"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 773 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королева по словам пиарщиков ММ вообще очень разговорчивый человек:
- мама Дория на Рождество;
- пирог на день Рождения ММ;
- приглашение в гости на приват разговор;
- приглашение в Балморал
etc.
Я вот жду когда объявят о том что Королева лично готовит благодарственное письмо (как в туре по Австралии) за огромную проделанную работу в Африке (надеюсь хоть из этого документа мы узнаем в чем был смысл этой поездки, а то все что связано с Меган только домыслы, начиная со свадьбы до сегодняшнего дня, словно она все делает на половину - как цыган на рынке, он вам сдачу сдает, а часть в рукаве утаивает).
Помним -помним, в прошлом году после их триумфального тура королева тоже готовила им государственные награды, благодарность в личное дело и премию, а потом по-рассеянности (старый человек, чоуж) вручила Герцогине Кэмбриджской бриллиантовый «бант» со своим портретом. Ну в этом году уж точно проследят, чтоб без ошибки и все гладко прошло reverans
 
Значит вошедшие в аристократический круг могут заказать себе тиару. Ну тогда ждёмс. Получается, что мм может их себе заказывать хоть каждый год, поводов найдётся хоть отбавляй. Глядишь и Е2 перещеголяет с ее страстью к брюликам.
Теоретически, да - может. Другой вопрос, кто будет оплачивать этот заказ? Для личного владения - оплата производится за свой счёт. Или, условно говоря, Чарльз должен оплатить заказ за счет доходов от герцогства Корнуолл и подарить негре. Примерно так.
 
Не, это ж Южная Африка. Золота там немного, зато алмазов вагоны. Так что ждем чегой-то в этом стиле

img_94248b5ffb9a_0.jpg
Думаю, она закажет сразу такие, чоуж.



тиара2.jpgca8de7071b736b88d3ece0185dc02753.jpg
 
Если откровенно, я считаю, что природа физически не могла дважды накосячить и создать ажно две несуразные избушки на курьих ножках. Может быть похожая девушка волосами, типажом, лицом или ростом, но все сразу: отсутствие талии, короткая шея, прямоугольное мелкое туловище на длинных тощих ногах, фирменный лордоз и сутулость, а также походка? Короче, все что мы любим?) Сомневаюсь, что это возможно.

Я ставлю на то, что Меган умело жонглирует лифчиками с пушапом, корректирующим бельём и накладными ягодицами, когда ей нужно. Я была в шоке, когда увидела ее в зелёном платье у мечети: прямо арабская принцесса с тонкой талией и огромными булками плюс титяндры. Но в платье легче спрятать лифчик с носками, а также увеличить попу спец.трусами. В джинсы же такое не запихнуть.
Посмотреть вложение 6074
Посмотреть вложение 6075хитрюжка создала объемы в свободном платье там, где нужно, с помощью женских приспособлений. Типа грудью кормит, ага, мы поняли. .
Двойника могут привлекать не на публичные мероприятия, а вот на такие - "тайные", как привязать ленточку на почте. Ну прямо очень слабо верится, что МумзиЯ не использовала бы случай попозировать, учитывая, что участвовать в "скорбных" мероприятиях ей уже приходилось. Сама фотография - единственный снимок (во всяком случае - на этот момент).
Их не только «доводят» до полного соответствия облику методом косметических операций, но и подвергают гипносуггестивному воздействию - двойники практически полностью идентифицируют себя с объектом, на семьдесят процентов ощущая себя ими. Они не только не отзываются на свои прежние имена, но и оборачиваются, если сзади произносят имена их объектов. Они учатся ходить, как он, есть, как он... Это постановочное фото с ленточкой - вполне может подтверждать наличие двойника у Марклухи. Но это чисто мое субъективное мнение
 
СЕМЕЙНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ Мумзии

Отец дули Томас-младший является сыном отца Меган Томаса Маркла и сам имел неприятности с законом .
Стеклоочиститель Томас-Младший был обвинен в том, что приставил пистолет к голове своей подруги во время пылающего ряда в 2017 году.
В этом месяце брат Томаса Тайлер рассказал, как он разработал новый штамм каннабиса, чтобы отпраздновать рождение ребенка Меган Арчи .
Прозванный Арчи Спарклом, 26-летний Тайлер разработал штамм легальной марихуаны на своем 1000-акровом ранчо в Орегоне.
Он сказал, что надеется, что продукт поможет ему продвинуться в "очень конкурентоспособных предприятиях" по производству марихуаны.
Меган, 38 лет, была близка со своими племянниками Томасом и Тайлером, когда она была моложе, и регулярно присматривала за ними, когда они были детьми.
Но позже они разошлись и не были приглашены на ее королевскую свадьбу с принцем Гарри, 35 лет, в мае прошлого года

Посмотреть вложение 6060

Жаль, что не пригласили - такая с виду утонченная, изысканная, одухотворенная и возвышенная семья (еще б, а с чего бы Маркла такая была)
Посмотреть вложение 6062 Томас Дули, старший сын сводного брата герцогини Сассекс Томаса-Младшего, предположительно был закован в наручники в Голливуде в четверг. Сообщается, что Томас Дули был арестован после шокирующей полуголой тирады в Голливуде в четверг .
Свидетель сначала вызвал полицию, которая бросилась на место происшествия и попыталась вразумить Дули - который был под воздействием наркотиков, утверждали источники.
Но он, как говорят, бросил вызов приказам полицейских и продолжил свою странную тираду - заставляя офицеров подчинить его, как утверждается.
Полицейский, как говорят, повредил колено в рукопашной схватке, поскольку Дули был арестован за сопротивление аресту-обвинение в уголовном преступлении.
Как сообщается, он содержится под залогом в размере 25 000 долларов (20 000 фунтов стерлингов).
Нет, они там в Америке сума посходили, че ли? Их Музия такие кренделя выкидывает на Планете Земля, и че - Королева ее че-то ни под залог, ни под подписку о невыезде не "закрывает". Беспредельничают в США, однако
400 га земли у племянника? Неплохо, неплохо. Ничё так видимо бизнес у племяша идет.
 
А что мемку поставили назад к Гарюхе? Ведь совсем недавно она была в зале "Селебри dash3 girl_crazyти"
Он без неё страдал. Решили пацана не нервировать, а то мало ли что.
 
Теоретически, да - может. Другой вопрос, кто будет оплачивать этот заказ? Для личного владения - оплата производится за свой счёт. Или, условно говоря, Чарльз должен оплатить заказ за счет доходов от герцогства Корнуолл и подарить негре. Примерно так.
Ну, по-моему, все украшения короны были заказаны за свой счёт.
 
Мне постоянно приходят на ум русские народные сказки: "У царя было 3 сына, старший-умный. средний-так, ну а младший был ДУРАК". И мое мнение из- за королевских инцестов, так и получилось: Уильям умница, а младший полный дурак. Даже при положительном резусе крови у матери, медицина рекомендует в первую беременность рожать. Далее-везение. А здесь налицо вековое смешение крови родственников и вот результат: старший умница (я думаю ему благоволят Боги) а Гарри - мы имеем честь наблюдать его придурковатость. И, наверняка, Диана это видела и жалела бедненького придурочка. И невозможно предсказать что он выкинет дальше.
Вот так посмотришь на БКС, порассуждаешь и навевает: а может не сказки это, может былины?
 
Дамы, есть предположения чем занимается Маркла в Африке:
один американец незнатного происхождения MissPeach77 вчера "проник" на форум 6080 со сведениями следующего характера:
Как американец я слышал, что она откажется от своего американского гражданства, потому что...
"Как гражданин США, независимо от того, где она живет, Меган будет обязана подать налоговую декларацию США и сообщить о любых иностранных счетах, активах свыше $200,000 и подарках стоимостью более $15,797" независимо от того, находится ли он на самом деле в вашем владении", - говорится в IRS."
Это, как говорят, является проблемой для королевской семьи, поскольку это открыло бы свои финансовые вопросы в IRS США (наша налоговая организация). Я не знаю, правда ли это, но это определенно что-то, чтобы рассмотреть."
Значит время Марклухи пришло определяться - либо платить, либо решать что-то с паспортами

6081 и сейчас она сидит, трескает тортики и пеньки, которые привезла на чаепитие с главным епископом ЮАР Десмондом Туту и его дочерью Тандекой. А может она в Африке от фискалов американских прячется?

 
как Вы могли? Вы что не следите за инстой Сассексов? russian_roulette
И я не слежу! Вся надежда на наш форум! girl_crazy like Мне бы за нашими-то комментаторами поспеть, чуть отлучусь, и приходится догонять. А если бы еще по другим сайтам шарилась, такrussian_roulette
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

Посмотреть вложение 6024

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
А лично я не пойму: аффтар тонко так стебёт про тиару или тупит безнадёжно??
Если-таки второе - то тема в статье раскрыта на слабую троечку (по-старому летоисчислению) и у маленького человека-читателя в голове в сухом остатке после прочтения: "Мумзя рожей для тиары не вышла".
 
В опасном месте сняла накладные ягодицы. Вдруг ЖО герцогская приглянется местным недайбох, а она без Гаррика, и охраны вдвое меньше!
Я думаю, местные все же более разборчивы, нежели Гарри.
 
А лично я не пойму: аффтар тонко так стебёт про тиару или тупит безнадёжно??
автор пытается раскрутить канал и пока не поймет, на какую тему ей писать - там жуткий винегрет обо всем подряд - почву прощупывает
 
автор пытается раскрутить канал и пока не поймет, на какую тему ей писать - там жуткий винегрет обо всем подряд - почву прощупывает
Сложный запрос)))) Судя по статье, у аффтара завидный винегрет и в голове...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу