"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 918 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статья была на DailyMail

Он был описан как второй самый важный человек в жизни Меган Маркл после принца Гарри.

Обалденная, обаятельная и с безупречными контактами, Маркус Андерсон настолько близок к герцогине Сассексской, что она называет его дядей своих любимых собак.
Он был рядом с Меган на ее первом публичном выступлении с Гарри на Играх Invictus в 2017 году; он был ее "вышибалой", когда мировые СМИ собрались возле гостиницы в Нью-Йорке, когда она принимала свой детский душ за 350 000 фунтов стерлингов; и в сообщении ему на сайте она однажды написала: «Что бы я делала без тебя, моего любящего, поддерживающего и бесконечно веселого друга… Я так сильно тебя люблю».

Так кто же этот 41-летний канадец, который стал Меган-хранителем и хранителем ее секретов, и как ему удалось закрепиться на столь видном месте в королевской семье?

Андерсон родом из Питерборо, Онтарио, города в 90 милях к северо-востоку от Торонто. В 18 лет он разорвал свои связи в маленьком городке и направился в Лондон, устроившись официантом в клубе A-list Soho House
Он быстро попался на глаза основателю с хорошими связями Нику Джонсу и поднялся по карьерной лестнице в Лондоне, создав собственную сеть друзей и помощников знаменитостей.

Вскоре Джонс отправил его обратно в Канаду, чтобы создать Сохо-Хаус в Торонто, и в 2011 году Андерсон встретил Меган, когда она приехала туда из Лос-Анджелеса, чтобы снять первую серию своих телевизионных судебных исков.

Она и Андерсон сразу же договорились, и Меган написала на своем ныне несуществующем веб-сайте. Тиг: ‘Что бы я делала без тебя, моего любящего, поддерживающего и бесконечно веселого друга ?? Я знаю, что ... мне было бы скучно, и жизнь была бы бесконечно менее интересной. Я так тебя люблю. Самый счастливый день для тебя сейчас и всегда. Люблю тебя х. ’’

Источник в Soho House сказал: «Задолго до того, как появился принц Гарри, Маркус представил Меган всевозможным богатым и влиятельным людям
Андерсон представил Меган Джорджу и Амалу Клуни, а также Джессике Малруни - невестке экс-премьер-министра Канады Брайана Малруни. Джессика стала ее самой близкой подругой.

Меган будет называть Андерсона «дядей» двух своих собак, Гая и Богарта, и фотографировалась вместе с ним в Мадриде.

В то время Меган все еще была с первым мужем, продюсером фильма Тревором Энгельсоном, и, в то время как Энгельсон остался в Лос-Анджелесе, Андерсон провел ее вокруг Торонто, представляя ее местным знаменитостям, включая человека, который сейчас является премьер-министром Канады, Джастина Трюдо.
Андерсон должен был плакать, когда брак Меган распался в 2013 году. Он назначит ей свидания с подходящими мужчинами, взятыми из его широкой сети контактов. Но именно после того, как она встретила принца Гарри в 2016 году, Андерсон стал еще более важной частью жизни Меган.

В то время как широко распространено мнение, что Меган и Гарри впервые встретились на свидании вслепую в Лондоне, организованном дизайнером Мишей Ноноо, именно в Канаде, а точнее в «Сохо Хаус» в Торонто, их любовь расцвела.

Андерсон договорился, чтобы пара тайно встретилась в отдельных комнатах клуба.

Он сделал то же самое в Лондоне и даже устроил романтические выходные в Babington House, живописном отеле в Сомерсете, которым управляет Soho House. Когда Меган впервые выступила с Гарри на Играх Invictus в Торонто в 2017 году, она предпочла сидеть рядом с Андерсоном на трибунах, чтобы наблюдать за событиями, и его также сфотографировали вместе с матерью Меган Дорией в частном окне для просмотра.
А Меган был с Андерсоном, чье официальное название теперь «глобальный консультант» для Сохо-Хаус, когда он отпраздновал свое 40-летие почти два года назад. Ему подарили первое изготовленное на заказ вино Soho House под названием Lady A, фруктовое розовое вино с бутылкой бабочки, разработанное Дэмиеном Херстом.

Художник еще один давний друг Андерсона.

В пресс-релизе Сохо Хаус объявил: «Так почему же леди А? Это старое прозвище Ник Джонс, используемое для Маркуса Андерсона, одного из наших самых давних членов команды, которому в этом году исполняется 40 лет.

«Маркус был преданным членом команды в течение двух десятилетий, и это розовое вино - достойная дань уважения».

Он добавил: «Ярлык бабочки разработан Дэмиеном Херстом, другом, который знает Маркуса как социальную бабочку».

С тех пор Андерсон все больше помогает руководить Меган.

Во время детского душа за 350 000 фунтов стерлингов в прошлом месяце она решила не брать с собой пиар-акции Palace, вместо этого полагаясь на то, что ее подруга будет иметь дело со средствами массовой информации возле пятизвездочного отеля Манхэттена The Mark.
Однако его влияние и методы иногда подвергались критике. Сатирический журнал Private Eye сообщил, что Андерсон позволил парижскому макаронному магазину Laduree «продвигать» тот факт, что они предоставили четыре башни для макарон за 350 фунтов стерлингов для детского душа. Это событие привело к ожесточенным дебатам на фоне заявлений о чрезмерной снисходительности и смущении для Меган, когда веб-сайт Laduree хвастался, что башни с макаронами будут чем-то «Мэри Антуанетта будет гордиться».
Private Eye также довольно нелестно утверждал, что Андерсон «известен в позолоченных коридорах как Сассекс Фосетт» - отсылка к бывшему лакею принца Чарльза Майклу Фосетту, который, как когда-то заявляли, был так близок к будущему королю, что он использовал, чтобы сжимать зубная паста на его зубную щетку.

Несмотря на близость к Меган, Андерсон поддерживает связи с шоу-бизнесом и является очень хорошим другом телеведущей Кэт Дили, которая сделала успешную карьеру в Соединенных Штатах.

41-летний Дили в прошлом году опубликовал фотографию в Instagram, на которой она и Андерсон прижались к надувной игрушке.

Было написано: «Если бы я мог отплыть на закате солнца, на волшебном единороге радужной пыли, с кем угодно ... это был бы ты!»

Он ответил: «Когда мы уйдем?!?»

Но он остается верным промоутером и доверенным лицом Меган.
Говоря о роли Андерсона с Меган и о его рекомендации Сары Лэтэм в качестве ее пиара, источник сказал: «Маркус очень веселый, очень остроумный и забавный.

Knows Он знает всех. Он совершенно осторожен. Он и Сара - замечательные люди для Меган в ее команде.

Ween Между ними они знают всех в мире политики и шоу-бизнеса по обе стороны Атлантики.

«Если Меган и Гарри надеются стать мировым брендом со своей филантропией, они не могли бы выбрать двух лучших людей, которые будут их направлять».

Другой источник сказал: «Маркус - это тот, кто может встретить кого угодно, будь то король или администратор, и он заставляет всех чувствовать себя особенными.

‘Он блестяще связан, совершенно обаятелен и очень сдержан. Я пытался поговорить с ним о Меган, и все, что происходит, это широкая улыбка на его лице.

«Он полностью предан ей - хранителю секретов».

Андерсон, который показал в интервью, что его модные предпочтения были Александр МакКуин, Ив Сен-Лоран и Малберри, отказался комментировать вчера, когда в воскресенье к нему подошли The Mail.

Представитель Soho House сказал: «Он никогда не комментирует».
Что-то На этот момент эта "замечательная пара" PR Агентов никак не смогла ей помочь. Мне кажется, с каждой минутой она всё больше раздражает людей. Правда, вернуться из Африки, встретив там тысячи нуждающихся и больных людей, и рассказывать о том, как ей тяжело. Забыла кто так хорошо сказал. По-моему на сплетнике Winter "корову ей надо, а лучше две" .
 
Дамы,я вас очень прошу,давайте не переходить на уровень сахарков. ЗПР - это заболевание,его не выбирают. Если человек болен - это беда . И винить и обзывать именно больного - это себя не уважать.
В его поведении нужно винить тех,кто его,как мартышку, водит для показа публике.
К тому же ЗПР - это ЗАДЕРЖКА психического развития,если она и была,то к сороковнику от неё и следа не осталось. Это детская история. Так что к Гаррику она отношения не имеет и не нужно обижать бедных детей,выставляя ЗПР как повод для ржаки над невоспитанным,зажравшимся манипулятором-тунеядцем.
для Харри ЗПР - это зажравшийся психопат роял (от royal ) )))
 
Дамы, не ругайтесь! Вот фоточка для примирения рукалицо ориентировочно май 2017 (но не точно)
dSUcB7CzcJY (1).jpg
Это надо видеть...
 
Последнее редактирование модератором:


Во второй половине дня герцог Сассекс посетил семинар по психическому здоровью в Ламбет Палас, организованный архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. Это мероприятие было посвящено тому, как церковные и общественные организации могут побудить молодежь вести открытую беседу о своем психическом здоровье, и как их вера и общество могут сыграть в этом ключевую роль.

Герцог и герцогиня Сассексская имеют тесные личные отношения с архиепископом Кентерберийским, который руководил их свадьбой, а также следил за крещением своего сына.

Герцог был рад присутствовать на этой специальной конференции, чтобы оказать поддержку Архиепископу и осветить важную работу, проводимую для решения проблем психического здоровья, особенно для молодого поколения.

Мы все можем собраться вместе, независимо от происхождения, расы или религиозной принадлежности, чтобы поддерживать друг друга как сообщество и гарантировать, что мы ставим наше умственное здоровье на первое место.


Да уж, психическое равновесие не помешало бы ни Маркле, ни Гарюне

Прям мальчик-зайчик а не принц!
 
Ну
Вот. В точку. А ещё сросшаяся мочка ушей, не виндзорская, у них она свободная, а ещё подбородок - у Филиппа квадратный, красивый, хорошо очерченный с легкой ямочкой и у всех его потомков такой же, кроме Гарри, у него подбородок округлый. Про нос и говорить нечего. У всех Виндзоров нос королевы Виктории, такой породистый нос, их отличительная черта, с высокой переносицей, с горбинкой, кончик носа направлен прямо. У всех, кроме Гарри. Волосы - у всех Виндзоров волосы темные, а Гарри рыжий. Всё вышеперечисленное является доминантными признаками. Так в кого же Гарри? Такой прям хороший ирландский парень получился. Ну должен же он в кого-то из родни уродиться
Ну Филипп-то блондин. Видимо, Гарри цапнул от него светлый ген волос, а рыжесть - от Спенсеров. В фас Гарик иногда неплох, но профиль все портит. Зато с Мемой по носам они практически близнецы.
 
Это надо видеть...
Они тут оба такие сладенькие,что вот-вот попа слипнется.
:cool:
 
И я не ханжа, и у нас были студенческие вечеринки. Я бы не сказала, что мы были провинциалами, хотя, конечно, не столичные мажоры, поэтому наверно у нас было более пристойно. Поэтому лично я в шоке.
Мне стоит опечалиться, потому что окружение молодых бесстыдников в свое время сделало меня более циничной и менее склонной к удивлению. Вот связи БКС с нацистами, педофилами, глобалистами и прочими сатанистами заставило меня охудивляться и блевать от мерзости. А эти юные шалости Гарри - фи, мелкотня.
 
Дамы, не ругайтесь! Вот фоточка для примерения рукалицо ориентировочно май 2017 (но не точно)
Это надо видеть...

Не волнуйся Меган - она уже занята! Тайна блондинка щелкнул принимая селфи с принцем Гарри на концерте убийцы в Гайд-парке раскрывается

Принц Гарри был снят на фестивале британского летнего времени в Гайд-парке в субботу вечером
  • Принц Гарри был снят на фестивале британского летнего времени в Гайд-парке в субботу вечером
  • Наслаждался выступлением группы The Killers в субботу вечером в солнечный июльский вечер
  • Harry, 32, could be seen enjoying bottles of beer and snapping selfies with a pretty blonde friend
  • His girlfriend of a year, the Suits actress Meghan Markle, 35, is understanded to be in Canada
С подругой Меган Маркл в тысячах миль отсюда, в Канаде, принц Гарри был счастлив жить до его любящей вечеринки персоны в выходные дни.

Небрежно одетый в кроссовки и бейсболку, Гарри допил пиво и сделал селфи с гламурной блондинкой на музыкальном концерте.

The prince, 32, was at The Killers concert in London s Hyde Park with close friend and wing-man Thomas van Straubenzee and stockbroker Adam Bidwell. Но канадской актрисе мисс Маркл, 35 лет, беспокоиться не о чем.

Неизвестная блондинка позирует для снэпа с принцем Гарри, который был замечен наслаждающимся несколькими пивами на солнце


Неизвестная блондинка позирует для снэпа с принцем Гарри, который был замечен наслаждающимся несколькими пивами на солнце
Спекуляции нарастали вокруг все более серьезного характера отношений принца с Меган, с инсайдерами, предсказывающими помолвку в 2018 году
1.jpg

Нагнетая жажду: принц остыл с бутылкой пива, когда он веселился с толпой в Гайд-парке

2.jpg

Не было и следа годичной подруги принца, американской актрисы Меган Маркл

Блондинка считается Александрия Джексон, кинопродюсер, базирующийся в Лос-Анджелесе, который встречается с агентом по недвижимости г-ном Ван Штраубензи в течение последних 12 месяцев.

Один из зевак сказал: "Гарри явно был в приподнятом настроении. Он смеялся и шутил со своими товарищами и явно наслаждался выступлением.

Слухи о все более серьезном характере отношений Гарри и мисс Маркл множились, а инсайдеры предсказывали помолвку в следующем году. На прошлой неделе она, как сообщается, примерила различные свадебные платья во время поездки по магазинам в Торонто.

Несмотря на разлуку с Меган, принц, казалось, пребывал в приподнятом настроении, поглощая бутылки пива и щелкая селфи с друзьями, включая гламурную блондинку.

Он был одет в бейсболку и темные очки, чтобы присутствовать на концерте в Гайд-парке, недалеко от своего дома в Кенсингтонском дворце, но все еще не было ошибки в его лице в толпе.

Это не первый раз, когда принц был замечен на концерте Killers – The royal, как известно, является поклонником группы


3.jpg

32-летний принц Гарри, одетый в синюю рубашку, бейсбольную кепку и темные очки, казалось, был в приподнятом настроении на субботнем концерте




4.jpg

Большой палец вверх: зоркие королевские наблюдатели предсказали, что принц Гарри собирается сделать предложение своей девушке Меган Маркл


5.jpg

British Summer Time: the 32-year-old royal attempted to blend in the crowd in his baseball cap and shades

Действительно, он выглядел взволнованным, принимая музыку, улыбаясь и шутя с друзьями, когда они выступали.

По словам биографа принца Кэти Николл, Гарри влюбился в Меган издалека задолго до того, как начались их отношения, после того, как заметил гламурную брюнетку, как Рэйчел Зейн в юридической драме хита.

Но после личной встречи в Soho House, пара быстро влюбилась в реальной жизни.

Мегэн, как известно, чувствовала себя как дома в Ноттингемском коттедже, в покоях Гарри в Кенсингтонском дворце, и она присутствовала на праздновании его дня рождения в Балморале, и была под его рукой на свадебном приеме Пиппы Миддлтон, что было верным признаком того, что она была принята в лоно королевской семьи.

6.jpg

Это был не первый раз, когда принц Гарри был замечен наблюдающим за убийцами – он понимается как поклонник группы
Переписываешься С Меган? Принц, казалось, приклеился к своему телефону в один момент, когда он шел через сай

7.jpg

Гарри наклоняется, чтобы поговорить с другим другом через музыку на концерте. Убийцы вышли на сцену, которая также принимала королей Леона и Флоренции и машины этим летом
Принц и его друзья, казалось, были в приподнятом настроении, когда музыка началась в Гайд-парке в субботу вечером
Гарри, казалось, отвлекся в какой-то момент, когда друг щелкнул еще одно селфи с принцем в кадре

8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже сейчас погуглила всех родственников. Ни у кого даже намека нет на такой нос как у Гари. Ни со стороны Спенсеров, ни со стороны Виндзоров. В общем, ищите, бритиши: чей нос - тот и папа.
Да ладно, Лейдис! Ещё покойница Диана говорила, что Гаррюнчиа вылитый Спенсер!
А ну-ка смотрим нос дедушки Гарри, 8-го графа Спенсера:
8410
8411
А теперь сравнительный анализ ушей и носов Гарри и его дяди, Джона Спенсера-младшего. Игра "Найти 5 отличий"!
8412
 
А теперь, понятно мысленно, натяните сверху на лицо дедуни Спенсера верхнюю часть лица папани Чарльза и вы получите нос дитятки Гарри. Нижняя часть и щёки лица Гарри - это Спенсеры. Всё выше середины носа - это Чарльз. В общем, всё не очень симпатичное.
 
Нууу. Сношаться при толпе даже друзей зашквар не меньший, чем свастика (на одной из фото уж больно похоже). Да и с обнаженкой такой как то не сталкивалась. Даже на весьма нетрезвых вечеринках. И это учась в тех. ВУЗе, и живя в общаге. Хотя, конечно, не в компании золотой молодежи.
Я согласна, что это не самое милое, что можно увидеть. Но и не слишком выдающееся. Мало воспитания + вседозволенность + алкоголь + возможно, вещества. И так развлекаются не только 6-е в очереди на трон, а все подряд, кто перебрал и не научился держать человеческий облик (вся грязь полезла под "мухой").
 
Вот. В точку. А ещё сросшаяся мочка ушей, не виндзорская, у них она свободная, а ещё подбородок - у Филиппа квадратный, красивый, хорошо очерченный с легкой ямочкой и у всех его потомков такой же, кроме Гарри, у него подбородок округлый. Про нос и говорить нечего. У всех Виндзоров нос королевы Виктории, такой породистый нос, их отличительная черта, с высокой переносицей, с горбинкой, кончик носа направлен прямо. У всех, кроме Гарри. Волосы - у всех Виндзоров волосы темные, а Гарри рыжий. Всё вышеперечисленное является доминантными признаками. Так в кого же Гарри? Такой прям хороший ирландский парень получился. Ну должен же он в кого-то из родни уродиться
Да что уж так "убиваться в кого же Гарри". Одна Диана знала, а она унесла это с собой. И с моей точки зрения нет в нем никаких голубых кровей, а есть продукт инцеста, когда кровь родственников веками перемешивалась и вышел такой НИКТО. Еще раз подчеркиваю ИМХО.preved
 
В VK пишут, что наша мадам опять отказала бабушке в визите в Балморал, мол опять Арчику может быть тяжко, но вездесущие журналисты разгадали причину отказа - на это время назначена встреча с Элтоном. Говорят мм в истерике, гаррик в слезах. А я предполагаю, что боится она с Е2 тет а тет встречаться, неровен час посадит в казематы Балморала и ага.
Вам не кажется, что это от начала до конца выдумки?
Какой нафиг Балморал в ноябре, Е2 уже вернулась из Шотландии в Лондон. Или я что-то путаю? Поправьте меня.
 
Свадебные торты
Королева Елизавета II и принц Филипп
образ
Принц чарльз и диана
образ
Принц Уильям и Кэтрин
образ
Гарри и Меган
образ
Принцесса Евгения и Джек
образ

avatar_ecc9ef1e9c5b_64.pnj

skippyisheretostay

образ

Давайте посмотрим на торт ITs ... ... он был брошен вместе ... ... посмотрите на работу по обледенению!
образ


Mia-soufi2019


Гарри и Меган Торт - это отдельные свадебные уроки, потому что они не живут вместе, и их размер невелик, потому что их отношения ненастоящие скоро закончатся…!
Это не "обледенение", это icing" - специальная мастика, которой покрывают торт, делают украшения.
Сахарная пудра+ вода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу