится smiles-komputer-8
 
Вот смотрю на фото гаррика на официальном ужине, ну может же когда хочет, фото мало, но все выдержанно. И думаю, что разве по своей воле мм такие тусовки пропускает? Да плевать ей на Эболу и Со, это ж сколько фото можно было бы в инстаграм определить. А так вынуждена тайком пиариться, выкручиваться, чтобы публика не дай бог один день без неё не прожила. И этот белый топик, к нему не хватает косичек с белыми бантиками, а ведь девушке 38.
 
Принц Гарри прибывает на аудиенцию с президентом Жоао Лоуренко в президентский дворец в Луанде, Ангола, на шестой день королевского тура по Африке.
6042

6043

6044

Блин, может я не в тренде, но слов нет - на фоне официальной встречи эта обувь с пошарпаной подошвой, эти черные носки. Нет, не королевских кровей, не королевских corona
 
Ошиблась малёхо - мотылялась наша херцогиня по мероприятиям и снова подписывала послания своим калиграфическим почерком.
Радует, что хоть Гарри впереди себя вставила. А не "отец Арчи"
И самое главное - на местном языке. Полиглот, аднака:)
НО... Плюс её пиар команде - помянула убитую девушку

Еще и ленточку подписала, да дату указала, больше похоже не на дань памяти, а отметиться, чтоб помнили там ММ.
Надо было писать :здесь была Мегого.
 
ПРОПУСТИЛА такое СОБЫТИЕ? Что, что мне делать??? 074
Почему так мало фото Мумзии на повязывании ленточки? Это что - в целях безопасности: все по-быстрому. Но так не похиже на ММ?
 
Почему так мало фото Мумзии на повязывании ленточки? Это что - в целях безопасности: все по-быстрому. Но так не похиже на ММ?
Так приватный же визит, какие фото, что Вы)
 
Вилли станет королём.
Дамочка будет пробавляться написанием красочных мемуаров,интересных небольшому кругу читателей. Потому что придут совершенно другие времена,другое поколение и другие приоритеты.
Как грится "Ваши слова да Богу в уши!"
 
Еще кое-что про нашего подкаблучника с официальной встречи:

6045 6046 6047 6048 6049


6050 6051

Вот все ничего (исключаем внешний вид Гарюни), а какое государство представлял на встрече Гаррик???
Флаг Стран содружества 6052, Британии 6053.

А где они????????? Чей он резидент????
 
Почему так мало фото Мумзии на повязывании ленточки? Это что - в целях безопасности: все по-быстрому. Но так не похиже на ММ?
скажите "спасибо", что вообще есть! сначала вообще сказали, что визит был тайным и фото нет, а потом в инсте опубликовала. Я первоначально, как и Вы подумала, что ленточку не она цепляла
 
Прекрасный ролик!! Спасибо! Хоть я ничего особо не поняла, но наблюдать было забавно за мм! Смотрите и не пожалеете!
Девочки, кто владеет языком скажите что кричал мужчина из толпы насчёт меган, что после Гарри кому типа пригрозил)) это после 16 минуты и после слова на экране "слушайте".. Листерн это ведь в переводе слушайте?)))
Напишите пожалуйста что же там кричал мужик на меган, что то оскорбительное это точно!!!!!
Он пьяный, говорит нечленораздельно. Слышно, что просит сделать селфи и что-то про "развлечься" (have fun). Еще слышно free - свободн -ая, -ый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу