"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 851 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюсь последней новостью: Беатрис на свою свадьбу болотных герцогов приглашать не будет. Вот поддерживаю ее решение)))
Лишь бы не "утка" и не заставили одуматься и пригласить.
 
Лишь бы не "утка" и не заставили одуматься и пригласить.
Эта новость появилась в Телеграмм. Официально подтверждения нет. Но Беатрис настаивает на своем. Семья пока старается замять намечающийся конфликт, но внучки у б. Лизы любимые. Что ж их обижать?
 
Я не очень увлекаюсь Шведской королевской семьей, но прочитала, что они давно обсуждали это сокращение королевской семьи. В течение многих лет, и похоже, что пришло время для них, чтобы сделать его официальным. Интересно, что младший ребенок короля, принцесса Мадлен, замужем за американском финансистом, и в 2018 году они переехали в Майами со своими тремя детьми.
Нол удивительно, я ни разу не встречала инфы, чтобы БКС рассматривала такой вопрос. Может они созрели?
Была вроде бы в БКС подобная истоеия
Эта новость появилась в Телеграмм. Официально подтверждения нет. Но Беатрис настаивает на своем. Семья пока старается замять намечающийся конфликт, но внучки у б. Лизы любимые. Что ж их обижать?
Клево. Счас Гаря подаст в суд на кузину за травлю евойной любимой жены))))
 
Эта новость появилась в Телеграмм. Официально подтверждения нет. Но Беатрис настаивает на своем. Семья пока старается замять намечающийся конфликт, но внучки у б. Лизы любимые. Что ж их обижать?
Да после того как она испортила свадьбу ее сестре, это надо быть невменяемой чтобы и свою подставить под мегин закидон.
 
Формально ММ подала, да. Но придумывали -то оба.
для того чтобы вместе придумать - надо быть семьёй, то есть вместе жить "под одной крышей" - ММ и РН вместе не проживают и никогда не проживали. Вместе появлялись только на мероприятиях. Вне публичных мероприятий они не общаются. Отчего теперь они оба чего то придумали?
 
Клево. Счас Гаря подаст в суд на кузину за травлю евойной любимой жены))))
Вот он же наверняка знал о ее решении объявить о беременности на свадьбе и одобрил. Да он просто рад подгадить всем своим родственникам. Дождался момента и "собутыльника" )
 
Последнее редактирование модератором:
для того чтобы вместе придумать - надо быть семьёй, то есть вместе жить "под одной крышей" - ММ и РН вместе не проживают и никогда не проживали. Вместе появлялись только на мероприятиях. Вне публичных мероприятий они не общаются. Отчего теперь они оба чего то придумали?
Ок. Пусть это будет с подачи америкосовского пиар агентства. Кто-то же все равно эту общую хрень придумал. И письмецо накатал в поддержку "любимой жены".
 
Ок. Пусть это будет с подачи америкосовского пиар агентства. Кто-то же все равно эту общую хрень придумал. И письмецо накатал в поддержку "любимой жены".
вероятно я что-то пропустила - приносили письмо на форум? или только инфу из сми о том что РН написал письмо.
 
Члены императорского дома…. в 1885 году их насчитывалось уже 120 человек. И в этом же году император Александр III издает закон, согласно которому членами императорского дома являются дети и внуки императоров Николая I, Александра II и Александра III. Император Александр III. moiarussia.ru Почему вдруг он решил ограничить круг семьи? Что послужило причиной? https://m.zen.yandex.ru/media/sofia...-imperatorskogo-doma-5d4fb9424e057700ad5fb315
Сокращал королевскуб семью не только британский Георг и шведский Карл Густав, а еще раньше наш Александр lll.
 
вероятно я что-то пропустила - приносили письмо на форум? или только инфу из сми о том что РН написал письмо.
Сам текст письма где только не засветился. С телефона сложно найти. Пирс в своей статье на ДМ практически полностью его пересказал.
 
вероятно я что-то пропустила - приносили письмо на форум? или только инфу из сми о том что РН написал письмо.
 
Ну вот в это больше поверю. А то прямо как не выход- так юродивых оздаравливают или чёрных защищают.Даже как-то жаль психически сохранных ,белокожих,коренных англичан - на них будто всем наплевать.
Если уж на то пошло- планета не резиновая и не зря существует естественный отбор. А то они дозащищаются до того,что здоровые вымрут как вид,а психи как кроли расплодятся под такой то защитой и покровительством.
Сейчас самый уязвимый слой населения в Британии это: белый мужчина - англичанин средних лет 30-45 лет.
Им практически не оказывается никакой поддержки, если вдруг что- то случается.
Много самоубийств именно в этой возрастной группе.
Я не буду приводить статистику, это страшно.
 
нашла я это якобы заявление РН - подписи Гаррика нету - но внизу есть © sussexofficial.uk ... и там тоже нет подписи РН - то есть написано что мол Гарри сделал заявление, но что именно он - нет подтверждения. Указано только
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ
Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассекс подала иск против ассоциированных газет по поводу неправомерного использования частной информации, нарушения авторских прав и нарушения закона О защите данных 2018 года.


И статью Пирса я прочитала - и он не указывает что ему или в газету Гарри отправил заявление. Пирс Морган его прочел на этом сайте© sussexofficial.uk ....Статью он конечно написал эмоциональную, но это эмоции... не надо поддаваться на эмоции сми....." Что действительно раздражало меня, так это истерически чрезмерное заявление, которое Суссексы решили выпустить, чтобы сопровождать свой судебный процесс. Честно говоря, это одна из самых необычных тирад, которые я когда-либо читал от кого-либо в королевской семье, и одна из самых необъяснимых."....."
Уже не в первый раз я не понимаю, о чем, черт возьми, думают Гарри и Меган.

"Особенно потому, что мы быстро узнали, что они никому не говорили об этом в Букингемском дворце." - откуда они узнали что никому не говорили об этом во дворце? видимо потому что дворец не подтвердил это заявление якобы от принца Гарри.

"Затем пришло сообщение, что они подают в суд на почту в воскресенье из-за письма, которое Меган написала своему отцу, что он дал газете для публикации" - иск в суд подала ММ, но и тут Пирс обобщает, мол ОНИ подают в суд.. Вобщем история с заявлением РН пока дело мутное. Его иск в суд дворец подтвердил - он член королевской семьи. Иск ММ в суд дворец не подтвердил - значит не считает её членом королевской семьи. И за её действия не отвечает.
 
раньше писали уже что у Пирса к ММ личная обида - и он этого не скрывает"Лишь несколько недель назад Меган рассказывала людям, что она никогда не читает прессу о себе. Так как она узнает, что говорит пресса, не говоря уже о том, чтобы страдать от этого? Как я часто говорил, у меня мало времени для Меган после того, как она предала меня как друга в тот момент, когда она впервые встретила Гарри. Это означало тревожную социальную черту характера, которая привела к потере ее прошлых друзей и почти всей ее семьи. Если она чувствует, что они могут угрожать ее яростно амбициозному подъему по лестнице знаменитостей, она выкидывает их из жизни. ...."...ну пусть теперь все мужики , которых ММ предала( и не дала) в своей жизни, объединятся и подадут на неё в суд.... Попкорна у нас хватит....
 
Всё лежит на поверхности. drag

Американские власти решили лишать паспортов экспатов с большими налоговыми долгами,

подобные меры не будут касаться тех граждан, кто находится на стадии банкротства, признан жертвой кражи личных данных, а также
Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассекс подала иск против ассоциированных газет по поводу неправомерного использования частной информации, нарушения авторских прав и нарушения закона О защите данных 2018 года.
 
Члены императорского дома…. в 1885 году их насчитывалось уже 120 человек. И в этом же году император Александр III издает закон, согласно которому членами императорского дома являются дети и внуки императоров Николая I, Александра II и Александра III. Император Александр III. moiarussia.ru Почему вдруг он решил ограничить круг семьи? Что послужило причиной? https://m.zen.yandex.ru/media/sofia...-imperatorskogo-doma-5d4fb9424e057700ad5fb315
Сокращал королевскуб семью не только британский Георг и шведский Карл Густав, а еще раньше наш Александр lll.
Учитывая это, значит и Е2 может произвести "зачистку", так сказать).

Утром 7 октября шведский королевский дворец опубликовал коммюнике на официальном сайте, а заодно удалил биографии пятерых детей королевской семьи.

Всего делов-то)
Вот были в королевской семье вечером Гарри и ММ, а утром - нет! sarcastic
И фотографии убрать НЕПРЕМЕННО!sm21
Дети принцесс Швеции Софии и Мадлен лишены прав на престол: заявление дворца
Утром 7 октября шведский королевский дворец опубликовал коммюнике на официальном сайте, а заодно удалил биографии пятерых детей королевской семьи.
В шведской королевской семье большие и, прямо скажем, неожиданные перемены: дети принца Карла Филиппа и принцессы Софии (принц Александр и принц Габриэль), а также дети принцессы Мадлен и Кристофера О’Нила (принцесса Леонор, принц Николас и принцесса Эдриен) больше не являются членами шведского королевского дома. Теперь они лишены титулов Их Королевское Высочество и не имеют прав на шведский престол. Также они освобождены от исполнения королевских обязанностей. За ними остаются звания принцев и принцесс и герцогские титулы, дарованные королем Карлом Густавом.
7 ОКТЯБРЯ 2019 / 15:10
ТЕКСТ: ОЛЬГА КУСИКОВА / ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

xro07-06.jpg.pagespeed.ic.nx2NpXh_qE.jpg

Коммюнике (официальное сообщение о событиях международного характера - прим. ред.) шведского королевского дома

В связи с изменениями главными представителями Швеции в королевстве и в мире остаются лишь сами король Карл Густав и королева Сильвия, а также их старшая дочь кронпринцесса Виктория и ее муж, принц Даниэль. Тем не менее, сын короля, принц Карл Филипп, с женой, принцессой Софией, и младшая дочь короля, принцесса Мадлен, права на престол сохранили. Втроем они продолжат работу в созданных ими организациях и проектах, но объем исполняемых официальных обязанностей как членов семьи будет определять король.

Спустя пару часов с сайта шведского королевского дома были убраны биографии детей и опубликован новый портрет части монаршей семьи с участием короля Карла Густава, его дочери кронцпринцессы Виктории и внучки принцессы Эстель.



КЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИ


Король Карл Густав, кронцпринцесса Виктория и принцесса Эстель

Официальная причина исключения пятерых самых младших представителей шведских монархов не известна. Хотя если многим понятен такой поступок в отношении детей принцессы Мадлен, которая с мужем и детьми переехала в Майами, то вот отречение от престола детей Карла Филиппа и Софии, которые постоянно проживают в Швеции и исправно работают на благо короны, вызывает вопросы.


xro07-01.jpg.pagespeed.ic.aYQettJVOx.jpg
Принцесса Мадлен с мужем Крисом О'Нилом и детьми - принцессой Леонор, принцем Николасом и принцессой Эдриен (на руках у Криса)

xro07-02.jpg.pagespeed.ic.0qQbKJLRj5.jpg
Принц Карл Филипп с принцем Габриэлем на руках и принцесса София с принцем Александром
xro07-04.jpg.pagespeed.ic.7n4ju0qv2j.jpg


Король Швеции Карл Густав, королева Сильвия, кронпринцесса Виктория с супругом, принцем Даниэлем и детьми - принцессой Эстель и принцем Оскаром, принцесса Мадлен с супругом Крисом О'Нилом и детьми - принцессой Леонор и принцем Николасом, беременная принцесса принцем Габриэлем София и принц Карл Филипп с сыном, принцем Александром, июль 2017 года

 
Всё лежит на поверхности. drag
Вот одно не понятно в этом- значит , если подгонять ситуацию под этот закон, то в чем нарушен закон?
Кто-то украл и воспользовался её личными данными ?!
Не думаю(.
Всё это напоминает мошенничество...
Или я что-то не понимаю(

Вот мути нанесла эта пройдоха!(рукалицо
 
Кто-то украл и воспользовался её личными данными ?!
Ну это вы Маркле вопрос задайте.Это же она подала иск именно с такой формулировкой.
Как по мне,так лично её данные никто не воровал.Её они перестали быть тогда,когда папаня получил это письмо.Почта передала пакет адресату и с этого момента оно стало его.Но Маркле это не удобно.Ей просто необходимо чтобы её признали потерпевшей по делу "о краже данных", именно поэтому и иск с такой формулировкой.
Смею предположить,что пока эти суды будут длиться,они найдут способ скрыть и налоги и избежать платежей да и время получать АнглиЦкий паЧпорт подойдёт.
 
Последнее редактирование:
Ну это вы Маркле вопрос задайте.Это же она подала иск именно с такой формулировкой.
Как по мне,так лично её данные никто не воровал.Её они перестали быть тогда,когда папаня получил это письмо.Почта передала пакет адресату и с этого момента оно стало его.Но Маркле это не удобно.Ей просто необходимо чтобы её признали потерпевшей по делу "о краже данных", именно поэтому и иск с такой формулировкой.
А это мысль-задать вопрос лично ММ!
Может и правда? Написать?
Только я англиЦкий не знаю(
А пусть переводит с русского! sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу