"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 815 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, сам прикупил или подарунки от встречающей стороны? Или, неужели(?), сама херцогхиня даром времени не теряла, пока муж в поте лица имиджевал для семьи ихней, бегала по распродажам и прикупила мужу батиначки? Ой, заботливая жонка у прынца, ой додельница.
Любезная, наверное, таки соизволила потратиться на новые боты Гарюне. Серые поди снова до дыр сносил на минных полях Африки
 
Опять помацала еду и ничего не попробовала...

 Меган Маркл подарила местным блюдам один из предпринимателей

Ну не выглядит он прям щасливым от встречи после разлуки, опять напряженный, хмурый

 После шести дней разлуки пара едва могла держать руки подальше друг от друга.

Отработка взгляда полуолененка ("Теряю былую легкость" думала Мега)

 Меган ранее рассказала, как сильно она скучала по Гарри, пока он был на сольном этапе своего тура.

Что же такое душещипательное ведает странная дама в шапке герцогинюшке? А хотя один фиг, у Меги одно лицо на все случаи жизни!

 Меган села с несколькими местными молодыми людьми в центре в Джобурге

Лавры Ксюши отобрать хочешь!?? А так похожа, похожа...

 Герцогиня, любящая животных, была изображена рядом с рисунком зебры в поездке.

Ну очень влюбленный супруг, прям все щастье на лице написано...

 Защитный принц держал свою невесту под контролем, пока они занимались своими делами
 Вчера вечером принц Гарри объявил, что его жена начала судебный иск против почты в воскресенье
Комментарии к фоткам супер, я тоже заметила изрядно прохладный взгляд Гарри и поросячий восторг Меган.

Мне платье белое, как ни странно понравилось, сидит нормально. И туфли впервые по размеру в этом туре (у бежевых пятка не отстаёт), но без НО Меган не может:
- париком трясти глупая идея. И афры, и белые видят, что волосы не свои лежат на плечах. Свои патлы распрямленные летают по ветру, ибо пористые кудрявые волосы очень лёгкие.
- полоса от глажения рукава на белом платье. Ау, Мег, парогенератор уже изобрели, на Али регулярно распродажа, возьми, не экономь с полосами от утюга.
-торчащая комбинашка это не промах, а расчет на "сексапил". Помните, на свадьбе в черном топе у нее лифчик торчал? Это из той же серии: поймите, она специально это делает. Ибо провоцирует, чтобы об исподнем герцогини трепались.
-борьба со СМИ это дно для репутации Гарри
 
Посмотреть вложение 6860

-Тю, можно подумать где-то по другому. У нас в городе в ожидании высоких гостей елки просто втыкали в снег, "высаживая" парковую зону
-В Алмате в прошлом году, как-то поверх черного снега вдоль обочин белый насыпали
А у нас вдоль дороги траву!!!! красили зелёной краской!!!!))))
 
А у нас вдоль дороги траву!!!! красили зелёной краской!!!!))))
А у нас старые деревянные развалюхи под снос в центре города накрывали строительной сеткой с нарисованными на ней европейскими домиками
 
"Некоторые говорят, что визит был сюрпризом, но чтобы оставить развитие данной темы Tshepo Jeans публикует сообщение о звонке из посольства за месяц до поездки с просьбой пошить джинсы для Меган и собственно во время этого визита она их и забрала."

Ничего про джинсы не понялаУдивили!
Аналогично! Как-то всё непонятно изложено про джинсы. Единственно, что понятно: - Всё тайное становится явным, а в случае с нашей красой - ещё раньше, чем все узнают, что это было ТАЙНЫМ.

Тут же впервые и затронул тему Дианы, поделившись воспоминаниями о первом своем визите в Африку осенью 1997, который помог ему пережить смерть мамы. Здесь уже второй раз за тур принц Гарри дал короткое интервью. Раньше это уже практиковалось во время скандальных период в жизни принца.
Всё в голове крутилась мысль о Гарри-сироте, о гибели Дианы. Но не могла ухватить суть, ускользала главная мысль.
Вот прочитала это изложение визита Гарклов и осенило:
- У погибшей Дианы было два сына. Это общеизвестный факт. Но вот флагом: - Вы меня должны жалеть и прощать мне мелкие шалости потому, что у меня мама погибла, я сирота, - размахивает только младшенький или он и его супер.команда.
Я не помню, как-то раньше, до появления чуда в БКС ими не страдала, но Уилл вел себя вроде сдержанно, не истерил на каждом углу - Пожалейте меня, простите меня, я сиротинушка горький, мама погибла. И сейчас не вставляет где надо и не надо имя матери, чтобы себе больше плюсов заработать и плюшки для себя любимого. Его жену до недавнего времени тоже нехило полоскали, по семье тёщи проходились каточком. Да и сейчас нет-нет, да плюнут ядом. Но эта ветвь принцессы Уэльской ведет себя достойно, не истерит, пытаясь дешёвыми способами заработать всеобщее одобрение и любовь. И то, что он не выступал с заявлениями прекратить травлю Кейт, не означает, что он её не любит и ему сугубо фиолетово на неё. Наверняка она страдала, что идет негатив, особенно когда её за беременности и во время оных хейтили. И Уильям всё это видел и вполне мог скандалец затеять, но у него мудрая жена. Скорей всего именно Кейт не сторонница этих дрязг. Да и у него видимо голова на плечах не только для функции "поесть". Им хватило с головой суда из-за снимков топлесс. Ведут себя Кембриджские достойно.
А эти униженные и оскорбленные.... Ах, Гарри устал наблюдать, как травят его жену и не хочет повторения страданий матери. Ах, как они посмели полоскать имя великой жены, великой матери и чудесной женщины. Он долго сей беспредел терпел, но теперь держитесь - Я в гневе! И что показательно, Гарри: - Почему-то ваше святое семейство решило воспрянуть от "гнёта мучителей" так демонстративно, громогласно, сделав заяву во всеуслышание, за тридевять земель от дома родного.
А ведь можно было сдержанно, с достоинством объявить о принятом решении уже в Лондоне, напечатав соответствующее заявление. Но нет, там подавай большую сцену, аудиторию мирового масштаба. Фи, Гарри, не по-королевски, не
по-пацански. Так театрально, аж подташнивает от дешевых понтов.
Уф, я всё сказал!
 
Это как же нужно последних мозгов лишиться, чтобы с подачи этой идиотки думать, что весь мир на них несправедливо ополчился.
Столько накосячить за полгода - это мировой рекорд тупости.
А обвинить население планеты в том, что их не любят и судИться - давай, милай, предъяви иск человечеству за то, что не ценит твою волшебную жену!
В данном случае Гарри напоминает ребенка лет 5, когда детки ругаються между собой и один говорит "Ты дурак!" второй отвечает "Сам дурак!". В этом возрасте детский словарный запас еще не обогащен достаточным количеством речевых оборотов поэтому их разборки проходят на самом примитивном уровне. Вот и сейчас журналисты задают конкретные вопросы, а Гарри с криками "Вы все дураки!" бежит в суд, снова перекладывая решение проблем на других.
Похоже у Гарри действительно есть проблемы в развитии (кто-то уже писал на форуме об этом более развернуто) отсюда нападки на прессу, потому что пресса это плохо ("они убили маму"), прохождение по разминированному полю, потому что так делала мама, Африка = мама. Возможно у него изначально были проблемы с развитием, а смерть Дианы их обострила и его умственные способности остались на уровне ребенка.
 
Папу нужно привлечь в качестве свидетеля! С вызовом в английский суд, явка обязательна!
А потому как он будет свидетелем со стороны Сассексов, то остановится в Лягушкине? Заодно с внучеком познакомитьсяСмеюсь до слез
 
ДеУшку определённо тянет в медицину wacko2 То шапчонка, то платьюшко-халатик...girl_hospital
Можно назвать этот тур Туром халатов. Кроме комбинезона и прошлогоднего сарафана, одни сафари- халаты. Где там стилисты, что курят или спят в шапку?
 
В данном случае Гарри напоминает ребенка лет 5, когда детки ругаються между собой и один говорит "Ты дурак!" второй отвечает "Сам дурак!". В этом возрасте детский словарный запас еще не обогащен достаточным количеством речевых оборотов поэтому их разборки проходят на самом примитивном уровне. Вот и сейчас журналисты задают конкретные вопросы, а Гарри с криками "Вы все дураки!" бежит в суд, снова перекладывая решение проблем на других.
Похоже у Гарри действительно есть проблемы в развитии (кто-то уже писал на форуме об этом более развернуто) отсюда нападки на прессу, потому что пресса это плохо ("они убили маму"), прохождение по разминированному полю, потому что так делала мама, Африка = мама. Возможно у него изначально были проблемы с развитием, а смерть Дианы их обострила и его умственные способности остались на уровне ребенка.
Да нет, там даже намёка на некую олигофрению нет. Чистой воды избалованность, недостаток образования, не самое лучшее взято от мамы. А его некую особенность от простых смертных очень умело любимая жена то ли взрастила семена, брошенные в благодатную почву мамой, то ли подпитывает уже взошедшие ростки. Видимо эти всходы были хилыми ранее, поэтому не было столь много мусора всплывшего. А сейчас всходы, как после летнего благодатного дождика могут вырасти и превратиться в тропические заросли. Или уже превращаются.
 
"Некоторые говорят, что визит был сюрпризом, но чтобы оставить развитие данной темы Tshepo Jeans публикует сообщение о звонке из посольства за месяц до поездки с просьбой пошить джинсы для Меган и собственно во время этого визита она их и забрала."

Ничего про джинсы не понялаУдивили!
Из посольства позвонили и заказали джинсы за месяц до поездки. То есть, ремесленник знал, для кого делает заказ (даже комбезы для Арчи заготовил), и когда будет его отдавать. И десятку-другому коллег, родных и знакомых намекнул, явно.
А нам втирали, что поход Мумзи в этот центр был для всех, кто там работает, ах каким сюрпризом и неожиданностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу