"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 891 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу не отметить ,как все рады видеть Томасовну. Так рады,что оторваться от своих телефонов не могут.Наверное МЕМчики постят в инет ржачные. Одна тётка за всех отдувается - остальным пофиг.... Какая то жалкая тусовка у них там. Напомните,что за повод сего незабываемого выхода?
Да уж - не Пакистан, нет, не Пакистан. Ну ведь в этом наряде Марклу вАще снимать нельзя, это ж просто НЕ ПРИЛИЧНО смотрится.
А так - они на вручении Премии WellChild Awards, которая отмечает вдохновляющие качества некоторых тяжелобольных молодых людей страны
 
Решила носить пока не поверят,что сама рожала и фигура так пострадала, так пострадала и пузо вот - в доказательство,такс сказать.
Не-не ... тут или крестик сними ,или трусы надень пузо сними или Арчи взад засунь doprigalis
 
А так - они на вручении Премии WellChild Awards, которая отмечает вдохновляющие качества некоторых тяжелобольных молодых людей страны
Я стесняюся спросить : это они их
тяжелобольных молодых людей страны
добить решили?f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Не-не ... тут или крестик сними ,или трусы надень пузо сними или Арчи взад засунь doprigalis
Только два Божьих существа не чувствуют холода, мой друг. Белые медведи и шлюхи, ясно, что Меган-Белый медведь.
 
О май гад, она поставила сумку на пол? Удивили! На пол, Карл! Она что на сельской дискотеке?рукалицо
Посмотреть вложение 8128
UPD: причём позади них стол стоит. Или мемка думает, что сопрут ее бахатства, и продадут на аукционе Сотби’с)))
И нацепила наконец гарриково кольцо
 
О май гад, она поставила сумку на пол? Удивили! На пол, Карл! Она что на сельской дискотеке?рукалицо
Посмотреть вложение 8128
Сумка это мощно.
Надо было в центр залЫ, Мег. Чтоб не спёрли.
Что я ещё заметила: булыжник помолвочный вернулся на палец после Африки, а ещё вернулся лифчик-бандо без лямок, как в этом платье:
88019_0.jpg

И напоследок наша регулярная рубрика #Герцогиняопрятная (коварная ниточка!)
8133
 
Не могу не отметить ,как все рады видеть Томасовну. Так рады,что оторваться от своих телефонов не могут.Наверное МЕМчики постят в инет ржачные. Одна тётка за всех отдувается - остальным пофиг.... Какая то жалкая тусовка у них там. Напомните,что за повод сего незабываемого выхода?
Они как бы с детьми встречались
 
Champagne44Well-Known Member (с Аллеи прикольный коммент) 066 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

конечно же, она плакала всю ночь. королева сказала ей, что у нее больше нет денег на поездку, и она должна переодеться в свою старую одежду. и бум она оборачивается и там Кейт убивает в совершенно новых нарядах после нарядов. Очевидно, бабушка обналичила свои чеки социального страхования, чтобы помочь Кейт.
 
Сумка это мощно.
Надо было в центр залЫ, Мег. Чтоб не спёрли.
Что я ещё заметила: булыжник помолвочный вернулся на палец после Африки, а ещё вернулся лифчик-бандо без лямок, как в этом платье:
88019_0.jpg

И напоследок наша регулярная рубрика #Герцогиняопрятная (коварная ниточка!)
Посмотреть вложение 8133
Кто-нибудь запретит уже фоткать ножки-макарожки в туфлях (я уже скоро забуду КАК выглядят нормальные ноги - у меня нарушение психики???) dash1
 
О май гад, она поставила сумку на пол? Удивили! На пол, Карл! Она что на сельской дискотеке?рукалицо
Посмотреть вложение 8128
Пхахаха, а помните, она при бапЛизе клатч на пол положила? У меня тогда пошла кровь из глаз. Кстати, если у этой сумочки есть ножки, то ее можно ставить на пол. Но, наверняка, ножек нет. И сумку необходимо либо положить на колени, либо поставить сзади себя.
 
у меня нарушение психики???) dash1
Тогда мы идём к вам
oldman.gif
. Зря они што-ля всем семейством за психическое здоровье борятся?
Маркла расшатывает,а Кембриджи борються и борються не покладая сил.
 
Вырви глаз. До боли знакомые жесты. Да это объявление войны сестрам Йоркским.

Посмотреть вложение 8131

Посмотреть вложение 8134

Посмотреть вложение 8135

Посмотреть вложение 8136
Ну нееет, ну Вы чего?! Это же какой срок уже - судя по фото 3-4 месяца, а Арчику по официальным данным только 5, кто же их в шею гнал?) Хотя всё может быть, с этой парой всё не так, как у обычных людей, честно...
 
посмотрев видео, становится понятно зачем она бурку пальто на плечи накинула - прикрыть складки на спине, которые просто-таки как у свинки из "ну, погоди!"... ну, и, видимо, подстраховаться на случай, если платье лопнет рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу