"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 922 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне с того самого момента , когда она победоносно шла к алтарю и не сказала, а заявила “I do” все стало понятно, что оно за такое; единственное, чего не понимаю никак - как вот этому недоразумению позволили зайти так далеко? Диане со всей ее родословной и пониманием правил жизни высшем обществе, матери наследника / ков престола легко указали на место;
А эта не то пиявка, которую не оторвёшь, не то слизень, который пролезет всюду, а уничтожит и отравит все вокруг себя - и все ничего .

Ниче не понимаю... чес слово ... Многие монархи женились на «простолюдинках»» - не в этом дело; діло в типаже, которое нам пытаются преподнести как нечто, что может быть примером и свежим ветром в заплесневелой монархии; но в англ языке wind может приобретать очень специфическое значение, особенно в сочетании с глаголом pass ? ну мы же о высшем обществе говорим, будем выражаться красиво ?

И да - вывод : Наверное, именно такой типаж востребован нашим временем :(
Вот времена Дианы и дедушка Филипп и королева-мать были в силе и в непререкаемом авторитете, а как ее не стало, а он на покое тут королева все и проглядела. Не такая она уж и дальновидная особа оказалась.
 
Британцы очень распереживались за Меган. Флешмоб #мегантывпорядке? Набирает обороты в сети.
Люди обращают внимание на то, как бережно Меган охраняет свою собственную частную жизнь и желают ей и дальше сохранять свою приватность. Кто-то даже обратил внимание, что из 23 тысяч комментариев под статьей в ДМ большинство негативные, и выгляди это так, словно Меган не нравится людям. Но мы то знаем, что это от волнения)

А ты сегодня спросил Меган, в порядке ли она?
?
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    229,8 KB · Просмотры: 72
  • 8.jpg
    8.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 71
  • 9.jpg
    9.jpg
    123,3 KB · Просмотры: 67
  • 10.jpg
    10.jpg
    167 KB · Просмотры: 67
  • 11.jpg
    11.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 60
Мне кажется, что в таком фонде принимать решения будут совершенно другие люди. ГиМ только внешний фасад. Единственный фонд, где они что то могут - это их собственный.
А финансирование откуда берется у фонда переданного королевой этим клоунам? Если из казны то Сассекским особо не разгуляться, особенно при Уильяме! А если сами наскребать будут, то этот фонд долго не проживет...
 
Оууу, я если честно уже видела это фото... Но!!! Я не видела что мужик просунул свои пальцы в рубаху Гарри.. И тогда из простотобычная фотка она превращается в "не просто обычную фотку". Оооо.. Зачем?? Что творят они??? Это мерзко.
Девочки упоминали тут англоязычный сайт борода про геев и жён ИХних (ссылку давать не буду, а то потом на домашнем компе еще ссылки какие-нибудь ненужные начнут вылезать, дети увидят ....) в связи с мм занесло вчера меня туда - и вуаля! чья там рыжая морда светится ? не, не угадали girl_crazy - морда горячо любимиго рыжего дружбана, с которым Гарюся в доме Евгении тусил.... Ачётаково - борются мальчишки за права голубых рыжих ...
 
Мне кажется, что в таком фонде принимать решения будут совершенно другие люди. ГиМ только внешний фасад. Единственный фонд, где они что то могут - это их собственный.
:beer:
Ну или бабка фонд решила слить. Может там с бухгалтерией швах. А так спихнули на болезных - пускай выкручиваются. Ясен пень,что внешне всё может быть шито-крыто и по началу они в эйфории и своих косяков наделают. А потом хрен разберёшь,где подгнивать начало.
 
А мне с того самого момента , когда она победоносно шла к алтарю и не сказала, а заявила “I do” все стало понятно, что оно за такое; единственное, чего не понимаю никак - как вот этому недоразумению позволили зайти так далеко? Диане со всей ее родословной и пониманием правил жизни высшем обществе, матери наследника / ков престола легко указали на место;
А эта не то пиявка, которую не оторвёшь, не то слизень, который пролезет всюду, а уничтожит и отравит все вокруг себя - и все ничего .

Ниче не понимаю... чес слово ... Многие монархи женились на «простолюдинках»» - не в этом дело; дело в типаже, которое нам пытаются преподнести как нечто, что может быть примером и свежим ветром в заплесневелой монархии; но в англ языке wind может приобретать очень специфическое значение, особенно в сочетании с глаголом pass ? ну мы же о высшем обществе говорим, будем выражаться красиво ?

И да - вывод : Наверное, именно такой типаж востребован нашим временем :(
Остаётся уповать на то, что мода скоротечна. И легмысленные дамы, не имеющие внутри головы ничего, кроме гулкого звона, тоже очень скоро выйдут из моды)
 
Оууу, я если честно уже видела это фото... Но!!! Я не видела что мужик просунул свои пальцы в рубаху Гарри.. И тогда из простотобычная фотка она превращается в "не просто обычную фотку". Оооо.. Зачем?? Что творят они??? Это мерзко.
Да нет, это рука Гаррика.
 
Да нет, это рука Гаррика.
Возможно, и так, можно попытаься по браслету сравнить, но не хочется время на эту ерунду тратить .... но на шее у Гарика точно не рука Гарика girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Ну вот и я к тому же. Придавать чрезмерное значение поездке ММ на Мальту возможно не стоит. Просто собирала грамоты для резюме, чтобы потолще было.

Да нет, барышни...
Была инфа о том, что Марфа якобы искала на Мальте данные о своей то ли пра, то ли прапрабабке.
Якобы они перед Штатами жили там. В веке эдак 18:))) Или 19...
Или, наоборот, прапрадед...
Не буду врать. Но на Дзене точно была статья.
А по мне - так надувала щёки, изображая из себя разносторонне развитую дэвущьку, можно даже сказать - личность, интересующуюся корнями своей семьи:)))
Но глядя на неё нынешнюю - "свежо предание, да верится с трудом":))))))))
 
Вот чует моё сердце, что своими слезами давят они на бабушку. Жить во Фрогморе не хотят - Арчику самолеты мешают, а вот сам Виндзор мм пришёлся по вкусу, говорят, что просилась туда или в апартаментах 1 хотят поселиться. Слезы в 4 ручья могут сделать своё дело.
 
Глядя на Гарькины ботинки, навеяло :" Я надену желтые ботинки, и пойду себе бродить по свету...." - правда кто пел и когда - я хз.to_pick_ones_nose
 
Добрый вечер! Очень рада, что наткнулась в вашу группу. А началось с того, что искала информацию о том, почему Меган так похожа на старушку. Но ничего не нашла!!! Неужели только я это замечаю? Спина наклонена немножко вперед, а попа назад, руки как у старушки держит при себе, плюс ноги нарастопырку. Вот сравните фото Е2 и Меган. Если не обращать внимание на лица, а только на тело, то все сходства старушки. Или она машинально Е2 копирует?
 
8430 Маркла, че там у тебя? Ты того, не забудь показать, что ты независимая женщина: возглавь революцию, сожги здание парламента, назначь Гарюню королем.
 
Дамы, прекращаем оголтелый хейт с матерными выражениями. Не забываем, что мы леди!
Дамы, извините, проштырило меня от этой хабалки... хотела было в сердцах поякать, да махнула рукой - у всех нас, у кого есть дети, много историй о том, что такое трудно ....
Меня в свое время поразила история о том, что в благополучной вроде бы великобритании, есть дети, которые в каникулы плохо питаются, тк дома их кормить нечем - эту тему, по-моему, Катерина озвучивала в каком-то из благотворительных выходов = 21 век, Карл!!!!! сытая Европа!!! Б@@@, пошла бы она этим семьям рассказала о том, как ей трудно в жизни!!!!! У них бы спросила - в порядке ли они? голос ломается от трагедии у неё, видите ли, @@@ , воплощение материнской скорби, @@@ bash
Бедная Мэг, плак-плак, устала, с**ка, трудно во дворце жить, шла бы обратно в эскорт...
 
Последнее редактирование модератором:
В VK пишут, что наша мадам опять отказала бабушке в визите в Балморал, мол опять Арчику может быть тяжко, но вездесущие журналисты разгадали причину отказа - на это время назначена встреча с Элтоном. Говорят мм в истерике, гаррик в слезах. А я предполагаю, что боится она с Е2 тет а тет встречаться, неровен час посадит в казематы Балморала и ага.
Да больно нужна она старушке
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу