"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 920 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она не королевского и не аристократического происхождения, т.к. в аристократической генеалогии в основном род считается по прямой линии от отца к сыну. А по боковым ветвям и у вас и у меня и у всех людей есть и короли и аристократы и плебеи в предках. Таких потомков Плантагенетов полевропы ходит. Поэтому не из-за того, что бы улучшить кровь Виндзоров ее в семью взяли. Там онли бизнес и ничего личного.
Ее генеалогию за деньги могли составлять тогда, когда в нее уже инвестировали как в проект, т.е. когда был составлен бизнес план, т.е. началась подготовка к свадьбе. Составлен для британцев прежде всего и тех, для кого монархия ещё является сакральным институтом.
Мальта, которую она посещала ради поиска корней, на самом деле поиск контакта с аристократией Европы. Мальтийские рыцари это наднациональная сила, а не пережиток прошлого. Так что девушка оч хорошо подготовилась.
Мальтийские рыцари за деньги что хочешь сейчас дадут. Знаю нескольких российских чуваков, съездивших на прием на Мальту и вернувшихся довольных с "титулом" мальтийского рыцаря и крестом. Как-то мелковато.
 
Мальтийские рыцари за деньги что хочешь сейчас дадут. Знаю нескольких российских чуваков, съездивших на прием на Мальту и вернувшихся довольных с "титулом" мальтийского рыцаря и крестом. Как-то мелковато.
Одно другому не мешает. И не противоречит. Если у чуваков есть деньги на паспорт мальтийского рыцаря, а это безвизовый въезд и нехилые связи с Ватиканом и по всему миру, значит как минимум они влиятельны в своей области, пусть даже чуваки сеть ларьков шаурмы содержат. Или вы думали награды за благородство сейчас раздают? Мальтийцы наследники тамплиеров, и их предтеч за такие темные финансовые дела ликвидировали, что сейчас чего им стеснятся то? К теме ММ это таким боком, что на тот момент мадемуазель не хило потусовалась по всему свету с сильными мира сего и как правильно сказал Гарри провела огромную подготовительную работу по вхождению в состав БКС. Кстати ваше замечание на тему чуваков и мальтийцев, только подтверждает, что сильным мира сего пофиг, как ты заработал свои деньги. Хоть шаурмой, хоть яхтингом. ?
 
Последнее редактирование:
Одно другому не мешает. И не противоречит. Если у чуваков есть деньги на паспорт мальтийского рыцаря, а это безвизовый въезд и нехилые связи с Ватиканом и по всему миру, значит как минимум они влиятельны в своей области, пусть даже чуваки сеть ларьков шаурмы содержат. Или вы думали награды за благородство сейчас раздают? Мальтийцы наследники тамплиеров, и их предтеч за такие темные финансовые дела ликвидировали, что сейчас чего им стеснятся то? К теме ММ это таким боком, что на тот момент мадемуазель не хило потусовалась по всему свету с сильными мира сего и как правильно сказал Гарри провела огромную подготовительную работу по вхождению в состав БКС
У Гарклов все это так пошло выглядит. Они собой дискредититуют все, даже более-менее серьезные организации. Что один два пальца всем в морду тычет, что другая всему свету раззвонила, что была на Мальте.
 
У Гарклов все это так пошло выглядит. Они собой дискредититуют все, даже более-менее серьезные организации. Что один два пальца всем в морду тычет, что другая всему свету раззвонила, что была на Мальте.
Ну не дал Бог таланта королевскую пару всю такую благородно-благотворительную изображать! Но даже тут они пытаются по максимуму выжать из существующего положения вещей и строят из себя идиотов, мы де люди не местные, камер боимся, помогите кто чем может и что одновременно не мешает им баблосики пилить. А может даже способствует. Я не их бухгалтер и не пиар менеджер, кто их знает. Но все что они делают, все ради денег и влияния. И даже вот это вот все... Может её пиар агенство поняло, что бессмысленно ММ репутацию отмывать годами, как Камилле, люди ее не поддерживают, а финансовые цели поставлены, инвесторы уже ждут дивидендов. И начали игру с тем, что выросло.
 
Последнее редактирование:
Главное найти хороших "списилистав", которые в стопятьсотом колене откопают не только то, что вы родня хоть аглицкой королеве, хоть ее невестке Спенсор, а и вовсе родная сестра самого Бога! Прости, Господи!
и такой с-писи-алист есть! В клиникеименисебя женщина,вообразившая себя врачом, предлагает услугу генетического исследования. Там берут маненько кровушки на анализ,и пациент в итоге получает книженцию толщиной сантиметров пять,предварительно отдав пачку купюр примерно такой же толщины. В результате такого исследования падрушка женщины-врача аришка шарапова оказалась прямым потомком самой Евы!
Какие уж тут плантагенеты?
 
и такой с-писи-алист есть! В клиникеименисебя женщина,вообразившая себя врачом, предлагает услугу генетического исследования. Там берут маненько кровушки на анализ,и пациент в итоге получает книженцию толщиной сантиметров пять,предварительно отдав пачку купюр примерно такой же толщины. В результате такого исследования падрушка женщины-врача аришка шарапова оказалась прямым потомком самой Евы!
Какие уж тут плантагенеты?
Прелесть какая! Надо контактик ММ подкинуть, пусть болезная бизнес на этом замутит. А то ходит слезы льет, как ее не любят, а стало быть денех не несут! ?
 
А когда они выбили эти апартаменты?gamer1 Для меня загадочная загадка, где ж они на самом деле обитают?!
НУ поднимите британские таблоиды за последние пару месяцев, думаю там и найдёте. Были статьи, что персонал БД очень обижен и пожаловался королеве, что их переселяют в более тесные помещения, а самые лучшие комнаты отдают дуэту Сассекс. И там же, кстати, принц Эндрю был взбешен отказом выделить его офису комнаты в БД.
 
НУ поднимите британские таблоиды за последние пару месяцев, думаю там и найдёте. Были статьи, что персонал БД очень обижен и пожаловался королеве, что их переселяют в более тесные помещения, а самые лучшие комнаты отдают дуэту Сассекс. И там же, кстати, принц Эндрю был взбешен отказом выделить его офису комнаты в БД.
6 отличных больших комнат под офис их фонда Сассекс роял. Гарик выклянчил у бабушки. Мы это страниц 300-400 назад обсуждали.
 
Мальтийские рыцари за деньги что хочешь сейчас дадут. Знаю нескольких российских чуваков, съездивших на прием на Мальту и вернувшихся довольных с "титулом" мальтийского рыцаря и крестом. Как-то мелковато.
Ну так это не секрет, была информация в газетах, что за определенную сумму пожертвования можно получить паспорт МО
 
Ну так это не секрет, была информация в газетах, что за определенную сумму пожертвования можно получить паспорт МО
Ну вот и я к тому же. Придавать чрезмерное значение поездке ММ на Мальту возможно не стоит. Просто собирала грамоты для резюме, чтобы потолще было.
 


Во второй половине дня герцог Сассекс посетил семинар по психическому здоровью в Ламбет Палас, организованный архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби. Это мероприятие было посвящено тому, как церковные и общественные организации могут побудить молодежь вести открытую беседу о своем психическом здоровье, и как их вера и общество могут сыграть в этом ключевую роль.

Герцог и герцогиня Сассексская имеют тесные личные отношения с архиепископом Кентерберийским, который руководил их свадьбой, а также следил за крещением своего сына.

Герцог был рад присутствовать на этой специальной конференции, чтобы оказать поддержку Архиепископу и осветить важную работу, проводимую для решения проблем психического здоровья, особенно для молодого поколения.

Мы все можем собраться вместе, независимо от происхождения, расы или религиозной принадлежности, чтобы поддерживать друг друга как сообщество и гарантировать, что мы ставим наше умственное здоровье на первое место.


Да уж, психическое равновесие не помешало бы ни Маркле, ни Гарюне

Вот на этом фото обратила внимание на позу Гаррика. Есть ли на форуме психологи , поправьте если не так, а поза-то очень не уверенного, нашкодившего ребёнка, при этом нога завёрнута более чем было бы положено на встрече с епископом - эдакая бравада. А после встречи скорее всего епископ лично разговаривал с гарриком о его проблемах.
 
Ну не дал Бог таланта королевскую пару всю такую благородно-благотворительную изображать! Но даже тут они пытаются по максимуму выжать из существующего положения вещей и строят из себя идиотов, мы де люди не местные, камер боимся, помогите кто чем может и что одновременно не мешает им баблосики пилить. А может даже способствует. Я не их бухгалтер и не пиар менеджер, кто их знает. Но все что они делают, все ради денег и влияния. И даже вот это вот все... Может её пиар агенство поняло, что бессмысленно ММ репутацию отмывать годами, как Камилле, люди ее не поддерживают, а финансовые цели поставлены, инвесторы уже ждут дивидендов. И начали игру с тем, что выросло.
А зачем годами ее отмывать? Камилла жена будущего короля, а Мега 6-го наследника престола. Пока 6-го. Монетизируют себя по максимум и затихнут, да и молодое поколение подрастает - прессе будет о чем писать.
 
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
 
Ну вот и я к тому же. Придавать чрезмерное значение поездке ММ на Мальту возможно не стоит. Просто собирала грамоты для резюме, чтобы потолще было.
Я как бы не спорю, но за определенные пожертвования можно и папское благословение в рамочке на свою деятельность получить. А Ватикан это сила и политическая и экономическая и мафиозная. Был у меня такой знакомый, экстрасенс, с папским благословением. И на приеме он у него был. Шарлатан шарлатаном, а миллиончиками ворочал. Можно конечно сбросить со счетов и Мальту, и Обаму с Клинтонами и Трюдо и Сьютс с сюжетом по мотивам жизни Эпштейна. Пусть это будут строки в резюме. Но с этим резюме она устроилась в риалити шоу БКС и на этом стрижет бабки, не забывая при этом слезы о своей тяжкой доле лить.
 
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
Бедные никогда ничего не решают, даже если им кажется, что это не так. Все эти референдумы - маета и иллюзия. Чтобы добиться власти, за МГ должны стоять деньги, парламент, аристократия. А они не слишком серьезные товарищи. Импульсивные и ненадежные.
Вчера смотрела фильм "Власть" про Дика Чейни. Понравилось, как они заставили людей поддержать отмену налога на наследование больше 2 миллионов. Казалось бы, бедные должны были бы одобрять отток средств от частных лиц в пользу государства. Но стоит правильно преподнести, сместив акценты, и вот уже никто не хочет поддерживать "налог на смерть". Стадом очень легко управлять.
И то же самое провернули с референдумом по брекситу.
 
А зачем годами ее отмывать? Камилла жена будущего короля, а Мега 6-го наследника престола. Пока 6-го. Монетизируют себя по максимум и затихнут, да и молодое поколение подрастает - прессе будет о чем писать.
Правильно, поэтому и стратегия на хайпе основана.
 
Это секьюрити нормальных людей могут обходиться без эмоций).
А про лица Мегиных телохранителей сюда целый ролик приносили, с пожеланиями дышать глубже и держаться.
Парень, который сопровождал её на бэби душе, всю дорогу выглядел будто в глубоком шоке.
Вот, одно фото для примера.
Посмотреть вложение 8353
Господи Боже, да у этого бедняги на лице одна мысль: " Это ж как я накосячил в прошлой жизни, что в этой так попал!"рукалицо
 
Уже как-то подзабылось мне, а вчера Е2 напомнила своим прощальным ужином с представителями фонда , в котором теперь гаррик президент и мм вице-президент. А ведь это может стать бомбой замедленного действия для Вилли и его потомков! Фонд охватывает все страны содружества и направлен на поддержание молодежи, и есть там такой раздел - особенно на активную молодежь, готовую изменить мир к лучшему. В принципе мм показала себя девушкой, которая может играть в долгую, может выждать, а потом действовать. И вот этот фонд в ее руках - кому хочу, тому дам, а могу и побольше дать, если хорошо попросят и будут преданны. И вот таких преданных молодых, готовых изменять мир со временем может поднабраться очень и очень много. Будет вытаскивать бедных и амбициозных, таких как она сама была и все, поднимут референдум, а нужен ли король в лице Вилли, проголосуют и глядишь, мегарики или на троне, или премьеры, или президенты, что там будет к тому времени. Бабушка старая, думаю она уже плохо анализирует, Чарльз проскакивает, при нем ничего не произойдет, а вот о Вилли никто не думает. Да, скоро Корнуолл к нему отойдёт, но кто знает что будет потом. Ох, нельзя было им этот фонд отдавать! Или стоит уповать на то, что мм выдохнется со временем, где-то проколится и все ее затеи накроются медным тазом.
Извините за длинный пост.
Ох, не нравится мне все это...
начиналось как комедия недоразумений, потом превратилось в фарс, трагифарс... поверить не могу таким новостям! Что, у баб Лизы с наследниками напряжёнка?
И да - где фонды - там деньги и их дерибан - хотя бы ради приличной картинки достойных людей логично поставить во главе .. или этим уже никто даже не обременяется? ?
 
Бедные никогда ничего не решают, даже если им кажется, что это не так. Все эти референдумы - маета и иллюзия. Чтобы добиться власти, за МГ должны стоять деньги, парламент, аристократия. А они не слишком серьезные товарищи. Импульсивные и ненадежные.
Вчера смотрела фильм "Власть" про Дика Чейни. Понравилось, как они заставили людей поддержать отмену налога на наследование больше 2 миллионов. Казалось бы, бедные должны были бы одобрять отток средств от частных лиц в пользу государства. Но стоит правильно преподнести, сместив акценты, и вот уже никто не хочет поддерживать "налог на смерть". Стадом очень легко управлять.
И то же самое провернули с референдумом по брекситу.
Кмк единственное на что может рассчитывать ММ, это на то, что бы сама система мировая изменилась и условия игры. Где она с заработанными связями, капиталами и медийными рычагами будет востребована и тут веди стадо куда надо. Отсюда все ее посылы про геймченйнджеров и изменить мир. Задача королевы - дать выжить монархии в любом виде в современном мире, сохранить и приумножить власть и деньги. Можно предположить, что за парой Кембриджей стоит старый мир и традиции, а мм с гариком типа эмиссары нового мирового порядка. Ну тупенькие глупенькие, но дело свое делают и деньги для них не пахнут. Поэтому она и поддерживает и тех и других.
Раньше вся мировая и кровавая грязь прикрывалась коронами и мантиями, крестными ходами и благородными целями. А современный мир хочет видать делать тоже самое, только без церемоний, но судя по всему трагедия при современных средствах коммуникации начала превращаться в фарс. И дебильное поведения Гарика с ММ только в кассу. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Если уж на то пошло....
Bildergebnis für гарри сын конюха

Ähnliches Foto
Ähnliches Foto
Отличная иллюстрация того, что Гарри сын Чарльза - те же глаза в кучку, та же линия роста волос, идентичные оттопыренные уши, да и характером оба бесхарактерные подкаблучники...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу