"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 912 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Военн
Убивал ээээ... вертолетом?
Военный вертолёт несёт подвеску с нурсами (не управляемый реактивный снаряд), имеет на вооружёнии пулемёты, калибр зависит от модификации. С вертолёта амеры расстреливали мирных людей, как выше упоминали. А потом: ой, мы думали это талибы. Возможно, Гарринча этим занимался. Сомневаюсь, что он участвовал в боестолкновениях. Вообще, он там посидел некоторое время после скандалов с загулами, в качестве реабилитации. Уилл, тот реально работал и людям помогал в качестве пилота санавиации. За что ему несомненный респект.
 
Сам торт красивый и стильный, тут не поспоришь. И, судя по описанию, вкусный.
Но, в свете последних событий, каких только смыслов в нем не увидишь)))) и ночные горшки - это круто, да!

Как-то в нем всё чересчур - из серии одела все красивое сразу... Если рассматривать каждую часть отдельно, то красиво, а все вместе - хаотическое нагромождение получается... Ну, и да - у всех торты с расчетом на длительное хранение, а у этих- просто бисквит
 
Правильно, везде нужно видеть плюсы! Как в сказке "Огонь, вода и медные трубы", Царь-батюшка говорит дочери: "Дура!", а она ему в ответ: "Зато красивая!". Вот у нашей мадамы всё в жизни по такому принципу устроено.
 
А еще у них торт в тазике и двух горшках ночных вазах рукалицо
Ну, в вазах сразу по литру виски для молодожёнов - запить сладкое, не отходя от кассы. А в тазике склад медикаментов на ближайший месяц.
У БКС все ходы просчитаны, потребности каждого учтены.. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Сам торт красивый и стильный, тут не поспоришь. И, судя по описанию, вкусный.
Но, в свете последних событий, каких только смыслов в нем не увидишь)))) и ночные горшки - это круто, да!

Он красивый, но абсолютно не королевский. Полная глупость со стороны Меган выбрать такой торт. Ведь это не просто десерт, а некий символ. Ну включи в меню свои бузинные пирожные отдельно, а торт не трожь!
 
Сам торт красивый и стильный, тут не поспоришь. И, судя по описанию, вкусный.
Но, в свете последних событий, каких только смыслов в нем не увидишь)))) и ночные горшки - это круто, да!

Если убрать с него все эти лютики -цветочки, останется только неряшливая обмазка,напоминающая створожившийся в процессе взбивания белок от просроченных яиц.
Прошу извинить,это всего лишь моё восприятие.
Собственно, с этого торта я и стала недобро приглядываться к новоиспеченной герцогине. По началу было любопытство, сочувствие по поводу папеньки,радость за принца, который стал не третьим пристяжным,а вполне себе самостоятельным мужиком.
Но это сооружение с сиропом бузины в противовес многовековым (!)традициям не абы какой семьи ...короче, это совсем другая история ☺
 
[[/83508352

В тему вспомнился диалог из "красотки" :
По вечерам мы будем куда-нибудь
выбираться. Тебе нужна одежда.
- Какая, например?
- Ну, ничего яркого
или сверх сексуального.
Консервативно, понимаешь?
- Занудно.
- Элегантно.
074
 
Последнее редактирование:
Свадебные торты
Королева Елизавета II и принц Филипп
образ
Принц чарльз и диана
образ
Принц Уильям и Кэтрин
образ
Гарри и Меган
образ
Принцесса Евгения и Джек
образ

avatar_ecc9ef1e9c5b_64.pnj

skippyisheretostay

образ

Давайте посмотрим на торт ITs ... ... он был брошен вместе ... ... посмотрите на работу по обледенению!
образ


Mia-soufi2019


Гарри и Меган Торт - это отдельные свадебные уроки, потому что они не живут вместе, и их размер невелик, потому что их отношения ненастоящие скоро закончатся…!
Если присмотреться к краям торта, то видно, что они плохо выровнены - неряшливость Меган и тут проявилась.
П.С. Мне кажется об этом уже кто-то писал и даже обводил красным края
 
Последнее редактирование модератором:
Сам торт красивый и стильный, тут не поспоришь. И, судя по описанию, вкусный.
Но, в свете последних событий, каких только смыслов в нем не увидишь)))) и ночные горшки - это круто, да!

И самый маленький в итоге! На свадьбе то века!
 
И самый маленький в итоге! На свадьбе то века!
Если правда, что в БКС до последнего считали, что свадьбы не будет, то хорошо, что хоть такой успели сделать, а не купили в ближайшем супермаркете. А как бы тогда гармонировали сосиски в тесте с покупным тортиком! girl_crazy
 
Милые Дамы, приветствую вас!
Ровно месяц прошёл с тех пор, как я решилась присоединиться к вашему почтеннейшему содружеству. Весь месяц я читала,следила за перипетиями наших героев, читала вас, милые дамы, и наконец-то решилась снова написать.
Мне не даёт покоя визит Маркл на Мальту в 2015 году за 4 месяца до того, как её подложили под Гарри. А тот факт, что её именно подложили с далеко идущими целями, я думаю, уже ни у кого из здравомыслящих людей не вызывает сомнения. Ей к этому времени уже лепили благообразную биографию. Вот что она там реально делала, с кем на самом деле встречалась? Почему-то у меня сложилась твёрдая уверенность, что именно на Мальте она была утверждена на роль невесты принца и вся эта афера получила своё благословение именно там. По её словам, она там искала свои корни, родословную. Вот именно этот факт и не даёт мне покоя. Что-то и кто-то за этим кроется. И вот какую родословную ей в конце концов накопали:
"Британо-ирландские предки отца Меган Маркл в США были в основном фермерами и учителями. Однако американский исследователь Гэри Бойд Робертс выяснил, что прямая линия связывает Томаса Маркла с английским землевладельцем Ральфом Боузом. В XV веке Боуз был верховным шерифом графства Дарем. А его потомок, Кристофер Хасси, перебрался в Америку.
Ещё один потомок Боуза остался в Англии и стал членом парламента. Его дочь вышла замуж за графа Стратмора. Их прапрапрапраправнучка стала женой короля Георга VI. Их старшая дочь — нынешняя королева Великобритании Елизавета II, бабушка принца Гарри.
Ещё одно исследование связывает Томаса Маркла, отца Меган Маркл, с королём Англии Эдуардом III из династии Плантагенетов. На этом настаивает специалист по генеалогии Гари Бойд Робертс.
Эдуард III был сыном короля Эдуарда II и Изабеллы Французской, дочери короля Франции Филиппа IV Красивого. ...Отец Изабеллы Французской был из рода Капетингов. Один из его предков — Филипп I, сын короля Генриха I и Анны Ярославны, дочери киевского князя Ярослава Мудрого из рода Рюриковичей." Таким образом, ММ не только кузина Гарри в 17 колене (по Эдуарду III), но и кровная родня королеве-матери (Боулз), принцессе Диане и самой Королеве! Но и это ещё не всё! Томас Маркл также связан дальними кровными узами с восемью американскими президентами и десятками других известных американцев, включая актеров Джеймса Дина и Роя Роджерса, соответственно, ММ тоже. Не хило? Про американских президентов умолчим, пока не о них речь. Но! ПЛАНТАГЕНЕТ - Капетинг - Рюрик!!! Родоначальники ведущих европейских королевских домов!
Теперь о Гарри. Тоже ни для кого не секрет, что законнорожденность принца Гарри с момента его появления на свет всегда была и есть под большим вопросом. А сведущие люди твёрдо говорят и утверждают, что Гарри не Виндзор, и что этот факт старая, истинная британская аристократия даже не подвергает сомнению. Я помню, что в то время, когда под Британской монархией Диана вовсю шатала трон и её похождения обсуждали на всех кухнях мира, серьёзные люди, политики, сказали так - даже если Гарри рожден бастардом и не является кровным сыном принца Чарльза, БКС придется покрыть своей мантией этот грех Дианы и признать бастарда родным сыном Чарльза, иначе Виндзоры потеряют трон! Там такая штука нарисовывалась - если Гарри признают бастардом, то и Законность рождения Уильяма была под большим вопросом и очень не хило просматривалось как минимум - смена династической ветви на престоле, а как максимум - крушение монархии! И это был очень серьёзный вопрос в то время. Существование монархии тогда было под очень большим вопросом. Все эти скандалы в благородном семействе, разводы принцев, блядство невестушек (уж будем честны, что Сарочка, что Диана ещё те были, мягко говоря, зажигалки по молодости лет), браки с простолюдинами и прочие увеселения всего потомства Елизаветы поставили монархию на самый край пропасти. Вопрос был по Гамлету: Быть? Или не быть? Если бы Чарльз не признал Гарри своим сыном, плоть от плоти своей, то рождение бастарда в первой линии наследования было бы тем самым камушком, срывающим лавину. Эта лавина снесла бы Виндзоров к чертовой матери, они стали бы историей с бесславным концом. 1500-летняя монархия чуть не накрылась в полном смысле слова Дианиной п.... вульвой. Но если Гарри не Виндзор, то чьего он роду-племени? А в том-то и закавыка, что Гарик породистее всех Виндзоров вместе взятых!
Не буду умничать, вот что пишет достопочтимый abroad в своём ЖЖ по этому вопросу:
"...сейчас, когда идеи монархизма и "тасующейся колоды" по выражению Булгакова вот вот овладеют ширнармассами, главное это то, что Буши это на самом деле эрлы Перси графы Нортумберленда, связанные самым непосредственным образом с династией Плантагентов, одним из которых через своего биологического отца является принц Гарри. И есть очень серьезные основания полагать, что брак Джорджа Буша старшего с Барборой Прайс (американизированное Перси) это результат сознательного и как ни странно успешного усилия клана объединить две ветви этого рода, распавшегося после того как один из них Томас Перси стал участником порохового заговора. Для сравнения я хочу обратить ваше внимание, мои дорогие читатели, что аналогичная попытка королевы Елизаветы улучшить весьма сомнительную породу Виндзоров женитьбой ее сына Чарльза на весьма голубокровой принцессе Диане может и увенчались успехом, но до этого хорошо известная слабость принцесса Дианы на то место, благодаря которому вопрос престолонаследия был все таки решен, едва не привели к краху монархии как идеи, причем не только в Англии, но и во всем мире. Собственно этот вопрос не закрыт до сих пор и кризис легитимности власти в Европе никуда не делся, но особенно остро в англосаксонском мире, в котором легенда об истинном короле Артуре, спящем под горой, является основополагающим мифом, он встал после того как "официальный" Плантагенет был брошен в тюрьму аля Стросс-Кан в Нью Йорке." То бишь, Гарри тоже ПЛАНТАГЕНЕТ -Капетинг - Рюрик.
Вот откуда растут ноги королевского поведения наших подопечных. И какая разница, как одет парик, мятый пиджак или этикетки на башке? Главное, это вопросы крови. Чья кровь течет в твоих венах? Вот, что важно! Может, это и есть вопрос шантажа Королевы?
 
Последнее редактирование модератором:
но лица секьюрити определённо в а**е. Обычно то морда чайником, без эмоций.
Это секьюрити нормальных людей могут обходиться без эмоций).
А про лица Мегиных телохранителей сюда целый ролик приносили, с пожеланиями дышать глубже и держаться.
Парень, который сопровождал её на бэби душе, всю дорогу выглядел будто в глубоком шоке.
Вот, одно фото для примера.
8353
 
Я вчера когда узнала, что стало с самолетом Кембриджей, подумала, что на их месте я бы пошла в церковь и помолилась бы и еще святой водой обрызгалась с ног до головы. Эта отвратная Мумзя на все готова и я не уверена, что она не подключила какую то черную магию, хотя я раньше никогда в это не верила, но думаю что-то есть все равно. Посмотрите во что превратился ее муж, за то время которое он с ней прожил. Просто раздавленный человек. И сейчас они изо всех сил лезут со своими откровениями на первую полосу, чтобы отравить тур Кембриджам. Вчера рыжий недоумок разразился стонами , сегодня на ДМ выложили жалобы мерзкой Мумзи. Отвратительная женщина. Не исключено что из-за зависти и ненависти пойдет на гадости в сторону семьи Уильяма. Всего четыре дня тур у Кенмбриджей и эта мерзкая семейка каждый день на арене.
 
Если убрать с него все эти лютики -цветочки, останется только неряшливая обмазка,напоминающая створожившийся в процессе взбивания белок от просроченных яиц.
Прошу извинить,это всего лишь моё восприятие.
Собственно, с этого торта я и стала недобро приглядываться к новоиспеченной герцогине. По началу было любопытство, сочувствие по поводу папеньки,радость за принца, который стал не третьим пристяжным,а вполне себе самостоятельным мужиком.
Но это сооружение с сиропом бузины в противовес многовековым (!)традициям не абы какой семьи ...короче, это совсем другая история ☺
Что не к месту, маленький и не в традициях королевской семьи - абсолютно согласна.
Но автор торта не виновата в этом, торт стильный и обмазка с цветочками мне лично нравится, если не привязываться к неряшливости заказчицы)))) это мое мнение, да, уж простите, встану на защиту).
 
547f8d11835b3986803fbd31a6614a358ffb5991.jpg

[/QUOTE]
А кто знает, с каких пор Маркус стал гееем? Может, он бисексуал? Уж очень не просто дружеские у него отношения с Меган. А она та еще коллекционерша мужчинокgirl_crazyА уж о ее сексуальности, которая аж "слишком", особенно в последние годы - Смеюсь до слез
 
Размышления о Диане. Интересно вот что. Спенсеры всегда служили английской короне. Со дня образования рода всегда были при троне. Спали с королями и королевами, рожали от королей и предавали корону. Частенько у королевских фаворитов из рода Спенсеров от близости с короной "сносило крышу", мания величия и древность голубой крови делали своё дело и в конечном итоге, они изменяли Короне. Немало Спенсеров поплатилось головой за свои шашни за спиной короны. Немало и титулованных бастардов в роду Спенсеров, девы Спенсеров, бывало, не отличались благопристойностью нравов. Так что, Диана достойный представитель своего рода. Вот прям в дырочку! Всё, как по писаному. Опять трон, корона, законная жена престолонаследника, фаворитка Короны и королевства, потом Остапа понесло! Я некоронованная королева Британии, королева людских сердец, в моих жилах кровь первых королей Европы, а он (Чарльз) всего-навсего худородный Виндзор, грязь под моими ногтями! Как он смеет не любить меня?! Результат закономерен. Измена, порочащее поведение, рождение БАСТАРДА?, порочащие связи с радикалами мусульманского мира (последний член её клуба Доди Аль Файед из семьи Хашогги, торговцев оружием связанных с Аль-Каидой. Кстати, Амаль Клуни того же роду-племени), династические мрии и ... казнь? Ни чего или вернее, ни кого не напоминает? По моему, история повторяется. Гарри, то по матери, Спенсер. А если учесть, что и Меган её родня (Боулз), то тот ещё кандибобер нарисовывается! Кровь не водица! Главное, чья кровь течет в твоих венах, а не воспитание! Генетика, мать её!
 
Милые Дамы, приветствую вас!
Ровно месяц прошёл с тех пор, как я решилась присоединиться к вашему почтеннейшему содружеству. Весь месяц я читала,следила за перипетиями наших героев, читала вас, милые дамы, и наконец-то решилась снова написать.
Мне не даёт покоя визит Маркл на Мальту в 2015 году за 4 месяца до того, как её подложили под Гарри. А тот факт, что её именно подложили с далеко идущими целями, я думаю, уже ни у кого из здравомыслящих людей не вызывает сомнения. Ей к этому времени уже лепили благообразную биографию. Вот что она там реально делала, с кем на самом деле встречалась? Почему-то у меня сложилась твёрдая уверенность, что именно на Мальте она была утверждена на роль невесты принца и вся эта афера получила своё благословение именно там. По её словам, она там искала свои корни, родословную. Вот именно этот факт и не даёт мне покоя. Что-то и кто-то за этим кроется. И вот какую родословную ей в конце концов накопали:
"Британо-ирландские предки отца Меган Маркл в США были в основном фермерами и учителями. Однако американский исследователь Гэри Бойд Робертс выяснил, что прямая линия связывает Томаса Маркла с английским землевладельцем Ральфом Боузом. В XV веке Боуз был верховным шерифом графства Дарем. А его потомок, Кристофер Хасси, перебрался в Америку.
Ещё один потомок Боуза остался в Англии и стал членом парламента. Его дочь вышла замуж за графа Стратмора. Их прапрапрапраправнучка стала женой короля Георга VI. Их старшая дочь — нынешняя королева Великобритании Елизавета II, бабушка принца Гарри.
Ещё одно исследование связывает Томаса Маркла, отца Меган Маркл, с королём Англии Эдуардом III из династии Плантагенетов. На этом настаивает специалист по генеалогии Гари Бойд Робертс.
Эдуард III был сыном короля Эдуарда II и Изабеллы Французской, дочери короля Франции Филиппа IV Красивого. ...Отец Изабеллы Французской был из рода Капетингов. Один из его предков — Филипп I, сын короля Генриха I и Анны Ярославны, дочери киевского князя Ярослава Мудрого из рода Рюриковичей." Таким образом, ММ не только кузина Гарри в 17 колене (по Эдуарду III), но и кровная родня королеве-матери (Боулз), принцессе Диане и самой Королеве! Но и это ещё не всё! Томас Маркл также связан дальними кровными узами с восемью американскими президентами и десятками других известных американцев, включая актеров Джеймса Дина и Роя Роджерса, соответственно, ММ тоже. Не хило? Про американских президентов умолчим, пока не о них речь. Но! ПЛАНТАГЕНЕТ - Капетинг - Рюрик!!! Родоначальники ведущих европейских королевских домов!
Теперь о Гарри. Тоже ни для кого не секрет, что законнорожденность принца Гарри с момента его появления на свет всегда была и есть под большим вопросом. А сведущие люди твёрдо говорят и утверждают, что Гарри не Виндзор, и что этот факт старая, истинная британская аристократия даже не подвергает сомнению. Я помню, что в то время, когда под Британской монархией Диана вовсю шатала трон и её похождения обсуждали на всех кухнях мира, серьёзные люди, политики, сказали так - даже если Гарри рожден бастардом и не является кровным сыном принца Чарльза, БКС придется покрыть своей мантией этот грех Дианы и признать бастарда родным сыном Чарльза, иначе Виндзоры потеряют трон! Там такая штука нарисовывалась - если Гарри признают бастардом, то и Законность рождения Уильяма была под большим вопросом и очень не хило просматривалось как минимум - смена династической ветви на престоле, а как максимум - крушение монархии! И это был очень серьёзный вопрос в то время. Существование монархии тогда было под очень большим вопросом. Все эти скандалы в благородном семействе, разводы принцев, блядство невестушек (уж будем честны, что Сарочка, что Диана ещё те были, мягко говоря, зажигалки по молодости лет), браки с простолюдинами и прочие увеселения всего потомства Елизаветы поставили монархию на самый край пропасти. Вопрос был по Гамлету: Быть? Или не быть? Если бы Чарльз не признал Гарри своим сыном, плоть от плоти своей, то рождение бастарда в первой линии наследования было бы тем самым камушком, срывающим лавину. Эта лавина снесла бы Виндзоров к чертовой матери, они стали бы историей с бесславным концом. 1500-летняя монархия чуть не накрылась в полном смысле слова Дианиной п.... вульвой. Но если Гарри не Виндзор, то чьего он роду-племени? А в том-то и закавыка, что Гарик породистее всех Виндзоров вместе взятых!
Не буду умничать, вот что пишет достопочтимый abroad в своём ЖЖ по этому вопросу:
"...сейчас, когда идеи монархизма и "тасующейся колоды" по выражению Булгакова вот вот овладеют ширнармассами, главное это то, что Буши это на самом деле эрлы Перси графы Нортумберленда, связанные самым непосредственным образом с династией Плантагентов, одним из которых через своего биологического отца является принц Гарри. И есть очень серьезные основания полагать, что брак Джорджа Буша старшего с Барборой Прайс (американизированное Перси) это результат сознательного и как ни странно успешного усилия клана объединить две ветви этого рода, распавшегося после того как один из них Томас Перси стал участником порохового заговора. Для сравнения я хочу обратить ваше внимание, мои дорогие читатели, что аналогичная попытка королевы Елизаветы улучшить весьма сомнительную породу Виндзоров женитьбой ее сына Чарльза на весьма голубокровой принцессе Диане может и увенчались успехом, но до этого хорошо известная слабость принцесса Дианы на то место, благодаря которому вопрос престолонаследия был все таки решен, едва не привели к краху монархии как идеи, причем не только в Англии, но и во всем мире. Собственно этот вопрос не закрыт до сих пор и кризис легитимности власти в Европе никуда не делся, но особенно остро в англосаксонском мире, в котором легенда об истинном короле Артуре, спящем под горой, является основополагающим мифом, он встал после того как "официальный" Плантагенет был брошен в тюрьму аля Стросс-Кан в Нью Йорке." То бишь, Гарри тоже ПЛАНТАГЕНЕТ -Капетинг - Рюрик.
Вот откуда растут ноги королевского поведения наших подопечных. И какая разница, как одет парик, мятый пиджак или этикетки на башке? Главное, это вопросы крови. Чья кровь течет в твоих венах? Вот, что важно! Может, это и есть вопрос шантажа Королевы?
На каждого историка у Е2 найдётся дюжина других. Все уже давно зафиксировано, запротоколировано и скреплено не одной увесистой печатью. Но у меня возник вопрос, если голубокровного гаррика родила диана, то кто родил Вилли? И какая у него кровь?
 
Остапа понесло! Я некоронованная королева Британии, королева людских сердец, в моих жилах кровь первых королей Европы, а он (Чарльз) всего-навсего худородный Виндзор, грязь под моими ногтями! Как он смеет не любить меня?!
Если матушка втёрла в мозг любимого сыночка всю эту ахинею,то не удивительно его нынешнее поведение.
А если учесть, что и Меган её родня (Боулз),
Простите,но это я даже как предположение не готова принять. russian_roulette
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу