"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 919 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Меган не из тех эмпатов, которые заботятся о том, нравится она публике или нет. Она-влиятельный человек, которому нужно, чтобы публика любила ее, чтобы она могла выполнить обещания, которые она дала своим сторонникам.

Меган была девушкой из Сохо и хотела быть светской львицей еще до Гарри. Этот мир очень жесток. Светские львицы имеют толстую кожу, потому что они плохие девочки и плохие парни в глубине души. Они любят драму, сплетни и однократное повышение, которое приходит с территорией. Как вы думаете, почему рожденные и воспитанные светские люди кажутся равнодушными к общественному контролю? Во всяком случае, они любят, что у “пуров” есть сильное мнение о них. Некоторые из них смогли превратить общественную ненависть в прибыльные империи-ala The Kardashians. В глубине души Меган не волнует, что думают посторонние. Посмотрите на ее круг друзей - все светские люди, которые, вероятно, кричат на помощь. Мегэн крутилась вокруг плохих девочек и, вероятно, сама была одной из них. Речь идет не о том, чтобы жаждать любви и принятия масс.

У Меган была тонна поддержки в достижении ее конечной цели из различных источников - и в обмен на это, она должна была использовать эту главную платформу в качестве источника влияния, чтобы сделать одолжения для тех, кто инвестировал в нее. Вот почему была потрачена тонна денег, чтобы ребрендировать ее как гуманиста, когда она была девушкой Гарри.

Если средства массовой информации и общественность не покупают его, что происходит с этими обещаниями? Вот почему даже больше денег используется для восстановления их имиджа - отчаяние установилось. Они должны быть любимы публикой, чтобы они могли продвигать любую повестку дня, которую они подписали, чтобы продвигать. Влияющий, который не может влиять, будет отброшен. Это очень большое давление. Я бы тоже плакала."
Девчули, не это ли причина слез Марклы????
Конечно! Маркл проект и проект убыточный. Те из 'сильных' мира сего кто ее поддерживал/ет активно в медиа, те и есть ее инвесторы.
Пока она ловит массовый хейт либо сочувствие/восхищение/зависть/ненависть/обожание, она может использоваться как медиарычаг и может быть монетизирована в прибыль политическую или экономическую. Поэтому ей как проекту и надо сейчас лить слезы на публику - что б хоть кто-то повелся, развести на эмоции, не важно какого качества. Первоначальный план второй Дианы провалился и надо повышать свою ликвидность на рынке. Кризис менеджеры из пиар агенства просто так не нанимаются.
Вы верите в то, что беспринципная дама, легко переступающая через людей и прущая к цели как танк, будет страдать из-за того, что кто-то о ней плохо думает? Вряд ли. Только если это ей будет выгодно.
Единственное, она такая бесталанная, наигранная актриса и через какое-то время она может так всех достать, что люди просто будут равнодушны. Вот когда всем будет на нее пофиг, тогда мы и увидим развод.
 
Я не происхождение наших герцогов, с происхождением всё более-менее ясно. А про то, как на всем этом замутили всю эту аферу с замужеством Гарика. Я и не серчаю. Мне просто не хочется ожесточения между дамами, пока мы тут увлекательно ищем истину и спорим, и обмениваемся мнениями. Просто не забываем, мы сторонние наблюдатели в этом театре, поэтому мягче к друг другу, мягче...Дочь Обамы? Это было бы интересно, если бы хоть немного ложилось в канву повествования. Но по закону жанра, Меган должна быть королевишной и не абы какой там Бернадоттовной, ведущих свой род от наполеоновского генерала, нет, она должна быть английских королевских кровей! Кстати, когда у Меган обнаружили "королевску" кровь, БКС отреагировала спокойно, с достоинством, как бы вскользь. Королевские эксперты заявили, что Маркл официально не будет известна как принцесса Меган, потому что она не КОРОЛЕВСКОГО происхождения. Это было как разъяснения в связи с её замужеством за принца, но аккурат вместе с этими генеалогическими изысками. Кому верить?
Она не королевского и не аристократического происхождения, т.к. в аристократической генеалогии в основном род считается по прямой линии от отца к сыну. А по боковым ветвям и у вас и у меня и у всех людей есть и короли и аристократы и плебеи в предках. Таких потомков Плантагенетов полевропы ходит. Поэтому не из-за того, что бы улучшить кровь Виндзоров ее в семью взяли. Там онли бизнес и ничего личного.
Ее генеалогию за деньги могли составлять тогда, когда в нее уже инвестировали как в проект, т.е. когда был составлен бизнес план, т.е. началась подготовка к свадьбе. Составлен для британцев прежде всего и тех, для кого монархия ещё является сакральным институтом.
Мальта, которую она посещала ради поиска корней, на самом деле поиск контакта с аристократией Европы. Мальтийские рыцари это наднациональная сила, а не пережиток прошлого. Так что девушка оч хорошо подготовилась.
 
Дамы, не ругайтесь! Вот фоточка для примерения рукалицо ориентировочно май 2017 (но не точно)
Это надо видеть...
Она не королевского и не аристократического происхождения, т.к. в аристократической генеалогии в основном род считается по прямой линии от отца к сыну. А по боковым ветвям и у вас и у меня и у всех людей есть и короли и аристократы и плебеи в предках. Таких потомков Плантагенетов полевропы ходит. Поэтому не из-за того, что бы улучшить кровь Виндзоров ее в семью взяли. Там онли бизнес и ничего личного.
Ее генеалогию за деньги могли составлять тогда, когда в нее уже инвестировали как в проект, т.е. когда был составлен бизнес план, т.е. началась подготовка к свадьбе. Составлен для британцев прежде всего и тех, для кого монархия ещё является сакральным институтом.
Мальта, которую она посещала ради поиска корней, на самом деле поиск контакта с аристократией Европы. Мальтийские рыцари это наднациональная сила, а не пережиток прошлого. Так что девушка оч хорошо подготовилась.
если не сложно, напишите про над национальную силу во флудилке. Очень интересно.
 
Вертолеты боевые с пулеметами или как там они называются?
Я часть статьи поставила на русском, посмотрите.
Но он же был ПИЛОТОМ!
Все таки у пилота обе руки должны быть на штурвале или где-то там поблизости, в общем возле приборов.
Не думаю, что одной рукой он рулил, а другой палил из пулемета.
 
если не сложно, напишите про над национальную силу во флудилке. Очень интересно.
Оставила там ссылку на открытые источники. Ну из последнего - ММ после посещения командора, а до этого ООН и фонда Клинтонов, начинает медиа роман/бизнес и выходит замуж/риалити шоу в БКС. А Шойгу министр МЧС после награждения мальтийским орденом становится министром обороны РФ.
 
С Балморалом похоже это старая сплетня, а вот вчера королева дала прощальный ужин для представителей своего фонда Доверия Королевы, пожелала успехов в будущем теперь уже полностью под руководством г и м. Была грешная мысль, что может быть королева отзовёт своё решение, но нет. И это вроде бы как на фоне слухов, что королева запретила произносить их имена, что семья отвернулась от них, что они не имеют никакой поддержки. Ой не просто там все. А эти слёзы, что его, что ее - почему-то первая мысль была - играют на королеву.
 
Вернуться из региона, где процветает насилие над детьми, женщинами и рассказывать с трясущимся подбородком, как ее камеры пугают?! Фу-фу-фу. С чего такие фобии, если раньше с мероприятия не уходила, не пересчитав каждую? Надоели эти двое до колик. Сначала косячат, потом ходят и сопли размазывают.
 
И Как долго Марфа будет скитаться по хатам, наверное самому Господу неизвестно. Это во ЧТО надо превратить свою единственную жизнь, во имя бредовых целей!? Ведь уже глубоко потасканная,это ж сколько мужиков в мире ,,познало,, поюзанная давно, как я поняла с тинейджерского возраста, так успокойся наконец, живи как люди приличные живут и будет тебе счастье (счастья я ей и не желаю совсем). В полном недоумении...............
"Все слова, слова, слова...", а жизнь ее, если М. воспринимает свою жизнь, как приключение, так и проходит - приключением всяких событий, за которые она никакой ответственности не несет, а просто "наслаждается собой". Живет, словно сама о себе книгу приключенческую читает...
1. «Не тратьте на что-либо даже пять минут, если вы не собираетесь заниматься этим пять лет».

2. «Я мечтала о многом, но никогда не могла представить, что моя жизнь может быть такой потрясающей. Вне всяких сомнений, я самая счастливая девушка в мире!»

3. «Я никогда не хотела быть леди, которая обедает (фраза, часто используемая для описания состоятельных женщин, которые состоят в браке и не работают, и встречаются на социальных обедах, — прим ред). Я всегда хотела быть женщиной, которая работает. Это то, что питает мою душу и способствует достижению новых целей».

4. «Есть так много важных вещей, которые вы должны сделать для себя — укрепить свою независимость и дать себе возможность для роста. В конце концов, истинное счастье начинается с любви к себе. И наслаждаться своей собственной компанией — самое лучшее начало для этого волнующего приключения».

5. «Я не думаю о титулах и ролях; Я просто делаю то, что мне кажется правильным».

6. «Сделайте выбор: продолжайте жить своей жизнью, чувствуя себя запутанным в этой пропасти собственного непонимания, или станьте личностью, независимой от этого. Я думаю, что мужество выйти за рамки общепринятых норм — это самое главное».

7. «Нам просто нужно быть добрее к себе. Только представьте, насколько сильно мы бы чувствовали себя лучше, если бы относились к себе так, как относимся к нашему лучшему другу. Любите себя, уважайте себя. Вы заслуживаете этого».

8. «Если что-то пошло не так, нет справедливости, имеет место неравенство, то кто-то должен что-то предпринять. Почему бы это не сделать мне?».
 
Полностью согласна. Но характер явно не его. Мемка из Гарри уже всю кровь выпила: не то запаниковал, не то засмеялся перед детками, нервишки сдают. Дед бы скалой стоял.
Так и неудивительно!
У Принца Филипа жизнь до женитьбы была полная лишений и скитаний, по его же словам.
Детство жуткое. Он привык бороться за место под солнцем.
А Гаррик?!
Балованный- перебалованный, все ему в попку дули и жалели, вот и получилось что получилось, махровый манипулятор!
Где и как было закаляться шельмецу?
 
Вернуться из региона, где процветает насилие над детьми, женщинами и рассказывать с трясущимся подбородком, как ее камеры пугают?! Фу-фу-фу. С чего такие фобии, если раньше с мероприятия не уходила, не пересчитав каждую? Надоели эти двое до колик. Сначала косячат, потом ходят и сопли размазывают.
Как спелись, бродяги, да??
Методы одни и те же.
Ещё Саманта рассказывала, как младшая маркл ухватывала самый лучший подарок, например, ни мытьём, так катаньем.
 
С Балморалом похоже это старая сплетня, а вот вчера королева дала прощальный ужин для представителей своего фонда Доверия Королевы, пожелала успехов в будущем теперь уже полностью под руководством г и м. Была грешная мысль, что может быть королева отзовёт своё решение, но нет. И это вроде бы как на фоне слухов, что королева запретила произносить их имена, что семья отвернулась от них, что они не имеют никакой поддержки. Ой не просто там все. А эти слёзы, что его, что ее - почему-то первая мысль была - играют на королеву.
А конечно не просто.
В КС у каждой ветки своя история: Эндрю с обвинениями в педофилии, Кентские - старшие с акциями СХ и др. "товарищи" королевской крови со своими "тараканами" в головах и скелетами в шкафах. И Елизавета 2 ВСЕХ поддерживает, многих содержит. Так и с ГиМ - они сейчас сотворяют свою историю и королева по рукам их не бьет, значит все там согласованно действуют.

Когда королеве, которой сейчас 93 года, был всего 21 год, она сказала, выступая с тронной речью: "Я объявляю перед вами, что вся моя жизнь, будь она длинной или короткой, будет посвящена служению вам и служению нашей великой императорской семье, которой мы все принадлежим".

Этим всё сказано!
 
мой муж - военный летчик, в самолёте на ручке управления (штурвала там нет, есть типа джойстика, сайдстик. Только в гражданских, где два пилота, у каждого свой, а в военном один, перед пилотом) есть кнопка пуска ракет, пилот вполне может вести воздушный бой. Не думаю, что управление огнём в вертолёте и самолёте отличается. Это принцип полёта разный.
Но он же был ПИЛОТОМ!
Все таки у пилота обе руки должны быть на штурвале или где-то там поблизости, в общем возле приборов.
Не думаю, что одной рукой он рулил, а другой палил из пулемета.
 
Последнее редактирование:
Наконец-то фото с человеческими, искренними эмоциями. Не играет...М - отъезд что случилось.jpgМ - отъезд что случилось1.jpg
У меня впечатление от выражения её лица: " Слава богу, отстрелялись..."
 
Последнее редактирование:
Видимо она в БД ошивается, там же они 6 шикарных комнат выбили. Так что БД под неусыпным контролем. А КД гаррик окучивает.
А когда они выбили эти апартаменты?gamer1 Для меня загадочная загадка, где ж они на самом деле обитают?!
 
8414
DuchessOfExcess
Ее Царственное Пробуждение

Ого, входящая напыщенная речь:

"проверьте свою привилегию.’

Это фраза, которую вы часто увидите на платформах, таких как Tumblr, когда кто-то не остается в своей полосе, и она применяется сейчас. Меган-женщина двух рас, но:

* Мегэн не бедна.
* Мало того, она очень богата по меркам большинства людей.
* Она живет в стране первого мира.
* Она имеет доступ к лучшему медицинскому обслуживанию.
* Она имеет королевский титул и защиту, которая приходит с ним.
* Она имеет доступ к персоналу, который может позаботиться обо всех ее потребностях, таких как повара, няни и личные помощники.
* Она не является инвалидом.
* Насколько нам известно, она не является геем/Би/трансгендером. Бисексуал-это единственный возможный вариант, в который она потенциально вписалась бы.
Но самое главное, что Мегэн не была вынуждена вмешиваться в королевскую жизнь под дулом пистолета. Она могла бы просто уйти, как это сделали Челси и Крессида.

Итак, Меган, не могла бы ты проверить свою привилегию? Особенно, когда вы записываетесь в стране (Южная Африка), где у населения есть проблемы, которые вы даже не могли себе представить. Так что имейте хоть какое-то уважение. В то время как я нахожусь на нем, вы также должны уважать своих граждан в Великобритании, которые имеют его жесткие, особенно другие матери, если вы собираетесь играть в "материнство жесткая" карта. И остальная часть Содружества тоже.

Пока я этим занимаюсь, Меган нужно сесть и посмотреть на последние 40-50 лет BRF. Это не редкость для замужних женщин, чтобы копать Флэк от общественности и прессы. Почему бы тебе не спросить Камиллу и Кейт о том, через что они прошли? Предупреждение спойлера: это было намного хуже.

Чего же Меган хочет еще? Долголетие в БРФ или знаменитость? У тебя не может быть и того, и другого, даже если ты рожден в королевской семье.

Эта запись была мастерским ударом "знаменитости", в том, что Меган получила то, что она хотела в краткосрочной перспективе: много и много жалости и любящих комментариев со всего земного шара, и тренд на Twitter.

С королевской точки зрения, это огромная ошибка. Во-первых, она омрачила один из самых важных королевских туров года этой последней драмой. Во-вторых, это проявление недостатка достоинства, к которому аристократия и другие члены королевской семьи будут относиться с отвращением. В-третьих, Королева будет по-королевски взбешена. Не говоря уже о Кембридже. И, наконец, это, похоже, не делает граждан Великобритании очень счастливыми, судя по чистому количеству негативных комментариев к сообщению DM. Я знаю, что DM представляет только часть Великобритании, поэтому я хотел бы знать, как эта драма воспринимается в целом.

Так что, в долгосрочной перспективе, это, вероятно, будет иметь обратный эффект. Случайные сахара в Twitter и Instagram не имеют большого влияния на жизнь Меган, но BRF, безусловно, делают это. Граждане в Великобритании так и делают. Меган теперь навсегда связана с BRF и британской общественностью, поэтому ошибка такого масштаба будет иметь серьезные последствия для нее, особенно если будет развод (и возможная битва за опеку).
 
Последнее редактирование модератором:
С Балморалом похоже это старая сплетня, а вот вчера королева дала прощальный ужин для представителей своего фонда Доверия Королевы, пожелала успехов в будущем теперь уже полностью под руководством г и м. Была грешная мысль, что может быть королева отзовёт своё решение, но нет. И это вроде бы как на фоне слухов, что королева запретила произносить их имена, что семья отвернулась от них, что они не имеют никакой поддержки. Ой не просто там все. А эти слёзы, что его, что ее - почему-то первая мысль была - играют на королеву.
Под плач Ярославны конечно удобнее королевские денежки отжимать/отмывать. Совсем недавно был скандал, что королеве, как выяснилось принадлежат быстрые займы. Это когда дают небольшие суммы в кредит на непродолжительное время под грабительские проценты без проверок. Как то не сочетается благотворительность кс и заработки на людях, находящихся в затруднительном положении. Поэтому все там оч непросто.
 
Посмотреть вложение 8414
DuchessOfExcess

Ее Царственное Пробуждение

Ого, входящая напыщенная речь:

"проверьте свою привилегию.’

Это фраза, которую вы часто увидите на платформах, таких как Tumblr, когда кто-то не остается в своей полосе, и она применяется сейчас. Меган-женщина двух рас, но:

* Мегэн не бедна.
* Мало того, она очень богата по меркам большинства людей.
* Она живет в стране первого мира.
* Она имеет доступ к лучшему медицинскому обслуживанию.
* Она имеет королевский титул и защиту, которая приходит с ним.
* Она имеет доступ к персоналу, который может позаботиться обо всех ее потребностях, таких как повара, няни и личные помощники.
* Она не является инвалидом.
* Насколько нам известно, она не является геем/Би/трансгендером. Бисексуал-это единственный возможный вариант, в который она потенциально вписалась бы.
Но самое главное, что Мегэн не была вынуждена вмешиваться в королевскую жизнь под дулом пистолета. Она могла бы просто уйти, как это сделали Челси и Крессида.

Итак, Меган, не могла бы ты проверить свою привилегию? Особенно, когда вы записываетесь в стране (Южная Африка), где у населения есть проблемы, которые вы даже не могли себе представить. Так что имейте хоть какое-то уважение. В то время как я нахожусь на нем, вы также должны уважать своих граждан в Великобритании, которые имеют его жесткие, особенно другие матери, если вы собираетесь играть в "материнство жесткая" карта. И остальная часть Содружества тоже.

Пока я этим занимаюсь, Меган нужно сесть и посмотреть на последние 40-50 лет BRF. Это не редкость для замужних женщин, чтобы копать Флэк от общественности и прессы. Почему бы тебе не спросить Камиллу и Кейт о том, через что они прошли? Предупреждение спойлера: это было намного хуже.

Чего же Меган хочет еще? Долголетие в БРФ или знаменитость? У тебя не может быть и того, и другого, даже если ты рожден в королевской семье.

Эта запись была мастерским ударом "знаменитости", в том, что Меган получила то, что она хотела в краткосрочной перспективе: много и много жалости и любящих комментариев со всего земного шара, и тренд на Twitter.

С королевской точки зрения, это огромная ошибка. Во-первых, она омрачила один из самых важных королевских туров года этой последней драмой. Во-вторых, это проявление недостатка достоинства, к которому аристократия и другие члены королевской семьи будут относиться с отвращением. В-третьих, Королева будет по-королевски взбешена. Не говоря уже о Кембридже. И, наконец, это, похоже, не делает граждан Великобритании очень счастливыми, судя по чистому количеству негативных комментариев к сообщению DM. Я знаю, что DM представляет только часть Великобритании, поэтому я хотел бы знать, как эта драма воспринимается в целом.

Так что, в долгосрочной перспективе, это, вероятно, будет иметь обратный эффект. Случайные сахара в Twitter и Instagram не имеют большого влияния на жизнь Меган, но BRF, безусловно, делают это. Граждане в Великобритании так и делают. Меган теперь навсегда связана с BRF и британской общественностью, поэтому ошибка такого масштаба будет иметь серьезные последствия для нее, особенно если будет развод (и возможная битва за опеку).
А нет ли тайной цели выбесить общественность? Последнее время все на это указывает. Все их действия направлены на получение максимально негативной реакции при внешней слезовыжимальности. Пипл такое не схавает.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу