"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 956 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уже..Пока смотрела на это порождение Бастинды в фиолетовом недоразумении, весь монитор заплевала. Вот сижу, протираю бактерицидными салфетками...
Ну, если отдельно фиолетовое и отдельно Недоразумение, то платье само по себе нормуль. У голубки нашей очень много таких вариантов: - она сама по себе, а платье без неё очень даже прекрасное. В её выходах часто и густо нет консенсуса. На модели платье изумительное, ну а выход несравненной это уже другая песТня - снимите это немедленно!, не дискредитируйте творение дизайнера.
 
Смотрела смотрела на новый выход барышни.. Платье не оттутюжено, разрез впереди должен был прогладен не по отдельности каждая половинка а соединяя и отпаривая либо через марлю и т д..
Вот вид сзади... Как такое может быть? Сильно ветрено было что тааак задувало и ткань прилипла к ногам?? Либо это утягивающее бельё к которому так прильнула ткань. Здесь кто то сообразил что во дворце нет антистатика)) вероятно она даже не знает что это такое.
Посмотреть вложение 8657
Зачем я это увидела? Я только, что примирилась с ММ в этом платьюшке, только-только сделала ей (мысленно) комплимент, что она догадалась надеть платье из которого не выпадают её соблазнительные части тела. Оспидя, я уже не мОжу, у меня от такого эстетического наслаждения давление поднимается (которое практически эталонное всегда бывает).
 
Смотрела смотрела на новый выход барышни.. Платье не оттутюжено, разрез впереди должен был прогладен не по отдельности каждая половинка а соединяя и отпаривая либо через марлю и т д..
Вот вид сзади... Как такое может быть? Сильно ветрено было что тааак задувало и ткань прилипла к ногам?? Либо это утягивающее бельё к которому так прильнула ткань. Здесь кто то сообразил что во дворце нет антистатика)) вероятно она даже не знает что это такое.
Посмотреть вложение 8657
А ручонки то как раскинула)). Если есть здесь дамы возраста близкого к моему (скромно промолчим какому) то может вспомнят старую французскую комедию "Мама, папа, служанка и я" Там Луи де Фюнес вот так же раскинув ручки, проверял ширину шкафа, пройдет ли он в дверь (шкаф конечно застрял). Так может и Мега так проверяет: пройдет ли ее опа в дверь, когда она будет покидать это мероприятие?
 
Дамы,а вот только мне показалось странным совпадение. Последний день в Африке Марклы рыдают и подают в суд на прессу. Последний день в Пакистане,самолет попадает в бурю, Вилли всех подбадривает,шутит,Кэйт спрашивает не сильно ли они испугались и Кэмбриджи везут прессу в гостиницу.
И,спрашивается, кто у нас молодец?)))Кого теперь будут любить,а кого гнобить?))
Шикарно Кэмбриджи сделали Марклов

Это они шпецияльно так сделали, чтобы марклов уесть. Если бы не мегарики, плевать бы было вильяму на прессу. king2

(это мне так один сладкий мальчик доказывал в комментах к статье на дзене)


Боже, как на тетеньку-то напрыгнула наша сиятельная, а меня аж завтрак изо рта выпал от таких королевских манерrussian_roulette

Девы, ну вы совсем как дети. Вспомните, кто учил нашу сиятельную манерам. Ея величество несравненная Мишель Обамкина. Которая и бабу Лизу обнимать кинулась. Потому как оне американка, оне обнимаются! А мега хорошая ученица, когда учение ей в жилу.
 
Если вы о мм, то так и было, но в зобу дыханье сперло от того, что теперь то она разгуляется и реализует все свои хотелки. Ведь все ее проекты по факту повторение того, что она пыталась реализовать раньше и с другими мужчинами, и поваренная книга и блог и фильмы и капсульная коллекция, только уже не на местечковом, а на международном уровне. А расчет был не на это, расчет был на глобальное влияние. Фирма им мешает разгуляется, вот они и пытаются ее трансформировать. Двое против ветра, блин.
А если про Челси, то деньги на тот образ жизни, который ее устраивает были, планов по вселенскому господству не наблюдалось, и повстречавшись с принцем, кмк она поняла, что нормальной, ее устраивающей жизни с ним не будет. Вот и разошлись. А чувства могли и остаться, почему нет то?
Конечно о ММ я речь вела! Эта дева не скрывала в интервью, что она даже не дала красиво Гарри ей предложение сделать, перебила его, так ей хотелось на пальчик колечко. Сама скромность, воспитанность, ёптель. А Челси ему подходила, очень самодостаточная девушка, практически ровня. Но вот в клетку ей не хотелось, даже ради любви.
 
Каким же будет решение Дворца
Однозначно с них снимут титулы и заберут должности под маркой заботы о их здоровье. Самая большая ошибка Гарклов – это использование карты Дианы. С памятью о леди Ди они зря такое затеяли при жизни её сторонников и многочисленных поклонников, потому что к ним относятся люди не только её поколения, но и их дети и внуки. И эти люди совершенно правильно считают, что они имеют полное право восторгаться ею и критиковать её, да ещё и с оглядкой на то, что она, прежде всего, была женщиной и матерью и, как все люди, имела право на ошибки. БКС с огромным трудом вписалась в эти рамки и пусть в роли злодея, но мирно сосуществовала с общественным мнением всего мира. А эти….. альтернативно одарённые мышки снесли своими тупыми хвостиками это равновесие напрочь….. Лично я боюсь за последствия такой глупости.
 
Неужели обколет ноги?.
Вот зачем вы ей эту идею подарили?! Именно ногам в ту "беременность" и досталось, что ни разу не отекли. А теперь вот ваша идеярукалицоНу стопудово уже не придраться будет!Да еще этот порядок помесячный с животиками...Хотя, здесь ей порядок не грозит, всё равно всё перепутаетwacko2
 
Куда катиться эта страна?

8660
Меган Маркл объявлена звездой обложки 310-летнего издания Tatler с фотографией герцогини, сделанной в 2015 году, поскольку авторы спрашивают, разделяет ли королевская власть или завоевывает



https://www.dailymail.co.uk/registration/1569801447632521/DCB437/profile.html
Bath, Великобритания, менее минуты назад
Это совершенно очевидно; Мегейн разделяет и отчуждает. . Она оставляет после себя опустошение. Большинство людей за очень короткое время поняли, что она лживый, манипулятивный нарцисс, который любит только власть, славу и богатство.. Она нуждается во внимании без Гарри, чтобы позволить ей играть Королевскую, жаль, что она такая плохая актриса.

dmreader, Лондон, Алжир, менее минуты назад
Эта программа показала, как она начинает возмущаться своим положением. Со временем она будет обижаться на Гарри, потому что она в ловушке. Где мы впервые услышали, что меня не спрашивают, все ли со мной в порядке. Она более или менее цитировала Диану. За 2-3 года до того, как она свалит.

Cloudyskies997, No Calif, Соединенные Штаты Америки, 1 час назад
Я думаю, что они бросают тот же оттенок, что и Королева. Все отчеты предполагают, что она больше не приветствуется на их светских обедах, потому что она настолько несносна и требует, чтобы они усадили их вместе вместо обычной договоренности. Это не их способ выйти прямо и сказать, что она bw. зуд. Пусть читатель сам решает.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, не знаю, было ли здесь. Не только британские сми , похоже, попадут под гнев Марклы)
В прошлое воскресенье в эфир британского телеканала ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: путешествие по Африке" (Harry & Meghan: An African Journey). По словам королевских экспертов Фила Дампье и Джонни Даймонда, члены монаршей семьи наверняка пришли в недоумение и что герцог и герцогиня совершили большую ошибку. Реакция общественности также неоднозначная - мало кто поддержал Меган Маркл и принца Гарри и их жалобы на жизнь. Но, кажется, прямолинейнее остальных оказалась американская телеведущая Венди Уильямс.

Вчера в эфире своей телепередачи The Wendy Williams Show она ответила на слова Меган о том, как ей тяжело живется в королевской семье и что ей трудно справляться с пристальным вниманием прессы до и после свадьбы, а также во время беременности:

Друзья Меган Маркл советовали ей не выходить замуж за принца Гарри. Как можно было такое советовать? Это же принц! Либо же Меган соврала, чтобы вызвать к себе симпатию. Самое странное тут - ее недавнее интервью. Без стула, она все видео стоит в тренче и дает интервью. Это нелепо. Ты знала, что делаешь. И я аплодирую этой истории! Но прошу, не надо пытаться вызвать у нас сочувствие. Твои друзья просто хейтеры. Меган Маркл, никто не будет тебя жалеть. Ты знала, что делаешь. Ты знала, на что подписываешься, девочка.
Венди продолжила и сказала, что если бы Меган и Гарри были действительно так расстроены всем этим, то могли бы переехать в Америку:

Уильям и Кейт - другое дело. Они знают, что со временем станут королем и королевой, а их дети - наследниками. А вот Гарри и Меган нечего терять, так что… переезжайте в Америку. Почему бы и нет? Переезжайте туда или живите периодически в Африке, если хотите. Но вы все равно вернетесь в Англию. У вас есть особняк в Малибу, большая хижина (не знаю, я никогда не была в Африке)… отель или где вы собираетесь жить в Африке, и наконец свой дворец в Англии… Она мне нравится, правда. Но в ней (Меган) что-то есть, что меня отталкивает.


И Венди обрушилась с критикой на герцогиню:

Вы понимаете, о чем я говорю? Знаешь, что, девочка? Не удивляйся, что папарацци повсюду, ты же теперь член королевской семьи. Они не следили за тобой, когда ты снималась в "Форс-мажорах", мы даже не знали, кто ты, пока ты не пришла на мое шоу и не захотела стать одной из наших моделей (Меган Маркл была на кастинге The Wendy Williams Show задолго до романа с принцем Гарри, но не прошла его. - прим. ред.). Меган, никто тебя не жалеет! Ты знала, на что подписываешься,

- завершила свой монолог журналистка.
Ааа вот откуда ноги растут)). Не взяла великую Сару Бернар в свое шоу) Уже тогда зОвидовала ее таланту, ее красоте. Небось соперницу в ней увидела. Нее ващее эта Венди)) Как она могла не знать звезду в лучшем сериале всех времен "Форс-мажоры". ОбзОвидовалась) И не жалеет бедняжку-плаксу). Как она посмела сказать"никто тебя не жалеет! Где ее расовая солидарность1 Позор!
А вообще то умничка Венди- как красиво приложила))sm50sm50
 
Вообще не понятно. Я сначала думала, что она располнела после т.н."первых родов" потому, что принимала гормоны и сейчас беременна по настоящему. На минуту даже подумала, что фактически ни какого Арчи нет, и как только она родит ребенка сама, обявят о смерти мифического Арчи - он засекреченный младенец и причину можно выдвинуть любую.
Но сюда приносили версии что они сидят на наркоте. Тогда Ваша версия с живота правдоподобна и второго шоу с 10-месячной беременностью британцы не вынесут.
Добавлю еще к выше сказанному, что может быть она и была беременна, когда обявиляла об этом на свадьбе Беатрис, а потом уже лишилась ребенка и в дальнейшем носила накладной живот, что бы привлекать к себе больше внимания, повышать свою рентабельность и отрабатывать вложенные средства. Рейтинг беременной жены принца, а потом и матери N-ного очередника на престол, гораздо выше, чем "жены из американской подворотни", стоящей в одном ряду с нацистской формой и голыми фото Гарика. Если у нее время ограниченно, то терять целый год было бы глупо))))
 
К стате, не кто не обратил внимания что нашу Меган никто в СМИ не сравнивал ни с Челси ни с Кресидой. Катерину уже живущую год в браке все время сравнивали с Джекой( Джессикой Крейг). А тут как все под землю провалились.
Хотя я считаю что если был суррогат, то это была Челси- она как раз прилитала в Лондон перед крестинами и живет Челси в Африке.
Сомневаюсь, что мм согласилась дать такой инструмент для манипуляций в будущем в руки бывшей Гарика
 
Ааа вот откуда ноги растут)). Не взяла великую Сару Бернар в свое шоу) Уже тогда зОвидовала ее таланту, ее красоте. Небось соперницу в ней увидела. Нее ващее эта Венди)) Как она могла не знать звезду в лучшем сериале всех времен "Форс-мажоры". ОбзОвидовалась) И не жалеет бедняжку-плаксу). Как она посмела сказать"никто тебя не жалеет! Где ее расовая солидарность1 Позор!
А вообще то умничка Венди- как красиво приложила))sm50sm50
Оооо, Вы почитайте на Сплетнике комменты! Сказать об этой даме, что она расистка сплетницы-фанатки не могут. Смеюсь до слез
Завидует - вроде тоже ни к селу, ни к городу. Венди уже состоявшаяся медийная личность. Вердикт - злая, и таки завистливая, хайпующая тетка. О как!
 
Ой, вот прямо сейчас, пьём с мужем чай, он идёт к дивану и тут прямо ему в глаза репортаж со вчерашнего выхода миссис маркл и тут он спрашивает: а что это за платье такое? Цвет, говорит, ничего, а где хоть что-нибудь, поясок там или брошь какая? Из всех аксессуаров пузо спереди, опа сзади и все? Позволь! Вопрошает муж, а как же она тогда редактором модного журнала была и модную коллекцию одежды выпускала? Как? Как? «А как же он в отчистке-то работал? А я его туда не назначал». Классика, она и в БКС классика.
 
Куда катиться эта страна?

Посмотреть вложение 8660
Меган Маркл объявлена звездой обложки 310-летнего издания Tatler с фотографией герцогини, сделанной в 2015 году, поскольку авторы спрашивают, разделяет ли королевская власть или завоевывает



DCB437
, Bath, Великобритания, менее минуты назад
Это совершенно очевидно; Мегейн разделяет и отчуждает. . Она оставляет после себя опустошение. Большинство людей за очень короткое время поняли, что она лживый, манипулятивный нарцисс, который любит только власть, славу и богатство.. Она нуждается во внимании без Гарри, чтобы позволить ей играть Королевскую, жаль, что она такая плохая актриса.

dmreader, Лондон, Алжир, менее минуты назад
Эта программа показала, как она начинает возмущаться своим положением. Со временем она будет обижаться на Гарри, потому что она в ловушке. Где мы впервые услышали, что меня не спрашивают, все ли со мной в порядке. Она более или менее цитировала Диану. За 2-3 года до того, как она свалит.

Cloudyskies997 , No Calif, Соединенные Штаты Америки, 1 час назад
Я думаю, что они бросают тот же оттенок, что и Королева. Все отчеты предполагают, что она больше не приветствуется на их светских обедах, потому что она настолько несносна и требует, чтобы они усадили их вместе вместо обычной договоренности. Это не их способ выйти прямо и сказать, что она bw. зуд. Пусть читатель сам решает.
Очень понравился комментарий
IMG_20191023_190618.jpg
 
pod_stolom
В сети вспомнили, как Меган и Гарри попросили уйти с вечеринки
Интересно, что британцы, в связи с новой выходкой Меган Маркл и принца Гарри стали вспоминать, что в принципе, эта пара вела себя так с самого начала. Просто герцогиня не умеет себя вести в обществе.

В качестве примера вспомнили вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза. Прошло всего лишь три недели после свадьбы младшего принца и вот он первый выход.
Меган правда очень старалась. Даже надела такие нелюбимые колготки.
Она веселилась, приветствовала публику, но вот один момент.

Некоторые утверждают, что она показала язык в спину свекрови (я лично в этом не уверена).
И вот она расплата, принц Чарльз подошёл к принцу Гарри и что-то сказал. Потом подошла Камилла.

После этого молодожёны ушли с вечеринки.
А вот фото из авто, в котором они уехали, веселья, как ни бывало:
Тогда, все писали о том, что герцогиня только-только вошла в семью и ей многое прощается. Но как видим, сейчас британцы понимают, что так будет всегда.


 
ДВОРЦОВЫЕ ИНСАЙДЕРЫ УТВЕРЖДАЮТ ‘ЧТО "ЭТО НАЧАЛО КОНЦА" ОТНОШЕНИЙ ГАРРИ И МЕГАН С КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕЙ


Каким же будет решение Дворца 066
проглотят и простят, как было уже не разsmiley1291
 
Куда катиться эта страна?

Посмотреть вложение 8660
Меган Маркл объявлена звездой обложки 310-летнего издания Tatler с фотографией герцогини, сделанной в 2015 году, поскольку авторы спрашивают, разделяет ли королевская власть или завоевывает



DCB437
, Bath, Великобритания, менее минуты назад
Это совершенно очевидно; Мегейн разделяет и отчуждает. . Она оставляет после себя опустошение. Большинство людей за очень короткое время поняли, что она лживый, манипулятивный нарцисс, который любит только власть, славу и богатство.. Она нуждается во внимании без Гарри, чтобы позволить ей играть Королевскую, жаль, что она такая плохая актриса.

dmreader, Лондон, Алжир, менее минуты назад
Эта программа показала, как она начинает возмущаться своим положением. Со временем она будет обижаться на Гарри, потому что она в ловушке. Где мы впервые услышали, что меня не спрашивают, все ли со мной в порядке. Она более или менее цитировала Диану. За 2-3 года до того, как она свалит.

Cloudyskies997 , No Calif, Соединенные Штаты Америки, 1 час назад
Я думаю, что они бросают тот же оттенок, что и Королева. Все отчеты предполагают, что она больше не приветствуется на их светских обедах, потому что она настолько несносна и требует, чтобы они усадили их вместе вместо обычной договоренности. Это не их способ выйти прямо и сказать, что она bw. зуд. Пусть читатель сам решает.
В очередной раз смотрю на её портрет и спрашиваю себя. Вот почему её фанатки называют красавицей? Укажите мне хотя бы одну черту! Страшна
 
Леди Викторовна, я с вами согласна. О причинах неврастении Генри. Потеря близкого человека, тем более матери, сказывается на каждом человеке. Оссобенно, в столь юном возрасте, как у Генри. И с новой силой волна накрывает зрелых людей. И совершенно не важен возраст. Тем более под воздействием нарко, алко, либо др. ВЕЩЕСТВ. ЭТА рана- всегда! Кровоточит. Гниёт. Воняет. И заставляет нас Подумать. Я Генри, действительно сочувствую. Хрюкнул он,от того, что комок в горле. И рассмеялся от нервов. И не знает, куда бежать. Всеми фибрами своей души кричит"возьмите обратно"!
Чуть не спросила: Хто такой Генри )))) потом поняла, шо это имя Хария до того, как у него отняли «член бкс»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу