"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 876 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Они оба лжецы, они оба думают, что они умнее, чем публика и большинство всех остальных. Меган и Гарри преследуют публику, а не СМИ. Средства массовой информации получают несколько лекций и немного критики, но публика тянет их за это, и на то есть веская причина. Этот трюк использует СМИ, чтобы клубить публику. Они хотят, чтобы средства массовой информации подвергли цензуре те разделы комментариев, в которых существует большая часть купороса, ИМО. Они хотят, чтобы социальные сети подвергались цензуре или запугиванию. Это был Меган, которого определили некоторые представители общественности. Они хотят, чтобы средства массовой информации не сообщали или не открывали форум для публики, которая им не нравится. Все СМИ говорят, что этот тур был успешным - это то, насколько критичны СМИ на самом деле. Фактически, тур был просто еще одним типичным упражнением для саморекламы ММ и Гарри - все ее «секретные» посещения, которые были мгновенно опубликованы, изображения, размещенные в их социальных сетях, и единственная причина, по которой они были в секрете, заключалась в том, что ММ могла контролировать образ. Они источают снисходительность, они покровительствуют, когда они дышат, их чувство права преследует свой собственный хвост без реального основания, и их лицемерие является фарсом.

Они оба действительно отвратительные. После удачного начала оба оделись, как настоящие свиньи, чтобы встретить людей, которые оделись, чтобы принять их. Оба в основном крылатые. Но СМИ хвалили их, потому что стандарты для них так низки.

Он какой-то психосоциопат. Бьюсь об заклад, если бы мы оглянулись назад во все моменты, когда он якобы проявил гениальность, эмпатию, постоянство, все это было бы ограблением и трюками. Она, очевидно, самый низкий нарцисс по общему знаменателю с сопровождающим его бесстыдством и беспощадностью.

Гарри эксплуатирует его мать - непристойность. Он прячется за ней более двух десятилетий после ее смерти. Я думаю, что его единственное, что отнимает у матери, - это глобальная реакция на ее смерть. Это произвело на него впечатление - ее суперзвезда, зарегистрированная в нем тогда, в 12 лет. Он считает себя, IMO, естественным и законным наследником "сердца людей", и он также видит компонент жертвы как существенный. Диана пользовалась огромной популярностью, проявляя огромный интерес к ней задолго до того, как начала играть роль жертвы. Ее неустанная жертва, играющая в конце, и ее собственные трюки для папарацци начинали запятнать ее, когда она умерла. Если бы она жила и продолжала в том же духе, возможно, ее популярность стала бы еще более очевидной. Я хотел бы думать, что она была слишком умна, чтобы продолжать идти по этому пути и исправиться. Она была настоящей мамой с настоящими отношениями со своими сыновьями, в отличие от того, что было видно, когда эти двое вышли на улицу, Арчи. Несмотря на ее настроение и ее собственную привычку о привидениях, у нее были семейные отношения и друзья. Возможно, она выправила свой корабль. Но Гарри, пытающийся следовать таблоидному повествованию своей матери, продолжая оставаться в живых и извлекать выгоду из такого рода мировой знаменитости, абсолютно безумен. Он понятия не имеет о себе. За пределами таблоида и онлайн-мира многие люди не имеют ни малейшего представления о том, что он женат, или лишь смутное представление о том, что он делает сейчас. Я думаю, что их самая большая проблема заключается в том, что они не смогут извлечь выгоду из того, что они ДУМАЮТ о своей знаменитости, и превратить ее в деньги. Они не настолько популярны, и все это, ИМО, пытается это заставить ».

Ну, не все СМИ говорили об удачном туре. Я уже ранее писала об этом #16 957
А это ссылка на статью

 
princeharryandme: «Я даже не могу подписать это ??? Это чувство, когда все наркотики и алкоголь начинают действовать…»


princeharryandme
Я даже не могу подписать это ???
Это чувство, когда все наркотики и алкоголь начинают действовать ...
Причем - одновременно wacko2
 
Дамы, несу сюда ужасное.
Включайте субтитры и помогайте мне разобраться с инглишем, не все понимаю?
Первая часть видео: обсуждение свадьбы Беатрис. Автор говорит, что вся семья Йорков презирает Гарри и Меган, и есть за что: мало того, что Меган испортила свадьбу Евгении своей беременностью, так они с Гарри ещё трепались с гостями о НЕОПРЯТНОСТИ сестричек, а Меган советовала им улучшить свой стиль!!! Нет, вы представляете, ГубкаКакИзЖопыСмег даёт советы по опрятности? короче, вся семья, включая Кейт и Уильяма, мечтает отделиться от Сассексов и не видеть их приблизительно никогда, так что Беа сейчас с родителями активно педалируют тему оставить их без приглашения.
Вторая часть: Тур Сассексов в Африку. Явственно я поняла суть, что герцоги нанимали актеров из компании "Кризисная группа". Эти актеры за деньги по всему миру изображают бедных, угнетенных для нужд благотворительных организаций и т.п. Актеры нужны были для съёмок документалки по Африке, что выйдет в декабре. Далее пошла та самая непонятная часть текста от инсайдеров и ЮАР, которые что-то лепетали про то, что обычному населению герцоги в ультимативной форме запрещали и т.п. Помогите разобраться!
Третья часть как раз про сайт Фицджеральд, что приносила сюда Ириведа, статью про Клуни, и шоубиз, который снимает фильмы не просто так, а чтобы перед осуществленем операции вначале прозомбировать население, и что эти фильмы, включая работы ММ, несут некоторые намеки... На что?
 
Дамы, несу сюда ужасное.
Включайте субтитры и помогайте мне разобраться с инглишем, не все понимаю?
Первая часть видео: обсуждение свадьбы Беатрис. Автор говорит, что вся семья Йорков презирает Гарри и Меган, и есть за что: мало того, что Меган испортила свадьбу Евгении своей беременностью, так они с Гарри ещё трепались с гостями о НЕОПРЯТНОСТИ сестричек, а Меган советовала им улучшить свой стиль!!! Нет, вы представляете, ГубкаКакИзЖопыСмег даёт советы по опрятности? короче, вся семья, включая Кейт и Уильяма, мечтает отделиться от Сассексов и не видеть их приблизительно никогда, так что Беа сейчас с родителями активно педалируют тему оставить их без приглашения.
Вторая часть: Тур Сассексов в Африку. Явственно я поняла суть, что герцоги нанимали актеров из компании "Кризисная группа". Эти актеры за деньги по всему миру изображают бедных, угнетенных для нужд благотворительных организаций и т.п. Актеры нужны были для съёмок документалки по Африке, что выйдет в декабре. Далее пошла та самая непонятная часть текста от инсайдеров и ЮАР, которые что-то лепетали про то, что обычному населению герцоги в ультимативной форме запрещали и т.п. Помогите разобраться!
Третья часть как раз про сайт Фицджеральд, что приносила сюда Ириведа, статью про Клуни, и шоубиз, который снимает фильмы не просто так, а чтобы перед осуществленем операции вначале прозомбировать население, и что эти фильмы, включая работы ММ, несут некоторые намеки... На что?

У чёт то видео не сразу грузится (((
 
Девушки, по поводу свадьбы есть масса вопросов... Почему на всех торжествах в БКС отцы сопровождали невест к алтарю, будучи слева от девушек, и только у ММ Чарльз шел справа от нее? Фотки не искала, легко гуглятся... Почему Гарри не держал ММ за руку,а убрал ее во время чтения Библии? Почему Гарри крутил кольцо на пальце Мег, но не надевал его до конца, так что она сама натянула кольцо?
 
Предполагаю, то был " Богатые тоже плачут " ( 1979 г)))...а сейчас запустили ремейк, самый тренд сейчас в Голливуде))) ...
Ремейк по Сассекскому: Марианна (Меган) рыдает: О мама Чоли (мама Дория) верни мне моего Бето (Арчи)Смеюсь до слезСмеюсь до слез
 
Мне нравится логотип, который они сделали для Меган.
https://www.thedailybeast.com/prince-harrys-war-on-the-media-leaves-him-isolated-in-the-royal-family
образ

Есть предположения, кто уйдет в отставку? Я держу пари, что Лэтэм говорит, что она обожала работать на Сассекс, но Клинтонам она нужна в США. Затем леди-посол уходит, и нам всем говорят, что это было краткосрочное командирование, и никто не ожидал, что она останется слишком долго.

Это комментарий о грядущих скорых отставках членов команды мегариков
 
Девушки, по поводу свадьбы есть масса вопросов... Почему на всех торжествах в БКС отцы сопровождали невест к алтарю, будучи слева от девушек, и только у ММ Чарльз шел справа от нее? Фотки не искала, легко гуглятся... Почему Гарри не держал ММ за руку,а убрал ее во время чтения Библии? Почему Гарри крутил кольцо на пальце Мег, но не надевал его до конца, так что она сама натянула кольцо?
По поводу Чарльза - во-первых, он Марклухе не отец, и главное - он ее до алтаря не вел. Нашу Марклу никто "замуж не выдавал", она сама шлепала к мужу. Они вообще не по традициям Англии провели ее, самодуры bash
 
По поводу Чарльза - во-первых, он Марклухе не отец, и главное - он ее до алтаря не вел. Нашу Марклу никто "замуж не выдавал", она сама шлепала к мужу. Они вообще не по традициям Англии провели ее, самодуры bash
суть не в этом, почему с другой стороны он шел?
У чёт то видео не сразу грузится (((
ВРоде видно его в посте, обновите плиз
 
Последнее редактирование:
Я вот думаю: раньше в мирное домаркловское время Гарри был всеобщим любимчиком.Уильям -это фу -скучняшка, а вот наш мальчик-одуванчик это няша)). Но ведь если подумать -переодевание в нацистскую форму с улыбающимся лицом- ведь это просто дно. И нынешнее его поведение неудивительно , ведь он и был озлобленным типом просто все списывалось на шалости малыша.ИМХО.
 
Покажите мне деньги "Сассекс"
То, что следует, - это то, что Сассекс может зарабатывать деньги, используя свой королевский статус и основание. НЕ говоря, что они зарабатывают деньги всеми этими способами, однако они явно используют некоторые из них прямо сейчас, и кажется, что они могут использовать другие. Они разбиты на два общих типа. КОРОЛЕВСКИЕ ОБЪЕКТЫ. Те события, которые они посещают как рабочие члены королевской семьи, чтобы представлять королеву и страну. и ФОНД события. Эти мероприятия они будут посещать для благотворительных организаций под эгидой Сассекского королевского фонда. Это события, на которых они представляют себя. Так, например. Мемориал погибшим морским пехотинцам был бы помолвкой. Король Лев в фонде. Это мои идеи и мысли, некоторые - факты, а другие - мои предположения.

Принимая во внимание разделение с принцем Чарльзом и цепочками королевского кошелька, кажется, что больше из них должно быть реализовано осенью, чтобы найти БРЕНД Royal Sussex, который с большей вероятностью станет коммерческим бизнесом, либо в одиночку, либо совместно с благотворительным фондом.

  • ONE : поток доходов ONE: британская общественность платит за каждую вещь, которую они хотят или нуждаются. Это самый большой поток доходов на сегодняшний день.
  • Невероятно, что они, кажется, хотят (по крайней мере) еще ОДИННАДЦАТОЕ потоков дохода ВСЕХ, которые полностью финансируются налогоплательщиками НА ТОПе потока доходов один, налогоплательщики полностью финансируют непомерные расходы своей астрономически привилегированной жизни.
  • ВТОРОЙ : Поток доходов ВТОРОЙ: Запретите доступ к бесплатной прессе и вставьте собственный репортаж «Пресса» на мероприятиях Royal, чтобы обеспечить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ контент, который они затем Copyright и TM
  • Налогоплательщики оплачивают все расходы, связанные с кормлением, размещением, транспортировкой и поддержкой бренда Sussex. (например, платье Megs за 125 000 Dior)
  • Сассекс может принять решение разрешить только своим (пропагандистским) пиарщикам (финансируемым налогоплательщиками) фотографировать или снимать на видео мероприятия, которые они посещают, чтобы представлять Королеву и Страну. Они также могут включать только «предпочтительную» прессу, то есть репортеров, которые сообщают только о своем «спине».
  • Сассекс может затем защищать авторские права на свои фото-видео команды / видео / речи для их ЭКСКЛЮЗИВНОГО использования. Они позволяют публиковать фото / видео только на своем IG, хотя все, что нужно для создания и записи мероприятия, было оплачено налогоплательщиками.
  • Хотите увидеть мероприятие, которое вы финансировали? У вас не было бы выбора, кроме как пойти на Сассекс IG. Теперь они, кажется, создали эксклюзивный портал для продажи спонсируемых постов и рекламы, а рекламные расценки определяются подписчиками, кликами и лайками. Таким образом, они использовали бы деньги налогоплательщиков с их названиями и должностями, чтобы получить эксклюзивный контент, посещая мероприятия, чтобы представлять Queen & Country. Затем они заставят тех, кто заплатил за все это, перейти на Sussex IG, чтобы они могли монетизировать контент, основываясь на количестве кликов, просмотров, лайков и подписчиков.
  • Недавно Гарри выгнал СМИ из официального соглашения и опубликовал фотографии и заявление ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на их IG. Похоже, что это соответствует развитию потока доходов два.
  • Эта модель дохода также может быть использована на мероприятиях FOUNDATION с тем же результатом.
  • ТРИ : Поток доходов ТРИ: Sussex Royal IG как влиятельный автомобиль.
  • Итак, как пример. Сассекс заключает сделку с Диором, чтобы выделить платье, которое Мегс надевала на мероприятие, в обмен на плату, основанную на количестве подписчиков, просмотров и кликов (просто гипотетически).
  • И если фотографии и изображения их официальных заданий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на их IG, то это привлекает туда весь заинтересованный трафик, что может равняться большой выплате за Сассекс от Dior (опять же просто гипотетический пример) или других компаний.
  • Меган могла носить определенные предметы (например, маленькие кольца Пиппы или шляпу Панама) и сфотографироваться на королевское мероприятие (или мероприятие Фонда). Эта компания может заплатить ей комиссию, основанную на количестве товаров, проданных за определенный период времени, или прямую фиксированную плату.
  • Если Сассекс запретили свободную прессу, и единственные выпущенные фотографии были от их собственного «частного» фотографа, они могли бы сделать две вещи. Во-первых, убедитесь, что фотографии соответствуют требованиям «рекламодателя» и выделены выбранные товары так, как они хотели. Во-вторых, это также гарантирует большую аудиторию, поскольку контент не будет найден где-либо еще. Невероятно, учитывая, что на королевских встречах общественность платит за то, чтобы они были там, поскольку они финансируют свою жизнь, чтобы компенсировать их за то, что они работали как члены королевской семьи.
  • В качестве примера Ким Кардашьян сказала, что она может заработать до 350 000 за ОДНУ спонсированную должность. Это огромные деньги, особенно когда контент будет эксклюзивным для Sussex Royal.
  • ЧЕТЫРЕ : поток доходов ЧЕТЫРЕ: Мегс и Гарри СОХРАНЯЙТЕ всю одежду, украшения, сумки и аксессуары, приобретенные для участия в мероприятиях. Видишь, Мэгс одевается дважды? Не часто. Все новое, каждый раз, когда кажется, и она держит все это. Видишь, как она несет шляпы, солнцезащитные очки и кожаные перчатки, но не носит их? Ага. Но они будут израсходованы вообразить. Имейте в виду, что некоторые события МЕНЬШЕ, чем час, и Мегс носил (в некоторых случаях) 15 000-130 000 во время посещения. На 50 минут. И, кажется, не переоснащать много чего-либо.
  • ПЯТЬ : Поток доходов ПЯТЬ: Для королевских сражений Мегс и Гарри могут потребовать зарплату НА ВЕРХНЕМ размере огромной суммы, которую они получили в товарах, для участия в мероприятии в первую очередь И полного финансирования своей жизни.
  • Кроме того, в качестве директоров своего нового королевского фонда Сассекса они могут получать зарплату. Это ДОПОЛНИТЕЛЬНО к любой плате, которую они могут взимать, чтобы ПОСЕТИТЬ события фонда. Таким образом, носить одежду, оплачиваемую либо фондом, либо общественностью, зарабатывать зарплату и, помимо этого, они могут взимать плату за внешний вид.
  • ШЕСТЬ : Поток доходов ШЕСТЬ: Sussex Royal обладает всеми авторскими правами на изображения, видео и речи (даже несмотря на то, что они НИЧЕГО не платили за их создание, а люди, которые заплатили, ничего не получают) как за официальные, так и за базовые обязательства. Если публикация или телевизионное шоу хотят использовать любую из них, они должны ПЛАТИТЬ Сассекс за РОЯЛТИ. Это также позволило бы им сохранять изображения с официальных мероприятий только в тех изданиях, которые публикуют на них только положительные статьи.
  • СЕДЬМОЙ : Поток доходов СЕДЬМОЙ: Сассекс может публиковать книги, производить телешоу и т. Д., А также использовать эксклюзивные изображения и видео из своих королевских сражений и благотворительных мероприятий и удерживать все деньги от продажи этих предметов.
  • ВОСЕМЬ : Поток доходов ВОСЕМЬ. Прямая продажа товаров или продуктов Sussex Royal, одобренных Harry & or Meghan. Заявка нового фонда Sussexes на TM включает несколько категорий товаров, которые могут быть проданы.
  • С самого начала возникла путаница в отношении предполагаемой финансовой связи Меган с веб-сайтом «Зеркало Меган», а также с их, казалось бы, эксклюзивным и своевременным знанием того, что носит Меган, и почти сразу же доступно на сайте для продажи.
  • NINE : Поток доходов NINE: Megs и Harry ЗАРЯДИТЕ благотворительные организации, чтобы их имя было связано с событием. Сообщалось, что в прошлом году они попытались заставить Audi дать им 1 МИЛЛИОН в обмен на продолжение поддержки мероприятия Audi Polo. Таким образом, плата за игру распространяется на поддержку определенных благотворительных организаций.
  • ДЕСЯТЬ : Поток доходов ДЕСЯТЬ: Мэгс и Гарри БЕСПЛАТНО выступить с речью. Сообщалось, что они хотят, чтобы деньги отправлялись ПРЯМО ИМ, а не фонду, и ОНИ распределяли их по своему усмотрению (или нет).
  • Чтобы мы не забыли, любую речь, которую они произнесут, они сохранят за собой права. Таким образом, благотворительная организация, которая заплатила за их выступление, не сможет использовать или показать видео (снятое частным фотографом Сассекса) без уплаты роялти. На СУССЕКС.
  • ОДИННАДЦАТЬ : Поток доходов ОДИННАДЦАТАЯ: ПЛАТА благотворительных организаций или предприятий будет включена в канал Sussex IG в качестве выделенной «благотворительной организации». На Sussex Royal IG были размещены ДВЕ перечисленные «благотворительные организации», которые на самом деле предназначены для получения прибыли. В первую очередь это друг Меган Маркл, чьи роскошные спа-ретриты были названы «благотворительной организацией по охране психического здоровья». Которого не было. Это бизнес. Формат показанных благотворительных организаций был сделан в течение двух месяцев и одного места каждый месяц, как для бизнеса, но перечислен как благотворительность.
  • Двенадцать : поток доходов Двенадцать: деньги из фонда. Фонды могут приобретать недвижимость и сдавать ее в аренду директорам и другим лицам с огромной скидкой. Таким образом, H & M может легко иметь доступ к домам в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе в качестве базы для «благотворительных» начинаний, если они того пожелают. Это также может включать «льготы», такие как частные самолеты и деньги для финансирования персонала И PR-компании
  • ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что, насколько я понимаю, у Фонда все же есть регистрация в качестве благотворительного фонда. В настоящее время это бизнес для прибыли, использующий Фонд при регистрации.
  • Директорам могут выплачивать зарплату, а также взимать плату за внешний вид.
  • Дизайнерская одежда, транспорт, отели и т. Д. Могут быть отнесены на расходы при посещении мероприятий фонда.
  • Чтобы дать некоторое представление об основах. В Америке благотворительные фонды должны только дать 5% на благотворительность. Вы не поняли это. ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ. Таким образом, по слухам, пожертвование Диснея в еще не сформированную благотворительную организацию в Сассексе без каких-либо заявленных целей может быть практически использовано для выплаты директорам, покупки недвижимости, дизайнерской одежды, оплаты внешнего вида и т. Д. И т. Д. Таким образом, 3 млн. Из 150 000. Не говоря уже о том, что кто-то собирается дать всего 5%, однако, это то, сколько денег есть для взятия, если кто-то хотел это сделать. Просто нужно соответствовать юридическому определению «расходов», которое очень широкое, если не сказать больше.
Вопрос остается. Учитывая все эти текущие и потенциальные источники дохода, почему они вообще берут деньги у населения?

 
Я вот думаю: раньше в мирное домаркловское время Гарри был всеобщим любимчиком.Уильям -это фу -скучняшка, а вот наш мальчик-одуванчик это няша)). Но ведь если подумать -переодевание в нацистскую форму с улыбающимся лицом- ведь это просто дно. И нынешнее его поведение неудивительно , ведь он и был озлобленным типом просто все списывалось на шалости малыша.ИМХО.

честно говоря, у меня давно мысль крутится. что баба Лиза разрешила Гарьке Марклу именно для того, чтобы с гарантией обрезать все пути к трону. Ведь о его амбициях и способностях в семье было прекрасно известно. Заводной, веселый, любимец всей страны, рубаха-парень на самом деле злобный и завистливый идиот, но умело это прятал. А теперь сам всем своим мечтам могилу выкопал, сейчас даже если Уильям с семьей исчезнут, никто Марклов в качестве короля не примет.
Заодно и Кате помощь. Всем теперь плевать на её происхождение и недостаточно голубую кровь, она истинная герцогиня и надежда страны.
 

Fight for power... Это видео я сюда пыталась как-то притащить из закрытого Инстаграм-аккаунта. Что было перед этой сценой? Примерно вот что
Меган нарушит протокол, правила приличия, побежит забрать цветы, сказать спасибо. Гарри и охудивленная охрана должны стоять как истуканы и ждать ее высочеств, как и принимающая сторона... Затем она хватает его за руку при входе на камеры, он вырывает руку, она не пускает...занавес
 
Последнее редактирование:
заместитель шарлатан-герцогиня

? Я собирался действовать так, как будто я забочусь ...
образ

Но потом я поднялся высоко… ?
образ

«Я собирался проявить интерес к тому, что ты говоришь ...
образ

Но потом я поднялся высоко… ?
образ

«Я обещал себе, что не буду снисходительным ...
образ

Then Но тогда я поднялся высоко…
образ

Really Я действительно ненавижу эту часть моей работы ...
образ

Потому что именно поэтому я поднялся ... Почему я поднялся ... ?
образ

Источник: the-charlatan-duchess
43 ноты
И опять синяк на лице. БДСМ они там что ли устраивают
 

Спасибо огромное за гифки, их все в коллекцию можно утащить!!! Моменты игнора особенно интересны, это уже прям традиция или единственно возможная тактика поведения с неадекватной ММешкой, но это всё равно не спасает - она сама надумала, сама с собой поговорила, сама обиделась, да и вообще ВСЁ САМА!!!?
 
The smart set’s talking about . . . Mary Fellowes
7862 Мэри Феллоуз
Ежедневная почта 17 марта 2018


Во время своего телевизионного интервью после захвата Меган Маркл сказала Мишал Хусейн из Би-би-си, что она «мало что знала» о принце Гарри до того, как они встретились на «свидании вслепую».
Теперь, однако, один из двоюродных братьев Гарри заговорил, показывая, что Меган подружилась с ней в 2015 году.
39-летняя модница Мэри Феллоуз, чья тетя, леди Джейн, была сестрой принцессы Дианы, рассказывает мне: «Я три года назад придумала Меган для фотосессии в журнале и тоже брала у нее интервью».
36-летняя звезда мастей была представлена Гарри неназванным приятелем в следующем году.
Мэри (на фото) объясняет: «Мы организовали съемку после того, как я встретил ее через общих друзей в Лондоне.
«Мы подружились, а потом я просто подумал, что она такая невероятная, что мне пришлось взять у нее интервью».
Стилист, чей дядя, сэр Роберт Феллоуз, был личным секретарем королевы (а тетя - леди Джейн, была сестрой принцессы Дианы ), с прицелом Меган: «Она была невероятно впечатляющей, потому что она рассказала, как ее активность и общественное сознание начались в очень молодом возрасте.
«У нее было много убеждений, и она заботилась об этих причинах».
Мэри, которая работала на Vogue и одевала американских актрис Лив Тайлер, Клэр Дэйнс и Эми Адамс, не только полезная подруга Меган. Она также помогает принцессам Беатрис и Юджини, которые, как сообщается, обратились к ней за советами по стилю после того, как их позорили за их модные оплошности.



Это фото из профиля mary_fellowes
mary_fellowes
Подтвержденный
Сегодня день рождения Его Королевского Высочества. перечитывая мое интервью с ней для Aesthete.com. «Я также имел удовольствие стилизовать ее: зная ее позицию в отношении прав женщин, я выбрал идеальный белый костюм (от потрясающего @hrbsn), чтобы отдать дань уважения суфражисткам. Выдержка ниже: ⁣ ⁣

MF: Прямо сейчас мы сидим напротив ООН. Скажи мне о вашей роли там, как это ММ: Это произошло из того, что я пишу в своем блоге «Тиг» - например, размышления о женщинах… расширение прав и возможностей или равенство. ⁣После того, как я написал статью День независимости о личном независимости, я получил электронное письмо от старшего советника исполнительного директора ООН Женщины, в котором говорится, что они хотят работать… со мной. Сначала я не поверил! ⁣ ⁣

MF Что случилось дальше? ⁣ MM: Я хотел посмотреть, что они делают на уровне земли. Важно было не просто прикрепить мое имя к организации, даже если это была ООН. Я позвонил и сказал: «У меня есть недельный перерыв в съемках, могу ли я приехать на работу в офис на неделю?» Они ответили, что никто… когда-либо спрашивал это. Я предложил лететь туда и обратно и работать с девяти до пяти, и сказал им, что хочу скрыть встречи и посмотреть, что на самом деле происходит. Поэтому я каждый день ездил в Нью-Йорк в рабочей одежде, что очень смешно, потому что вы как актриса не много подходит.

MF: Что ты носил? Тебе приходилось выходить и покупать костюмы? ММ: Я много одолжил… из гардероба моего персонажа Рэйчел на костюмы! ⁣«Я пошел в костюм» отдел и был как, ‘Могу ли я взять некоторые взгляды? У меня нет ... вещи носить в Соединенных Штатах Наций!»

Этот диалог произошел с Марклой у Мэри Феллоуз, когда Марклуха в 2015 году рассказывала о выступление в ООН 26 летней давности. Вот ее фото 2015 года в инстаграм

7863

Вот меня сейчас прямо распирает: и как жешь теперича Маркла ентим родственникам смотрит в глаза после такого откровенного вранья во время телевизионного интервью???
Хотя - может ей и не привыкать mail1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу