"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 921 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот на этом фото обратила внимание на позу Гаррика. Есть ли на форуме психологи , поправьте если не так, а поза-то очень не уверенного, нашкодившего ребёнка, при этом нога завёрнута более чем было бы положено на встрече с епископом - эдакая бравада. А после встречи скорее всего епископ лично разговаривал с гарриком о его проблемах.
Так сидит наш педиатр, когда укладывает дитёнка на кушетку и проверяет живот. Т.е. поза крайне неудобная, долго не посидишь, и женская. Врач-мужик так ни разу не садился.
 
Вот думаю о нелегкой доле Сассексов и все больше мне кажется, кикос там у них, и пушистый зверек уже не забегает, а на пмж обосновался. Они уже Арчи показали, халаты из секондхенда и платье-гусеничку надели, маму Диану раз сто вспомнили, поплакали оба для верности, но не помогает!
Это же надо было умудриться так испортить то хорошее отношение, которое было к этой паре на момент свадьбы.
 
Но он же был ПИЛОТОМ!
Все таки у пилота обе руки должны быть на штурвале или где-то там поблизости, в общем возле приборов.
Не думаю, что одной рукой он рулил, а другой палил из пулемета.
мой муж - военный летчик, в самолёте на ручке управления (штурвала там нет, есть типа джойстика, сайдстик. Только в гражданских, где два пилота, у каждого свой, а в военном один, перед пилотом) есть кнопка пуска ракет, пилот вполне может вести воздушный бой. Не думаю, что управление огнём в вертолёте и самолёте отличается. Это принцип полёта разный.

У боевого вертолета вообще может быть только один пилот. И всё управление, т.е. и ракеты, и пулеметы, и что там на подвеску привесят, всё управляется с ручки. Посмотрите старый фильм "Черная акула". Там про советско-российский К-50, но основа у всех похожая.
 
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
Мне кажется, что в таком фонде принимать решения будут совершенно другие люди. ГиМ только внешний фасад. Единственный фонд, где они что то могут - это их собственный.
 


Во второй половине дня герцог Сассекс посетил семинар по психическому здоровью в Ламбет Палас, организованный архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. Это мероприятие было посвящено тому, как церковные и общественные организации могут побудить молодежь вести открытую беседу о своем психическом здоровье, и как их вера и общество могут сыграть в этом ключевую роль.

Герцог и герцогиня Сассексская имеют тесные личные отношения с архиепископом Кентерберийским, который руководил их свадьбой, а также следил за крещением своего сына.

Герцог был рад присутствовать на этой специальной конференции, чтобы оказать поддержку Архиепископу и осветить важную работу, проводимую для решения проблем психического здоровья, особенно для молодого поколения.

Мы все можем собраться вместе, независимо от происхождения, расы или религиозной принадлежности, чтобы поддерживать друг друга как сообщество и гарантировать, что мы ставим наше умственное здоровье на первое место.


Да уж, психическое равновесие не помешало бы ни Маркле, ни Гарюне

Глядя на Гарькины ботинки, навеяло :" Я надену желтые ботинки, и пойду себе бродить по свету...." - правда кто пел и когда - я хз.to_pick_ones_nose
 
Мысль пришла по поводу монархии. Может младшее поколение и не особо хочет этой монархии? Сами посудите, все их основные капиталы останутся с ними, тайная власть хоть и ослабнет, но не думаю что сильно. Может и правда лучше уйти в тень? Будут сидеть в своих поместьях, капиталы ворочать, и никакой публичности и разговоров «они плохо одеты, не так улыбаются», не надо просить на ремонт дома, а потом отчитываться что много потратили.
Понятно, что пока жива королева, ничего не изменится. И Чарльз очень хочет сесть именно на трон. А вот дальше могут быть разные варианты ИМХО
У них там в молодом поколении есть кому желать в короне покрасоваться. Те же Гарклы первые по хотелкам в очереди будут.
И сама идея монархии оч хорошо была озвучена в сериале корона. Точно не помню, но были там такие слова - вот перед нами ничем не примечательная женщина, без особых талантов, ума и образования. Но стоит ее короновать, и вот перед нами оживший сакральный символ, богиня, за которой пойдут люди.
 
У меня возникло предположение, что это кино про жалость Сассекских снято не с целью поныть, как все думают. Нытье это отвлечение внимания от цели или, наоборот, прелюдия к чему-то. Например, Меган могут готовить к выходу из БКС, для чего они с Гарри разыгрывают напару спектакль униженных и оскорбленных. А через какое-то время скажут: не выдержала пара давления, развелись, ах какая жалость. Или Меган свалит в США,прижимая к себе награбленное, а для американской общественности киношку сляпали, мол, затравили невинную девчушку кровожадные бармалеи-британцы, что с них взять, злобные островитяне...
 
А что, миледи, возможно наша чудесная Валентиновна и права - Daily Express пишет

ПЕНСИОНЕР запросил образец ДНК королевы, чтобы доказать, что его предки были законными наследниками престола, угрожая подать в суд на Букингемский дворец, если его просьба будет проигнорирована.
 
Под плач Ярославны конечно удобнее королевские денежки отжимать/отмывать. Совсем недавно был скандал, что королеве, как выяснилось принадлежат быстрые займы. Это когда дают небольшие суммы в кредит на непродолжительное время под грабительские проценты без проверок. Как то не сочетается благотворительность кс и заработки на людях, находящихся в затруднительном положении. Поэтому все там оч непросто.
Вот не соврать, еще лет 15 назад читала, что королеве Виктории, которая кстати была та еще ханжа и моралистка, в Лондоне почти все притоны и бордели принадлежали - так что конторы быстрых займов - это так, фигня-цветочки.sarcastic
 
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
Мне кажется , что не стоит делать из ММ этакую мессию. Вытащив джек-пот, женив на себе принца, эта особа показала себя последней дешевкой. все ее поведение, ее выступления. ее "общение" с детьми это сплошной фарс и лицемерие.Кто в настоящее время поклонник ММ: проплаченная пресса? Знаменитости, которые состоят с ней в одной секте? "Сахарки" , закатывающие истерики при любой критике их кумира? Или Клинтонша, которую хорошо прокатили на выборах. Я сомневаюсь, что молодежь Великобритании пойдет за этими дебилами. А подкуп существовал всегда и будет существовать и не только в их фонде.
 
Мне кажется, что в таком фонде принимать решения будут совершенно другие люди. ГиМ только внешний фасад. Единственный фонд, где они что то могут - это их собственный.
Дамочка и Со стараются все контролировать. Технически, да, есть управляющие, но она будет влезать точно, а потом и на место управляющего поставит кого-нибудь очередного из Сохо.
 
У меня возникло предположение, что это кино про жалость Сассекских снято не с целью поныть, как все думают. Нытье это отвлечение внимания от цели или, наоборот, прелюдия к чему-то. Например, Меган могут готовить к выходу из БКС, для чего они с Гарри разыгрывают напару спектакль униженных и оскорбленных. А через какое-то время скажут: не выдержала пара давления, развелись, ах какая жалость. Или Меган свалит в США,прижимая к себе награбленное, а для американской общественности киношку сляпали, мол, затравили невинную девчушку кровожадные бармалеи-британцы, что с них взять, злобные островитяне...
Была такая мысль тоже. Флаг в руки, если так.
 
аришка шарапова оказалась прямым потомком самой Евы!
Смеюсь до слезДык все мы прямые потомки той самой Евы!!! И я знаю это совершенно бесплатно, как и все, кто хоть краем уха слышал библейскую историюlocomotive
 
Очень мне понравился комментарий soyxenia на Сплетнике.

У меня невероятно подгорело от очередных стенаний Маркл. Никто не сомневается в том, что с психологическими проблемами сталкиваются абсолютно все, независимо от социального положения. И да, когда человек находится в центре общественного внимания, ему ещё труднее. Только в отличие от людей, не наделённых привилегиями, у Маркл есть возможность обратиться за самой высококвалифицированной помощью. Но вместо этого она ноет на национальном телевидении – видимо, потому что устала от журналистов и их пристального внимания. Фильм должен был быть посвящён турне Сассексов, их работе и проблемам, о которых они узнали в этом турне. Вместо этого, буквально только что встретившись с ВИЧ-положительными африканскими матерями-одиночками, Маркл решила пожаловаться на судьбу, которую выбрала САМА в более чем сознательном возрасте. То есть это фильм о бедной малышке Маркл, даже не о герцоге Сассекском, принце крови. Нет, муж всегда на десятых ролях, а она впереди планеты всей бежит здороваться с простолюдинами и едва ли не представлять им Гарри, которого, конечно, никто не знает. Что-то не припомню, чтобы кто-то спросил у Дианы, в порядке ли она, когда её окружали толпы папарацци. Никто не спрашивал, в порядке ли Кейт, которую годами полоскали в СМИ, причём она была молодой девушкой, а не зрелой женщиной. Никто не спрашивал Елизавету, в порядке ли она, когда в двадцать с небольшим, не успев оправиться от смерти отца, она стала главой государства. И, наконец, никто не спрашивал, в порядке ли Уилл и Гарри, когда они шли за гробом своей матери. Но всё это меркнет на фоне того, что мы все не поинтересовались, в порядке ли Меган, окружённая няньками, поварами, помощниками и всяческой прислугой. Но теперь-то мы видим, что она глубоко не в порядке, поскольку очевидно страдает от гипертрофированного эгоцентризма и окончательно потеряла связь с реальностью. Жгите дальше, Сассексы.
 
Вот не соврать, еще лет 15 назад читала, что королеве Виктории, которая кстати была та еще ханжа и моралистка, в Лондоне почти все притоны и бордели принадлежали - так что конторы быстрых займов - это так, фигня-цветочки.sarcastic
Об чем и речь, так что мм с ее яхтингом и связями Эпштейн и ко, главное умеющая делать деньги на этом, может идеальная невестка для БКС. Поэтому туда и пустили, а на сколько - дело ясное, что дело темное. Надо будет для дела - выплюнут и не расстроятся, а нужна будет, так и коронуют. Тьфу тьфу тьфу.
 
Да, о
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
Да, очень озадачило это решение. Изначально, правда, было объявлено, что они делами молодёжи Содружества будут заниматься, но... Всё у неё хорошо, значит. Всё идёт по плану
 
Мне кажется , что не стоит делать из ММ этакую мессию. Вытащив джек-пот, женив на себе принца, эта особа показала себя последней дешевкой. все ее поведение, ее выступления. ее "общение" с детьми это сплошной фарс и лицемерие.Кто в настоящее время поклонник ММ: проплаченная пресса? Знаменитости, которые состоят с ней в одной секте? "Сахарки" , закатывающие истерики при любой критике их кумира? Или Клинтонша, которую хорошо прокатили на выборах. Я сомневаюсь, что молодежь Великобритании пойдет за этими дебилами. А подкуп существовал всегда и будет существовать и не только в их фонде.
Вы правы если смотреть тактически. А если стратегически?
Мне кажется , что не стоит делать из ММ этакую мессию. Вытащив джек-пот, женив на себе принца, эта особа показала себя последней дешевкой. все ее поведение, ее выступления. ее "общение" с детьми это сплошной фарс и лицемерие.Кто в настоящее время поклонник ММ: проплаченная пресса? Знаменитости, которые состоят с ней в одной секте? "Сахарки" , закатывающие истерики при любой критике их кумира? Или Клинтонша, которую хорошо прокатили на выборах. Я сомневаюсь, что молодежь Великобритании пойдет за этими дебилами. А подкуп существовал всегда и будет существовать и не только в их фонде.
БКС как система - стратеги и тактики одновременно. Настроение толпы переменчиво и подвержено влиянию. По-идее после стольких пиар провалов и скандалов королева сослать куда-нибудь Гарклов должна, что б не отсвечивали. Ан нет, фондик им передается и негативная пиар кампания против мм как-то спала, а ее вопли напротив везде слышны. Так что видимо какое-то подводное течение поменялось, и из Гарклов будут сейчас жертв всячески лепить. И кто знает сколько народу на это поведется.
 
Вот думаю о нелегкой доле Сассексов и все больше мне кажется, кикос там у них, и пушистый зверек уже не забегает, а на пмж обосновался. Они уже Арчи показали, халаты из секондхенда и платье-гусеничку надели, маму Диану раз сто вспомнили, поплакали оба для верности, но не помогает!
Это же надо было умудриться так испортить то хорошее отношение, которое было к этой паре на момент свадьбы.
А мне с того самого момента , когда она победоносно шла к алтарю и не сказала, а заявила “I do” все стало понятно, что оно за такое; единственное, чего не понимаю никак - как вот этому недоразумению позволили зайти так далеко? Диане со всей ее родословной и пониманием правил жизни высшем обществе, матери наследника / ков престола легко указали на место;
А эта не то пиявка, которую не оторвёшь, не то слизень, который пролезет всюду, а уничтожит и отравит все вокруг себя - и все ничего .

Ниче не понимаю... чес слово ... Многие монархи женились на «простолюдинках»» - не в этом дело; дело в типаже, которое нам пытаются преподнести как нечто, что может быть примером и свежим ветром в заплесневелой монархии; но в англ языке wind может приобретать очень специфическое значение, особенно в сочетании с глаголом pass ? ну мы же о высшем обществе говорим, будем выражаться красиво ?

И да - вывод : Наверное, именно такой типаж востребован нашим временем :(
 
Последнее редактирование:
Дамы, не ругайтесь! Вот фоточка для примирения рукалицо ориентировочно май 2017 (но не точно)
Это надо видеть...
Оууу, я если честно уже видела это фото... Но!!! Я не видела что мужик просунул свои пальцы в рубаху Гарри.. И тогда из простотобычная фотка она превращается в "не просто обычную фотку". Оооо.. Зачем?? Что творят они??? Это мерзко.
 
Ох, не нравится мне все это...
начиналось как комедия недоразумений, потом превратилось в фарс, трагифарс... поверить не могу таким новостям! Что, у баб Лизы с наследниками напряжёнка?
И да - где фонды - там деньги и их дерибан - хотя бы ради приличной картинки достойных людей логично поставить во главе .. или этим уже никто даже не обременяется? ?
Осссподи, если уж они ставят во главе правительства таких людей, как Джонсон и Мей, то на лицо вырождение и деградация верхушки элиты. И не тольков Британии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу