"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 878 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, согласна. В декабре - Елизавету, а в мае 2020 можно и Викторию "родить".
Что касается "родить" для Марклы попрошу не применять. Снимать-надевать пузЫ не так уж сложно, пущай ужо догоняет Кембриджей. Нет надо перегнатИ, поэтому с этой брюхатости - двойню, а потом можно и одну куклу приобресть.
 
Девушки здравствуйте
Пришлось выбирается из подполья из-за картинок
Спасибо за гифки интересные подборки
Что ж она всех трогает?
Мне женщина из Дагестана как-то говорила, что у них считается, когда ты касаешься чужой спины, что ты хочешь отобрать силы человека (подчинить). У них это неприличный и злонамеренный жест
 
[IMG]

[IMG]
О, опять животы))) Здесь очень так показательно сдулсяEGkM02MX4AEhpHB.jpeg
 
Книга Меган Маркл «в ближайшем будущем», как страшный биограф, открывает новые планы
Самый страшный биограф БРИТЕЙНА планирует книгу о герцогине Суссекс под огнем.й
По МАЙКЛ БУКЕР И ДОМИНИК LEMANSKI
00:01, вс, 13 октября 2019 г. | ОБНОВЛЕНО: 11:20, вс, 13 октября 2019 г

Новости о несанкционированной биографии Тома Бауэра появились спустя несколько дней после того, как принц Гарри обвинил прессу в том, что она «запугивает» его жену «беспощадной пропагандой». Самый продаваемый писатель, известный тем, что разбирал тщательно выстроенные общественные образы своих подданных, в настоящее время пишет книгу о премьер-министре Борисе Джонсоне. Он сказал Sunday Express, что книга «Меган» скоро появится.

Он сказал: «Я не буду вдаваться в подробности - я сосредоточусь на Борисе. Да, это не за горами, я не могу этого отрицать ».
Бауэр уже намекал на свои откровенные взгляды на Меган.
В прошлом году на доброе утро в Британии он сказал: «На мой взгляд, проблема в том, что она пытается стать Дианой. Она пытается принять новую роль, и трагедия в том, что она закончится таким же образом, если кто-то не выйдет из дворца и не скажет: «Смотри, это так, как здесь».
Его взгляды перекликаются с заявлением Гарри, в котором средства массовой информации сравнивают отношение Меган к его матери. Гарри сказал: «Я потерял свою мать и теперь я вижу, как моя жена становится жертвой тех же самых могущественных сил».
Бауэр также ясно дал понять, что ему не нравится постоянные призывы Гарри и Меган к частной жизни, несмотря на их частную жизнь в пролетах, финансируемых налогоплательщиками.

На вопрос, заслуживает ли Меган уединения, он ответил: «Нет. Она на всеобщее обозрение, и когда вы на публике 24/7, должен быть определенный способ поведения ».
Меган Маркл

НА ОХРАНЕ .. Гарри обвинил прессу в запугивании Меган (Изображение: WireImage)
беседка

Несанкционированная биография Тома Бауэра появилась после того, как Гарри обвинил прессу в «пропаганде» над женой (изображение: ДЖОНАТАН БАКМАСТЕР)
В другом интервью он сказал: «Гарри - приличный парень, но на него легко повлиять, и он нашел в ней огромную любовь.
«В то же время он женат на женщине, которая настроена решительно, очень амбициозно».
Меган, добавил он, слишком много слушает знаменитостей, таких как Джордж Клуни. Он сказал: «Она не собирается получать советы от актера, который рекламирует кофе, она должна получать советы от Букингемского дворца, и я думаю, что она сопротивляется этому».
Друзья пары боятся, что Бауэр может вбить клин между ними и остальной королевской семьей.
Один из них объяснил: «Он очень ясно дал понять, что не любит герцогиню, и это должно ее сильно волновать. У него есть способ пролить свет на то, что действительно происходит за кулисами ».
Источник публикации добавил: «Бауэр не любит лесть. Узнать, что он пишет о тебе книгу, - все равно, что услышать, как палач начинает точить свой топор.
Королевская семья уже успела ощутить воодушевляющий стиль Бауэра с его книгой о тестье Меган, принце Чарльзе.
Мятежный принц рисует Чарльза как потерявшего связь и глубоко завидующего популярности его сыновей [ /SPOILER]
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • 1547490327_8511508-6590293-image-a-14_1547482710324.jpg
    1547490327_8511508-6590293-image-a-14_1547482710324.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 71
  • gettyimages-1082803740.jpg
    gettyimages-1082803740.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 75
  • gettyimages-1093985868.jpg
    gettyimages-1093985868.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 136
Беатрис придумала как не приглашать Мегашу с мужем.
Принцесса Беатрис отказалась от пышной королевской свадьбы.
Принцесса Беатрис отказалась от пышной королевской свадьбы
После рождения ребенка принца Гарри принцесса Беатрис отодвинулась на девятое место в очереди на трон.
А это означает, что она не обязана соблюдать правила королевского протокола, чем она тут же и воспользовалась.
Принцесса Беатрис отказалась от пышной королевской свадьбы с поездкой в карете , шествием и приемом в Виндзорском замке.

scale_600

Именно такая свадьба была у ее родной сестры принцессы Евгении всего год назад.

scale_600

Но и это еще не все.
Принцесса Беатрис может нарушить один из самых главных не только королевских, но и просто аристократических постулатов - никогда не устраивать свадьбу в замке, который не принадлежит твоей семье.

scale_600

Вместо этого принцесса Беатрис заявила своим родителям, что будет искать какое-нибудь тихое место для приема гостей.
Все это говорит в первую очередь о том, что принцесса Беатрис не жаждет внимания, не хочет быть постоянно на виду.
Однако, есть и другое мнение по этому поводу.
Некоторые думают, что к данному решению Беатрис приложила руку Королева.
Если бы у жениха не было багажа за спиной, то есть серьезных отношений с помолвкой и рождением ребенка, возможно, свадьба была бы другой - более пышной и королевской.

Дара Хуанг, с которой у Эдоардо были длительные серьезные отношения

Дара Хуанг, с которой у Эдоардо были длительные серьезные отношения
А так, все, что они могут себе позволить - это частную тихую свадьбу в саду.

Эдоардо Мапелли Моцци с сыном

Эдоардо Мапелли Моцци с сыном
Интересно, как к такому решению отнесся жених, который производит впечатление человека, который любит камеры и внимание публики.

scale_600

Впрочем, главное, чтобы они были счастливы
Вот облом Меге будет!!
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • IMG_20190115_032657.jpg
    IMG_20190115_032657.jpg
    106,9 KB · Просмотры: 160
Он не сдулся, он поехал вниз, уже в районе коленок был в момент подхода к машине!?
Такой же момент был когда она выходила в зеленом пальто и платье (не помню, кажется от Щанель), она посидела на корточках, встала и живот начал сдуваться, она бросилась по карманам что-то искать и судорожно подозвала машину прямо к себе, а не пошла к машине как обычно, еле-еле туда залезла. Попробую поикать, но может кто-то быстрей найдёт.
 
Книга Меган Маркл «в ближайшем будущем», как страшный биограф, открывает новые планы
Самый страшный биограф БРИТЕЙНА планирует книгу о герцогине Суссекс под огнем.й
По МАЙКЛ БУКЕР И ДОМИНИК LEMANSKI
00:01, вс, 13 октября 2019 г. | ОБНОВЛЕНО: 11:20, вс, 13 октября 2019 г.
facebook.png
twitter.png
linkedin.png
gplus.png
pinterest.png
email.png
comment.png

23
Meghan Markle ‘making history’ with TV advert says expert

Видео плеер загружается.

Play
Unmute

Текущее время 0:00
/
Продолжительность 1:22
Загружен : 0%

Прогресс : 0%

FacebookTwitterShareПолноэкранный




play-button.png





Новости о несанкционированной биографии Тома Бауэра появились спустя несколько дней после того, как принц Гарри обвинил прессу в том, что она «запугивает» его жену «беспощадной пропагандой». Самый продаваемый писатель, известный тем, что разбирал тщательно выстроенные общественные образы своих подданных, в настоящее время пишет книгу о премьер-министре Борисе Джонсоне. Он сказал Sunday Express, что книга «Меган» скоро появится.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Он сказал: «Я не буду вдаваться в подробности - я сосредоточусь на Борисе. Да, это не за горами, я не могу этого отрицать ».
Бауэр уже намекал на свои откровенные взгляды на Меган.
В прошлом году на доброе утро в Британии он сказал: «На мой взгляд, проблема в том, что она пытается стать Дианой. Она пытается принять новую роль, и трагедия в том, что она закончится таким же образом, если кто-то не выйдет из дворца и не скажет: «Смотри, это так, как здесь».
Его взгляды перекликаются с заявлением Гарри, в котором средства массовой информации сравнивают отношение Меган к его матери. Гарри сказал: «Я потерял свою мать и теперь я вижу, как моя жена становится жертвой тех же самых могущественных сил».
Бауэр также ясно дал понять, что ему не нравится постоянные призывы Гарри и Меган к частной жизни, несмотря на их частную жизнь в пролетах, финансируемых налогоплательщиками.

На вопрос, заслуживает ли Меган уединения, он ответил: «Нет. Она на всеобщее обозрение, и когда вы на публике 24/7, должен быть определенный способ поведения ».
Меган Маркл

НА ОХРАНЕ .. Гарри обвинил прессу в запугивании Меган (Изображение: WireImage)
беседка

Несанкционированная биография Тома Бауэра появилась после того, как Гарри обвинил прессу в «пропаганде» над женой (изображение: ДЖОНАТАН БАКМАСТЕР)
В другом интервью он сказал: «Гарри - приличный парень, но на него легко повлиять, и он нашел в ней огромную любовь.
«В то же время он женат на женщине, которая настроена решительно, очень амбициозно».
Меган, добавил он, слишком много слушает знаменитостей, таких как Джордж Клуни. Он сказал: «Она не собирается получать советы от актера, который рекламирует кофе, она должна получать советы от Букингемского дворца, и я думаю, что она сопротивляется этому».
Друзья пары боятся, что Бауэр может вбить клин между ними и остальной королевской семьей.
Один из них объяснил: «Он очень ясно дал понять, что не любит герцогиню, и это должно ее сильно волновать. У него есть способ пролить свет на то, что действительно происходит за кулисами ».
Источник публикации добавил: «Бауэр не любит лесть. Узнать, что он пишет о тебе книгу, - все равно, что услышать, как палач начинает точить свой топор.
Королевская семья уже успела ощутить воодушевляющий стиль Бауэра с его книгой о тестье Меган, принце Чарльзе.
Мятежный принц рисует Чарльза как потерявшего связь и глубоко завидующего популярности его сыновей [ /SPOILER]


УаУ, если это так - это вам не про пузЫ. Тут покруче сюжетец будет. Интересно, Руперт Мердок все еще владеет издателем Бауэра, HarperCollins?
"Я заинтересован в использовании денег, чтобы купить влияние, и в тех людях, которые имеют амбиции попытаться определить судьбу человечества. Я нахожу это увлекательным - занимаюсь с самого детства, читаю книги о Бисмарке и Дизраэли. Я был свидетелем власти, и это просто очаровательно."Доказательства лжи и коррупции, - сказал он, - всегда есть. Она всегда здесь. Удивительно, как эти персонажи просто игнорируют правду" - и это Том Бауэр.
Да у Марклы и Гарюни не хватит денег бороться с изданием, которое опубликует его книгу. Я думаю, что Марклуха - лишь предлог, книга будет не только о ее секретах биографии, но и из ее приближения. Там и Борис Джонсом на подходе.
Ох, хватило бы терпения дождаться oy!


Только видео у меня НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, надо было не с Аллеи брать, а ссылку с издания Экспресс.
 
Такой же момент был когда она выходила в зеленом пальто и платье (не помню, кажется от Щанель), она посидела на корточках, встала и живот начал сдуваться, она бросилась по карманам что-то искать и судорожно подозвала машину прямо к себе, а не пошла к машине как обычно, еле-еле туда залезла. Попробую поикать, но может кто-то быстрей найдёт.
Так это не раз и не два было, а практически каждый выход.
Выходила с пузом, к концу оно сдувалось или наоборот пришла с небольшим пузом, а к концу оно вдруг увеличивалось и такое было тоже.
 
Такой же момент был когда она выходила в зеленом пальто и платье (не помню, кажется от Щанель), она посидела на корточках, встала и живот начал сдуваться, она бросилась по карманам что-то искать и судорожно подозвала машину прямо к себе, а не пошла к машине как обычно, еле-еле туда залезла. Попробую поикать, но может кто-то быстрей найдёт.
А я такое пропустила, я не припоминаю подобный конфуз..
 
Был такой блог.
Сейчас уже не помню, как назывался.
Там была информация о ее первом муже и обратите внимание на правый верхний угол.
Там написано, что " королевский развод состоится 30 сентября 2020 года".
Счёт дней идёт там каждый день.
Откуда они взяли именно эту дату я не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20181010-171053.png
    Screenshot_20181010-171053.png
    274,3 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
УаУ, если это так - это вам не про пузЫ. Тут покруче сюжетец будет. Интересно, Руперт Мердок все еще владеет издателем Бауэра, HarperCollins?
"Я заинтересован в использовании денег, чтобы купить влияние, и в тех людях, которые имеют амбиции попытаться определить судьбу человечества. Я нахожу это увлекательным - занимаюсь с самого детства, читаю книги о Бисмарке и Дизраэли. Я был свидетелем власти, и это просто очаровательно."Доказательства лжи и коррупции, - сказал он, - всегда есть. Она всегда здесь. Удивительно, как эти персонажи просто игнорируют правду" - и это Том Бауэр.
Да у Марклы и Гарюни не хватит денег бороться с изданием, которое опубликует его книгу. Я думаю, что Марклуха - лишь предлог, книга будет не только о ее секретах биографии, но и из ее приближения. Там и Борис Джонсом на подходе.
Ох, хватило бы терпения дождаться oy!


Только видео у меня НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, надо было не с Аллеи брать, а ссылку с издания Экспресс.
Это с экспресса и взято, см. в низу ссылку на него
 
Если вдруг кто-то ещё обманывается по поводу Дианы 2.0
"Она обнимает детей! Она такая милая!!!"
Ага, щас. Дети не доверяют ей, но окружающий персонал или Гарри подтолкнут сомневающихся прямо в объятия ведьмы... Уверена, малышам страшно. Но после щелчка камер, она разжимает свои липкие объятия, и мученик на свободе. Прямая дорога сломать психику ребенку, чтобы любой взрослый мог впоследствии надругаться над ним, показав свою власть: "Иди к тёте, обними ее, улыбайся".

Она не ДианаN2 а прям сам Иосиф ВиссарионовичN2- "лучший друг детей". И бедный негритенок с обреченным взглядом, смотрит так, как будто его последний день настал.hunterhelp
 
Такой же момент был когда она выходила в зеленом пальто и платье (не помню, кажется от Щанель), она посидела на корточках, встала и живот начал сдуваться, она бросилась по карманам что-то искать и судорожно подозвала машину прямо к себе, а не пошла к машине как обычно, еле-еле туда залезла. Попробую поикать, но может кто-то быстрей найдёт.
Видео не нашла, это март, срок 8(!!!) месяцев, с огромным животом в глубоком присяде. Посещение Дома Канады.Prince-Harry-Meghan-Markle-girl-wenn36135795.jpg
 
Она не ДианаN2 а прям сам Иосиф ВиссарионовичN2- "лучший друг детей". И бедный негритенок с обреченным взглядом, смотрит так, как будто его последний день настал.hunterhelp
И туфли красные на ней...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу