"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 917 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мистер плакса!
 
Было бы круче, если бы они нарыли не через Томаса Маркла, а через Дорию. Типа один из незаконнорожденных отпрысков короля НН от горничной по приезду в Америку согрешил с американской гражданкой, а рожденный ею сын женился на другой американской гражданке, а их сын согрешил, будучи в гостях на плантации в Джорджии, с темнокожей горничной, которая родила прадедушку Дории. Тут все козыри. И королевское происхождение, и жестокая эксплуатация негров, и расизм, и сексуальное рабство. И вот оно - торжество справедливости, замуж за принца и месть БКС.
Да! Это была бы интрига интриг!
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл рассказала о своих трудностях быть в центре внимания СМИ


  • Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла в центре внимания на нее борьбу
    [*]Принц Гарри также рассказал, что все, что он делает, напоминает ему о его матери
    [*]Harry & Meghan: An African Journey due for broadcast on Sunday at 9pm on ITV
Автор: ЭД РАЙЛИ ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 13: 10 BST, 18 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 16: 43 BST, 18 октября 2019 г

Меган Маркл была тронута до слез, когда она рассказала о своей "борьбе" за то, чтобы быть в центре внимания СМИ в эмоциональном интервью для документального фильма ITV.

Голос герцогини Суссекс ломается, когда она говорит, что ей было трудно справиться с этим после того, как она вышла замуж и родила, добавив: "Не многие люди спрашивали, в порядке ли я.'

Меган поговорила с ITN News At Ten anchor Tom Bradby для программы ITV, снятой во время ее и принца Гарри Африканского тура, который они начали в сентябре.

Отвечая на вопрос о последствиях интенсивной общественный контроль оказывает на нее физическое и психическое здоровье и, как Гарри идет 'защитный' ее после того, что случилось с его матерью, она говорит: 'Слушай, любая женщина, особенно, когда они беременны, что ты очень уязвима и так что было сделано действительно сложной, и тогда, когда у вас есть новорожденный – знаешь…

- И особенно как женщина, это очень много.

-Значит, ты добавляешь это вдобавок к тому, что просто пытаешься быть новой мамой или новобрачной, ну...


Она продолжает: "также Спасибо, что спросили, потому что не многие люди спрашивали, в порядке ли я. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через нее за кулисами.'

Том спрашивает ее: "и ответ будет справедливым, если я скажу, что не совсем хорошо, так как это действительно была борьба? Меган, явно расстроенная, затем отвечает: "Да.'

Интервью приходит после нескольких месяцев споров с участием Меган и Гарри.

Они попали под огонь за свои требования конфиденциальности во время крестин Арчи, их использование частных самолетов и появление Меган в Уимблдоне, когда она запретила поклонникам фотографировать.

Всего две недели назад эта пара развязала войну с прессой, объявив, что они подали в суд на "мэйл on Sunday" за публикацию писем отца Меган.

Письмо было раскрыто Томасом Марклом в интервью, в котором он сказал, как его ранили комментарии, сделанные друзьями герцогини в статье для журнала People.

Пресс-секретарь The Mail on Sunday сказал: "Почта в воскресенье стоит на истории, которую она опубликовала, и будет энергично защищать это дело. В частности, мы категорически отрицаем, что письмо герцогини было отредактировано каким-либо образом, что изменило его смысл.'

........ ну и о проделанном в Африке пути матери Дианы, и т.д. и т.п. (одна и та же песня)

Ну это может только Маркла - посещая благотворительные организации, где люди в реальных трудностях, на которые не могут повлиять, Маркла оплакивает тот факт, что люди не спрашивают ее в порядке ли она!
Нет, скажите ОНЕ ПЛАЧУТСЯ: сначала все растоптала - семью, друзей, мужей - в погоне за Святым Граалем, достигла вершины, но забыла - ЗНАМЕНИТОСТЬЮ делает исключительно публика. И она НЕ может поверить в это.
Ха=ха=хаааа, Маркла то думала, что это она себя делает знаменитостью. И самое интересное - есть простой выход: уйти с Гарриком и сыном и жить частной жизнью. Вот ведь пакостница!
И при этом держит руки в карманах, мало того что это не по этикету( да кто эту чушь придумал, подуем ветром современности), так и говорит о том что оппонент врет!
 
В VK пишут, что наша мадам опять отказала бабушке в визите в Балморал, мол опять Арчику может быть тяжко, но вездесущие журналисты разгадали причину отказа - на это время назначена встреча с Элтоном. Говорят мм в истерике, гаррик в слезах. А я предполагаю, что боится она с Е2 тет а тет встречаться, неровен час посадит в казематы Балморала и ага.
 
Ага, а хозяева-плантаторы из Джорджии конечно же свидетельство о рождении выправили своему новому рабу-мулату с указанием отца.
Нуачо. Свидетельство вовсе не обязательно. Вон француз же пытается отсудить британскую корону на основании сходства с дядей Елизаветы и факта соития его с евойной матушкой, горничной в отеле. А у Гарика и Меги носы похожи, может она и сказала ему: мы с тобой одной королевской крови, ты и я.
 
В VK пишут, что наша мадам опять отказала бабушке в визите в Балморал, мол опять Арчику может быть тяжко, но вездесущие журналисты разгадали причину отказа - на это время назначена встреча с Элтоном. Говорят мм в истерике, гаррик в слезах. А я предполагаю, что боится она с Е2 тет а тет встречаться, неровен час посадит в казематы Балморала и ага.
Ох,что-то мне подсказывает,что если бы бабЛиза только намекнула на то,что ей нужно увидеть эту макаку,то её приволокли бы за конец хвоста,который мы давече имели удовольствие лицезреть.
smile
 
Последнее редактирование модератором:
Ох,что-то мне подсказывает,что если бы бабЛиза только намекнула на то,что ей нужно увидеть эту макаку,то её приволокли бы за конец хвоста,который мы давече имели удовольствие лицезреть.
smile
Вот и отлично, очередной вброс, типа значит не такая она «уязвимая» и «плаксивая» раз имеет наглость королеве отказать.
 
Ох и хорош Вилька в отрочестве был. Ох хорош... как я Катюху понимаю.
:ugu:
А Катюху некоторые неуёмные всё попрекают, что типа там любви ни разу нет, а только один корыстный антирес - корона Вилькина wacko2
 
Нуачо. Свидетельство вовсе не обязательно. Вон француз же пытается отсудить британскую корону на основании сходства с дядей Елизаветы и факта соития его с евойной матушкой, горничной в отеле. А у Гарика и Меги носы похожи, может она и сказала ему: мы с тобой одной королевской крови, ты и я.
Это ж сколько раз она пилила свой нос, чтобы он стал похож на ГарькиН??? yahoo
 
Меган плачет - где-то мы это уже видели. Ах, это в 2014 году.

Меган Маркл признает, что она может сделать этот трюк - но использовала ли она его на принце Гарри?
Меган Маркл призналась, что она может выполнить необычный трюк в откровенном видеоролике throwback - и это может быть уловка, которую она использовала на принце Гарри.


В видео, снятом в exclusive Soho House Toronto в 2014 году, Меган, 35 лет, объясняет камере, что у нее есть особый талант.
Кто-то вне камеры спрашивает: “Вы можете заставить себя плакать?”
Мегэн, одетая в белую рубашку и черную кожаную юбку, отвечает с энтузиазмом и говорит: “О, я могу сделать это так хорошо!
“О боже, это же безумие. Они такие: Меган, одна слеза, левый глаз, вперед!”

Раскрывая, сколько времени ей требуется, чтобы пролить первую слезу, она говорит: “Дай мне три секунды.”
Камера движется от туфель Меган вверх по ее ногам, прежде чем актриса улыбается и смеется - и клип заканчивается.
Умение заставлять себя плакать очень пригодится на работе, хотя Меган не сказала, использовала ли она его и в личной жизни.
Хотя Меган с удовольствием рассказывает о своей карьере, она более скромно относится к своему роману с принцем Гарри, но инсайдеры раскрыли, когда они могут обручиться.

8383

Друзья принца Гарри предположили, что пятый в очереди на престол хочет сделать предложение своей девушке LA-born, прежде чем ему исполнится 33 года.
День рождения принца приходится на 15 сентября, что дает Гарри всего три месяца, чтобы попросить Меган Маркл выйти за него замуж .
Источники сообщили The Mail on Sunday, что игры Invictus через неделю после даты будут подходящим временем, чтобы объявить Меган своей невестой.
Один из источников рассказал изданию: "Гарри нашел девушку, с которой хочет провести остаток своей жизни. Он подпитывает все разговоры о будущем.”

8384
Меган Маркл сняла видео в Soho House Toronto, которое у нее не было ничего, кроме priase


НО все ли дороги ведут в Сохо?
Отзовут ли Марклу влиятельные инвесторы обратно в Сохо:

8389

коттедж с двумя спальнями, где жила с родителями и сводными сестрой и братом


8390

чердачное помещение над гаражом, обустроенное под жилье после развода родителей

1234567.jpg

дом отца после развода с Дорией

8392

любовное гнездышко с первым мужем

8393

Коттедже Ноттингема

8387

Лягушачий дворец

и конец может быть таким

корыто.png
 
Дамы, извините, проштырило меня от этой хабалки... хотела было в сердцах поякать, да махнула рукой - у всех нас, у кого есть дети, много историй о том, что такое трудно ....
Меня в свое время поразила история о том, что в благополучной вроде бы великобритании, есть дети, которые в каникулы плохо питаются, тк дома их кормить нечем - эту тему, по-моему, Катерина озвучивала в каком-то из благотворительных выходов = 21 век, Карл!!!!! сытая Европа!!! Б@@@, пошла бы она этим семьям рассказала о том, как ей трудно в жизни!!!!! У них бы спросила - в порядке ли они? голос ломается от трагедии у неё, видите ли, @@@ , воплощение материнской скорби, @@@ bash
Кто о чем, я всё о той же : эту свою речь она толкает в Африке! То есть, посмотрев на бедность, на искалеченных и больных детей, узнав об убийствах, все о чем она может сказать это о своих нечеловеческих страданиях из-за прессы ???? КАнэчна, ленточку-то она повязала , долг перед человечеством выполнен... А голодные дети - фигня по сравнению с неимоверными ментальными страданиями бывшей эскортницы ... bash
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё у них одна серая толстовка на двоих...
Статья была на DailyMail

Он был описан как второй самый важный человек в жизни Меган Маркл после принца Гарри.

Обалденная, обаятельная и с безупречными контактами, Маркус Андерсон настолько близок к герцогине Сассексской, что она называет его дядей своих любимых собак.
Он был рядом с Меган на ее первом публичном выступлении с Гарри на Играх Invictus в 2017 году; он был ее "вышибалой", когда мировые СМИ собрались возле гостиницы в Нью-Йорке, когда она принимала свой детский душ за 350 000 фунтов стерлингов; и в сообщении ему на сайте она однажды написала: «Что бы я делала без тебя, моего любящего, поддерживающего и бесконечно веселого друга… Я так сильно тебя люблю».

Так кто же этот 41-летний канадец, который стал Меган-хранителем и хранителем ее секретов, и как ему удалось закрепиться на столь видном месте в королевской семье?

Андерсон родом из Питерборо, Онтарио, города в 90 милях к северо-востоку от Торонто. В 18 лет он разорвал свои связи в маленьком городке и направился в Лондон, устроившись официантом в клубе A-list Soho House
Он быстро попался на глаза основателю с хорошими связями Нику Джонсу и поднялся по карьерной лестнице в Лондоне, создав собственную сеть друзей и помощников знаменитостей.

Вскоре Джонс отправил его обратно в Канаду, чтобы создать Сохо-Хаус в Торонто, и в 2011 году Андерсон встретил Меган, когда она приехала туда из Лос-Анджелеса, чтобы снять первую серию своих телевизионных судебных исков.

Она и Андерсон сразу же договорились, и Меган написала на своем ныне несуществующем веб-сайте. Тиг: ‘Что бы я делала без тебя, моего любящего, поддерживающего и бесконечно веселого друга ?? Я знаю, что ... мне было бы скучно, и жизнь была бы бесконечно менее интересной. Я так тебя люблю. Самый счастливый день для тебя сейчас и всегда. Люблю тебя х. ’’

Источник в Soho House сказал: «Задолго до того, как появился принц Гарри, Маркус представил Меган всевозможным богатым и влиятельным людям
Андерсон представил Меган Джорджу и Амалу Клуни, а также Джессике Малруни - невестке экс-премьер-министра Канады Брайана Малруни. Джессика стала ее самой близкой подругой.

Меган будет называть Андерсона «дядей» двух своих собак, Гая и Богарта, и фотографировалась вместе с ним в Мадриде.

В то время Меган все еще была с первым мужем, продюсером фильма Тревором Энгельсоном, и, в то время как Энгельсон остался в Лос-Анджелесе, Андерсон провел ее вокруг Торонто, представляя ее местным знаменитостям, включая человека, который сейчас является премьер-министром Канады, Джастина Трюдо.
Андерсон должен был плакать, когда брак Меган распался в 2013 году. Он назначит ей свидания с подходящими мужчинами, взятыми из его широкой сети контактов. Но именно после того, как она встретила принца Гарри в 2016 году, Андерсон стал еще более важной частью жизни Меган.

В то время как широко распространено мнение, что Меган и Гарри впервые встретились на свидании вслепую в Лондоне, организованном дизайнером Мишей Ноноо, именно в Канаде, а точнее в «Сохо Хаус» в Торонто, их любовь расцвела.

Андерсон договорился, чтобы пара тайно встретилась в отдельных комнатах клуба.

Он сделал то же самое в Лондоне и даже устроил романтические выходные в Babington House, живописном отеле в Сомерсете, которым управляет Soho House. Когда Меган впервые выступила с Гарри на Играх Invictus в Торонто в 2017 году, она предпочла сидеть рядом с Андерсоном на трибунах, чтобы наблюдать за событиями, и его также сфотографировали вместе с матерью Меган Дорией в частном окне для просмотра.
А Меган был с Андерсоном, чье официальное название теперь «глобальный консультант» для Сохо-Хаус, когда он отпраздновал свое 40-летие почти два года назад. Ему подарили первое изготовленное на заказ вино Soho House под названием Lady A, фруктовое розовое вино с бутылкой бабочки, разработанное Дэмиеном Херстом.

Художник еще один давний друг Андерсона.

В пресс-релизе Сохо Хаус объявил: «Так почему же леди А? Это старое прозвище Ник Джонс, используемое для Маркуса Андерсона, одного из наших самых давних членов команды, которому в этом году исполняется 40 лет.

«Маркус был преданным членом команды в течение двух десятилетий, и это розовое вино - достойная дань уважения».

Он добавил: «Ярлык бабочки разработан Дэмиеном Херстом, другом, который знает Маркуса как социальную бабочку».

С тех пор Андерсон все больше помогает руководить Меган.

Во время детского душа за 350 000 фунтов стерлингов в прошлом месяце она решила не брать с собой пиар-акции Palace, вместо этого полагаясь на то, что ее подруга будет иметь дело со средствами массовой информации возле пятизвездочного отеля Манхэттена The Mark.
Однако его влияние и методы иногда подвергались критике. Сатирический журнал Private Eye сообщил, что Андерсон позволил парижскому макаронному магазину Laduree «продвигать» тот факт, что они предоставили четыре башни для макарон за 350 фунтов стерлингов для детского душа. Это событие привело к ожесточенным дебатам на фоне заявлений о чрезмерной снисходительности и смущении для Меган, когда веб-сайт Laduree хвастался, что башни с макаронами будут чем-то «Мэри Антуанетта будет гордиться».
Private Eye также довольно нелестно утверждал, что Андерсон «известен в позолоченных коридорах как Сассекс Фосетт» - отсылка к бывшему лакею принца Чарльза Майклу Фосетту, который, как когда-то заявляли, был так близок к будущему королю, что он использовал, чтобы сжимать зубная паста на его зубную щетку.

Несмотря на близость к Меган, Андерсон поддерживает связи с шоу-бизнесом и является очень хорошим другом телеведущей Кэт Дили, которая сделала успешную карьеру в Соединенных Штатах.

41-летний Дили в прошлом году опубликовал фотографию в Instagram, на которой она и Андерсон прижались к надувной игрушке.

Было написано: «Если бы я мог отплыть на закате солнца, на волшебном единороге радужной пыли, с кем угодно ... это был бы ты!»

Он ответил: «Когда мы уйдем?!?»

Но он остается верным промоутером и доверенным лицом Меган.
Говоря о роли Андерсона с Меган и о его рекомендации Сары Лэтэм в качестве ее пиара, источник сказал: «Маркус очень веселый, очень остроумный и забавный.

Knows Он знает всех. Он совершенно осторожен. Он и Сара - замечательные люди для Меган в ее команде.

Ween Между ними они знают всех в мире политики и шоу-бизнеса по обе стороны Атлантики.

«Если Меган и Гарри надеются стать мировым брендом со своей филантропией, они не могли бы выбрать двух лучших людей, которые будут их направлять».

Другой источник сказал: «Маркус - это тот, кто может встретить кого угодно, будь то король или администратор, и он заставляет всех чувствовать себя особенными.

‘Он блестяще связан, совершенно обаятелен и очень сдержан. Я пытался поговорить с ним о Меган, и все, что происходит, это широкая улыбка на его лице.

«Он полностью предан ей - хранителю секретов».

Андерсон, который показал в интервью, что его модные предпочтения были Александр МакКуин, Ив Сен-Лоран и Малберри, отказался комментировать вчера, когда в воскресенье к нему подошли The Mail.

Представитель Soho House сказал: «Он никогда не комментирует».
 
Последнее редактирование модератором:
В VK пишут, что наша мадам опять отказала бабушке в визите в Балморал, мол опять Арчику может быть тяжко, но вездесущие журналисты разгадали причину отказа - на это время назначена встреча с Элтоном. Говорят мм в истерике, гаррик в слезах. А я предполагаю, что боится она с Е2 тет а тет встречаться, неровен час посадит в казематы Балморала и ага.
Ну скорее всего все так и есть на самом деле. В Балморал её никак нельзя-много чести, а вот Тауэр самое то место для неё, для начала экскурсию провести, рассказать много поучительного из истории Англии, как угрожающий фактор.
 


Во второй половине дня герцог Сассекс посетил семинар по психическому здоровью в Ламбет Палас, организованный архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. Это мероприятие было посвящено тому, как церковные и общественные организации могут побудить молодежь вести открытую беседу о своем психическом здоровье, и как их вера и общество могут сыграть в этом ключевую роль.

Герцог и герцогиня Сассексская имеют тесные личные отношения с архиепископом Кентерберийским, который руководил их свадьбой, а также следил за крещением своего сына.

Герцог был рад присутствовать на этой специальной конференции, чтобы оказать поддержку Архиепископу и осветить важную работу, проводимую для решения проблем психического здоровья, особенно для молодого поколения.

Мы все можем собраться вместе, независимо от происхождения, расы или религиозной принадлежности, чтобы поддерживать друг друга как сообщество и гарантировать, что мы ставим наше умственное здоровье на первое место.


Да уж, психическое равновесие не помешало бы ни Маркле, ни Гарюне
 
Господи Боже мой! Где же это я про чистоту крови Меган? Я о заговоре по внедрению Маркл в БКС. По версии исследователя она и Гарри кузены в 17 колене через Эдуарда III Плантагенета.
Речь шла о том, что её отец Томас Маркл является дальним потомком Плантагенетов. Томас является родственником некоего Уильяма Скиппера, который эмигрировал в Бостон в 1639 году. А тот, в свою очередь, является потомком Эдуарда III, короля Англии с 1327 по 1377 год. Что ж вы так безаппеляционно меня в дурновкусии обвиняете? Ведь родословную Меган не я писала, равно как и нет моей вины в том, что Диана так намахала своей аристократичной п...й, что о законнорожденности её сыновей до сих пор спорят. Так же не я виновата в том, что потомки благородных родов и королей подбирают всякую шваль с панели и женятся на них. Я вовсе не настроена ломать тут копья из-за них и сходится "грудя в грудя" в битве за чистоту крови Виндзоров. Как вы можете заметить, я ко всем отношусь с одинаковым уважением, никого не критикую, ни о ком из участников не высказываю своего мнения (это вообще глупо, я думаю), ни о чём безапелляционно не сужу, а всего лишь высказываю свою точку зрения на данный вопрос. Кстати, я искренне сочувствую Гарри в том, через что ему пришлось пройти в детстве, когда до него стали доходить эти вопросы -сын или не сын? скандалы и развод родителей, смерть матери и опять вопрос, причастны ли к её смерти самые близкие люди - отец и бабка с дедом? Такие раны не заживают, они кровоточат всю жизнь, а если он и вправду не родной, то представляю, какой Ад у него на сердце! Может, поэтому он ассоциирует себя с Дианой и всегда был ближе к Спенсерам? Про Уильяма не говорите, не о нем сейчас речь, да и Виндзор он без подделок. при всей его похожести на мать, он копия Чарльза и по характеру тоже, и по повадкам. А на Чарльза много напраслины возвели из-за Дианы. А он не плох весьма даже как человек, умен, образован, хорошо подготовлен как правитель и будет хорошим королём.
Сейчас буду льстить: мне, уважаемая Викторовна, весьма по нраву ваши умозаключения. И мысль ваша - о том, что внедрение Марклы в БРФ, состоялось ещё и на почве неких примесей королевских кровей, тоже заслуживает внимания. Мы такую здесь ещё не обсуждали. Я в порядке бреда уж как-то думала, не могла ли ММ шантажировать семью обнародованием тайн рождения Гарри? Потом думаю, не фигня какая-то, это уже сто раз в прессе перетиралось.
 
Девочки! Почитываю Сплетник. Сейчас в одном коммента написали, что к Букингемскому дворцу принесли подписанные бананы)))))
Говорят в Инстаграм флешмоб целый??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу