"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 800 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмммм....Нипанила..... Одна одёжка на фсех???? Маяфшоке... рукалицо oy!
Ну если честно платье другое, с воланом по низу, пуговицы и материал визуально другой. Сотрудница может троллить так конечно Мегашу, да та в силу своего скудоумия фиг поймет это.
 
Опухшая, отёкшая. Еле влазит в свои старые шмотки. Почему не покупается гардероб соответствующего размера?
Прочитала где-то, что содержание им и правда урезали по распоряжению Елизаветы. Не только Чарльз денег не даёт, но и какие-то другие выплаты Сассексам теперь не светят. Вот и приходится самим крутиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Она в этом бежевом платье уж слишком напоминает паука с раздутым брюшком и тоненькими шевелящимися лапками.
А мне американску еду корн-дог - жареный фир в кляре - фуу
DSC01394.jpg
 
Я понимаю содержание урезали. Но они оба не бедные! Они очень не бедные.
И читать о том что кто то ей больше не даёт деньги на наряды и поэтому она ходит в еле сходящимися полами платьев это дико.
Я никак не пойму почему не обновить гардероб за свои деньги?
Она же себя украшает за свои деньги..
Её же не уговаривают из её собственного кошелька помочь детским домам или тяжело больным людям..
Странно даже. Ведь это нормально хотеть и желать выйти в красивом наряде который украшает!
 
А вот альтернатива бредовому туру по Африке герцогов Сассекских.

Первый день визита Софи Уэссекской в Кению
19 сентября графиня Уэссекская Софи отправилась в двухдневный визит в Кению, посвященный вопросам гендерного равенства и борьбе с сексуальным насилием.

scale_2400


В Кении прошло совещание министров стран Содружества Наций, посвященное обсуждению способов достижения гендерного равенства, защите прав и расширению возможностей женщин, в котором приняла участие графиня Софи.

scale_2400


scale_2400


scale_1200


scale_1200


scale_1200


Также графиня Софи в рамках знакомства с работой организации "We are RefuSHE" посетила один из их центров и попробовала шить вместе с его обитательницами. "We are RefuSHE" помогает женщинам-беженцам, предоставляя им жилье, возможность получить образование и начать работу. В данном конкретном центре, где была графиня Уэссекская, женщин учат шить на промышленных швейных машинках.

Посмотреть вложение 6662

https://zen.yandex.ru/media/monarch...-uessekskoi-v-keniiu-5d877e2b98fe7900ac28c6bd
Как говорится, почувствуй разницу!! И наряд уместный, интерес и сопереживание видны сразу, и за два дня будет сделано столько же, если не больше, чем за 10-дневную ссылку Сассексов!!!
 
Девчули тащу смешной коммент из Сплетника,очень мне понравился---------------"Мне нравится, что у нее одинаковая речь для всех благотворительных организаций, заучила и везде выдеат одно и то-же, такая "интелектуалка":

«Это так удивительно / невероятно, что вы здесь делаете. Это так волнительно и важно. Как цветная женщина / мать / выпускница университета / модница / гурман, я знаю, что то, что вы делаете - так важно для вашего сообщества и мира. Я с большим интересом слежу за твоей работой, что бы это ни было, и ты меня так вдохновляешь. То, что вы делаете, так важно, и вы так важны и удивительны. Я давно делаю то, что вы делаете, и я чувствую такую связь с вами. Я поддерживаю вас, потому что проделанная здесь работа, какой бы она ни была, жизненно важна для развития сообщества и важна для всего мира. Что вы делаете( дайте мне секунду, я думаю, что я это помню… не берите в голову, это ушло сейчас) во всяком случае, ваша работа имеет ключевое значение для построения сообщества и будущего наших сообществ, и я поддерживаю вас, потому что важно , чтобы мы поддерживали работу друг друга (даже если мы не можем вспомнить, что это такое, потому что мы выпили слишком много розового вина прошлой ночью) . Важно то, что я с тобой, кем бы ты ни был. Ух, (у кого-нибудь есть аспирин?). Да трудяга она куда уж нам! "
 
Как говорится, почувствуй разницу!! И наряд уместный, интерес и сопереживание видны сразу, и за два дня будет сделано столько же, если не больше, чем за 10-дневную ссылку Сассексов!!!
А что сделано за эти дни Сассексами? Ваще ничего. Арчины шмотки и раскраски не в счет. Продал Гарик фотки? Сам заработал. Три блокнотика в арт-центре куплены?
Софи явно работает, эти люди все знают ее очень давно и уважают, это видно. И наверняка там выделение и привлечение средств присутствует. Реальная помощь.
 
А что сделано за эти дни Сассексами? Ваще ничего. Арчины шмотки и раскраски не в счет. Продал Гарик фотки? Сам заработал. Три блокнотика в арт-центре куплены?

Нинана, очень даже работают на благо БКСии ребята. Законы законами, но у Гарююни была своя партия сочувствующих и мечтающих его протащить на трон. Активно и старательно парень выкопал роскошную могилку всем амбициям. Да здравствует единство семьи на пороге перемен.
Сейчас работает на папу Чарли. Для него Диана - как клеймо, живая нервы мотала, сейчас мертвая вообще портит всё и везде. Стараниями любимого сыночки-корзиночки скоро народ от одного упоминания бывшей королевы сердец плеваться начнет. Это ж надо было воспитать такое убоище.
 
Нинана, очень даже работают на благо БКСии ребята. Законы законами, но у Гарююни была своя партия сочувствующих и мечтающих его протащить на трон. Активно и старательно парень выкопал роскошную могилку всем амбициям. Да здравствует единство семьи на пороге перемен.
Сейчас работает на папу Чарли. Для него Диана - как клеймо, живая нервы мотала, сейчас мертвая вообще портит всё и везде. Стараниями любимого сыночки-корзиночки скоро народ от одного упоминания бывшей королевы сердец плеваться начнет. Это ж надо было воспитать такое убоище.
Да,Диану жаль,она была конечно истеричкой,но сделала для того чтобы ее полюбили как человека многое. Если Мега хочет быть Диной-2,пусть едет в Ирак,Сирию,Афганистан,нет,слабо.
 
Я понимаю содержание урезали. Но они оба не бедные! Они очень не бедные.
И читать о том что кто то ей больше не даёт деньги на наряды и поэтому она ходит в еле сходящимися полами платьев это дико.
Я никак не пойму почему не обновить гардероб за свои деньги?
Она же себя украшает за свои деньги..
Её же не уговаривают из её собственного кошелька помочь детским домам или тяжело больным людям..
Странно даже. Ведь это нормально хотеть и желать выйти в красивом наряде который украшает!
Так свои же кровные жалко! Я так думаю она по примеру голливудских звезд ждет что ей платьюшки за рекламу бесплатно гнать должны, а после ее эпиквыходов нормальные дома не то что бесплатно не дадут, а негласно не станут продавать вещи этой ходячей антирекламе.
Я представляю как ее жаба удушала когда Мега даже свои бюджетные халаты покупала))
 
Посмотреть вложение 6624Посмотреть вложение 6625
Наша любимица прибыла в университет Йоханнесбурга на дискуссию за круглым столом о доступе и равенстве полов в университетском образовании. Старые песни о главном в исполнении дюшессы-феминистки. А ведь согласно статистике, в Африке женщины активно участвуют в государственном управлении, в экономике. Там только в паре государств с фундаментальным исламом с этим беда. Ей бы там встать на броневик и пламенно выступить. А так потрындим не о чем. Тут она бааальшой спец. Наверняка вспомнит, как сама себе высшее образование оплачивала. Держись, папа Томас.
ну что такое ... хоть мелочь,но обязательно хавронья.. пуговицу застегнуть до конца никак было? вроде и по размеру сидит или одевается в последний момент?
 
Да, очень согласна с Вами, что возраст очень виден.. Отражён на коленках, написан на коленках..
Посмотреть вложение 6633Посмотреть вложение 6634Посмотреть вложение 6635
это какой-то эффект,словно перед выходом с гороха поднялась.. может у нее самоистязание в углу происходит как вариант медитации?)
 
Понравился коментарий:
Evita Peron 2.0
They’ll make this actress a saint when she dies, just like Evita. Traveling the world trying to make the world love her... Pretty sure this DINO (Duchess In Name Only) has royally ticked off most of Great Britain with her performance on this tour.
She’s winning everything she’s ever wanted, so congratulations to her, she obviously doesn’t care who she has to step on to get there!
Эвита Перон 2.0
Они сделают эту актрису святой, когда она умрет, точно так же как Эвиту. Путешествуя по миру, пытаясь заставить мир полюбить ее ... Уверен, что этот DINO (герцогиня только по имени) по-королевски "пометила" большую часть Великобритании своим выступлением в этом туре.
Она получает все, что она когда-либо хотела, поэтому поздравляю ее, ей, очевидно, все равно, на кого она должна наступить, чтобы попасть туда!
 
Сколько же она халатов притащила? И один лучше другого. Надо ей в Иваново предложить съездить,вот уж где текстильный рай- есть где разгуляться герцогиньке да еще и бюджетно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу