"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 877 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки здравствуйте
Пришлось выбирается из подполья из-за картинок
Спасибо за гифки интересные подборки
Что ж она всех трогает?
Вероятно, Маркла своим прикосновением просто околдовывает. А иначе как объяснить, что такУ подпустили к БКС и терпЮт уже около 3 годов 066
 
7864
Марклуху"прет"

7865
В Англии - подбирается к БКС по одной из легенд через обслуживающий персонал - в данном случае - водителя

7866 7867
Тренируется привествовать подданных (это ж основное в королевском протоколе)

7868 7869
Вырабатывает правильную постановку ног - оч пригодилось в королевской семье
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри, герцог Суссекский, предположительно стал эмоциональным, когда его жена, герцогиня Суссекская Меган Маркл, сказала ему, что она снова беременна. Источник утверждал, что герцог был в слезах, узнав об их втором ребенке после прибытия Арчи Харрисона в мае прошлого года.
Стесняюсь спросить - какого года? Это описка при переводе?

щё у них часто фигурирует слово призрак/ghost в качестве глагола в связи с ММ. Мол она превращает в призрак/мираж всех, кто ей становится не нужен или кого она не собирается больше замечать.
О, какая польза англичанам оказывается от этого глотка чего то там!

А чё, чем не Frogmore Cottage? Крышу-заборчик чуть подлатают и КРАСОТИЩА. Зато папарацци нэма
На чьи пенёнзы ремонтик будут делать, стесняюсь спросить? За свои - за ради Бога. За наши - не, не согласная я!
Если для них самое главное, шоб папарацциев не було, пущай за свои подкожные делают, вот такое моё жёсткое условие, аха.
 
Стесняюсь спросить - какого года? Это описка при переводе?


О, какая польза англичанам оказывается от этого глотка чего то там!


На чьи пенёнзы ремонтик будут делать, стесняюсь спросить? За свои - за ради Бога. За наши - не, не согласная я!
Если для них самое главное, шоб папарацциев не було, пущай за свои подкожные делают, вот такое моё жёсткое условие, аха.
ТакИ им поклонники Марклухи сами за свои бабосики все и сделают - лишь бы ее "не тролили" такие как мы
 
Вероятно, Маркла своим прикосновением просто околдовывает. А иначе как объяснить, что такУ подпустили к БКС и терпЮт уже около 3 годов 066
По-моему,она поверхностно (впрочем,как всегда) пошарилась в теории НЛП,в частности на так называемом "якорении".
Если коротенько, то ,поймав рыжего на пике положительных эмоций,она делает определённый жест. У неё - "двойной захват с висом " на его руке.
Начало было положено, как мне кажется, ещё в период
аханья на выезде
первого путешествия в Африку ,до помолвки. Протокол соблюдать не надо,хватайся не хочу!
Ну и тактильный якорь подкреплялся ещё и визуальным - взглядом в стиле "обожамс".
Рыжий в то время был весь на волне тестостерона с эндорфинами и в его мозгах прочно закрепилась связь между "захватом " и ощущением радости и счастья.
Что касается похлопываний по спине. Со стороны кажется,что жест покровительственный. Но,возможно, так прикасалась к нему мама, и он чувствовал при этом и защиту,и одобрение,и стимул . Чем и пользуется нынешняя жена,разбудив в нём этим прикосновением позабытые приятные воспоминания,лежащие до сих пор где-то в подкорке.
Этим жестом она просто двух зайцев убивает!
С одной стороны,даёт ему приятные ощущения. С другой - показывает окружающим своё доминирование,а женскому полу в частности - не трожь, моё!
 
Меган Маркл непопулярные мнения поток 2

Боже мой На ветке Lipstick Alley есть ветка «Меган непопулярные мнения». Некоторые очень остроумные писатели там. В этом разделе они обсуждают привлекательность обоих принцев.

Тетя Джейн, о Гарри: «Он был несчастным ребенком, и ваше описание точное. И, конечно же, очарование, харизма и магнетизм - я полагаю, сексуальность - могут сделать ваши основные взгляды неуместными, но когда у него это было? Его беспощадное ограбление для прессы? Его ребячество? Его гнев истерики.

Уилл прошел через этап или два, когда я думаю, что если ты отступишь назад, ему было жарко. Когда он был подростком, у него были все вьющиеся волосы, и в нем были снимки в мокром костюме, когда он был действительно в хорошей форме. Однако, чтобы быть мелким, всегда было очевидно, что эти зубы (длина их) собирались утвердиться в конце. Волосы пошли, сборка пошла некоторое время (хотя сейчас он выглядит довольно здоровым), но эти зубы никуда не денутся. Тем не менее он был на несколько лет позади Гарри, у которого были крошечные, очень близко посаженные глаза, чрезвычайно тонкие губы и крошечные зубчатые зубы. Он похож на Скотта Фаркаса.

Champagne44 о Гарри: «Чувак 35 лет, и похоже, что доктор Моро взял ДНК сгоревшего на солнце поросенка, монашеского кургана, эльфа Киблера и бродячего гнома. перепутал их всех в лаборатории, наскучил и сказал: «Чёрт, это выглядит почти по-человечески». если я выдам его за принца, я уверен, что какая-то слизистая самовлюбленная бывшая яхтенная девушка придет и выйдет за него замуж«.


образ

Слева: хулиган Скотт Фаркас, персонаж из «Рождественской истории» (в меховой шапке). Справа: актер, как он выглядит сегодня.

Champagne44 о Гарри: «Чувак 35 лет, и похоже, что доктор Моро взял ДНК сгоревшего на солнце поросенка, куропатки, эльфа Киблера и бродячего гнома. перепутал их всех в лаборатории, наскучил и сказал: «Чёрт, это выглядит почти по-человечески». если я выдам его за принца, я уверен, что какая-то слизистая самовлюбленная бывшая яхтенная девушка придет и выйдет за него замуж. «

???
 
Последнее редактирование модератором:
ТакИ им поклонники Марклухи сами за свои бабосики все и сделают - лишь бы ее "не тролили" такие как мы
Нуууу, как вариант - годится! Пущай сахарные своему кумиру свой "респект" продемонстрируют, заодно и пообщаются с кумиром грёз своих. Глядишь и прозревать начнут. Ай, нет! Краса наша не будет сразу показывать свой характер, пока от своих обожательниц побольше пользы и плюшек не получит. А как только выжмет, как тряпку, досуха, тогда можно и "пшли вон, смерды".
 
Стесняюсь спросить - какого года? Это описка при переводе?


О, какая польза англичанам оказывается от этого глотка чего то там!


На чьи пенёнзы ремонтик будут делать, стесняюсь спросить? За свои - за ради Бога. За наши - не, не согласная я!
Если для них самое главное, шоб папарацциев не було, пущай за свои подкожные делают, вот такое моё жёсткое условие, аха.
Я теряюсь в предположениях... Они вновь беременны? Я предполагала что это шутка газетчиков...
Как? Скажите мне, как мы переживём ещё один 10 - месячный показ накладного живота и при этом не теряя нервных клеток?
Ну нельзя же накладным животам пылиться в шкафу! Герцогиня рачительная. Надеюсь, родит в конце декабря 2019 года. Виктория, только Виктория!
 
Если вдруг кто-то ещё обманывается по поводу Дианы 2.0
"Она обнимает детей! Она такая милая!!!"
Ага, щас. Дети не доверяют ей, но окружающий персонал или Гарри подтолкнут сомневающихся прямо в объятия ведьмы... Уверена, малышам страшно. Но после щелчка камер, она разжимает свои липкие объятия, и мученик на свободе. Прямая дорога сломать психику ребенку, чтобы любой взрослый мог впоследствии надругаться над ним, показав свою власть: "Иди к тёте, обними ее, улыбайся".
 
Если вдруг кто-то ещё обманывается по поводу Дианы 2.0
"Она обнимает детей! Она такая милая!!!"
Ага, щас. Дети не доверяют ей, но окружающий персонал или Гарри подтолкнут сомневающихся прямо в объятия ведьмы... Уверена, малышам страшно. Но после щелчка камер, она разжимает свои липкие объятия, и мученик на свободе. Прямая дорога сломать психику ребенку, чтобы любой взрослый мог впоследствии надругаться над ним, показав свою власть: "Иди к тёте, обними ее, улыбайся".

Согласна с Вами. Когда вижу что дети к ней бегут прижиматься, то это только по щелчку режиссёра. И меган тоже неприятно их обнимать как и детям её. Уверена в этом. Выглядят эти обьятия весьма искусственно.
 
Если вдруг кто-то ещё обманывается по поводу Дианы 2.0
"Она обнимает детей! Она такая милая!!!"
Ага, щас. Дети не доверяют ей, но окружающий персонал или Гарри подтолкнут сомневающихся прямо в объятия ведьмы... Уверена, малышам страшно. Но после щелчка камер, она разжимает свои липкие объятия, и мученик на свободе. Прямая дорога сломать психику ребенку, чтобы любой взрослый мог впоследствии надругаться над ним, показав свою власть: "Иди к тёте, обними ее, улыбайся".




bella2491: «the-charlatan-duchess»: princeharryandme: «Неискренний жест не дает ответа» Эта маленькая девочка выглядит так, будто Меган подарила ей яблоко на Хэллоуин вместо сникерса!! »Серьезно, Рэйчел, перестань трогать детей, которым не принадлежит. ..


образ



образ
образ
 
По-моему,она поверхностно (впрочем,как всегда) пошарилась в теории НЛП,в частности на так называемом "якорении".
Если коротенько, то ,поймав рыжего на пике положительных эмоций,она делает определённый жест. У неё - "двойной захват с висом " на его руке.
Начало было положено, как мне кажется, ещё в период
аханья на выезде
первого путешествия в Африку ,до помолвки. Протокол соблюдать не надо,хватайся не хочу!
Ну и тактильный якорь подкреплялся ещё и визуальным - взглядом в стиле "обожамс".
Рыжий в то время был весь на волне тестостерона с эндорфинами и в его мозгах прочно закрепилась связь между "захватом " и ощущением радости и счастья.
Что касается похлопываний по спине. Со стороны кажется,что жест покровительственный. Но,возможно, так прикасалась к нему мама, и он чувствовал при этом и защиту,и одобрение,и стимул . Чем и пользуется нынешняя жена,разбудив в нём этим прикосновением позабытые приятные воспоминания,лежащие до сих пор где-то в подкорке.
Этим жестом она просто двух зайцев убивает!
С одной стороны,даёт ему приятные ощущения. С другой - показывает окружающим своё доминирование,а женскому полу в частности - не трожь, моё!
Я почему то думаю что Маркла НЕ ловит рыжего на пике положительных эмоций - она ПРОВОЦИРУЕТ их образование: так называемые "гормоны счастья" (дофамин, эндорфин, окситоцин и серотонин) синтезируются тогда, когда мозг идентифицирует позитивные явления. Вот Маркла в ПОСТОЯННОМ режиме и воздействует на мозг Гаррика, не понимая, что избыточное состояние удовольствия доводит до состояния несчастья - может поэтому Гаррик в последнее время стал наиболее агрессивным, обозленным, угнетенным.
А прикосновения - это обычная манипуляция и управление Гарриком (и даже не имеет значение с какими ассоциациями для него это связано). Маркла действует тонко и верно, грубо и беспринципно, достигая свой корыстный интерес.
 
Меган Маркл непопулярные мнения поток 2

Боже мой На ветке Lipstick Alley есть ветка «Меган непопулярные мнения». Некоторые очень остроумные писатели там. В этом разделе они обсуждают привлекательность обоих принцев.

Тетя Джейн, о Гарри: «Он был несчастным ребенком, и ваше описание точное. И, конечно же, очарование, харизма и магнетизм - я полагаю, сексуальность - могут сделать ваши основные взгляды неуместными, но когда у него это было? Его беспощадное ограбление для прессы? Его ребячество? Его гнев истерики.

Уилл прошел через этап или два, когда я думаю, что если ты отступишь назад, ему было жарко. Когда он был подростком, у него были все вьющиеся волосы, и в нем были снимки в мокром костюме, когда он был действительно в хорошей форме. Однако, чтобы быть мелким, всегда было очевидно, что эти зубы (длина их) собирались утвердиться в конце. Волосы пошли, сборка пошла некоторое время (хотя сейчас он выглядит довольно здоровым), но эти зубы никуда не денутся. Тем не менее он был на несколько лет позади Гарри, у которого были крошечные, очень близко посаженные глаза, чрезвычайно тонкие губы и крошечные зубчатые зубы. Он похож на Скотта Фаркаса.

Champagne44 о Гарри: «Чувак 35 лет, и похоже, что доктор Моро взял ДНК сгоревшего на солнце поросенка, монашеского кургана, эльфа Киблера и бродячего гнома. перепутал их всех в лаборатории, наскучил и сказал: «Чёрт, это выглядит почти по-человечески». если я выдам его за принца, я уверен, что какая-то слизистая самовлюбленная бывшая яхтенная девушка придет и выйдет за него замуж«.


образ

Слева: хулиган Скотт Фаркас, персонаж из «Рождественской истории» (в меховой шапке). Справа: актер, как он выглядит сегодня.

Champagne44 о Гарри: «Чувак 35 лет, и похоже, что доктор Моро взял ДНК сгоревшего на солнце поросенка, куропатки, эльфа Киблера и бродячего гнома. перепутал их всех в лаборатории, наскучил и сказал: «Чёрт, это выглядит почти по-человечески». если я выдам его за принца, я уверен, что какая-то слизистая самовлюбленная бывшая яхтенная девушка придет и выйдет за него замуж. «

???
На этом форуме несколько нитей про Марклу и все достаточны интересы, поскольку америкосы обсуждают несколько иные стороны тандема Маркла-Гаррик 066 Но на форуме не зарегистрироваться, у меня не вышло


Интересно почитать и форму англичан (но форум прокачен Марклой - во всяком случае их нить)
 
Последнее редактирование:
Будет фильма про Африканский тур! popcorm1


Ну Марклухе хоть в таком фильме дадут сыграть главную роль, а то таке состариться и без единой главной роли на голубом экране 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу