"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 915 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, как я Вас ждала! Так приятно встретить единомышленника. Я уже тыщу лет твержу, что конюх - мимо, а Гарри
очень похож на деда Филю. И это стало сильно проявляться со временем.
Да и дедуля по молодости ох как шалил, если компромат на него засекречен аж на 150 лет вперед, так что от осинки не родятся апельсинки.
 
"Не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке": "уязвимая" Меган Маркл близка к слезам, когда она раскрывает испытание медиа-вниманием во время своей беременности и как молодая мать
Меган Маркл рассказала о своих трудностях быть в центре внимания СМИ
  • Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла в центре внимания на нее борьбу
  • Принц Гарри также рассказал, что все, что он делает, напоминает ему о его матери
  • Гарри и Меган: африканское путешествие должно транслироваться в воскресенье в 9 вечера на ITV
Автор: ЭД РАЙЛИ ДЛЯ MAILONLINE


Меган Маркл была тронута до слез, когда она рассказала о своей "борьбе" за то, чтобы быть в центре внимания СМИ в эмоциональном интервью для документального фильма ITV.
Голос герцогини Суссекс ломается, когда она говорит, что ей было трудно справиться с этим после того, как она вышла замуж и родила, добавив: "Не многие люди спрашивали, в порядке ли я.'
Меган поговорила с ITN News At Ten anchor Tom Bradby для программы ITV, снятой во время ее и принца Гарри Африканского тура, который они начали в сентябре.
Отвечая на вопрос о последствиях интенсивной общественный контроль оказывает на нее физическое и психическое здоровье и, как Гарри идет 'защитный' ее после того, что случилось с его матерью, она говорит: 'Слушай, любая женщина, особенно, когда они беременны, что ты очень уязвима и так что было сделано действительно сложной, и тогда, когда у вас есть новорожденный – знаешь…
- И особенно как женщина, это очень много.
-Значит, ты добавляешь это вдобавок к тому, что просто пытаешься быть новой мамой или новобрачной, ну...
Меган Маркл показывает борьбу, с которой она столкнулась в центре внимания

Меган Маркл взяла интервью у Тома Брэдби (на фото) для документального фильма ITV


Меган Маркл взяла интервью у Тома Брэдби (на фото) для документального фильма ITV
The Duchess of Sussex said she has found the focus on her after her marriage and giving birth a struggle, adding: 'Not many people have asked if i'm ok''Not many people have asked if i'm ok'


Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла фокус на ней после ее брака и рождения борьбы, добавив: "Не многие люди спрашивали, если я в порядке"

Она продолжает: "также Спасибо, что спросили, потому что не многие люди спрашивали, в порядке ли я. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через За кулисами.'

Том спрашивает ее: "и ответ, было бы справедливо сказать, не очень хорошо, так как в этом действительно была борьба? Меган, явно расстроенная, отвечает: "Да.'

Интервью приходит после нескольких месяцев споров с участием Меган и Гарри.

Они попали под огонь за свои требования конфиденциальности по поводу крещения Арчи, их использования частных самолетов и появления Меган в Уимблдоне, когда она запретила поклонникам фотографировать.

Всего две недели назад пара развязала войну с прессой, объявив, что они подали в суд на почту в воскресенье за публикацию писем отца Меган.

Письмо было раскрыто Томасом Марклом в интервью, в котором он сказал, как его задели комментарии друзей герцогини в статье для журнала People.

75-летний мужчина сказал, что он не намерен делиться частным письмом, отправленным Меган, но чувствовал давление, чтобы сделать это после того, как он был "неправильно охарактеризован" в статье People.

- Это рана, которая гноится принц Гарри открывает над горем

Представитель The Mail on Sunday сказал: "The Mail on Sunday поддерживает опубликованную им историю и будет энергично защищать это дело. В частности, мы категорически отрицаем, что письмо герцогини было отредактировано каким-либо образом, изменившим его смысл.'

Пара также предпринимает юридические действия против солнца и теперь несуществующих новостей о мире по обвинениям в взломе телефона.

За документальным ведущим Томом Брэдби последовала пара, а пятимесячный Арчи на протяжении всего их африканского турне, в котором принц Гарри принимал участие в сольных концертах.

Интервью Меган Маркл с Томом Брэдби для документального фильма ITV
Том Брэдби: "он, очевидно, очень беспокоится о том, чтобы защитить тебя, а также о том, чтобы защитить тебя от того, через что, по его мнению, прошла его мать.
- Это, очевидно, та область, в которую надо очень осторожно пробираться на цыпочках. Но я не знаю, каково влияние на ваше физическое или психическое здоровье всего давления, которое вы явно чувствуете под собой
Меган: Послушай, любая женщина, особенно когда она беременна, очень уязвима, и поэтому это было очень сложно, а потом, когда у тебя родился ребенок...
Том: "Это было очень давно, но я помню, да!'
Меган: "и особенно как женщина, это очень много. Поэтому вы добавляете это в дополнение к тому, чтобы просто пытаться быть новой мамой или пытаться быть молодоженами это, ну…
- И еще спасибо, что спросили, потому что не так уж много людей спрашивали, все ли со мной в порядке. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через нее за кулисами.'
Том: 'и ответ на этот вопрос, было бы справедливо сказать, не совсем хорошо, так как в этом действительно была борьба?'
Меган: "Да.'

Часовой документальный фильм показывает интервью с королевской парой, а также то, как они балансируют общественную и частную жизнь.
Также В документальном фильме Принц Гарри дал мучительно открытое интервью о "гнойной ране", которую оставила в его жизни смерть его матери.
35-летний герцог Суссекский сказал Брэдби, что каждый щелчок и вспышка камеры в глазах публики дает ему "худшее напоминание о ее жизни в отличие от лучшего".
Он говорит, что чувствовал значительное давление, будучи членом королевской семьи в центре внимания, и был особенно подчеркнут воспоминаниями об отношениях его матери с прессой.
Его спросили: "Вы все еще чувствуете себя в некотором роде умиротворенным или это все еще своего рода рана, которая гноится?'
На что он ответил: "Я думаю, вероятно, рана, которая гноится.
"Я думаю, что быть частью этой семьи, в этой роли, в этой работе, каждый раз, когда я вижу камеру, каждый раз, когда я слышу щелчок, каждый раз, когда я вижу вспышку, это возвращает меня прямо назад, поэтому в этом отношении это худшее напоминание о ее жизни, а не лучшее.'
Меган и Гарри сделали эти комментарии во время их с женой недавнего 10-дневного турне по Африке, во время которого принц эмоционально проследил путь своей матери через 22 года после ее смерти.
Во время интервью, которые будут транслироваться в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что медиа-фокус вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему "напоминают о плохих вещах".

Он добавил: "быть здесь сейчас, 22 года спустя, пытаясь закончить то, что она начала, будет невероятно эмоционально. Но все, что я делаю, действительно напоминаю о ней.
In a heartbreaking interview, the Duke of Sussex, 35, (pictured) told ITV News at Ten anchor, Tom Bradby, (also pictured) that every click and flash of a camera in the public eye gives him 'the worst reminder of her life as opposed to the best''the worst reminder of her life as opposed to the best'

В душераздирающем интервью герцог Сассекс, 35 лет, (на фото) сказал ITV News at Ten anchor, том Брэдби (также на фото), что каждый щелчок и вспышка камеры в глазах общественности дает ему "худшее напоминание о ее жизни, а не лучшее"

Гарри сделал комментарии во время своего недавнего 10-дневного тура по Африке, во время которого он эмоционально повторил шаги своей матери через 22 года после ее смерти

Герцог и герцогиня Суссекские и их сын Арчи встречаются с архиепископом Десмондом Туту и миссис Туту в их наследственном фонде в Кейптауне, на третий день их тура по Африке в прошлом месяце


Герцог и герцогиня Суссекские и их сын Арчи встречаются с архиепископом Десмондом Туту и миссис Туту в их наследственном фонде в Кейптауне, на третий день их тура по Африке в прошлом месяце

- Но, как я уже сказал, с ролью, с работой и тем давлением, которое приходит с этим, я, к сожалению, напоминаю о плохих вещах.'
Во время экскурсии принц Гарри нанес "эмоциональный" визит на улицу в Анголе, которая когда-то была минным полем, посещенным его матерью Дианой незадолго до ее смерти.
Принцесса Диана прошла по расчищенному минному полю недалеко от центрального города Уамбо в 1997 году, чтобы подчеркнуть тяжелое положение страны, которая по-прежнему страдает от наземных мин через 17 лет после окончания ее гражданской войны.

Изображения ее в бронежилете и маске Дали кампании по борьбе с минами глобальное признание.

Всего через несколько месяцев Диана погибла в автокатастрофе в Париже, Когда Гарри было 12 лет.

"Это было эмоционально, повторяя шаги моей матери по этой улице 22 года спустя",-сказал Гарри, стоя на улице принцессы Дианы, теперь вымощенной Huambo во время экскурсии.

- Быть здесь, на этой преображенной и шумной улице... это свидетельствует об огромном воздействии разминирования на жизнь общин и их будущее.'
В прошлом месяце герцог Суссекский прогуливается по минному полю в Дирико, Ангола, во время визита, чтобы увидеть работу благотворительной организации по разминированию Halo Trust


В прошлом месяце герцог Суссекский прогуливается по минному полю в Дирико, Ангола, во время визита, чтобы увидеть работу благотворительной организации по разминированию Halo Trust
Мать Гарри Диана посетила минное поле в Анголе в январе 1997 года. Принцесса Уэльская посетила Уамбо, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к кризису наземных мин и людей, чьи жизни разрушаются


Мать Гарри Диана посетила минное поле в Анголе в январе 1997 года. Принцесса Уэльская посетила Уамбо, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к кризису наземных мин и людей, чьи жизни разрушаются
Принц Гарри говорит, что это " эмоционально идти по стопам своей матери


Принц Гарри (второй справа) идет за гробом своей матери Дианы рядом с принцем Филиппом, принцем Уильямом, графом Спенсером и принцем Чарльзом


Принц Гарри (второй справа) идет за гробом своей матери Дианы рядом с принцем Филиппом, принцем Уильямом, графом Спенсером и принцем Чарльзом
Принц Уильям, слева, и принц Гарри жест после того, как они прибыли в Кенсингтонский дворец, чтобы посмотреть некоторые из цветов и сувениров, оставленных в память о своей матери принцессы Дианы в Лондоне в 1997 году


Принц Уильям, слева, и принц Гарри жест после того, как они прибыли в Кенсингтонский дворец, чтобы посмотреть некоторые из цветов и сувениров, оставленных в память о своей матери принцессы Дианы в Лондоне в 1997 году
Принцесса Диана с принцем Гарри на королевской яхте Britannia посещение Венеции британский королевский тур по Италии в 1985 году


Принцесса Диана с принцем Гарри на королевской яхте Britannia посещение Венеции британский королевский тур по Италии в 1985 году
Диана обратила внимание на более чем один миллион наземных мин, установленных во время 27-летней войны в Анголе, которая началась после получения независимости от Португалии в 1975 году.
-В этой прекрасной стране все еще остается более тысячи минных полей, которые нужно расчистить, - сказал Гарри, задаваясь вопросом, могло ли это все еще быть, если бы Диана была жива.
-Я почти уверен, что она бы довела дело до конца, - добавил он.
Его последнее интервью появилось после того, как герцог Сассекс, находясь в турне по Африке, выпустил нападение на британские СМИ, поскольку он обвинил прессу в "издевательствах" и "неустанной пропаганде".
В пространном личном заявлении на официальном сайте его и Меган Гарри ссылался на принцессу Диану и сказал, что его "самый глубокий страх" был его "женой, ставшей жертвой тех же самых мощных сил", с которыми столкнулась его мать.
А через несколько дней он начал судебный процесс против владельцев The Sun и The Daily Mirror из-за утверждений, что его голосовые сообщения были незаконно перехвачены.
Вчера благотворительный босс, который устроил для принца Гарри посещение места, где принцесса Диана лихо прошлась по минному полю, сказал, насколько "эмоциональный" момент был для ее сына.
Гарри сделал эти комментарии во время недавнего 10-дневного тура его жены по Африке, во время которого он эмоционально проследил путь своей матери через 22 года после ее смерти (Гарри изображен рядом со своей женой Меган и сыном Арчи)


Гарри сделал комментарии во время своего недавнего 10-дневного тура по Африке, во время которого он эмоционально проследил шаги своей матери через 22 года после ее смерти (Гарри изображен рядом со своей женой Меган и сыном Арчи)
Во время интервью, которое должно быть передано в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что внимание СМИ вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему напоминают о плохих вещах (на фото, Гарри и Меган во время их недавнего королевского тура по Африке)


Во время интервью, которое должно быть передано в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что внимание СМИ вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему "напоминают о плохих вещах" (на фото, Гарри и Меган во время их недавнего королевского тура по Африке)
Принц Гарри, герцог Суссекский и Меган, герцогиня Суссекская, позируют со своим новорожденным сыном Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором во время фотосессии в зале Святого Георгия в Виндзорском замке через два дня после рождения

Принц Гарри, герцог Сассекс и Меган, герцогиня Сассекс, позируют со своим новорожденным сыном Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором во время фотосессии в зале Святого Георгия в Виндзорском замке через два дня после рождения

Исполнительный директор Halo Trust Джеймс Коуэн в прошлом месяце сопровождал Гарри в Уамбо, Ангола, в район, где его мать совершила ту же прогулку на 54 Ярда 22 года назад.

Бывший командир Black Watch г-н Коуэн, 55 лет, сказал, что Гарри был "чрезвычайно поражен" трансформацией в Уамбо, когда он посетил его и Меган в турне по Южной Африке.

Он добавил: "Это был явно эмоциональный визит для принца Гарри, чтобы пойти по стопам своей матери и увидеть ее наследие в Уамбо из первых рук.

- Этот визит очень много значил для него. Он был чрезвычайно поражен преобразованием в Huambo и невероятно увлечен почитанием работы, начатой его матерью.

"Он стремится помочь Halo подражать в Анголе тому, чего мы достигли в Мозамбике, сделав его свободным от мин.'

Harry is pictured sitting beneath the Diana Tree in Huambo, which marks the spot where she was photographed in 1997


Гарри изображен сидящим под деревом Дианы в Уамбо, которое отмечает место, где она была сфотографирована в 1997 году
Вывески с надписью опасные мины такие же, как те, с которыми его мать была изображена в 1997 году


Вывески с надписью "опасные мины" такие же, как те, с которыми его мать была изображена в 1997 году
Гарри следует по стопам Дианы во время посещения ангольского минного поля

Мистер Коуэн, который присоединился к шотландской основе наземных благотворительных оформление в 2015 году, сказал Гарри есть чувство, что действительно важно в мире.
Он добавил: "Я немного знаком с принцем Гарри со времен нашей военной службы, и я был рад работать с ним в Halo.
- Он забавный, у него есть харизма, и он также прекрасно понимает, что действительно имеет значение в этом мире. Я думаю, что это очень прекрасное сочетание.'
Диана никогда не видела, чтобы ее работа по содействию запрещению наземных мин приносила плоды, поскольку она умерла позднее в том же году, когда она посетила Анголу, за несколько месяцев до подписания международного Договора о запрещении этого оружия.
С тех пор участок был преобразован в широкую жилую дорогу под названием Avenida 28 de Maio - но нежно известен среди местных жителей как улица принцессы Дианы.

Господи! Сколько травм человек получает во время даже одного выхода, оказывается! Журналистам Давно пора перестать освещать все выходы этой пары, писать о них, и вообще вспоминать о них, не дай бог фото снимать и печатать. А они, дураки, ещё фильмы о них снимают. Через неделю оба приползут на коленях, умоляя сделать пару щелчков и засветить им в глаз ? фотоаппаратом
 
Англия, Ирландия - страны не большие и наверное процентов 50 если будут копать свою родословную, выяснят, что родственники какого нибудь короля в 100-м колене.
Здесь на на форуме писали, как распределялись титулы и наследство в средние века. Какие нибудь потомки 10-го сына какого нибудь герцега будут нищими"благородного происхождения" и на их кровь всем наплевать. Всегда кому то присваивались земли и титулы и у кого то отнимались. Про чистоту крови Меган по вашей теории (при разнорассовых родителях) просто смешно))
Господи Боже мой! Где же это я про чистоту крови Меган? Я о заговоре по внедрению Маркл в БКС. По версии исследователя она и Гарри кузены в 17 колене через Эдуарда III Плантагенета.
Речь шла о том, что её отец Томас Маркл является дальним потомком Плантагенетов. Томас является родственником некоего Уильяма Скиппера, который эмигрировал в Бостон в 1639 году. А тот, в свою очередь, является потомком Эдуарда III, короля Англии с 1327 по 1377 год. Что ж вы так безаппеляционно меня в дурновкусии обвиняете? Ведь родословную Меган не я писала, равно как и нет моей вины в том, что Диана так намахала своей аристократичной п...й, что о законнорожденности её сыновей до сих пор спорят. Так же не я виновата в том, что потомки благородных родов и королей подбирают всякую шваль с панели и женятся на них. Я вовсе не настроена ломать тут копья из-за них и сходится "грудя в грудя" в битве за чистоту крови Виндзоров. Как вы можете заметить, я ко всем отношусь с одинаковым уважением, никого не критикую, ни о ком из участников не высказываю своего мнения (это вообще глупо, я думаю), ни о чём безапелляционно не сужу, а всего лишь высказываю свою точку зрения на данный вопрос. Кстати, я искренне сочувствую Гарри в том, через что ему пришлось пройти в детстве, когда до него стали доходить эти вопросы -сын или не сын? скандалы и развод родителей, смерть матери и опять вопрос, причастны ли к её смерти самые близкие люди - отец и бабка с дедом? Такие раны не заживают, они кровоточат всю жизнь, а если он и вправду не родной, то представляю, какой Ад у него на сердце! Может, поэтому он ассоциирует себя с Дианой и всегда был ближе к Спенсерам? Про Уильяма не говорите, не о нем сейчас речь, да и Виндзор он без подделок. при всей его похожести на мать, он копия Чарльза и по характеру тоже, и по повадкам. А на Чарльза много напраслины возвели из-за Дианы. А он не плох весьма даже как человек, умен, образован, хорошо подготовлен как правитель и будет хорошим королём.
 
Да и дедуля по молодости ох как шалил, если компромат на него засекречен аж на 150 лет вперед, так что от осинки не родятся апельсинки.
Ах, барышни...
Сравните тонкий аристократичный профиль деда Фили в молодости и расплывшийся женоподобный Гаррюсика...
Нет. Не верю...
 
Последнее редактирование:
"Не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке": "уязвимая" Меган Маркл близка к слезам, когда она раскрывает испытание медиа-вниманием во время своей беременности и как молодая мать

Такая нежная девочка, а злые люди глумились, гнобили цветочек аленький. Блииииин, Катю гнобили столько лет и небеременной, и беременной. Она, как стойкий оловянный солдатик всё в себе держала, не рыдала на весь белый свет. А тут обидели сссу@и-снобы англицкие. Пойду за билетом до ЛондОна. Не знаю, хватит ли запасов простыней.
 
Последнее редактирование:
Смотрю этот плач Ярославны и диву даюсь! Кто?! Скажите мне, ктоооо?! Дал хоть одну роль этой женщине, которая изо-всех сил тужится, чтобы сыграть такую простую эмоцию, как слезы!
 
Господи Боже мой! Где же это я про чистоту крови Меган?

Не серчайте, барышня Викторовна...
Мы давно уже все вариации происхождения наших херцогов не один раз прошерстили...
Это вы ещё, наверное, не читали версию о том, что Маркл - внебрачная дочь Обамы???
Каюсь, и я, было дело, одно время в неё верила:))))))
pod_stolom
 
Как Гаррюндя похож на принца Филиппа на этой фотографии! Прическу поменять - дед в молодости. Теперь понятно, почему он любимый внучек у бабульки.
Ну уж нет, с Филиппом не сравнится никто. А у Гарри внешность интересная - на некоторых фото он - вылитый Чарльз, на других действительно смахивает на деда. Но вот профиль... Господи, откуда выплыл этот утиный нос? У всех родственников-мужчин медальные профили, а этот...
 
"Не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке": "уязвимая" Меган Маркл близка к слезам, когда она раскрывает испытание медиа-вниманием во время своей беременности и как молодая мать
Меган Маркл рассказала о своих трудностях быть в центре внимания СМИ
  • Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла в центре внимания на нее борьбу
  • Принц Гарри также рассказал, что все, что он делает, напоминает ему о его матери
  • Гарри и Меган: африканское путешествие должно транслироваться в воскресенье в 9 вечера на ITV
Автор: ЭД РАЙЛИ ДЛЯ MAILONLINE


Меган Маркл была тронута до слез, когда она рассказала о своей "борьбе" за то, чтобы быть в центре внимания СМИ в эмоциональном интервью для документального фильма ITV.
Голос герцогини Суссекс ломается, когда она говорит, что ей было трудно справиться с этим после того, как она вышла замуж и родила, добавив: "Не многие люди спрашивали, в порядке ли я.'
Меган поговорила с ITN News At Ten anchor Tom Bradby для программы ITV, снятой во время ее и принца Гарри Африканского тура, который они начали в сентябре.
Отвечая на вопрос о последствиях интенсивной общественный контроль оказывает на нее физическое и психическое здоровье и, как Гарри идет 'защитный' ее после того, что случилось с его матерью, она говорит: 'Слушай, любая женщина, особенно, когда они беременны, что ты очень уязвима и так что было сделано действительно сложной, и тогда, когда у вас есть новорожденный – знаешь…
- И особенно как женщина, это очень много.
-Значит, ты добавляешь это вдобавок к тому, что просто пытаешься быть новой мамой или новобрачной, ну...
Меган Маркл показывает борьбу, с которой она столкнулась в центре внимания

Меган Маркл взяла интервью у Тома Брэдби (на фото) для документального фильма ITV


Меган Маркл взяла интервью у Тома Брэдби (на фото) для документального фильма ITV
The Duchess of Sussex said she has found the focus on her after her marriage and giving birth a struggle, adding: 'Not many people have asked if i'm ok''Not many people have asked if i'm ok'


Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла фокус на ней после ее брака и рождения борьбы, добавив: "Не многие люди спрашивали, если я в порядке"

Она продолжает: "также Спасибо, что спросили, потому что не многие люди спрашивали, в порядке ли я. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через За кулисами.'

Том спрашивает ее: "и ответ, было бы справедливо сказать, не очень хорошо, так как в этом действительно была борьба? Меган, явно расстроенная, отвечает: "Да.'

Интервью приходит после нескольких месяцев споров с участием Меган и Гарри.

Они попали под огонь за свои требования конфиденциальности по поводу крещения Арчи, их использования частных самолетов и появления Меган в Уимблдоне, когда она запретила поклонникам фотографировать.

Всего две недели назад пара развязала войну с прессой, объявив, что они подали в суд на почту в воскресенье за публикацию писем отца Меган.

Письмо было раскрыто Томасом Марклом в интервью, в котором он сказал, как его задели комментарии друзей герцогини в статье для журнала People.

75-летний мужчина сказал, что он не намерен делиться частным письмом, отправленным Меган, но чувствовал давление, чтобы сделать это после того, как он был "неправильно охарактеризован" в статье People.

- Это рана, которая гноится принц Гарри открывает над горем

Представитель The Mail on Sunday сказал: "The Mail on Sunday поддерживает опубликованную им историю и будет энергично защищать это дело. В частности, мы категорически отрицаем, что письмо герцогини было отредактировано каким-либо образом, изменившим его смысл.'

Пара также предпринимает юридические действия против солнца и теперь несуществующих новостей о мире по обвинениям в взломе телефона.

За документальным ведущим Томом Брэдби последовала пара, а пятимесячный Арчи на протяжении всего их африканского турне, в котором принц Гарри принимал участие в сольных концертах.

Интервью Меган Маркл с Томом Брэдби для документального фильма ITV
Том Брэдби: "он, очевидно, очень беспокоится о том, чтобы защитить тебя, а также о том, чтобы защитить тебя от того, через что, по его мнению, прошла его мать.
- Это, очевидно, та область, в которую надо очень осторожно пробираться на цыпочках. Но я не знаю, каково влияние на ваше физическое или психическое здоровье всего давления, которое вы явно чувствуете под собой
Меган: Послушай, любая женщина, особенно когда она беременна, очень уязвима, и поэтому это было очень сложно, а потом, когда у тебя родился ребенок...
Том: "Это было очень давно, но я помню, да!'
Меган: "и особенно как женщина, это очень много. Поэтому вы добавляете это в дополнение к тому, чтобы просто пытаться быть новой мамой или пытаться быть молодоженами это, ну…
- И еще спасибо, что спросили, потому что не так уж много людей спрашивали, все ли со мной в порядке. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через нее за кулисами.'
Том: 'и ответ на этот вопрос, было бы справедливо сказать, не совсем хорошо, так как в этом действительно была борьба?'
Меган: "Да.'

Часовой документальный фильм показывает интервью с королевской парой, а также то, как они балансируют общественную и частную жизнь.
Также В документальном фильме Принц Гарри дал мучительно открытое интервью о "гнойной ране", которую оставила в его жизни смерть его матери.
35-летний герцог Суссекский сказал Брэдби, что каждый щелчок и вспышка камеры в глазах публики дает ему "худшее напоминание о ее жизни в отличие от лучшего".
Он говорит, что чувствовал значительное давление, будучи членом королевской семьи в центре внимания, и был особенно подчеркнут воспоминаниями об отношениях его матери с прессой.
Его спросили: "Вы все еще чувствуете себя в некотором роде умиротворенным или это все еще своего рода рана, которая гноится?'
На что он ответил: "Я думаю, вероятно, рана, которая гноится.
"Я думаю, что быть частью этой семьи, в этой роли, в этой работе, каждый раз, когда я вижу камеру, каждый раз, когда я слышу щелчок, каждый раз, когда я вижу вспышку, это возвращает меня прямо назад, поэтому в этом отношении это худшее напоминание о ее жизни, а не лучшее.'
Меган и Гарри сделали эти комментарии во время их с женой недавнего 10-дневного турне по Африке, во время которого принц эмоционально проследил путь своей матери через 22 года после ее смерти.
Во время интервью, которые будут транслироваться в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что медиа-фокус вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему "напоминают о плохих вещах".

Он добавил: "быть здесь сейчас, 22 года спустя, пытаясь закончить то, что она начала, будет невероятно эмоционально. Но все, что я делаю, действительно напоминаю о ней.
In a heartbreaking interview, the Duke of Sussex, 35, (pictured) told ITV News at Ten anchor, Tom Bradby, (also pictured) that every click and flash of a camera in the public eye gives him 'the worst reminder of her life as opposed to the best''the worst reminder of her life as opposed to the best'

В душераздирающем интервью герцог Сассекс, 35 лет, (на фото) сказал ITV News at Ten anchor, том Брэдби (также на фото), что каждый щелчок и вспышка камеры в глазах общественности дает ему "худшее напоминание о ее жизни, а не лучшее"

Гарри сделал комментарии во время своего недавнего 10-дневного тура по Африке, во время которого он эмоционально повторил шаги своей матери через 22 года после ее смерти

Герцог и герцогиня Суссекские и их сын Арчи встречаются с архиепископом Десмондом Туту и миссис Туту в их наследственном фонде в Кейптауне, на третий день их тура по Африке в прошлом месяце


Герцог и герцогиня Суссекские и их сын Арчи встречаются с архиепископом Десмондом Туту и миссис Туту в их наследственном фонде в Кейптауне, на третий день их тура по Африке в прошлом месяце

- Но, как я уже сказал, с ролью, с работой и тем давлением, которое приходит с этим, я, к сожалению, напоминаю о плохих вещах.'
Во время экскурсии принц Гарри нанес "эмоциональный" визит на улицу в Анголе, которая когда-то была минным полем, посещенным его матерью Дианой незадолго до ее смерти.
Принцесса Диана прошла по расчищенному минному полю недалеко от центрального города Уамбо в 1997 году, чтобы подчеркнуть тяжелое положение страны, которая по-прежнему страдает от наземных мин через 17 лет после окончания ее гражданской войны.

Изображения ее в бронежилете и маске Дали кампании по борьбе с минами глобальное признание.

Всего через несколько месяцев Диана погибла в автокатастрофе в Париже, Когда Гарри было 12 лет.

"Это было эмоционально, повторяя шаги моей матери по этой улице 22 года спустя",-сказал Гарри, стоя на улице принцессы Дианы, теперь вымощенной Huambo во время экскурсии.

- Быть здесь, на этой преображенной и шумной улице... это свидетельствует об огромном воздействии разминирования на жизнь общин и их будущее.'
В прошлом месяце герцог Суссекский прогуливается по минному полю в Дирико, Ангола, во время визита, чтобы увидеть работу благотворительной организации по разминированию Halo Trust


В прошлом месяце герцог Суссекский прогуливается по минному полю в Дирико, Ангола, во время визита, чтобы увидеть работу благотворительной организации по разминированию Halo Trust
Мать Гарри Диана посетила минное поле в Анголе в январе 1997 года. Принцесса Уэльская посетила Уамбо, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к кризису наземных мин и людей, чьи жизни разрушаются


Мать Гарри Диана посетила минное поле в Анголе в январе 1997 года. Принцесса Уэльская посетила Уамбо, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к кризису наземных мин и людей, чьи жизни разрушаются
Принц Гарри говорит, что это " эмоционально идти по стопам своей матери


Принц Гарри (второй справа) идет за гробом своей матери Дианы рядом с принцем Филиппом, принцем Уильямом, графом Спенсером и принцем Чарльзом


Принц Гарри (второй справа) идет за гробом своей матери Дианы рядом с принцем Филиппом, принцем Уильямом, графом Спенсером и принцем Чарльзом
Принц Уильям, слева, и принц Гарри жест после того, как они прибыли в Кенсингтонский дворец, чтобы посмотреть некоторые из цветов и сувениров, оставленных в память о своей матери принцессы Дианы в Лондоне в 1997 году


Принц Уильям, слева, и принц Гарри жест после того, как они прибыли в Кенсингтонский дворец, чтобы посмотреть некоторые из цветов и сувениров, оставленных в память о своей матери принцессы Дианы в Лондоне в 1997 году
Принцесса Диана с принцем Гарри на королевской яхте Britannia посещение Венеции британский королевский тур по Италии в 1985 году


Принцесса Диана с принцем Гарри на королевской яхте Britannia посещение Венеции британский королевский тур по Италии в 1985 году
Диана обратила внимание на более чем один миллион наземных мин, установленных во время 27-летней войны в Анголе, которая началась после получения независимости от Португалии в 1975 году.
-В этой прекрасной стране все еще остается более тысячи минных полей, которые нужно расчистить, - сказал Гарри, задаваясь вопросом, могло ли это все еще быть, если бы Диана была жива.
-Я почти уверен, что она бы довела дело до конца, - добавил он.
Его последнее интервью появилось после того, как герцог Сассекс, находясь в турне по Африке, выпустил нападение на британские СМИ, поскольку он обвинил прессу в "издевательствах" и "неустанной пропаганде".
В пространном личном заявлении на официальном сайте его и Меган Гарри ссылался на принцессу Диану и сказал, что его "самый глубокий страх" был его "женой, ставшей жертвой тех же самых мощных сил", с которыми столкнулась его мать.
А через несколько дней он начал судебный процесс против владельцев The Sun и The Daily Mirror из-за утверждений, что его голосовые сообщения были незаконно перехвачены.
Вчера благотворительный босс, который устроил для принца Гарри посещение места, где принцесса Диана лихо прошлась по минному полю, сказал, насколько "эмоциональный" момент был для ее сына.
Гарри сделал эти комментарии во время недавнего 10-дневного тура его жены по Африке, во время которого он эмоционально проследил путь своей матери через 22 года после ее смерти (Гарри изображен рядом со своей женой Меган и сыном Арчи)


Гарри сделал комментарии во время своего недавнего 10-дневного тура по Африке, во время которого он эмоционально проследил шаги своей матери через 22 года после ее смерти (Гарри изображен рядом со своей женой Меган и сыном Арчи)
Во время интервью, которое должно быть передано в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что внимание СМИ вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему напоминают о плохих вещах (на фото, Гарри и Меган во время их недавнего королевского тура по Африке)


Во время интервью, которое должно быть передано в воскресенье в 9 вечера на ITV, принц Гарри говорит, что внимание СМИ вокруг того, чтобы быть членом королевской семьи, означает, что ему "напоминают о плохих вещах" (на фото, Гарри и Меган во время их недавнего королевского тура по Африке)
Принц Гарри, герцог Суссекский и Меган, герцогиня Суссекская, позируют со своим новорожденным сыном Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором во время фотосессии в зале Святого Георгия в Виндзорском замке через два дня после рождения

Принц Гарри, герцог Сассекс и Меган, герцогиня Сассекс, позируют со своим новорожденным сыном Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором во время фотосессии в зале Святого Георгия в Виндзорском замке через два дня после рождения

Исполнительный директор Halo Trust Джеймс Коуэн в прошлом месяце сопровождал Гарри в Уамбо, Ангола, в район, где его мать совершила ту же прогулку на 54 Ярда 22 года назад.

Бывший командир Black Watch г-н Коуэн, 55 лет, сказал, что Гарри был "чрезвычайно поражен" трансформацией в Уамбо, когда он посетил его и Меган в турне по Южной Африке.

Он добавил: "Это был явно эмоциональный визит для принца Гарри, чтобы пойти по стопам своей матери и увидеть ее наследие в Уамбо из первых рук.

- Этот визит очень много значил для него. Он был чрезвычайно поражен преобразованием в Huambo и невероятно увлечен почитанием работы, начатой его матерью.

"Он стремится помочь Halo подражать в Анголе тому, чего мы достигли в Мозамбике, сделав его свободным от мин.'

Harry is pictured sitting beneath the Diana Tree in Huambo, which marks the spot where she was photographed in 1997


Гарри изображен сидящим под деревом Дианы в Уамбо, которое отмечает место, где она была сфотографирована в 1997 году
Вывески с надписью опасные мины такие же, как те, с которыми его мать была изображена в 1997 году


Вывески с надписью "опасные мины" такие же, как те, с которыми его мать была изображена в 1997 году
Гарри следует по стопам Дианы во время посещения ангольского минного поля

Мистер Коуэн, который присоединился к шотландской основе наземных благотворительных оформление в 2015 году, сказал Гарри есть чувство, что действительно важно в мире.
Он добавил: "Я немного знаком с принцем Гарри со времен нашей военной службы, и я был рад работать с ним в Halo.
- Он забавный, у него есть харизма, и он также прекрасно понимает, что действительно имеет значение в этом мире. Я думаю, что это очень прекрасное сочетание.'
Диана никогда не видела, чтобы ее работа по содействию запрещению наземных мин приносила плоды, поскольку она умерла позднее в том же году, когда она посетила Анголу, за несколько месяцев до подписания международного Договора о запрещении этого оружия.
С тех пор участок был преобразован в широкую жилую дорогу под названием Avenida 28 de Maio - но нежно известен среди местных жителей как улица принцессы Дианы.

Надо срочно закупить бананы и отправить Меган
8369
 
Ну уж нет, с Филиппом не сравнится никто. А у Гарри внешность интересная - на некоторых фото он - вылитый Чарльз, на других действительно смахивает на деда. Но вот профиль... Господи, откуда выплыл этот утиный нос? У всех родственников-мужчин медальные профили, а этот...
Да ясен пень, что Гарри не вылитый дед Филя. Вон Уилл как-будто вылитая Диана. Но, с возрастом там папа Карл всё больше проглядывает. Мимика, поворот головы, как губы порой он складывает. Сейчас эти чёрточки всё больше проявляются. На некоторых фотографиях ну так он на мать похож, как будто зачат только с маминым набором генов всяких, второе лицо будто и не участвовало. Ан нет, папа проглядывает. Вот у Гарри видимо смесь покруче будет, потому он такой сборный: и на всех похож, и ни на кого конкретно. Даже у Чарльза с возрастом отцовское начинает проявляться.
 
Ну уж нет, с Филиппом не сравнится никто. А у Гарри внешность интересная - на некоторых фото он - вылитый Чарльз, на других действительно смахивает на деда. Но вот профиль... Господи, откуда выплыл этот утиный нос? У всех родственников-мужчин медальные профили, а этот...
Ещё с одним претендентом сравнивали, крестный отец между прочим
 

Вложения

  • 89ABF952-C293-4488-952B-853979325A28.jpeg
    89ABF952-C293-4488-952B-853979325A28.jpeg
    67,5 KB · Просмотры: 32
  • 5E5411D0-B189-42F0-8D43-D63CDA8EAD57.jpeg
    5E5411D0-B189-42F0-8D43-D63CDA8EAD57.jpeg
    52,9 KB · Просмотры: 33
ТыСЧу раз сорри, но Гаркл - это его дедуня Спенсер (папаша его матушки), на физиономию которого натянули мордочку папы Карло.
93D3B898-4C41-4852-8E3A-B1984C077D5D.jpegА мне всегда казалось, что скорее в Уильяме есть стать и эллинское благородство от деда. А вот в Гарри этого нет совсем. Если Филиппа в юности сравнивали с греческими богами, кто в трезвом уме в Гарри нечто божественное увидит?kingtss
 
Посмотреть вложение 8372А мне всегда казалось, что скорее в Уильяме есть стать и эллинское благородство от деда. А вот в Гарри этого нет совсем. Если Филиппа в юности сравнивали с греческими богами, кто в трезвом уме в Гарри нечто божественное увидит?kingtss
Ох и хорош Вилька в отрочестве был. Ох хорош... как я Катюху понимаю.
:ugu:
 
Меган Маркл рассказала о своих трудностях быть в центре внимания СМИ


  • Герцогиня Сассекс сказала, что она нашла в центре внимания на нее борьбу
    [*]Принц Гарри также рассказал, что все, что он делает, напоминает ему о его матери
    [*]Harry & Meghan: An African Journey due for broadcast on Sunday at 9pm on ITV
Автор: ЭД РАЙЛИ ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 13: 10 BST, 18 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 16: 43 BST, 18 октября 2019 г

Меган Маркл была тронута до слез, когда она рассказала о своей "борьбе" за то, чтобы быть в центре внимания СМИ в эмоциональном интервью для документального фильма ITV.

Голос герцогини Суссекс ломается, когда она говорит, что ей было трудно справиться с этим после того, как она вышла замуж и родила, добавив: "Не многие люди спрашивали, в порядке ли я.'

Меган поговорила с ITN News At Ten anchor Tom Bradby для программы ITV, снятой во время ее и принца Гарри Африканского тура, который они начали в сентябре.

Отвечая на вопрос о последствиях интенсивной общественный контроль оказывает на нее физическое и психическое здоровье и, как Гарри идет 'защитный' ее после того, что случилось с его матерью, она говорит: 'Слушай, любая женщина, особенно, когда они беременны, что ты очень уязвима и так что было сделано действительно сложной, и тогда, когда у вас есть новорожденный – знаешь…

- И особенно как женщина, это очень много.

-Значит, ты добавляешь это вдобавок к тому, что просто пытаешься быть новой мамой или новобрачной, ну...


Она продолжает: "также Спасибо, что спросили, потому что не многие люди спрашивали, в порядке ли я. Но это очень реальная вещь, чтобы пройти через нее за кулисами.'

Том спрашивает ее: "и ответ будет справедливым, если я скажу, что не совсем хорошо, так как это действительно была борьба? Меган, явно расстроенная, затем отвечает: "Да.'

Интервью приходит после нескольких месяцев споров с участием Меган и Гарри.

Они попали под огонь за свои требования конфиденциальности во время крестин Арчи, их использование частных самолетов и появление Меган в Уимблдоне, когда она запретила поклонникам фотографировать.

Всего две недели назад эта пара развязала войну с прессой, объявив, что они подали в суд на "мэйл on Sunday" за публикацию писем отца Меган.

Письмо было раскрыто Томасом Марклом в интервью, в котором он сказал, как его ранили комментарии, сделанные друзьями герцогини в статье для журнала People.

Пресс-секретарь The Mail on Sunday сказал: "Почта в воскресенье стоит на истории, которую она опубликовала, и будет энергично защищать это дело. В частности, мы категорически отрицаем, что письмо герцогини было отредактировано каким-либо образом, что изменило его смысл.'

........ ну и о проделанном в Африке пути матери Дианы, и т.д. и т.п. (одна и та же песня)

Ну это может только Маркла - посещая благотворительные организации, где люди в реальных трудностях, на которые не могут повлиять, Маркла оплакивает тот факт, что люди не спрашивают ее в порядке ли она!
Нет, скажите ОНЕ ПЛАЧУТСЯ: сначала все растоптала - семью, друзей, мужей - в погоне за Святым Граалем, достигла вершины, но забыла - ЗНАМЕНИТОСТЬЮ делает исключительно публика. И она НЕ может поверить в это.
Ха=ха=хаааа, Маркла то думала, что это она себя делает знаменитостью. И самое интересное - есть простой выход: уйти с Гарриком и сыном и жить частной жизнью. Вот ведь пакостница!
 
Последнее редактирование:
Странно. Вроде фото с одного и того же момента. Но! Глазки мы строим, как сказал предыдущий оратор, в пальтишке наброшенном на хрупкие плечики. А ручкается с мужчинкой (вроде бы с тем же) уже пальтецо надето, как полагается, на те же хрупкие плечики.
Или это они уже прощеваются, типа благодарим за щедроты ваши, досвидос, адьё, мусьё.
Пы. Сы. Вы знаете, любимые леди, вот мне стыдно за её кривляния (по другому это назвать невозможно) перед людьми, перед всем миром. А она наверно так не думает? Видимо девчуле кажется, что это привлекательно выглядит. Что со стороны для окружающих она прелестна в своей непосредственности, какая она простая, без закидонов аристократических, дева. Девочка-припевочка .....надцати лет, ёперные балетки. Если бы я рядом находилась, не просто так, а по службе, я бы старалась стоять чуть поодаль и, отвернувшись, делала бы жест рукалицо, как мне кажется. Не знаю, наверно я предвзята.
Обычное её шлюшническое поведение! Это уже в крови
 
Ну уж нет, с Филиппом не сравнится никто. А у Гарри внешность интересная - на некоторых фото он - вылитый Чарльз, на других действительно смахивает на деда. Но вот профиль... Господи, откуда выплыл этот утиный нос? У всех родственников-мужчин медальные профили, а этот...
Вот. В точку. А ещё сросшаяся мочка ушей, не виндзорская, у них она свободная, а ещё подбородок - у Филиппа квадратный, красивый, хорошо очерченный с легкой ямочкой и у всех его потомков такой же, кроме Гарри, у него подбородок округлый. Про нос и говорить нечего. У всех Виндзоров нос королевы Виктории, такой породистый нос, их отличительная черта, с высокой переносицей, с горбинкой, кончик носа направлен прямо. У всех, кроме Гарри. Волосы - у всех Виндзоров волосы темные, а Гарри рыжий. Всё вышеперечисленное является доминантными признаками. Так в кого же Гарри? Такой прям хороший ирландский парень получился. Ну должен же он в кого-то из родни уродиться
 
Привет-привет))) смотрела кусочек из документалки о поездке в Африку ниги и рыжего дятла... бедная несчастная-новобрачная-молодая-мать-страдалица, как она слезу давила в кадре... а сахара из вКонтакте прямо капли пьют, как переживают за чернозадую свою принцессу... интересно будет зайти когда развенчают их идолище... а вот коменты в дэйли мэйл читаю - надоела она так с дебилом своим и этой их отсылкой к Диане...
 
Верхние фотки-фу какая мЭрзость! Так что и правда, что до женитьбы БКС его мерзоту тщательно подчищала, а потом просто махнула рукой. Ниоткуда это его г.внецо не попёрло бы так, как прет сейчас. Оно в нем было всегда! Такое впечатление, что он вобрал в себе всё худшее обоих родов, Спенсеров (те еще "аристократы"sarcastic) и Виндзоров-конюхов(?) Кстати, и в Диане-то тоже откуда столько б..ства?! Голубая кровь, однако wacko2
Ну и что там такого откровенно мерзкого, кроме свастики на рукаве? Обычные развлечения пьяных юнцов, умножить на вседозволенность золотой молодежи. Я таких голых жопок и облизывания сосков по пьяни на студенческих вечеринках видела сотнями, давайте не будем ханжами) не вижу ровным счетом ничего слишком мерзкого, видела я и пьяные фотки Уильяма и Кэтрин в молодости. Тоже, знаете ли, не высокоморальные разговоры при свечах о Лорде Байроне)))
 
"Меган не из тех эмпатов, которые заботятся о том, нравится она публике или нет. Она-влиятельный человек, которому нужно, чтобы публика любила ее, чтобы она могла выполнить обещания, которые она дала своим сторонникам.

Меган была девушкой из Сохо и хотела быть светской львицей еще до Гарри. Этот мир очень жесток. Светские львицы имеют толстую кожу, потому что они плохие девочки и плохие парни в глубине души. Они любят драму, сплетни и однократное повышение, которое приходит с территорией. Как вы думаете, почему рожденные и воспитанные светские люди кажутся равнодушными к общественному контролю? Во всяком случае, они любят, что у “пуров” есть сильное мнение о них. Некоторые из них смогли превратить общественную ненависть в прибыльные империи-ala The Kardashians. В глубине души Меган не волнует, что думают посторонние. Посмотрите на ее круг друзей - все светские люди, которые, вероятно, кричат на помощь. Мегэн крутилась вокруг плохих девочек и, вероятно, сама была одной из них. Речь идет не о том, чтобы жаждать любви и принятия масс.

У Меган была тонна поддержки в достижении ее конечной цели из различных источников - и в обмен на это, она должна была использовать эту главную платформу в качестве источника влияния, чтобы сделать одолжения для тех, кто инвестировал в нее. Вот почему была потрачена тонна денег, чтобы ребрендировать ее как гуманиста, когда она была девушкой Гарри.

Если средства массовой информации и общественность не покупают его, что происходит с этими обещаниями? Вот почему даже больше денег используется для восстановления их имиджа - отчаяние установилось. Они должны быть любимы публикой, чтобы они могли продвигать любую повестку дня, которую они подписали, чтобы продвигать. Влияющий, который не может влиять, будет отброшен. Это очень большое давление. Я бы тоже плакала."
Девчули, не это ли причина слез Марклы????
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу