"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 916 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется ,что было бы всё наоборот. Ну по крайней мере,если судить по взаимоотношениям её и БКС НА МОМЕНТ ГИБЕЛИ. Она готова была ,даже не смотря на то,что её сыновьям бы это навредило, подсунуть БКС свинью в виде брака с исламистом. Так что невестка негра- это вполне в дианином стиле.
Не. Сыновей она любила. А еще была снобкой. Тут не факт, что Катя бы была. А уж Мег...
 
Ох и хорош Вилька в отрочестве был. Ох хорош... как я Катюху понимаю.
:ugu:
Леди, держите себя в руках. Вы сильная, Вы смелая, наконец - Вы мать семейства!
 
на студенческих вечеринках
И я не ханжа, и у нас были студенческие вечеринки. Я бы не сказала, что мы были провинциалами, хотя, конечно, не столичные мажоры, поэтому наверно у нас было более пристойно. Поэтому лично я в шоке.
 
Ну уж нет, с Филиппом не сравнится никто. А у Гарри внешность интересная - на некоторых фото он - вылитый Чарльз, на других действительно смахивает на деда. Но вот профиль... Господи, откуда выплыл этот утиный нос? У всех родственников-мужчин медальные профили, а этот...
Тоже сейчас погуглила всех родственников. Ни у кого даже намека нет на такой нос как у Гари. Ни со стороны Спенсеров, ни со стороны Виндзоров. В общем, ищите, бритиши: чей нос - тот и папа.
 
Голос герцогини Суссекс ломается, когда она говорит, что ей было трудно справиться с этим после того, как она вышла замуж и родила, добавив: "Не многие люди спрашивали, в порядке ли я.'
Дамы, извините, проштырило меня от этой хабалки... хотела было в сердцах поякать, да махнула рукой - у всех нас, у кого есть дети, много историй о том, что такое трудно ....
Меня в свое время поразила история о том, что в благополучной вроде бы великобритании, есть дети, которые в каникулы плохо питаются, тк дома их кормить нечем - эту тему, по-моему, Катерина озвучивала в каком-то из благотворительных выходов = 21 век, Карл!!!!! сытая Европа!!! Б@@@, пошла бы она этим семьям рассказала о том, как ей трудно в жизни!!!!! У них бы спросила - в порядке ли они? голос ломается от трагедии у неё, видите ли, @@@ , воплощение материнской скорби, @@@ bash
 
Последнее редактирование:
Ну и что там такого откровенно мерзкого, кроме свастики на рукаве? Обычные развлечения пьяных юнцов, умножить на вседозволенность золотой молодежи. Я таких голых жопок и облизывания сосков по пьяни на студенческих вечеринках видела сотнями, давайте не будем ханжами) не вижу ровным счетом ничего слишком мерзкого, видела я и пьяные фотки Уильяма и Кэтрин в молодости. Тоже, знаете ли, не высокоморальные разговоры при свечах о Лорде Байроне)))
Нууу. Сношаться при толпе даже друзей зашквар не меньший, чем свастика (на одной из фото уж больно похоже). Да и с обнаженкой такой как то не сталкивалась. Даже на весьма нетрезвых вечеринках. И это учась в тех. ВУЗе, и живя в общаге. Хотя, конечно, не в компании золотой молодежи.
 
Смотрю этот плач Ярославны и диву даюсь! Кто?! Скажите мне, ктоооо?! Дал хоть одну роль этой женщине, которая изо-всех сил тужится, чтобы сыграть такую простую эмоцию, как слезы!
А че говОрить, если в палатке и с одеялом на голове по мусульманскому молитвенному храму рассекает и БОСЫМИ НОГАМИ. А ее Гарюня - вот реально, скоро он при посещении благотворительных организаций с больными людьми будет стонать, что скучает по чаепитию с покойной мамой.
Они оба думают и это просматривается между их слов - как им повезло иметь здорового ребенка. ОЧЕНЬ сострадательно.
 
Не серчайте, барышня Викторовна...
Мы давно уже все вариации происхождения наших херцогов не один раз прошерстили...
Это вы ещё, наверное, не читали версию о том, что Маркл - внебрачная дочь Обамы???
Каюсь, и я, было дело, одно время в неё верила:))))))
pod_stolom
Я не происхождение наших герцогов, с происхождением всё более-менее ясно. А про то, как на всем этом замутили всю эту аферу с замужеством Гарика. Я и не серчаю. Мне просто не хочется ожесточения между дамами, пока мы тут увлекательно ищем истину и спорим, и обмениваемся мнениями. Просто не забываем, мы сторонние наблюдатели в этом театре, поэтому мягче к друг другу, мягче...Дочь Обамы? Это было бы интересно, если бы хоть немного ложилось в канву повествования. Но по закону жанра, Меган должна быть королевишной и не абы какой там Бернадоттовной, ведущих свой род от наполеоновского генерала, нет, она должна быть английских королевских кровей! Кстати, когда у Меган обнаружили "королевску" кровь, БКС отреагировала спокойно, с достоинством, как бы вскользь. Королевские эксперты заявили, что Маркл официально не будет известна как принцесса Меган, потому что она не КОРОЛЕВСКОГО происхождения. Это было как разъяснения в связи с её замужеством за принца, но аккурат вместе с этими генеалогическими изысками. Кому верить?
 
547f8d11835b3986803fbd31a6614a358ffb5991.jpg

А кто знает, с каких пор Маркус стал гееем? Может, он бисексуал? Уж очень не просто дружеские у него отношения с Меган. А она та еще коллекционерша мужчинокgirl_crazyА уж о ее сексуальности, которая аж "слишком", особенно в последние годы - Смеюсь до слез
А ещё у них одна серая толстовка на двоих...
 
Последнее редактирование:
Девочки! Почитываю Сплетник. Сейчас в одном коммента написали, что к Букингемскому дворцу принесли подписанные бананы)))))
 
Я не происхождение наших герцогов, с происхождением всё более-менее ясно. А про то, как на всем этом замутили всю эту аферу с замужеством Гарика. Я и не серчаю. Мне просто не хочется ожесточения между дамами, пока мы тут увлекательно ищем истину и спорим, и обмениваемся мнениями. Просто не забываем, мы сторонние наблюдатели в этом театре, поэтому мягче к друг другу, мягче...Дочь Обамы? Это было бы интересно, если бы хоть немного ложилось в канву повествования. Но по закону жанра, Меган должна быть королевишной и не абы какой там Бернадоттовной, ведущих свой род от наполеоновского генерала, нет, она должна быть английских королевских кровей! Кстати, когда у Меган обнаружили "королевску" кровь, БКС отреагировала спокойно, с достоинством, как бы вскользь. Королевские эксперты заявили, что Маркл официально не будет известна как принцесса Меган, потому что она не КОРОЛЕВСКОГО происхождения. Это было как разъяснения в связи с её замужеством за принца, но аккурат вместе с этими генеалогическими изысками. Кому верить?
Было бы круче, если бы они нарыли не через Томаса Маркла, а через Дорию. Типа один из незаконнорожденных отпрысков короля НН от горничной по приезду в Америку согрешил с американской гражданкой, а рожденный ею сын женился на другой американской гражданке, а их сын согрешил, будучи в гостях на плантации в Джорджии, с темнокожей горничной, которая родила прадедушку Дории. Тут все козыри. И королевское происхождение, и жестокая эксплуатация негров, и расизм, и сексуальное рабство. И вот оно - торжество справедливости, замуж за принца и месть БКС.
 
"Не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке": "уязвимая" Меган Маркл близка к слезам, когда она раскрывает испытание медиа-вниманием во время своей беременности и как молодая мать
Два лицемера! Жажда внимания к их персонам и крокодильи слезы от избытка этого внимания, особенно во время "беременности"!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и что там такого откровенно мерзкого, кроме свастики на рукаве? Обычные развлечения пьяных юнцов, умножить на вседозволенность золотой молодежи. Я таких голых жопок и облизывания сосков по пьяни на студенческих вечеринках видела сотнями, давайте не будем ханжами) не вижу ровным счетом ничего слишком мерзкого, видела я и пьяные фотки Уильяма и Кэтрин в молодости. Тоже, знаете ли, не высокоморальные разговоры при свечах о Лорде Байроне)))
Ну не знаю.... Я студентилась в Украине и в Швейцарии,и ни разу не скромно.Можно даже сказать - такое не озвучивают.Пьяных фоток куча,но точно знаю,что с купюрой в носу,писей в писе и звездой в попе нас не ловили.Лизание сосков на публику,даже самые отъявленные гуляки себе не позволяли.Уж что делается тет-а-тет в спальнях - не моё дело. А за свастику на плече,я бы сейчас сидела в Зажопинске и вряд ли мне хватало бы на оплату интернета.

Леди, держите себя в руках. Вы сильная, Вы смелая, наконец - Вы мать семейства!
Прошу прощения.Что-то вспомнились юные годы.
:ugu:
 
Было бы круче, если бы они нарыли не через Томаса Маркла, а через Дорию. Типа один из незаконнорожденных отпрысков короля НН от горничной по приезду в Америку согрешил с американской гражданкой, а рожденный ею сын женился на другой американской гражданке, а их сын согрешил, будучи в гостях на плантации в Джорджии, с темнокожей горничной, которая родила прадедушку Дории. Тут все козыри. И королевское происхождение, и жестокая эксплуатация негров, и расизм, и сексуальное рабство. И вот оно - торжество справедливости, замуж за принца и месть БКС.
Судя по внешности негритянских прородительниц Маркл, та горничная была той еще красоткой. Ох, крепкая, видать, была тростниковая водка на той плантации!
 
А кто знает, с каких пор Маркус стал гееем? Может, он бисексуал? Уж очень не просто дружеские у него отношения с Меган.

А ещё у них одна серая толстовка на двоих...
Да **ахал он её, как пить дать! Видно же по фотографиям! Там прям электрика! Она льнёт к нему по настоящему, не играет, не позирует, у неё глаза настоящие, влюбленной женщины! Если она кого и любила, то это Маркус. Она сфокусирована на нём, а он выглядит как мужчина которого любит именно эта женщина. Гарри она не любит, это игра на публику. Мне жаль этого дуралея, он несчастен, правда, по своей воле, по дурости своей, но это плохо для него кончится. Мне кажется, семье пора вмешаться и прекратить этот балаган. Ведь эта мадам как катализатор всех его дурных наклонностей, он и правда с ней с глузду съедет.
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы круче, если бы они нарыли не через Томаса Маркла, а через Дорию. Типа один из незаконнорожденных отпрысков короля НН от горничной по приезду в Америку согрешил с американской гражданкой, а рожденный ею сын женился на другой американской гражданке, а их сын согрешил, будучи в гостях на плантации в Джорджии, с темнокожей горничной, которая родила прадедушку Дории. Тут все козыри. И королевское происхождение, и жестокая эксплуатация негров, и расизм, и сексуальное рабство. И вот оно - торжество справедливости, замуж за принца и месть БКС.
Ага, а хозяева-плантаторы из Джорджии конечно же свидетельство о рождении выправили своему новому рабу-мулату с указанием отца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу